Fussball »Spanien » Copa del Rey » 2016/2017

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SPANIEN: Copa del Rey¬ZEE÷lnb8EJRp¬ZB÷176¬ZY÷Spanien¬ZC÷QyygZFDH¬ZD÷p¬ZE÷E5c0zUdd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷176_lnb8EJRp¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/spanien/copa-del-rey/¬ZX÷00Spanien 007panien0100000000153000Copa del Rey012el Rey000¬ZCC÷0¬~AA÷4E47oeeq¬AD÷1482256800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Villarreal¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷FC Villarreal¬WU÷villarreal¬WN÷TOL¬AF÷Toledo¬WV÷toledo¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 3-0¬AN÷n¬~AA÷l2OWmlHs¬AD÷1482260400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Sociedad¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RSO¬AE÷Real Sociedad¬WU÷real-sociedad-san-sebastian¬WN÷VAL¬AF÷Real Valladolid¬WV÷real-valladolid¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 3-1¬AN÷n¬~AA÷vXdKrgu2¬AD÷1482264000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlético Madrid¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAD¬AE÷Atlético Madrid¬WU÷atletico-madrid¬WN÷GUI¬AF÷Guijuelo¬WV÷guijuelo¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 6-0¬AN÷n¬~AA÷Cx135GnF¬AD÷1482264000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Málaga¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAL¬AE÷FC Málaga¬WU÷fc-malaga¬WN÷COR¬AF÷FC Córdoba¬WV÷fc-cordoba¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-2¬AN÷n¬~AA÷dSRvnSof¬AD÷1482264000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UD Las Palmas¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAL¬AE÷UD Las Palmas¬WU÷ud-las-palmas¬WN÷HUE¬AF÷SD Huesca¬WV÷sd-huesca¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-2¬AN÷n¬~AA÷r53BpFAk¬AD÷1482343200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Sevilla¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEV¬AE÷FC Sevilla¬WU÷fc-sevilla¬WN÷FOR¬AF÷Formentera¬WV÷formentera¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 5-1¬AN÷n¬~AA÷IsGmp6G6¬AD÷1482343200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SD Eibar¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EIB¬AE÷SD Eibar¬WU÷sd-eibar¬WN÷GIJ¬AF÷Sporting Gijón¬WV÷sporting-gijon¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-1¬AN÷n¬~AA÷nHKiqQVC¬AD÷1482350400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Osasuna¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRA¬AF÷FC Granada¬WV÷fc-granada¬WM÷OSA¬AE÷CA Osasuna¬WU÷ca-osasuna¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-1¬AN÷n¬~AA÷SCcv7TNJ¬AD÷1482350400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo La Coruña¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COR¬AE÷Deportivo La Coruña¬WU÷deportivo-la-coruna¬WN÷BET¬AF÷Betis Sevilla¬WV÷betis-sevilla¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-1¬AN÷n¬~AA÷Q7JerpoJ¬AD÷1482350400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Valencia¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAL¬AE÷FC Valencia¬WU÷fc-valencia¬WN÷LEG¬AF÷CD Leganés¬WV÷cd-leganes¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 3-1¬AN÷n¬~AA÷QThGqZPe¬AD÷1482354000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barcelona¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷FC Barcelona¬WU÷fc-barcelona¬WN÷HER¬AF÷Hércules Alicante¬WV÷hercules¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷n¬~AA÷WQq66dX8¬AD÷1482433200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Celta Vigo¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEL¬AE÷Celta Vigo¬WU÷celta-vigo¬WN÷UCM¬AF÷UCAM Murcia¬WV÷ucam-murcia¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-0¬AN÷n¬~AA÷rPNzm8Wm¬AD÷1482433200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Alavés¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Deportivo Alavés¬WU÷deportivo-alaves¬WN÷GIM¬AF÷Gimnàstic de Tarragona¬WV÷gimnastic-de-tarragona¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 3-0¬AN÷n¬~AA÷hzo27xI2¬AD÷1482436800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Athletic Bilbao¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIL¬AE÷Athletic Bilbao¬WU÷athletic-bilbao¬WN÷SAN¬AF÷Santander¬WV÷santander¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-1¬AN÷n¬~AA÷viHqon10¬AD÷1482436800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Espanyol Barcelona¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ESP¬AE÷Espanyol Barcelona¬WU÷espanyol-barcelona¬WN÷ALC¬AF÷AD Alcorcón¬WV÷ad-alcorcon¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷n¬~
1
1480739860
167
15
Finde Copa del Rey Spielpaarungen, Spiele von morgen und den Copa del Rey Spielplan der kompletten Spielplan der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle Copa del Rey Spielpaarungen, Live-Ergebnisse und Endresultate mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Copa del Rey Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de folgen.