Fussball »Südafrika » Pokal » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Pokal¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷8QZIzoBM¬ZD÷p¬ZE÷MqM34vEE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sudafrika/pokal/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0020000000153000Pokal 005......000¬ZCC÷0¬~AA÷KtiPz9s6¬AD÷1481117400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbombela¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MBO¬AE÷Mbombela¬WU÷mbombela¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Kings¬WV÷real-kings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pKMuqXZP¬AD÷1481115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cape Town All Stars¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town All Stars¬WU÷cape-town-all-stars¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MTH¬AF÷Mthatha Bucks¬WV÷mthatha-bucks¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UibCwBcm¬AD÷1481115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Cape Town¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷FC Cape Town¬WU÷fc-cape-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷BLA¬AF÷Black Leopards¬WV÷black-leopards¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷S6fXYnCI¬AD÷1481115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Magesi¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬WV÷jomo-cosmos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAG¬AE÷Magesi¬WU÷magesi¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Abgebrochen wegen Regens¬AN÷n¬~AA÷xI1KykSa¬AD÷1481115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pretoria U.¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WIT¬AF÷Witbank¬WV÷witbank¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷PRE¬AE÷Pretoria U.¬WU÷pretoria-u¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷YqeTZSdC¬AD÷1481115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Eagles¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROY¬AE÷Royal Eagles¬WU÷royal-eagles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MIL¬AF÷Milano Utd¬WV÷milano-utd¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷j1a8virs¬AD÷1481115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Santos¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santos¬WU÷santos¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬WV÷amazulu¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bR2GxVCg¬AD÷1481112000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stellenbosch¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STE¬AE÷Stellenbosch¬WU÷stellenbosch-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷THA¬AF÷Thanda¬WV÷thanda¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1481296807
8
fixtures
1
1481296807
0
HILFE: Sie sind auf Pokal 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Südafrika Sektion. FlashScore.de bietet Pokal 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Pokal 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Pokal 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Pokal 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.