Fussball »Sudan » Premier League » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷SUDAN: Premier League¬ZEE÷C8GbNR5e¬ZB÷178¬ZY÷Sudan¬ZC÷nR5fonuB¬ZD÷s¬ZE÷fDv2d2Qr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷178_C8GbNR5e¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sudan/premier-league/¬ZX÷00Sudan 005......0000000000153000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬~AA÷U9FU0dMo¬AD÷1476810000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al-Merreikh¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Al-Merreikh¬WU÷al-merreikh¬AG÷0¬WN÷HIL¬AF÷Al-Hilal¬WV÷al-hilal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷UgR6oHMb¬AD÷1476637200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Khartoum¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KHA¬AE÷Khartoum¬WU÷khartoum¬AG÷0¬WN÷SHE¬AF÷Ahli Shendi¬WV÷ahli-shendi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷zZIvrrG6¬AD÷1476291600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al-Merreikh¬ER÷35. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Al-Merreikh¬WU÷al-merreikh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SHE¬AF÷Ahli Shendi¬WV÷ahli-shendi¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷tfMnxDqo¬AD÷1476194400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷El-Ahli Atbara¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MEK¬AF÷Merikh Kosti¬WV÷merikh-kosti¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷ELA¬AE÷El-Ahli Atbara¬WU÷el-ahli-atbara¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷vozLtgyU¬AD÷1476194400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hilal El-Fasher¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIL¬AE÷Hilal El-Fasher¬WU÷hilal-el-fasher¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷ALA¬AF÷Al Amir Al Bahrawi Club¬WV÷al-amir¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷EJUVq4of¬AD÷1476194400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nile Shindi¬ER÷35. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALH¬AE÷Nile Shindi¬WU÷nile-shindi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷KHA¬AF÷Ahli Khartoum¬WV÷ahli-khartoum¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷rJtCrF6H¬AD÷1476108000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merreikh El-Fasher¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NSO¬AF÷Al-Nsor¬WV÷al-nsor¬AH÷1¬WM÷MER¬AE÷Merreikh El-Fasher¬WU÷merreikh-el-fasher¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷dMpGsZLN¬AD÷1475946000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atbara¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATB¬AE÷Atbara¬WU÷atbara¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷RAB¬AF÷Rabita Kosti¬WV÷rabita-kosti¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷dtTbmwhn¬AD÷1475935200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merreikh El-Fasher¬ER÷35. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merreikh El-Fasher¬WU÷merreikh-el-fasher¬AG÷0¬WN÷ALA¬AF÷Al Amir Al Bahrawi Club¬WV÷al-amir¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷MibBDABO¬AD÷1475859600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ahli Khartoum¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KHA¬AE÷Ahli Khartoum¬WU÷ahli-khartoum¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷KHA¬AF÷Khartoum¬WV÷khartoum¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷lds8qeiB¬AD÷1475848800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hilal Obied¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIL¬AE÷Hilal Obied¬WU÷hilal-obied¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MAD¬AF÷Madani¬WV÷madani¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷A5r4pyx5¬AD÷1475847000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kadougli¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAD¬AE÷Kadougli¬WU÷kadougli¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷NYA¬AF÷Al Merreikh Club Nyala¬WV÷merikh-nyala¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷raMntMpJ¬AD÷1475762400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hilal El-Fasher¬ER÷35. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIL¬AE÷Hilal El-Fasher¬WU÷hilal-el-fasher¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷NSO¬AF÷Al-Nsor¬WV÷al-nsor¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷j3S2nc7h¬AD÷1475686800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atbara¬ER÷35. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATB¬AE÷Atbara¬WU÷atbara¬AG÷0¬WN÷MEK¬AF÷Merikh Kosti¬WV÷merikh-kosti¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~
1
1480786951
306
fixtures
1
1480786951
0
HILFE: Sie sind auf Sudanesiche Premier League Live-Ticker Seite in Fussball/Sudan Sektion. FlashScore.de bietet Sudanesiche Premier League Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Sudanesiche Premier League Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Sudanesiche Premier League Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Sudanesiche Premier League Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.