Fussball »Swasiland » MTN Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷SWASILAND: MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Swasiland¬ZC÷v5bS2aVF¬ZD÷s¬ZE÷4CPEcGc7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/swasiland/mtn-premier-league/¬ZX÷00Swasiland 009siland0000000000157000MTN Premier 018League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Swasiland¬~AA÷bHPXl6IU¬AD÷1492954200¬ADE÷1492954200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YOU¬AF÷Young Buffaloes¬WV÷young-buffaloes¬AH÷0¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬WU÷manzini-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷KQQTkn3O¬AD÷1492954200¬ADE÷1492954200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Lions¬WU÷red-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MMC¬AF÷Midas Mbabane City¬WV÷midas-mbabane-city¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷x2yPjSmI¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬WU÷green-mamba¬AG÷1¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬WV÷mbabane-highlanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷tzQBm2y9¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sea Birds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sea Birds¬WU÷manzini-sea-birds¬AG÷0¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬WV÷royal-leopards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Ak6wAklt¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬WV÷tambuti¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷dnt4ejZn¬AD÷1492947000¬ADE÷1492947000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sundowns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sundowns¬WU÷manzini-sundowns¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬WV÷moneni-pirates¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6HXNL9W0¬AD÷1492693200¬ADE÷1492693200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷RED¬AF÷Red Lions¬WV÷red-lions¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷Ao8NtB8Q¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬WU÷moneni-pirates¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷YOU¬AF÷Young Buffaloes¬WV÷young-buffaloes¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷hADIsigK¬AD÷1492435800¬ADE÷1492435800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬WU÷royal-leopards¬AG÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬WV÷manzini-sundowns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷EJEErXwE¬AD÷1492434000¬ADE÷1492434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tambuti¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tambuti¬WU÷tambuti¬AG÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬WV÷manzini-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷0GQWJm1D¬AD÷1492430400¬ADE÷1492430400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬WU÷mbabane-highlanders¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sea Birds¬WV÷manzini-sea-birds¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷ltNSKTo7¬AD÷1492428600¬ADE÷1492428600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬WU÷green-mamba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MMC¬AF÷Midas Mbabane City¬WV÷midas-mbabane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷ruxo2uEQ¬AD÷1490535000¬ADE÷1490535000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Midas Mbabane City¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬WV÷mbabane-swall¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷MMC¬AE÷Midas Mbabane City¬WU÷midas-mbabane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷K0TCcaMs¬AD÷1490527800¬ADE÷1490527800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬WU÷mbabane-highlanders¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬WV÷manzini-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ENSGdJyl¬AD÷1490520600¬ADE÷1490520600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Lions¬WU÷red-lions¬AG÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬WV÷manzini-sundowns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~
1
1493311362
119
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SWASILAND: MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Swasiland¬ZC÷v5bS2aVF¬ZD÷s¬ZE÷4CPEcGc7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/swasiland/mtn-premier-league/¬ZX÷00Swasiland 009siland0000000000157000MTN Premier 018League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Swasiland¬~AA÷lleAXZ21¬AD÷1493299800¬ADE÷1493299800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mbabane Swall.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬WU÷mbabane-swall¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬WV÷moneni-pirates¬AN÷n¬~~
1
1493311362
1
HILFE: Sie sind auf MTN Premier League 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Swasiland Sektion. FlashScore.de bietet MTN Premier League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, MTN Premier League 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen MTN Premier League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). MTN Premier League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.