Fussball »Swasiland » MTN Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷SWASILAND: MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Swasiland¬ZC÷v5bS2aVF¬ZD÷s¬ZE÷4CPEcGc7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/swasiland/mtn-premier-league/¬ZX÷00Swasiland 009siland0000000000169000MTN Premier 018League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Swasiland¬~AA÷AmHqaXHq¬AD÷1495717200¬ADE÷1495717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬WU÷mbabane-highlanders¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬WV÷mbabane-swall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YNgGGamH¬AD÷1495717200¬ADE÷1495717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tambuti¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tambuti¬WU÷tambuti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷RED¬AF÷Red Lions¬WV÷red-lions¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷hC6lbiXk¬AD÷1495710000¬ADE÷1495710000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬WU÷royal-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬WV÷manzini-wanderers¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷n7e8ILI4¬AD÷1495710000¬ADE÷1495710000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Young Buffaloes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬WU÷young-buffaloes¬AG÷0¬WN÷GRE¬AF÷Green M.¬WV÷green-mamba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷4r63J13b¬AD÷1494075600¬ADE÷1494075600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Midas Mbabane City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MMC¬AE÷Midas Mbabane City¬WU÷midas-mbabane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬WV÷manzini-sundowns¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QcfCHuYA¬AD÷1494075600¬ADE÷1494075600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬WU÷moneni-pirates¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sea Birds¬WV÷manzini-sea-birds¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷IR3iM3Ju¬AD÷1493816400¬ADE÷1493816400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sea Birds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sea Birds¬WU÷manzini-sea-birds¬AG÷0¬WN÷RED¬AF÷Red Lions¬WV÷red-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷dI2eLNYo¬AD÷1493816400¬ADE÷1493816400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬WU÷mbabane-highlanders¬AG÷2¬WN÷YOU¬AF÷Young Buffaloes¬WV÷young-buffaloes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷ju2aKslh¬AD÷1493816400¬ADE÷1493816400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tambuti¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tambuti¬WU÷tambuti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬WV÷royal-leopards¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷xYoqIi7O¬AD÷1493643600¬ADE÷1493643600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sundowns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sundowns¬WU÷manzini-sundowns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷GRE¬AF÷Green M.¬WV÷green-mamba¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷rBnuJXiI¬AD÷1493643600¬ADE÷1493643600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬WV÷mbabane-swall¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬WU÷manzini-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷GOpmHBMU¬AD÷1493643600¬ADE÷1493643600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Midas Mbabane City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MMC¬AE÷Midas Mbabane City¬WU÷midas-mbabane-city¬AG÷0¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬WV÷moneni-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷lleAXZ21¬AD÷1493299800¬ADE÷1493299800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬WU÷mbabane-swall¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬WV÷moneni-pirates¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷bHPXl6IU¬AD÷1492954200¬ADE÷1492954200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬WU÷manzini-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷YOU¬AF÷Young Buffaloes¬WV÷young-buffaloes¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷KQQTkn3O¬AD÷1492954200¬ADE÷1492954200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MMC¬AF÷Midas Mbabane City¬WV÷midas-mbabane-city¬AH÷1¬WM÷RED¬AE÷Red Lions¬WU÷red-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷x2yPjSmI¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬WU÷green-mamba¬AG÷1¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬WV÷mbabane-highlanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷tzQBm2y9¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sea Birds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sea Birds¬WU÷manzini-sea-birds¬AG÷0¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬WV÷royal-leopards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Ak6wAklt¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬WV÷tambuti¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷dnt4ejZn¬AD÷1492947000¬ADE÷1492947000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sundowns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sundowns¬WU÷manzini-sundowns¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬WV÷moneni-pirates¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1498331113
132
fixtures
1
1498331113
0
HILFE: Sie sind auf MTN Premier League 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Swasiland Sektion. FlashScore.de bietet MTN Premier League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, MTN Premier League 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen MTN Premier League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). MTN Premier League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.