Fussball »Swasiland » MTN Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷SWASILAND: MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Swasiland¬ZC÷v5bS2aVF¬ZD÷s¬ZE÷4CPEcGc7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/swasiland/mtn-premier-league/¬ZX÷00Swasiland 009siland0000000000153000MTN Premier 018League000¬ZCC÷0¬~AA÷xvgw2qZK¬AD÷1483882200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷GRE¬AF÷Green M.¬WV÷green-mamba¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷fF3Y2PJE¬AD÷1483875000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬WU÷royal-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬WV÷mbabane-highlanders¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷S8BnuMR7¬AD÷1483797600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tambuti¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tambuti¬WU÷tambuti¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬WV÷moneni-pirates¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GO4U3548¬AD÷1483797600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬WV÷manzini-sundowns¬AH÷1¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬WU÷young-buffaloes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷lICrt2C1¬AD÷1483794000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Lions¬WU÷red-lions¬AG÷2¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬WV÷manzini-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷6gNwsrce¬AD÷1483790400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Midas Mbabane City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MMC¬AE÷Midas Mbabane City¬WU÷midas-mbabane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sea Birds¬WV÷manzini-sea-birds¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷x2ys6eA3¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sundowns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sundowns¬WU÷manzini-sundowns¬AG÷0¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬WV÷mbabane-swall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷ruxw7yec¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬WU÷manzini-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MMC¬AF÷Midas Mbabane City¬WV÷midas-mbabane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Ghzo5FP9¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬WU÷young-buffaloes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬WV÷royal-leopards¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷UyYY7Hui¬AD÷1480773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬WU÷green-mamba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷RED¬AF÷Red Lions¬WV÷red-lions¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷nD8l05Mp¬AD÷1480773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sea Birds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sea Birds¬WU÷manzini-sea-birds¬AG÷2¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬WV÷tambuti¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷Q37haPyi¬AD÷1480773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬WU÷moneni-pirates¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬WV÷mbabane-highlanders¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷jFObNR45¬AD÷1480255200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷YOU¬AF÷Young Buffaloes¬WV÷young-buffaloes¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷COPfO7ka¬AD÷1480248000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬WU÷manzini-wanderers¬AG÷0¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬WV÷moneni-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷fmVkPmzg¬AD÷1480240800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Lions¬WU÷red-lions¬AG÷1¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬WV÷mbabane-highlanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~
1
1484695747
91
fixtures
1
1484695747
0
HILFE: Sie sind auf MTN Premier League 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Swasiland Sektion. FlashScore.de bietet MTN Premier League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, MTN Premier League 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen MTN Premier League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). MTN Premier League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.