Fussball »Swasiland » MTN Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷SWASILAND: MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Swasiland¬ZC÷v5bS2aVF¬ZD÷s¬ZE÷4CPEcGc7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/swasiland/mtn-premier-league/¬ZX÷00Swasiland 009siland0000000000157000MTN Premier 018League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Swasiland¬~AA÷hA9NpyRg¬AD÷1485698400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sea Birds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sea Birds¬WU÷manzini-sea-birds¬AG÷0¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬WV÷mbabane-swall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Oz5JoHBm¬AD÷1485691200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬WU÷mbabane-highlanders¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬WV÷manzini-sundowns¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pp6Fncds¬AD÷1485684000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬WU÷moneni-pirates¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷RED¬AF÷Red Lions¬WV÷red-lions¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷v3TniwlQ¬AD÷1485612000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬WU÷young-buffaloes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬WV÷tambuti¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷SSPrhJYJ¬AD÷1485608400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬WU÷green-mamba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬WV÷manzini-wanderers¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷EPy1TZeJ¬AD÷1485604800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬WU÷royal-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MMC¬AF÷Midas Mbabane City¬WV÷midas-mbabane-city¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷6Nn7TQi7¬AD÷1483887600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Green M.¬WV÷green-mamba¬AH÷1¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷fF3Y2PJE¬AD÷1483875000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬WU÷royal-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬WV÷mbabane-highlanders¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷S8BnuMR7¬AD÷1483797600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tambuti¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tambuti¬WU÷tambuti¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬WV÷moneni-pirates¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GO4U3548¬AD÷1483797600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬WU÷young-buffaloes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬WV÷manzini-sundowns¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷lICrt2C1¬AD÷1483794000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Lions¬WU÷red-lions¬AG÷2¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬WV÷manzini-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷6gNwsrce¬AD÷1483790400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Midas Mbabane City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MMC¬AE÷Midas Mbabane City¬WU÷midas-mbabane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sea Birds¬WV÷manzini-sea-birds¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷x2ys6eA3¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sundowns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sundowns¬WU÷manzini-sundowns¬AG÷0¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬WV÷mbabane-swall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷ruxw7yec¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬WU÷manzini-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MMC¬AF÷Midas Mbabane City¬WV÷midas-mbabane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Ghzo5FP9¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬WV÷royal-leopards¬AH÷0¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬WU÷young-buffaloes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~
1
1488087733
96
fixtures
1
1488087733
0
HILFE: Sie sind auf MTN Premier League 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Swasiland Sektion. FlashScore.de bietet MTN Premier League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, MTN Premier League 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen MTN Premier League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). MTN Premier League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.