Fussball »Swasiland » MTN Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷SWASILAND: MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Swasiland¬ZC÷v5bS2aVF¬ZD÷s¬ZE÷4CPEcGc7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/swasiland/mtn-premier-league/¬ZX÷00Swasiland 009siland0000000000157000MTN Premier 018League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Swasiland¬~AA÷ruxo2uEQ¬AD÷1490535000¬ADE÷1490535000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Midas Mbabane City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MMC¬AE÷Midas Mbabane City¬WU÷midas-mbabane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬WV÷mbabane-swall¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷K0TCcaMs¬AD÷1490527800¬ADE÷1490527800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬WU÷mbabane-highlanders¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬WV÷manzini-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ENSGdJyl¬AD÷1490520600¬ADE÷1490520600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Lions¬WU÷red-lions¬AG÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬WV÷manzini-sundowns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷8tKZXA0f¬AD÷1490450400¬ADE÷1490450400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬WU÷royal-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬WV÷moneni-pirates¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷0zVavDNQ¬AD÷1490450400¬ADE÷1490450400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tambuti¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tambuti¬WU÷tambuti¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬WN÷GRE¬AF÷Green M.¬WV÷green-mamba¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷d6GVYjol¬AD÷1490443200¬ADE÷1490443200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬WU÷young-buffaloes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sea Birds¬WV÷manzini-sea-birds¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷0ObEWgI7¬AD÷1489325400¬ADE÷1489325400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬WU÷green-mamba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sea Birds¬WV÷manzini-sea-birds¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷fRe6YFme¬AD÷1489240800¬ADE÷1489240800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Midas Mbabane City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MMC¬AE÷Midas Mbabane City¬WU÷midas-mbabane-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷YOU¬AF÷Young Buffaloes¬WV÷young-buffaloes¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷ba2czxJr¬AD÷1489237200¬ADE÷1489237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sundowns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sundowns¬WU÷manzini-sundowns¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬WV÷manzini-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Gzc2ZeYl¬AD÷1489237200¬ADE÷1489237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tambuti¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tambuti¬WU÷tambuti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬WV÷mbabane-highlanders¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷MZvUi4lG¬AD÷1489233600¬ADE÷1489233600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Lions¬WU÷red-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬WV÷royal-leopards¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷hA9NpyRg¬AD÷1485698400¬ADE÷1485698400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sea Birds¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬WV÷mbabane-swall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sea Birds¬WU÷manzini-sea-birds¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷Oz5JoHBm¬AD÷1485691200¬ADE÷1485691200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬WU÷mbabane-highlanders¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬WV÷manzini-sundowns¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pp6Fncds¬AD÷1485684000¬ADE÷1485684000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬WU÷moneni-pirates¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷RED¬AF÷Red Lions¬WV÷red-lions¬AH÷1¬AN÷n¬~~
1
1490554606
107
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SWASILAND: MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Swasiland¬ZC÷v5bS2aVF¬ZD÷s¬ZE÷4CPEcGc7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/swasiland/mtn-premier-league/¬ZX÷00Swasiland 009siland0000000000157000MTN Premier 018League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Swasiland¬~AA÷lleAXZ21¬AD÷1490792400¬ADE÷1490792400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mbabane Swall.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬WU÷mbabane-swall¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬WV÷moneni-pirates¬AN÷n¬~
1
1490554606
1
HILFE: Sie sind auf MTN Premier League 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Swasiland Sektion. FlashScore.de bietet MTN Premier League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, MTN Premier League 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen MTN Premier League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). MTN Premier League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.