Fussball »Ukraine » Pari-Match League » 2017/2018

results
1
1498188123
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷UKRAINE: Pari-Match League¬ZEE÷Myjs3vp6¬ZB÷195¬ZY÷Ukraine¬ZC÷rs3974IL¬ZD÷p¬ZE÷f7a3ChEi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷195_Myjs3vp6¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/ukraine/pari-match-league/¬ZX÷00Ukraine 007kraine0000000000169000Pari-Match L017League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ukraine¬~AA÷rZKEitnl¬AD÷1500213600¬ADE÷1500213600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamo Kiew¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Dynamo Kiew¬WU÷fk-dynamo-kiew¬WN÷ODE¬AF÷Tschornomorez Odessa¬WV÷ch-odessa¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nkKqc2OQ¬AD÷1500213600¬ADE÷1500213600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karpaty Lwiw¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karpaty Lwiw¬WU÷fk-karpaty-lwiw¬WN÷ZIR¬AF÷Zirka Kropyvnytskyi¬WV÷zirka-kropyvnytskyi¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4l9NkKG0¬AD÷1500213600¬ADE÷1500213600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mariupol¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Mariupol¬WU÷illichivets-mariupol¬WN÷VER¬AF÷Veres Rivne¬WV÷veres-rivne¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IiDRlvW6¬AD÷1500213600¬ADE÷1500213600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PFK Olexandrija¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLE¬AE÷PFK Olexandrija¬WU÷pfk-olexandrija¬WN÷OLI¬AF÷Olimpik Donezk¬WV÷fc-olimpik-donezk¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MPJIj01f¬AD÷1500213600¬ADE÷1500213600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sorja Luhansk¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZOR¬AE÷Sorja Luhansk¬WU÷fk-sorja-luhansk¬WN÷STA¬AF÷Stal Kamianske¬WV÷stal-kamianske¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lb6BhMWs¬AD÷1500213600¬ADE÷1500213600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worskla Poltawa¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOR¬AE÷Worskla Poltawa¬WU÷fk-worskla-poltawa¬WN÷SHA¬AF÷Schachtar Donezk¬WV÷schachtar-donezk¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CECVmboD¬AD÷1500732000¬ADE÷1500732000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karpaty Lwiw¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karpaty Lwiw¬WU÷fk-karpaty-lwiw¬WN÷VOR¬AF÷Worskla Poltawa¬WV÷fk-worskla-poltawa¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ITAn92om¬AD÷1500732000¬ADE÷1500732000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schachtar Donezk¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Schachtar Donezk¬WU÷schachtar-donezk¬WN÷KIE¬AF÷Dynamo Kiew¬WV÷fk-dynamo-kiew¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OhhSmt1J¬AD÷1500732000¬ADE÷1500732000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sorja Luhansk¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZOR¬AE÷Sorja Luhansk¬WU÷fk-sorja-luhansk¬WN÷MAR¬AF÷Mariupol¬WV÷illichivets-mariupol¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2qiWn0GP¬AD÷1500732000¬ADE÷1500732000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tschornomorez Odessa¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STA¬AF÷Stal Kamianske¬WV÷stal-kamianske¬WM÷ODE¬AE÷Tschornomorez Odessa¬WU÷ch-odessa¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j5BZnI0J¬AD÷1500732000¬ADE÷1500732000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Veres Rivne¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Veres Rivne¬WU÷veres-rivne¬WN÷OLE¬AF÷PFK Olexandrija¬WV÷pfk-olexandrija¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KOwbrKOt¬AD÷1500732000¬ADE÷1500732000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zirka Kropyvnytskyi¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIR¬AE÷Zirka Kropyvnytskyi¬WU÷zirka-kropyvnytskyi¬WN÷OLI¬AF÷Olimpik Donezk¬WV÷fc-olimpik-donezk¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ENW6tbgg¬AD÷1501336800¬ADE÷1501336800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamo Kiew¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Karpaty Lwiw¬WV÷fk-karpaty-lwiw¬WM÷KIE¬AE÷Dynamo Kiew¬WU÷fk-dynamo-kiew¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MmzFvxO5¬AD÷1501336800¬ADE÷1501336800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mariupol¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Mariupol¬WU÷illichivets-mariupol¬WN÷ODE¬AF÷Tschornomorez Odessa¬WV÷ch-odessa¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷r3ONxGhI¬AD÷1501336800¬ADE÷1501336800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpik Donezk¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpik Donezk¬WU÷fc-olimpik-donezk¬WN÷VER¬AF÷Veres Rivne¬WV÷veres-rivne¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0vZIwdwC¬AD÷1501336800¬ADE÷1501336800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PFK Olexandrija¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLE¬AE÷PFK Olexandrija¬WU÷pfk-olexandrija¬WN÷ZOR¬AF÷Sorja Luhansk¬WV÷fk-sorja-luhansk¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hEVAuI8a¬AD÷1501336800¬ADE÷1501336800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stal Kamianske¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stal Kamianske¬WU÷stal-kamianske¬WN÷SHA¬AF÷Schachtar Donezk¬WV÷schachtar-donezk¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Wbs2svvm¬AD÷1501336800¬ADE÷1501336800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worskla Poltawa¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOR¬AE÷Worskla Poltawa¬WU÷fk-worskla-poltawa¬WN÷ZIR¬AF÷Zirka Kropyvnytskyi¬WV÷zirka-kropyvnytskyi¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1498188123
132
HILFE: Sie sind auf Ukrainische Premier League Live-Ticker Seite in Fussball/Ukraine Sektion. FlashScore.de bietet Ukrainische Premier League Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Ukrainische Premier League Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Ukrainische Premier League Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Ukrainische Premier League Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.