Fussball »USA » US Open Pokal » 2017

results
1
1493387863
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: US Open Pokal¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/us-open-pokal/¬ZX÷00USA 003......0040000000169000US Open Poka013 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷dWNhCVeR¬AD÷1494376200¬ADE÷1494376200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Force¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REF¬AE÷Red Force¬WU÷red-force¬WN÷SOU¬AF÷South Florida Surf¬WV÷south-florida-surf¬AN÷n¬~AA÷h29O69Jl¬AD÷1494450000¬ADE÷1494450000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta¬WU÷atlanta¬WN÷BYS¬AF÷Bantams¬WV÷south-carolina-united-bantams¬AN÷n¬~AA÷EBAK7k4r¬AD÷1494450000¬ADE÷1494450000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fredericksburg¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fredericksburg¬WU÷fredericksburg¬WN÷CHR¬AF÷Christos¬WV÷christos¬AN÷n¬~AA÷bkkSe4Sp¬AD÷1494453600¬ADE÷1494453600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Farolito¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELF¬AE÷El Farolito¬WU÷el-farolito¬WN÷BUR¬AF÷Burlingame¬WV÷burlingame¬AN÷n¬~AA÷0SWLBJMD¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Dynamo¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VIR¬AF÷Virginia Legacy¬WV÷virginia-legacy¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Dynamo¬WU÷carolina-dynamo¬AN÷n¬~AA÷xhfkfiit¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Eagles¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Eagles¬WU÷charlotte-eagles¬WN÷CHA¬AF÷Chattanooga¬WV÷chattanooga¬AN÷n¬~AA÷df6u3RID¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami United¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami United¬WU÷miami-united¬WN÷BOC¬AF÷Boca Raton¬WV÷boca-raton¬AN÷n¬~AA÷Aw4T5TYf¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Copa¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷New Jersey Copa¬WU÷new-jersey-copa¬WN÷MOT¬AF÷Motown¬WV÷motown¬AN÷n¬~AA÷ri2y4737¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Phoenix¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Phoenix¬WU÷portland-phoenix¬WN÷GPS¬AF÷GPS Omens¬WV÷gps-omens¬AN÷n¬~AA÷EcoAkT5B¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷The Villages¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville A. U23¬WV÷jacksonville-armada¬WM÷THE¬AE÷The Villages¬WU÷the-villages¬AN÷n¬~AA÷lU2X4ml1¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Mass Pioneers¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TEA¬AF÷Boston City¬WV÷boston-city¬WM÷PIO¬AE÷Western Mass Pioneers¬WU÷western-pioneers¬AN÷n¬~AA÷O8hchVLh¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby City Rovers¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DER¬AE÷Derby City Rovers¬WU÷derby-city-rovers¬WN÷TAR¬AF÷Tartan Devils¬WV÷tartan-devils-oak-avalon¬AN÷n¬~AA÷pIgggB6n¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Michigan Bucks¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIC¬AE÷Michigan Bucks¬WU÷michigan-bucks¬WN÷ANN¬AF÷Ann Arbor¬WV÷ann-arbor¬AN÷n¬~AA÷hlpElmLH¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ocean City¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OCE¬AE÷Ocean City¬WU÷ocean-city¬WN÷JUN¬AF÷Junior Lone Star¬WV÷junior-lone-star¬AN÷n¬~AA÷6Xs2ikya¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading¬WU÷reading¬WN÷BEN¬AF÷Clarkstown¬WV÷clarkstown¬AN÷n¬~AA÷APvJm7zO¬AD÷1494460800¬ADE÷1494460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago United¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago United¬WU÷chicago-united¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids¬WV÷grand-rapids¬AN÷n¬~AA÷QyFS7ALu¬AD÷1494460800¬ADE÷1494460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dutch Lions¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEN¬AE÷Houston Dutch Lions¬WU÷houston-dutch-lions¬WN÷VAL¬AF÷NTX Rayados¬WV÷ntx-rayados¬AN÷n¬~AA÷lGwNnRkU¬AD÷1494460800¬ADE÷1494460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FC¬AE÷Wichita¬WU÷fc-wichita¬WN÷AZT¬AF÷Azteca¬WV÷azteca¬AN÷n¬~AA÷Kzn6j9j5¬AD÷1494462600¬ADE÷1494462600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Menace¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬WU÷menace¬WN÷AFC¬AF÷AFC Cleveland¬WV÷afc-cleveland¬AN÷n¬~AA÷xCIW6Uzn¬AD÷1494462600¬ADE÷1494462600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Athletics¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Athletics¬WU÷tulsa-athletics¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Energy U23¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AN÷n¬~AA÷bR6u585b¬AD÷1494466200¬ADE÷1494466200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rush¬WV÷colorado-rush¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬WU÷tucson¬AN÷n¬~AA÷lGah26kH¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albion SC Pros¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHU¬AF÷Chula Vista¬WV÷chula-vista¬WM÷YAN¬AE÷Albion SC Pros¬WU÷albion-sc-pros¬AN÷n¬~AA÷S0Bq4SK4¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fuego¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fuego¬WU÷fuego¬WN÷LAM¬AF÷La Maquina FC¬WV÷la-maquina¬AN÷n¬~AA÷6iAm3nzB¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Force¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Force¬WU÷golden-state-force¬WN÷OUT¬AF÷Outbreak¬WV÷outbreak¬AN÷n¬~AA÷dt300pKT¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sonoma County¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SON¬AE÷Sonoma County¬WU÷sonoma-county¬WN÷ANA¬AF÷Anahuac¬WV÷anahuac¬AN÷n¬~AA÷Kz8y6ljh¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ventura¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEN¬AE÷Ventura¬WU÷ventura¬WN÷MOR¬AF÷Moreno Valley¬WV÷moreno-valley¬AN÷n¬~AA÷2J3d1Q4N¬AD÷1494469800¬ADE÷1494469800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷L.A. Wolves¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOL¬AE÷L.A. Wolves¬WU÷l-a-wolves¬WN÷SKO¬AF÷San Diego Zest¬WV÷san-diego-zest¬AN÷n¬~AA÷phA2Km5o¬AD÷1494469800¬ADE÷1494469800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷OSA FC¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSA¬AE÷OSA FC¬WU÷osa-fc¬WN÷SEA¬AF÷Seattle U23¬WV÷seattle¬AN÷n¬~
1
1493387863
28
HILFE: Sie sind auf US Open Pokal 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/USA Sektion. FlashScore.de bietet US Open Pokal 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, US Open Pokal 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen US Open Pokal 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). US Open Pokal 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.