Fussball »USA » US Open Pokal » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷USA: US Open Pokal¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷OxxLJczc¬ZD÷p¬ZE÷C8wdZKtg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/us-open-pokal/¬ZX÷00USA 003......0040000000153000US Open Poka013 Pokal000¬ZCC÷0¬~AA÷M74n9bjG¬AD÷1473818400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q5SLjiHf¬AD÷1470880800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬WU÷los-angeles-galaxy¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬WV÷fc-dallas¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WrTHiX1l¬AD÷1470787200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬WV÷chicago-fire¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷042B1AZs¬AD÷1469068200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬WV÷seattle-sounders¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷86Rz8CdE¬AD÷1469061000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬AV÷1469086004|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷FOR¬AF÷Fort Lauderdale¬WV÷fort-lauderdale¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fNPr6jRQ¬AD÷1469061000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬AV÷1469086011|¬BX÷-1¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬WV÷fc-dallas¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GWQv7WBK¬AD÷1469057400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New England Revolution¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬AV÷1469072360|¬BX÷-1¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬WV÷philadelphia-union¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pxIliwb8¬AD÷1467253800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬WU÷portland-timbers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬WV÷los-angeles-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WYT6SgL7¬AD÷1467246600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Dallas¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬WV÷colorado-rapids¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CQEMm4iG¬AD÷1467243000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Cosmos¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NYC¬AE÷New York Cosmos¬WU÷new-york-cosmos¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷z7zbUFje¬AD÷1467243000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Orlando City¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬WU÷orlando-city¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fort Lauderdale¬WV÷fort-lauderdale¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IVP2TZ51¬AD÷1467241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1467258182|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ljxjWyMr¬AD÷1467241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬AX÷1¬AV÷1467258170|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OSGhjcDE¬AD÷1467165600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Real Salt Lake¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬WV÷seattle-sounders¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬WU÷real-salt-lake¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷dGyfVeyk¬AD÷1467160200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1467197968|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬WV÷columbus-crew¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1481046873
89
fixtures
1
1481046873
0
HILFE: Sie sind auf US Open Pokal 2016 Live-Ticker Seite in Fussball/USA Sektion. FlashScore.de bietet US Open Pokal 2016 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, US Open Pokal 2016 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen US Open Pokal 2016 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). US Open Pokal 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.