Fussball »USA » US Open Pokal » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷USA: US Open Pokal¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/us-open-pokal/¬ZX÷00USA 003......0040000000169000US Open Poka013 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷KCH65XA4¬AD÷1497495600¬ADE÷1497495600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬WU÷sacramento-republic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬WV÷real-salt-lake¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷t6UviYeB¬AD÷1497493800¬ADE÷1497493800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ORA¬AF÷Orange County SC¬WV÷orange-county-sc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2y7B4iQA¬AD÷1497493800¬ADE÷1497493800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Francisco Deltas¬WV÷san-francisco-deltas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xvRDlRfm¬AD÷1497486600¬ADE÷1497486600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Louis¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saint Louis¬WU÷saint-louis¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬WV÷chicago-fire¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷48H2gaEa¬AD÷1497486600¬ADE÷1497486600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬WV÷minnesota-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YuRWhfRb¬AD÷1497484800¬ADE÷1497484800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Roughnecks¬WV÷tulsa-roughnecks¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hYDbfuag¬AD÷1497484800¬ADE÷1497484800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬WV÷new-york-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷QeasrwDt¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬WV÷charleston¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷TEA¬AE÷Atlanta United¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷pvaAygdO¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ROC¬AF÷Rochester¬WV÷rochester¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fk6cveC5¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷North Carolina¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬WU÷north-carolina-fc¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬WV÷houston-dynamo¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lC51wFRB¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬WU÷orlando-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIA¬AF÷Miami FC¬WV÷miami-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tn2guyca¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷HAR¬AF÷Harrisburg City Islanders¬WV÷harrisburg-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bNCltHsg¬AD÷1497481200¬ADE÷1497481200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷fc-cincinnati¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬WV÷columbus-crew¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nX67hJT5¬AD÷1497407400¬ADE÷1497407400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬WV÷portland-timbers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬WU÷seattle-sounders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷fkSSgzCh¬AD÷1497402000¬ADE÷1497402000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷COT¬AF÷Oklahoma City Energy¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0jZJedst¬AD÷1497396600¬ADE÷1497396600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷DC United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬WU÷dc-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷CHR¬AF÷Christos¬WV÷christos¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1498436065
83
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: US Open Pokal¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/us-open-pokal/¬ZX÷00USA 003......0040000000169000US Open Poka013 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷ILlhGZE6¬AD÷1498608000¬ADE÷1498608000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Dallas¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬WV÷colorado-rapids¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4IplHFa0¬AD÷1498689000¬ADE÷1498689000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AN÷n¬~AA÷jRhywcMJ¬AD÷1498692600¬ADE÷1498692600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami FC¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬WU÷miami-fc¬WN÷TEA¬AF÷Atlanta United¬WV÷atlanta-united¬AN÷n¬~AA÷CrldFgUC¬AD÷1498692600¬ADE÷1498692600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Revolution¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬WV÷dc-united¬AN÷n¬~AA÷UHiuxHyQ¬AD÷1498694400¬ADE÷1498694400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬WV÷chicago-fire¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷fc-cincinnati¬AN÷n¬~AA÷jZn0EDqJ¬AD÷1498694400¬ADE÷1498694400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬WU÷new-york-red-bulls¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬WV÷philadelphia-union¬AN÷n¬~AA÷MgeqIepf¬AD÷1498703400¬ADE÷1498703400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬WU÷los-angeles-galaxy¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬WV÷sacramento-republic¬AN÷n¬~AA÷r3duJyVm¬AD÷1498703400¬ADE÷1498703400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬WU÷san-jose-earthquakes¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬WV÷seattle-sounders¬AN÷n¬~
1
1498436065
8
HILFE: Sie sind auf US Open Pokal 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/USA Sektion. FlashScore.de bietet US Open Pokal 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, US Open Pokal 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen US Open Pokal 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). US Open Pokal 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.