Fussball »Usbekistan » Professional Football League » 2017

Professional Football League
Loading ...
results
1
1488228296
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USBEKISTAN: Professional Football League¬ZEE÷zBkyuyRI¬ZB÷202¬ZY÷Usbekistan¬ZC÷0OAjgQeU¬ZD÷p¬ZE÷AeBhDulP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷202_zBkyuyRI¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usbekistan/professional-football-league/¬ZX÷00Usbekistan 010kistan0000000000157000Professional028League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Usbekistan¬~AA÷Wll8mWZ1¬AD÷1488542400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mashal Muborak¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAS¬AE÷Mashal Muborak¬WU÷mashal-muborak¬WN÷TAS¬AF÷Lok. Tashkent¬WV÷lok-tashkent¬AN÷n¬~AA÷86XjCFC2¬AD÷1488542400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Met. Bekobod¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEK¬AE÷Met. Bekobod¬WU÷met-bekobod¬WN÷SAM¬AF÷Din. Samarkand¬WV÷din-samarkand¬AN÷n¬~AA÷tKVbAgsF¬AD÷1488542400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pakhtakor¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAK¬AE÷Pakhtakor¬WU÷pakhtakor¬WN÷QIZ¬AF÷Qizilqum Zarafshon¬WV÷qizilqum-zarafshon¬AN÷n¬~AA÷nLAw3BZl¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bunyodkor¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUN¬AE÷Bunyodkor¬WU÷bunyodkor¬WN÷SOG¬AF÷Sogdiyona Jizzax¬WV÷sogdiyona-jizzax¬AN÷n¬~AA÷veBZ3iKr¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buxoro¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUX¬AE÷Buxoro¬WU÷buxoro¬WN÷OLI¬AF÷Olmaliq¬WV÷olmaliq-fk¬AN÷n¬~AA÷xnP78XBR¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kokand 1912¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NAS¬AF÷Nasaf Qarshi¬WV÷nasaf-qarshi¬WM÷KPV¬AE÷Kokand 1912¬WU÷kokand-1912¬AN÷n¬~AA÷fNZ29DdL¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Navbahor Namangan¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAV¬AE÷Navbahor Namangan¬WU÷navbahor-namangan¬WN÷OBO¬AF÷Obod¬WV÷obod-tashkent¬AN÷n¬~AA÷ncWfBZR8¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shortan Guzor¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEF¬AF÷Neftchi Fargona¬WV÷neftchi-fargona¬WM÷SHO¬AE÷Shortan Guzor¬WU÷shortan-guzor¬AN÷n¬~AA÷Mw3j09J7¬AD÷1488974400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Din. Samarkand¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAM¬AE÷Din. Samarkand¬WU÷din-samarkand¬WN÷SHO¬AF÷Shortan Guzor¬WV÷shortan-guzor¬AN÷n¬~AA÷8zan1k41¬AD÷1488974400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lok. Tashkent¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAS¬AE÷Lok. Tashkent¬WU÷lok-tashkent¬WN÷SOG¬AF÷Sogdiyona Jizzax¬WV÷sogdiyona-jizzax¬AN÷n¬~AA÷zsiYOhd8¬AD÷1488974400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Neftchi Fargona¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEF¬AE÷Neftchi Fargona¬WU÷neftchi-fargona¬WN÷PAK¬AF÷Pakhtakor¬WV÷pakhtakor¬AN÷n¬~AA÷AaqoMjtR¬AD÷1489060800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nasaf Qarshi¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nasaf Qarshi¬WU÷nasaf-qarshi¬WN÷BUX¬AF÷Buxoro¬WV÷buxoro¬AN÷n¬~AA÷SvWCHAlr¬AD÷1489060800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olmaliq¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLI¬AE÷Olmaliq¬WU÷olmaliq-fk¬WN÷BUN¬AF÷Bunyodkor¬WV÷bunyodkor¬AN÷n¬~
1
1488228296
240
HILFE: Sie sind auf Professional Football League 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Usbekistan Sektion. FlashScore.de bietet Professional Football League 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Professional Football League 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Professional Football League 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Professional Football League 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.