Fussball »Usbekistan » Usbekistanischer Pokal » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷USBEKISTAN: Usbekistanischer Pokal¬ZEE÷009uJxSJ¬ZB÷202¬ZY÷Usbekistan¬ZC÷x0vafbCU¬ZD÷p¬ZE÷WWdKYC6H¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷202_009uJxSJ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usbekistan/usbekistanischer-pokal/¬ZX÷00Usbekistan 010kistan0010000000157000Usbekistanis022 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Usbekistan¬~AA÷EwwXUulB¬AD÷1490529600¬ADE÷1490529600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sogdiana¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ORO¬AF÷Orol Nukus¬WV÷orol-nukus¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SOG¬AE÷Sogdiana¬WU÷sogdiana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷z9F3raIA¬AD÷1490439600¬ADE÷1490439600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Navbahor Namangan¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAV¬AE÷Navbahor Namangan¬WU÷navbahor-namangan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷XOR¬AF÷Xorazm Urganch¬WV÷xorazm-urganch¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6TmzszXi¬AD÷1490439600¬ADE÷1490439600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Neftchi Jarkurgan¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷NEF¬AE÷Neftchi Jarkurgan¬WU÷neftchi-jarkurgan¬AG÷0¬WN÷KPV¬AF÷Kokand 1912¬WV÷kokand-1912¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷hpQbqu34¬AD÷1490436000¬ADE÷1490436000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Andijan¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Andijan¬WU÷andijan¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEF¬AF÷Neftchi Fargona¬WV÷neftchi-fargona¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷z3hvtfnb¬AD÷1490436000¬ADE÷1490436000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Istiklol Fergana¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAS¬AF÷Mashal Muborak¬WV÷mashal-muborak¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬WM÷IST¬AE÷Istiklol Fergana¬WU÷istiklol-fergana¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷zmvTVLY4¬AD÷1490436000¬ADE÷1490436000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Naryn Khakkulabad¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷NAR¬AE÷Naryn Khakkulabad¬WU÷naryn¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FKK¬AF÷Kyzyl¬WV÷kyzyl¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YugYSJIN¬AD÷1490436000¬ADE÷1490436000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osiyo Tashkent¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSI¬AE÷Osiyo Tashkent¬WU÷osiyo-tashkent¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEK¬AF÷Met. Bekobod¬WV÷met-bekobod¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷pKMjo1Yi¬AD÷1490436000¬ADE÷1490436000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sementchi Kuvasoy¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷SEM¬AE÷Sementchi Kuvasoy¬WU÷sementchi-kuvasoy¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OLI¬AF÷Olmaliq¬WV÷olmaliq-fk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YgY6sJXG¬AD÷1490349600¬ADE÷1490349600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Khotira 79¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KHO¬AE÷Khotira 79¬WU÷khotira-79¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SHO¬AF÷Shortan Guzor¬WV÷shortan-guzor¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4Oq4Ncto¬AD÷1490349600¬ADE÷1490349600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotiv BFK¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOK¬AE÷Lokomotiv BFK¬WU÷lokomotiv-bfk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAS¬AF÷Nasaf Qarshi¬WV÷nasaf-qarshi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷fkfUTa3H¬AD÷1490349600¬ADE÷1490349600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Uz Dong Ju¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷UDJ¬AE÷Uz Dong Ju¬WU÷uz-dong-ju-andijon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUX¬AF÷Buxoro¬WV÷buxoro¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EgRfpLmb¬AD÷1490349600¬ADE÷1490349600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yozavon Lochinglari¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOZ¬AE÷Yozavon Lochinglari¬WU÷yozavon-lochinglari¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷OBO¬AF÷Obod¬WV÷obod-tashkent¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6TNnnsJo¬AD÷1490349600¬ADE÷1490349600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zaamin¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAA¬AE÷Zaamin¬WU÷zaamin¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAM¬AF÷Din. Samarkand¬WV÷din-samarkand¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Gr72F0lO¬AD÷1489932000¬ADE÷1489932000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qarshi-Barsa¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷NEF¬AE÷Qarshi-Barsa¬WU÷qarshi-barsa¬AG÷1¬WN÷NEF¬AF÷Neftchi Jarkurgan¬WV÷neftchi-jarkurgan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷fZ56EK3U¬AD÷1489917600¬ADE÷1489917600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Istiklol Fergana¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷IST¬AE÷Istiklol Fergana¬WU÷istiklol-fergana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷YAN¬AF÷FK Yangiyer¬WV÷fk-yangiyer¬AH÷4¬AN÷n¬~
1
1490800487
15
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USBEKISTAN: Usbekistanischer Pokal¬ZEE÷009uJxSJ¬ZB÷202¬ZY÷Usbekistan¬ZC÷x0vafbCU¬ZD÷p¬ZE÷WWdKYC6H¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷202_009uJxSJ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usbekistan/usbekistanischer-pokal/¬ZX÷00Usbekistan 010kistan0010000000157000Usbekistanis022 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Usbekistan¬~AA÷S2hxSwYT¬AD÷1491814800¬ADE÷1491814800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nurafshon Bukhara¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUR¬AE÷Nurafshon Bukhara¬WU÷nurafshon¬WN÷PAK¬AF÷Pakhtakor¬WV÷pakhtakor¬AN÷n¬~
1
1490800487
1
HILFE: Sie sind auf Usbekistanischer Pokal 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Usbekistan Sektion. FlashScore.de bietet Usbekistanischer Pokal 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Usbekistanischer Pokal 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Usbekistanischer Pokal 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Usbekistanischer Pokal 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.