Fussball »Welt » Desert Diamond Cup » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷WELT: Desert Diamond Cup¬ZEE÷4v7aYs9h¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷vN93ng6B¬ZD÷p¬ZE÷IohW2vqc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷8_4v7aYs9h¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/desert-diamond-cup/¬ZX÷00Welt 004......0500000000153000Desert Diamo018nd Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷nHjLYseD¬AD÷1456369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷YDnHZNu7¬AD÷1456362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬WV÷swope-park-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬WU÷columbus-crew¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷jkcCz4Q0¬AD÷1456360200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬WV÷houston-dynamo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷rskmQIzl¬AD÷1456353000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬WU÷tucson¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona United¬WV÷arizona-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷Cbb8ypBf¬AD÷1456021800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷4Yb4xQel¬AD÷1456020000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬WV÷houston-dynamo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷Qs00w6tr¬AD÷1456012800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬WV÷real-salt-lake¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬WU÷columbus-crew¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷K0NXsnYQ¬AD÷1456011000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona United¬WU÷arizona-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬WV÷swope-park-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷6cJTrSIK¬AD÷1455764400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬WV÷real-salt-lake¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷CzKPq83E¬AD÷1455757200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬WV÷columbus-crew¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷YqLLpll8¬AD÷1455755400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬WV÷swope-park-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~ZA÷WELT: Desert Diamond Cup - Finalrunde¬ZEE÷4v7aYs9h¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷hQD7oDLH¬ZD÷p¬ZE÷IohW2vqc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷8_4v7aYs9h¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/welt/desert-diamond-cup/¬ZX÷00Welt 004......0500000000208000Desert Diamo031lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷825WbwSC¬AD÷1456624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬WU÷columbus-crew¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Kx9zbcsJ¬AD÷1456623000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona United¬WV÷arizona-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YucIMtKJ¬AD÷1456615800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0Kv3cRXD¬AD÷1456614000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬WV÷swope-park-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬WU÷tucson¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~
1
1481275997
15
fixtures
1
1481275997
0
HILFE: Sie sind auf Desert Diamond Cup 2016 Live-Ticker Seite in Fussball/Welt Sektion. FlashScore.de bietet Desert Diamond Cup 2016 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Desert Diamond Cup 2016 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Desert Diamond Cup 2016 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Desert Diamond Cup 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.