Rugby League »Australien » Intrust Super Cup » 2017

results
19
1487817194
0
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: Intrust Super Cup¬ZEE÷vwDlatEt¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷Wx44Zgo5¬ZD÷p¬ZE÷IDCjuYH2¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_vwDlatEt¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/intrust-super-cup/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000153000Intrust Supe017er Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷YotfBFII¬AD÷1488603600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Capras¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Central Capras¬WU÷central-capras¬WN÷PNG¬AF÷PNG Hunters¬WV÷png-hunters¬AN÷n¬~AA÷vPtjCe3C¬AD÷1488603600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mackay¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Northern Pride¬WV÷northern-pride¬WM÷MAC¬AE÷Mackay¬WU÷mackay¬AN÷n¬~AA÷46lwFcJg¬AD÷1488603600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norths Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norths Devils¬WU÷norths-devils¬WN÷TOW¬AF÷Townsville¬WV÷townsville¬AN÷n¬~AA÷AB3Ngmmo¬AD÷1488603600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Redcliffe¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Redcliffe¬WU÷redcliffe¬WN÷BUR¬AF÷Burleigh¬WV÷burleigh¬AN÷n¬~AA÷rcmsEHYa¬AD÷1488603600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Souths Logan¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Souths Logan¬WU÷souths-logan¬WN÷WYN¬AF÷Wynnum Manly¬WV÷wynnum-manly¬AN÷n¬~AA÷QLxnDyl6¬AD÷1488603600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sunshine Coast Falcons¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Sunshine Coast Falcons¬WU÷sunshine-coast-falcons¬WN÷EAS¬AF÷Easts Tigers¬WV÷easts-tigers¬AN÷n¬~AA÷dEOcIWPo¬AD÷1488603600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tweed Heads¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich¬WV÷ipswich¬WM÷TWE¬AE÷Tweed Heads¬WU÷tweed-heads¬AN÷n¬~AA÷URM5GAfb¬AD÷1489208400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burleigh¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷Burleigh¬WU÷burleigh¬WN÷NOR¬AF÷Norths Devils¬WV÷norths-devils¬AN÷n¬~AA÷YJJMCSgN¬AD÷1489208400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Capras¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Central Capras¬WU÷central-capras¬WN÷RED¬AF÷Redcliffe¬WV÷redcliffe¬AN÷n¬~AA÷4pFID8vH¬AD÷1489208400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich¬WU÷ipswich¬WN÷TOW¬AF÷Townsville¬WV÷townsville¬AN÷n¬~AA÷CAIQBn9T¬AD÷1489208400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mackay¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Mackay¬WU÷mackay¬WN÷TWE¬AF÷Tweed Heads¬WV÷tweed-heads¬AN÷n¬~AA÷rVQ9FU94¬AD÷1489208400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PNG Hunters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PNG¬AE÷PNG Hunters¬WU÷png-hunters¬WN÷EAS¬AF÷Easts Tigers¬WV÷easts-tigers¬AN÷n¬~AA÷z5N1Hjuh¬AD÷1489208400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sunshine Coast Falcons¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Sunshine Coast Falcons¬WU÷sunshine-coast-falcons¬WN÷SOU¬AF÷Souths Logan¬WV÷souths-logan¬AN÷n¬~AA÷QgGEElPA¬AD÷1489208400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wynnum Manly¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WYN¬AE÷Wynnum Manly¬WU÷wynnum-manly¬WN÷NOR¬AF÷Northern Pride¬WV÷northern-pride¬AN÷n¬~AA÷ImuhS7gA¬AD÷1489813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Capras¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BUR¬AF÷Burleigh¬WV÷burleigh¬WM÷CEN¬AE÷Central Capras¬WU÷central-capras¬AN÷n¬~AA÷MLoqUTOc¬AD÷1489813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Easts Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EAS¬AE÷Easts Tigers¬WU÷easts-tigers¬WN÷RED¬AF÷Redcliffe¬WV÷redcliffe¬AN÷n¬~AA÷vctlTmv4¬AD÷1489813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Pride¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northern Pride¬WU÷northern-pride¬WN÷SUN¬AF÷Sunshine Coast Falcons¬WV÷sunshine-coast-falcons¬AN÷n¬~AA÷Iieg76Hp¬AD÷1489813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norths Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norths Devils¬WU÷norths-devils¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich¬WV÷ipswich¬AN÷n¬~AA÷URbc6QWj¬AD÷1489813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Souths Logan¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Souths Logan¬WU÷souths-logan¬WN÷PNG¬AF÷PNG Hunters¬WV÷png-hunters¬AN÷n¬~AA÷rVnuV99i¬AD÷1489813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Townsville¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOW¬AE÷Townsville¬WU÷townsville¬WN÷MAC¬AF÷Mackay¬WV÷mackay¬AN÷n¬~AA÷CAvdRR8G¬AD÷1489813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tweed Heads¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TWE¬AE÷Tweed Heads¬WU÷tweed-heads¬WN÷WYN¬AF÷Wynnum Manly¬WV÷wynnum-manly¬AN÷n¬~
19
1487817194
161
Hilfe: Sie befinden sich auf Intrust Super Cup 2017 Scores-Seite im Rugby League/Australien Bereich. FlashScore.de bietet Intrust Super Cup 2017 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben Intrust Super Cup 2017 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. Intrust Super Cup 2017 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.