Rugby League »Australien » Intrust Super Premiership » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: Intrust Super Premiership¬ZEE÷xUQM3M5P¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷SrzxMIPN¬ZD÷p¬ZE÷U30j44ul¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_xUQM3M5P¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/intrust-super-premiership/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000153000Intrust Supe025ership000¬ZCC÷0¬~AA÷QBPYt66J¬AD÷1472348700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights II¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights II¬WU÷newcastle-knights¬AG÷28¬BA÷16¬BC÷12¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers II¬WV÷wests-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷12¬BD÷18¬AN÷n¬~AA÷z7S7S6iQ¬AD÷1472341500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors II¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors II¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷24¬WN÷PER¬AF÷Penrith Panthers II¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬AN÷n¬~AA÷vFTxtQLP¬AD÷1472274000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mounties¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WEN¬AF÷Wentworthville¬WV÷wentworthville¬AH÷17¬BB÷11¬BD÷6¬WM÷MOU¬AE÷Mounties¬WU÷mounties¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬AN÷n¬~AA÷6XN3TnxK¬AD÷1472274000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newtown¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newtown¬WU÷newtown¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷12¬BC÷28¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles II¬WV÷manly-sea-eagles¬AH÷38¬BB÷26¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷StPaUSMD¬AD÷1472274000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Sydney¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NSY¬AE÷North Sydney¬WU÷north-sydney¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury II¬WV÷canterbury¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷pd65ypUt¬AD÷1472274000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wyong Roos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WYO¬AE÷Wyong Roos¬WU÷wyong-roos¬AG÷20¬BA÷14¬BC÷6¬WN÷ILL¬AF÷Illawarra Cutters¬WV÷illawarra-cutters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷16¬BD÷12¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIEN: Intrust Super Premiership - Finalrunde¬ZEE÷xUQM3M5P¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷M5ZuLxuU¬ZD÷p¬ZE÷U30j44ul¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_xUQM3M5P¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-league/australien/intrust-super-premiership/¬ZX÷11Australien 010ralien0350000000208000Intrust Supe038lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷WW44b7bP¬AD÷1474784100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mounties¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOU¬AE÷Mounties¬WU÷mounties¬AG÷20¬BA÷14¬BC÷6¬WN÷ILL¬AF÷Illawarra Cutters¬WV÷illawarra-cutters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷21¬BB÷16¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷WzyI2khR¬AD÷1474182900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Illawarra Cutters¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ILL¬AE÷Illawarra Cutters¬WU÷illawarra-cutters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷18¬WN÷NEW¬AF÷Newtown¬WV÷newtown¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷xIDpb90r¬AD÷1474175700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mounties¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOU¬AE÷Mounties¬WU÷mounties¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷24¬BA÷6¬BC÷18¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers II¬WV÷wests-tigers¬AH÷18¬BB÷18¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WzLvxokG¬AD÷1473582900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newtown¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newtown¬WU÷newtown¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬BA÷8¬BC÷14¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors II¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷18¬BB÷8¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷ARJry54M¬AD÷1473573600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers II¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers II¬WU÷wests-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷18¬BC÷8¬WN÷WYO¬AF÷Wyong Roos¬WV÷wyong-roos¬AH÷16¬BB÷12¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷0KU9Lzok¬AD÷1472952900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors II¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors II¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬BA÷14¬BC÷7¬WN÷PER¬AF÷Penrith Panthers II¬WV÷penrith-panthers¬AH÷14¬BB÷6¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷Ieu5MGVr¬AD÷1472878800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wyong Roos¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WYO¬AE÷Wyong Roos¬WU÷wyong-roos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷19¬BA÷12¬BC÷7¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury II¬WV÷canterbury¬AH÷18¬BB÷16¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷tWHyvq1G¬AD÷1472871600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mounties¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEW¬AF÷Newtown¬WV÷newtown¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬WM÷MOU¬AE÷Mounties¬WU÷mounties¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷16¬BC÷14¬AN÷n¬~AA÷CdDXvPoA¬AD÷1472870400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Illawarra Cutters¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ILL¬AE÷Illawarra Cutters¬WU÷illawarra-cutters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷14¬BC÷18¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers II¬WV÷wests-tigers¬AH÷22¬BB÷12¬BD÷10¬AN÷n¬~
19
1481155332
141
fixtures
19
1481155332
0
Hilfe: Sie befinden sich auf Intrust Super Premiership 2016 Scores-Seite im Rugby League/Australien Bereich. FlashScore.de bietet Intrust Super Premiership 2016 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben Intrust Super Premiership 2016 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. Intrust Super Premiership 2016 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.