Rugby League »Australien » NRL » 2017

results
19
1487808843
0
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷GQ7IorMc¬ZD÷t¬ZE÷fgUAKwYs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/nrl/¬ZX÷11Australien 010ralien0010000000153000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷xbZgErnU¬AD÷1488445500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v7LL92fo¬AD÷1488524400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷run2Ifbo¬AD÷1488531900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷drj6HEDi¬AD÷1488605400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j5kAGYSc¬AD÷1488614400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UelEFhr4¬AD÷1488621600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A75BECcA¬AD÷1488682800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lb4FDWCG¬AD÷1488690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rL3JCjSM¬AD÷1489050300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dO7NBAsT¬AD÷1489129200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷25pj7Ukp¬AD÷1489136700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tdqf6l5j¬AD÷1489204800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UBxxVXsi¬AD÷1489213800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷82ytUicc¬AD÷1489221000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1487808843
144
Hilfe: Sie befinden sich auf NRL 2017 Scores-Seite im Rugby League/Australien Bereich. FlashScore.de bietet NRL 2017 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben NRL 2017 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. NRL 2017 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.