Rugby League »Australien » NRL » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷GQ7IorMc¬ZD÷t¬ZE÷fgUAKwYs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/nrl/¬ZX÷11Australien 010ralien0010000000169000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷jcotffZ9¬AD÷1500789600¬ADE÷1500789600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷20. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AG÷16¬BA÷8¬BC÷8¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷10¬BD÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xfsxezK3¬AD÷1500782400¬ADE÷1500782400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷20. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷30¬BC÷22¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AH÷22¬BB÷0¬BD÷22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fViXeG4c¬AD÷1500715800¬ADE÷1500715800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷20. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷12¬BB÷12¬BD÷0¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GvgTddki¬AD÷1500708600¬ADE÷1500708600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷20. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AG÷14¬BA÷6¬BC÷8¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷8¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2NknYCCj¬AD÷1500699600¬ADE÷1500699600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷20. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷6¬BC÷18¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OWjrZhcp¬AD÷1500630600¬ADE÷1500630600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷20. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷12¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IkEFwZlT¬AD÷1500624000¬ADE÷1500624000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷20. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4nABvFZM¬AD÷1500544200¬ADE÷1500544200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷20. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷16¬BC÷26¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷APA7ueKG¬AD÷1500184800¬ADE÷1500184800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷19. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷10¬BA÷6¬BC÷4¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷16¬BD÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WYB3ty5A¬AD÷1500177600¬ADE÷1500177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷19. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷8¬BC÷20¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷16¬BB÷10¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EcHbsHk4¬AD÷1500111000¬ADE÷1500111000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷19. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷8¬BC÷22¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z7Ifrczb¬AD÷1500103800¬ADE÷1500103800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷19. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷6¬BD÷28¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tpJjqwLi¬AD÷1500025800¬ADE÷1500025800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷19. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷18¬AT÷14¬BA÷6¬BC÷8¬BE÷4¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AZ÷0¬AH÷14¬AU÷14¬BB÷10¬BD÷4¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U9FnpJ5o¬AD÷1500019200¬ADE÷1500019200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷19. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷18¬BD÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1501122771
144
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷GQ7IorMc¬ZD÷t¬ZE÷fgUAKwYs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/nrl/¬ZX÷11Australien 010ralien0010000000169000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷WfTszJ5O¬AD÷1501149000¬ADE÷1501149000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CAsSnyUH.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lCqfwkXo¬AD÷1501228800¬ADE÷1501228800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CAsSnyUH.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rVWoZxLU¬AD÷1501235400¬ADE÷1501235400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CAsSnyUH.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ALpjvVHu¬AD÷1501304400¬ADE÷1501304400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CAsSnyUH.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xYTwyajI¬AD÷1501313400¬ADE÷1501313400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CAsSnyUH.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bsVZyuyC¬AD÷1501320600¬ADE÷1501320600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CAsSnyUH.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Iolbx9nh¬AD÷1501387200¬ADE÷1501387200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CAsSnyUH.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dxm2yT1b¬AD÷1501394400¬ADE÷1501394400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷21. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CAsSnyUH.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AaBVxtw3¬AD÷1501753800¬ADE÷1501753800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷22. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v1x7zmH4¬AD÷1501833600¬ADE÷1501833600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷22. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nRuFYQoH¬AD÷1501840200¬ADE÷1501840200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷22. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Oj3rHbGq¬AD÷1501909200¬ADE÷1501909200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷22. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rgJqFxod¬AD÷1501918200¬ADE÷1501918200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷22. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dd7RwMNd¬AD÷1501925400¬ADE÷1501925400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷22. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷n¬~~
19
1501122771
48
Hilfe: Sie befinden sich auf NRL 2017 Scores-Seite im Rugby League/Australien Bereich. FlashScore.de bietet NRL 2017 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben NRL 2017 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. NRL 2017 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.