Rugby League »Australien » NRL » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷GQ7IorMc¬ZD÷t¬ZE÷fgUAKwYs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/nrl/¬ZX÷11Australien 010ralien0010000000169000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷SvGjQ3cF¬AD÷1495355400¬ADE÷1495355400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷11. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷10¬BD÷4¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b5BnRqr9¬AD÷1495346400¬ADE÷1495346400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷11. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AG÷18¬BA÷6¬BC÷12¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷20¬BD÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KECrSPS2¬AD÷1495339200¬ADE÷1495339200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷11. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AG÷20¬BA÷14¬BC÷6¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷0¬BD÷30¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9Ya3tj2¬AD÷1495272600¬ADE÷1495272600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷11. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷10¬BD÷12¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AG÷16¬BA÷10¬BC÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷46Ue4Mzd¬AD÷1495265400¬ADE÷1495265400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷11. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷10¬BA÷6¬BC÷4¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷18¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tnvgihJS¬AD÷1495187400¬ADE÷1495187400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷11. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷24¬BC÷12¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AqVi52Lk¬AD÷1495180800¬ADE÷1495180800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷11. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷14¬BA÷10¬BC÷4¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷18¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WhWm6r6q¬AD÷1495101000¬ADE÷1495101000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷11. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷0¬BC÷18¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷14¬BB÷14¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tECTAOcS¬AD÷1494741600¬ADE÷1494741600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷10. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬BA÷28¬BC÷20¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2NDPB4rM¬AD÷1494734400¬ADE÷1494734400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷10. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷10¬BC÷24¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷20¬BB÷8¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷80ELCpTF¬AD÷1494669000¬ADE÷1494669000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷10. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷14¬BA÷14¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fcAHDQD9¬AD÷1494660600¬ADE÷1494660600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷10. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AG÷36¬BA÷18¬BC÷18¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷16¬BD÷22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CYKCE6b3¬AD÷1494651600¬ADE÷1494651600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷10. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷6¬BC÷30¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷28¬BB÷28¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OAqlhY3M¬AD÷1494582600¬ADE÷1494582600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷10. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷6¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷16¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YsM8Fnqc¬AD÷1494576000¬ADE÷1494576000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷10. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1495722458
88
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIEN: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷GQ7IorMc¬ZD÷t¬ZE÷fgUAKwYs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australien/nrl/¬ZX÷11Australien 010ralien0010000000169000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷6VEfPNCL¬AD÷1495792200¬ADE÷1495792200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lf4aOsSR¬AD÷1495870200¬ADE÷1495870200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CAsSnyUH.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OneRJ1zq¬AD÷1495877400¬ADE÷1495877400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷I9fVILkk¬AD÷1495951200¬ADE÷1495951200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CAsSnyUH.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷d0gZHu5e¬AD÷1496390400¬ADE÷1496390400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EylvHaK1¬AD÷1496397000¬ADE÷1496397000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hSnrGJZ7¬AD÷1496466000¬ADE÷1496466000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6VzQv3C8¬AD÷1496475000¬ADE÷1496475000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KYvUwNRE¬AD÷1496482200¬ADE÷1496482200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2cUYxssL¬AD÷1496548800¬ADE÷1496548800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tlTxx1dR¬AD÷1496556000¬ADE÷1496556000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷13. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CWF4XK4r¬AD÷1496915400¬ADE÷1496915400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jNE8WvKl¬AD÷1496995200¬ADE÷1496995200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yo4DVbZf¬AD÷1497001800¬ADE÷1497001800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1495722458
104
Hilfe: Sie befinden sich auf NRL 2017 Scores-Seite im Rugby League/Australien Bereich. FlashScore.de bietet NRL 2017 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben NRL 2017 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. NRL 2017 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.