Rugby League »England » Super League » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷ENGLAND: Super League - Gruppensieger¬ZEE÷QRQyQVpP¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷COR5gluj¬ZD÷t¬ZE÷jNIGMExd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_QRQyQVpP¬ZJ÷47¬ZL÷/rugby-league/england/super-league/¬ZX÷11England 007ngland0000000000167000Super League028sieger000¬ZCC÷0¬~AA÷SteDPgCp¬AD÷1474813800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Castleford Tigers¬ER÷7. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAS¬AE÷Castleford Tigers¬WU÷castleford-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷16¬BC÷24¬WN÷WID¬AF÷Widnes Vikings¬WV÷widnes-vikings¬AH÷26¬BB÷6¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷EZExWeZG¬AD÷1474657200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull FC¬ER÷7. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬WN÷WAR¬AF÷Warrington Wolves¬WV÷warrington-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷10¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷8dEtVFlN¬AD÷1474657200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Helens¬ER÷7. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HEL¬AE÷St Helens¬WU÷st-helens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷12¬BC÷20¬WN÷WAK¬AF÷Wakefield Trinity¬WV÷wakefield-trinity¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷MaIpUZ3T¬AD÷1474657200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Warriors¬ER÷7. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Warriors¬WU÷wigan-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬BA÷36¬BC÷12¬WN÷CAT¬AF÷Catalans Dragons¬WV÷catalans-dragons¬AH÷24¬BB÷4¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷zqGYWyKA¬AD÷1474207200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Widnes Vikings¬ER÷6. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷HEL¬AF÷St Helens¬WV÷st-helens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷12¬BD÷9¬WM÷WID¬AE÷Widnes Vikings¬WU÷widnes-vikings¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: Super League - Finalrunde¬ZEE÷QRQyQVpP¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷dxT0HiXd¬ZD÷t¬ZE÷jNIGMExd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QRQyQVpP¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-league/england/super-league/¬ZX÷11England 007ngland0000000000208000Super League025lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷UsDKCra4¬AD÷1475946000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warrington Wolves¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Warriors¬WV÷wigan-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷12¬BB÷2¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷23mhwvlH¬AD÷1475262000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Warriors¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷HUL¬AF÷Hull FC¬WV÷hull-fc¬AH÷18¬BB÷0¬BD÷18¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Warriors¬WU÷wigan-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬AN÷n¬~AA÷KvbmvKYA¬AD÷1475175600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warrington Wolves¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷18¬BA÷8¬BC÷10¬WN÷HEL¬AF÷St Helens¬WV÷st-helens¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: Super League - Aufstieg - Finalrunde¬ZEE÷QRQyQVpP¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷IwUH4n1A¬ZD÷t¬ZE÷jNIGMExd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QRQyQVpP¬ZJ÷86¬ZL÷/rugby-league/england/super-league/¬ZX÷11England 007ngland0000000000280000Super League036lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷CEfutt4b¬AD÷1475330400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hull KR¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull KR¬WU÷hull-kr¬AZ÷0¬AG÷18¬AT÷18¬BA÷12¬BC÷6¬BE÷0¬WN÷SAL¬AF÷Salford Red Devils¬WV÷salford-red-devils¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷19¬AU÷18¬BB÷10¬BD÷8¬BF÷1¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: Super League - Relegation¬ZEE÷QRQyQVpP¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷jFQ9h8fd¬ZD÷t¬ZE÷jNIGMExd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_QRQyQVpP¬ZJ÷14¬ZL÷/rugby-league/england/super-league/¬ZX÷11England 007ngland0000000000283000Super League025gation000¬ZCC÷0¬~AA÷44qDjNG0¬AD÷1474812000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Batley¬ER÷7. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BAT¬AE÷Batley¬WU÷batley¬AG÷14¬BA÷4¬BC÷10¬WN÷SAL¬AF÷Salford Red Devils¬WV÷salford-red-devils¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷34¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷rke4hqnl¬AD÷1474812000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Broncos¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Broncos¬WU÷london-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬BA÷18¬BC÷28¬WN÷FEA¬AF÷Featherstone Rovers¬WV÷featherstone-rovers¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷Muf8i31f¬AD÷1474716600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull KR¬ER÷7. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull KR¬WU÷hull-kr¬AG÷22¬BA÷4¬BC÷18¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield¬WV÷huddersfield¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷22¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EFj0gPWs¬AD÷1474570800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Rhinos¬ER÷7. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Rhinos¬WU÷leeds-rhinos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷37¬BA÷18¬BC÷19¬WN÷LEI¬AF÷Leigh Centurions¬WV÷leigh-centurions¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷UsFTbo9K¬AD÷1474207200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Featherstone Rovers¬ER÷6. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Rovers¬WU÷featherstone-rovers¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬WN÷HUL¬AF÷Hull KR¬WV÷hull-kr¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷16¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷I7BPaRgE¬AD÷1474207200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield¬ER÷6. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield¬WU÷huddersfield¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷14¬BC÷8¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Rhinos¬WV÷leeds-rhinos¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬AN÷n¬~
19
1481003364
198
fixtures
19
1481003364
0
Hilfe: Sie befinden sich auf Super League 2016 Scores-Seite im Rugby League/England Bereich. FlashScore.de bietet Super League 2016 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben Super League 2016 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. Super League 2016 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.