Rugby League »Europa » Challenge Cup » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷EUROPA: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷IJueu4Xp¬ZD÷p¬ZE÷UqnEg0A1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/europa/challenge-cup/¬ZX÷11Europa 006Europa0390000000153000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷vFcPhBcP¬AD÷1472306400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull FC¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷WAR¬AF÷Warrington Wolves¬WV÷warrington-wolves¬AH÷10¬BB÷6¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷xWh1L5aF¬AD÷1469885400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warrington Wolves¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷56¬BA÷24¬BC÷32¬WN÷WAK¬AF÷Wakefield Trinity¬WV÷wakefield-trinity¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷f73dMop9¬AD÷1469818800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Warriors¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Warriors¬WU÷wigan-warriors¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷HUL¬AF÷Hull FC¬WV÷hull-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷16¬BB÷2¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷Aq7pLh09¬AD÷1466872200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Warriors¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Warriors¬WU÷wigan-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷22¬BC÷4¬WN÷CAS¬AF÷Castleford Tigers¬WV÷castleford-tigers¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷SKHuMYp3¬AD÷1466857800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull FC¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬WN÷CAT¬AF÷Catalans Dragons¬WV÷catalans-dragons¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷MJAlKCFF¬AD÷1466794800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warrington Wolves¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷WID¬AF÷Widnes Vikings¬WV÷widnes-vikings¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷10¬AN÷n¬~AA÷EFYH2ppr¬AD÷1466708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield¬WU÷huddersfield¬AG÷16¬BA÷8¬BC÷8¬WN÷WAK¬AF÷Wakefield Trinity¬WV÷wakefield-trinity¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷t8DMRofH¬AD÷1462721400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Helens¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEL¬AE÷St Helens¬WU÷st-helens¬AG÷18¬BA÷12¬BC÷6¬WN÷HUL¬AF÷Hull FC¬WV÷hull-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷47¬BB÷25¬BD÷22¬AN÷n¬~AA÷vqgcLqXp¬AD÷1462716000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dewsbury Rams¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬AV÷1462755849|¬BX÷-1¬WM÷DEW¬AE÷Dewsbury Rams¬WU÷dewsbury-rams¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Warriors¬WV÷wigan-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷54¬BB÷36¬BD÷18¬AN÷n¬~AA÷h0dvpT9o¬AD÷1462716000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halifax¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax¬WU÷halifax¬AG÷18¬BA÷12¬BC÷6¬WN÷WID¬AF÷Widnes Vikings¬WV÷widnes-vikings¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬BB÷18¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷EFpmr7vb¬AD÷1462712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wakefield Trinity¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOU¬AF÷Toulouse¬WV÷toulouse¬AH÷22¬BB÷10¬BD÷12¬WM÷WAK¬AE÷Wakefield Trinity¬WU÷wakefield-trinity¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬BA÷22¬BC÷18¬AN÷n¬~AA÷xz7VPPOT¬AD÷1462629600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLD¬AE÷Oldham¬WU÷oldham¬AG÷10¬BA÷6¬BC÷4¬WN÷WAR¬AF÷Warrington Wolves¬WV÷warrington-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷70¬BB÷22¬BD÷48¬AN÷n¬~AA÷fBHQQ59N¬AD÷1462627800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Castleford Tigers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAS¬AE÷Castleford Tigers¬WU÷castleford-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷18¬BC÷14¬WN÷SAL¬AF÷Salford Red Devils¬WV÷salford-red-devils¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬AN÷n¬~
19
1481345675
74
fixtures
19
1481345675
0
Hilfe: Sie befinden sich auf Challenge Cup 2016 Scores-Seite im Rugby League/Europa Bereich. FlashScore.de bietet Challenge Cup 2016 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben Challenge Cup 2016 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. Challenge Cup 2016 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.