Rugby League »Europa » Challenge Cup » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷EUROPA: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷hbPbhEbI¬ZD÷p¬ZE÷8GMGiDVh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/europa/challenge-cup/¬ZX÷11Europa 006Europa0390000000169000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷tjtYy6M2¬AD÷1492956000¬ADE÷1492956000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dewsbury Rams¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEW¬AE÷Dewsbury Rams¬WU÷dewsbury-rams¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷23¬AT÷22¬BA÷14¬BC÷8¬BE÷1¬WN÷BAT¬AF÷Batley¬WV÷batley¬AZ÷0¬AH÷22¬AU÷22¬BB÷16¬BD÷6¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷nwprFrFk¬AD÷1492956000¬ADE÷1492956000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Featherstone Rovers¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Rovers¬WU÷featherstone-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷10¬BC÷20¬WN÷OLD¬AF÷Oldham¬WV÷oldham¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷p8tk1RW1¬AD÷1492956000¬ADE÷1492956000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Whitehaven¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WHI¬AE÷Whitehaven¬WU÷whitehaven¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷HAL¬AF÷Halifax¬WV÷halifax¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷36¬BB÷24¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷lGqtzpiF¬AD÷1492956000¬ADE÷1492956000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York City¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬AG÷28¬BA÷18¬BC÷10¬WN÷BAR¬AF÷Barrow¬WV÷barrow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷50¬BB÷20¬BD÷30¬AN÷n¬~AA÷KtuxyQy9¬AD÷1492947000¬ADE÷1492947000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield¬WU÷huddersfield¬AG÷24¬BA÷18¬BC÷6¬WN÷SCH¬AF÷Swinton¬WV÷swinton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬BB÷16¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷vo2kDMq2¬AD÷1492946100¬ADE÷1492946100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford Red Devils¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Salford Red Devils¬WU÷salford-red-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷29¬BA÷18¬BC÷11¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Wolfpack¬WV÷toronto-wolfpack¬AH÷22¬BB÷16¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷8novGOaq¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leigh Centurions¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leigh Centurions¬WU÷leigh-centurions¬AG÷10¬BA÷10¬BC÷0¬WN÷HUL¬AF÷Hull KR¬WV÷hull-kr¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷23¬BB÷16¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷t0qnE2Ue¬AD÷1492801200¬ADE÷1492801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Rhinos¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Rhinos¬WU÷leeds-rhinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷64¬BA÷44¬BC÷20¬WN÷DON¬AF÷Doncaster RLFC¬WV÷doncaster-rlfc¬AH÷28¬BB÷4¬BD÷24¬AN÷n¬~AA÷OCfkkOpq¬AD÷1490533200¬ADE÷1490533200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Whitehaven¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OXF¬AF÷Oxford RLFC¬WV÷oxford-rlfc¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬WM÷WHI¬AE÷Whitehaven¬WU÷whitehaven¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷46¬BA÷30¬BC÷16¬AN÷n¬~AA÷YsGAd6h9¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford Bulls¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford Bulls¬WU÷bradford-bulls¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷13¬WN÷FEA¬AF÷Featherstone Rovers¬WV÷featherstone-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷21¬BB÷6¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷IVHMg4xS¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gloucestershire¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GLO¬AE÷Gloucestershire¬WU÷gloucestershire¬AG÷22¬BA÷16¬BC÷6¬WN÷DON¬AF÷Doncaster RLFC¬WV÷doncaster-rlfc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷48¬BB÷18¬BD÷30¬AN÷n¬~AA÷CYzpB572¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halifax¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax¬WU÷halifax¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬BA÷12¬BC÷8¬WN÷HUN¬AF÷Hunslet RLFC¬WV÷hunslet-rlfc¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷xGM1bSNd¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull KR¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull KR¬WU÷hull-kr¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷48¬BA÷18¬BC÷30¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield¬WV÷sheffield¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷23gglr0k¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York City¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷20¬BC÷6¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Hornets¬WV÷rochdale-hornets¬AH÷20¬BB÷12¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷QyulAPM8¬AD÷1489861800¬ADE÷1489861800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrow¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬BA÷6¬BC÷14¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬WV÷keighley¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷G6L5cnw3¬AD÷1489849200¬ADE÷1489849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swinton¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCH¬AE÷Swinton¬WU÷swinton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬BA÷10¬BC÷30¬WN÷LON¬AF÷London Skolars¬WV÷london-skolars¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷CYEEeQ7F¬AD÷1489843800¬ADE÷1489843800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toulouse¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BAT¬AF÷Batley¬WV÷batley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬BB÷18¬BD÷16¬WM÷TOU¬AE÷Toulouse¬WU÷toulouse-xiii¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬AN÷n¬~AA÷6eEIfpNL¬AD÷1489842000¬ADE÷1489842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLD¬AE÷Oldham¬WU÷oldham¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬BA÷20¬BC÷20¬WN÷HAY¬AF÷Haydock¬WV÷haydock¬AH÷12¬BB÷8¬BD÷4¬AN÷n¬~
19
1493521205
56
fixtures
SA÷19¬~ZA÷EUROPA: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷hbPbhEbI¬ZD÷p¬ZE÷8GMGiDVh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/europa/challenge-cup/¬ZX÷11Europa 006Europa0390000000169000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷hQiNoevb¬AD÷1494529200¬ADE÷1494529200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Halifax¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FEA¬AF÷Featherstone Rovers¬WV÷featherstone-rovers¬WM÷HAL¬AE÷Halifax¬WU÷halifax¬AN÷n¬~AA÷WGjRpFg4¬AD÷1494615600¬ADE÷1494615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull FC¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬WN÷CAT¬AF÷Catalans Dragons¬WV÷catalans-dragons¬AN÷n¬~AA÷dbbEmH9o¬AD÷1494615600¬ADE÷1494615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salford Red Devils¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Salford Red Devils¬WU÷salford-red-devils¬WN÷HUL¬AF÷Hull KR¬WV÷hull-kr¬AN÷n¬~AA÷A12InyPi¬AD÷1494682200¬ADE÷1494682200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Castleford Tigers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAS¬AE÷Castleford Tigers¬WU÷castleford-tigers¬WN÷HEL¬AF÷St Helens¬WV÷st-helens¬AN÷n¬~AA÷0jeVqZ8A¬AD÷1494770400¬ADE÷1494770400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dewsbury Rams¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEW¬AE÷Dewsbury Rams¬WU÷dewsbury-rams¬WN÷WAK¬AF÷Wakefield Trinity¬WV÷wakefield-trinity¬AN÷n¬~AA÷reAWOXWp¬AD÷1494770400¬ADE÷1494770400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds Rhinos¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Rhinos¬WU÷leeds-rhinos¬WN÷BAR¬AF÷Barrow¬WV÷barrow¬AN÷n¬~AA÷vsfZrgOG¬AD÷1494770400¬ADE÷1494770400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swinton¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SCH¬AE÷Swinton¬WU÷swinton¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Warriors¬WV÷wigan-warriors¬AN÷n¬~AA÷M5qvrDwN¬AD÷1494770400¬ADE÷1494770400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warrington Wolves¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WID¬AF÷Widnes Vikings¬WV÷widnes-vikings¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬AN÷n¬~
19
1493521205
8
Hilfe: Sie befinden sich auf Challenge Cup 2017 Scores-Seite im Rugby League/Europa Bereich. FlashScore.de bietet Challenge Cup 2017 Livescore, Zwischen- und Endergebnisse. Neben Challenge Cup 2017 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. Challenge Cup 2017 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren.