Rugby »Japan » Top League » 2016/2017

results
SA÷8¬~ZA÷JAPAN: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷ATMogYVf¬ZD÷p¬ZE÷6oeN1fBA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/japan/top-league/¬ZX÷10Japan 005......0130000000153000Top League 010League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷IyZpXl1U¬AD÷1484370000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Honda HEAT¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬WU÷honda-heat¬AG÷26¬BA÷19¬BC÷7¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷EcH2kWGb¬AD÷1484370000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬WU÷red-sparks¬AG÷14¬BA÷14¬BC÷0¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷5¬BD÷28¬AN÷n¬~AA÷ABVxZAWH¬AD÷1484370000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷7¬WN÷PAN¬AF÷Panasonic Wild Knights¬WV÷panasonic-wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷15¬BB÷12¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷tpJfihnn¬AD÷1484366400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬AG÷15¬BA÷8¬BC÷7¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬WV÷suntory-sungoliath¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷14¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷ra0ihYWu¬AD÷1484366400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷13¬BC÷14¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬WV÷toyota-verblitz¬AH÷8¬BB÷8¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vozsYUoO¬AD÷1484361900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷19¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Industries¬WV÷toyota-industries¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷z7IbjC1h¬AD÷1484361000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬WU÷munakata-sanix¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷19¬BC÷7¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷WKWYZjHB¬AD÷1484361000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬WU÷shining-arcs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷15¬BC÷12¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AH÷17¬BB÷10¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷ldsUzX15¬AD÷1483851600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷17¬BC÷19¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2uuIwZHn¬AD÷1483851600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷16¬BD÷10¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬WU÷shining-arcs¬AG÷15¬BA÷8¬BC÷7¬AN÷n¬~AA÷zgwQyDna¬AD÷1483851600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷19¬WN÷KIN¬AF÷Kintetsu Liners¬WV÷kintetsu-liners¬AH÷12¬BB÷9¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷MTNKvF2t¬AD÷1483842600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬WU÷nec-green-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷17¬BC÷24¬WN÷HON¬AF÷Honda HEAT¬WV÷honda-heat¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷tWwMxgXh¬AD÷1483842600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬WU÷spears-kubota¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷8¬BC÷15¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AH÷16¬BB÷13¬BD÷3¬AN÷n¬~ZA÷JAPAN: Top League - Relegation¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷Ya1k9Xpl¬ZD÷p¬ZE÷6oeN1fBA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷14¬ZL÷/rugby/japan/top-league/¬ZX÷10Japan 005......0130000000283000Top League -023gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷GvqngBfo¬AD÷1485576000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷47¬BA÷26¬BC÷21¬WN÷KYU¬AF÷Kyuden Voltex¬WV÷kyuden-voltex¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IayL13bo¬AD÷1485576000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HON¬AF÷Hino Red Dolphins¬WV÷hino-red-dolphins¬AH÷22¬BB÷15¬BD÷7¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬WU÷red-sparks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷24¬BC÷8¬AN÷n¬~AA÷djzP0NDi¬AD÷1485576000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Industries¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Industries¬WU÷toyota-industries¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬BA÷14¬BC÷19¬WN÷MIT¬AF÷Mitsubishi Dynaboars¬WV÷mitsubishi-dynaboars¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷21¬AN÷n¬~
8
1487890697
123
fixtures
8
1487890697
0
HILFE: Sie sind auf Top League 2016/2017 Live Ticker Seite in Rugby/Japan Sektion. FlashScore.de bietet Top League 2016/2017 Endergebnisse und Teilergebnisse, Top League 2016/2017 und Spieldetails. Neben Top League 2016/2017 kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus aller Welt auf FlashScore.de verfolgen. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. Top League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.