Rugby »Japan » Top League » 2016/2017

results
SA÷8¬~ZA÷JAPAN: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷ATMogYVf¬ZD÷p¬ZE÷6oeN1fBA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/japan/top-league/¬ZX÷10Japan 005......0130000000153000Top League 010League000¬ZCC÷0¬~AA÷rcmgIRk9¬AD÷1480827600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬WU÷munakata-sanix¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷14¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷60¬BB÷36¬BD÷24¬AN÷n¬~AA÷MmncHo5F¬AD÷1480827600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AG÷17¬BA÷5¬BC÷12¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷22¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ENrkJ7z3¬AD÷1480824000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panasonic Wild Knights¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic Wild Knights¬WU÷panasonic-wild-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷17¬BC÷17¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AH÷25¬BB÷11¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷OYFdDHnp¬AD÷1480741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬BA÷22¬BC÷7¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷IeF0Cy2j¬AD÷1480741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷25¬BA÷11¬BC÷14¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷zXqoKmLd¬AD÷1480741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷63¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Industries¬WV÷toyota-industries¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷MPTUHcvT¬AD÷1480733100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AG÷31¬BA÷16¬BC÷15¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷26¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷WbJ4BeHd¬AD÷1480732200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Honda HEAT¬ER÷10. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬WU÷honda-heat¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷22¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷tECXIwPM¬AD÷1477800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AG÷20¬BA÷13¬BC÷7¬WN÷HON¬AF÷Honda HEAT¬WV÷honda-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷20¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷2NDTJJ9G¬AD÷1477800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panasonic Wild Knights¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic Wild Knights¬WU÷panasonic-wild-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷60¬BA÷29¬BC÷31¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Industries¬WV÷toyota-industries¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷80EPKafA¬AD÷1477800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷19¬BC÷19¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pSSUbIXj¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬WU÷nec-green-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷32¬BC÷6¬AN÷n¬~AA÷CYKGMLPc¬AD÷1477713600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬AG÷16¬BA÷3¬BC÷13¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬WV÷toyota-verblitz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷15¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷fcALLuu4¬AD÷1477713600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬WV÷yamaha-jubilo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷50¬BB÷31¬BD÷19¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬WU÷red-sparks¬AG÷11¬BA÷6¬BC÷5¬AN÷n¬~AA÷YsMCN1Ai¬AD÷1477713600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬WU÷shining-arcs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷20¬BC÷14¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AH÷29¬BB÷10¬BD÷19¬AN÷n¬~AA÷6yUQabIp¬AD÷1477708200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canon Eagles¬ER÷9. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬WU÷canon-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷21¬BC÷14¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AH÷5¬BB÷5¬BD÷0¬AN÷n¬~
8
1481345762
80
fixtures
SA÷8¬~ZA÷JAPAN: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷ATMogYVf¬ZD÷p¬ZE÷6oeN1fBA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/japan/top-league/¬ZX÷10Japan 005......0130000000153000Top League 010League000¬ZCC÷0¬~AA÷2o0RaJZs¬AD÷1481337000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Rams¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8r3Zcc4f¬AD÷1481337900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Honda HEAT¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬WU÷honda-heat¬WN÷PAN¬AF÷Panasonic Wild Knights¬WV÷panasonic-wild-knights¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4AdrdyZ6¬AD÷1481342400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nZ1wcHJ0¬AD÷1481346000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷EL3Vbwkl¬AD÷1481346000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷d4qUJvRD¬AD÷1481428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Industries¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Industries¬WU÷toyota-industries¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AN÷n¬~AA÷A7mYIbtK¬AD÷1481428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AN÷n¬~AA÷r1eneelD¬AD÷1481432400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kobe Steel¬ER÷11. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AN÷n¬~AA÷hWxwIIeQ¬AD÷1481941800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Industries¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Industries¬WU÷toyota-industries¬WN÷HON¬AF÷Honda HEAT¬WV÷honda-heat¬AN÷n¬~AA÷lGw8CdJm¬AD÷1481947200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spears Kubota¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬WU÷spears-kubota¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AN÷n¬~AA÷fuP4Dx4s¬AD÷1481950800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬WV÷suntory-sungoliath¬AN÷n¬~AA÷S6xCBGYg¬AD÷1482028200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canon Eagles¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬WU÷canon-eagles¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AN÷n¬~AA÷OYVK9f36¬AD÷1482033600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AN÷n¬~AA÷IeVO8EIC¬AD÷1482033600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kobe Steel¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬WV÷yamaha-jubilo¬AN÷n¬~AA÷dnUS7YXI¬AD÷1482033600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬WU÷munakata-sanix¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AN÷n¬~AA÷AVRGAzl0¬AD÷1482037200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Panasonic Wild Knights¬ER÷12. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic Wild Knights¬WU÷panasonic-wild-knights¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬WV÷black-rams¬AN÷n¬~~
8
1481345762
40
HILFE: Sie sind auf Top League 2016/2017 Live Ticker Seite in Rugby/Japan Sektion. FlashScore.de bietet Top League 2016/2017 Endergebnisse und Teilergebnisse, Top League 2016/2017 und Spieldetails. Neben Top League 2016/2017 kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus aller Welt auf FlashScore.de verfolgen. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. Top League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.