Rugby »Rumänien » SuperLiga » 2016

results
SA÷8¬~ZA÷RUMÄNIEN: SuperLiga¬ZEE÷fiCDbk7h¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷ju0OFGU2¬ZD÷p¬ZE÷U7xMwAtE¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷157_fiCDbk7h¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/rumanien/superliga/¬ZX÷10Rumänien 008mänien0070000000153000SuperLiga 009erLiga000¬ZCC÷0¬~AA÷txVlAH2m¬AD÷1473598800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Bucuresti¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUK¬AE÷Dinamo Bucuresti¬WU÷dinamo-bucuresti¬AG÷11¬WN÷CSM¬AF÷CSM Baia Mare¬WV÷csm-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷d4gIFwuQ¬AD÷1473512400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politehnica Iasi¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Iasi¬WU÷politehnica-iasi¬AG÷24¬WN÷TIM¬AF÷Timisoara Saracens¬WV÷timisoara-saracens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬AN÷n¬~AA÷2oWpBcms¬AD÷1473494400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Cluj¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Universitatea Cluj¬WU÷cs-universitatea-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬WN÷OLI¬AF÷Olimpia Bucuresti¬WV÷olimpia-bucuresti¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷pUkEGJPJ¬AD÷1472904000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Baia Mare¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSM¬AE÷CSM Baia Mare¬WU÷csm-baia-mare¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬WN÷CLU¬AF÷Universitatea Cluj¬WV÷cs-universitatea-cluj¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷WQ1WizmJ¬AD÷1472889600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timisoara Saracens¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷Timisoara Saracens¬WU÷timisoara-saracens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬WN÷BUK¬AF÷Dinamo Bucuresti¬WV÷dinamo-bucuresti¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷hz3ShGXC¬AD÷1472821200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Bucuresti¬ER÷6. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Bucuresti¬WU÷olimpia-bucuresti¬AG÷19¬BA÷9¬BC÷10¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bucharest¬WV÷steaua-bucharest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷za8NgdI6¬AD÷1472306400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Bucuresti¬ER÷5. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUK¬AE÷Dinamo Bucuresti¬WU÷dinamo-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Iasi¬WV÷politehnica-iasi¬AH÷17¬AN÷n¬~AA÷d89Jfx30¬AD÷1472284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Cluj¬ER÷5. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Universitatea Cluj¬WU÷cs-universitatea-cluj¬AG÷11¬WN÷TIM¬AF÷Timisoara Saracens¬WV÷timisoara-saracens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷51¬AN÷n¬~AA÷2oAFeImf¬AD÷1472220000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Steaua Bucharest¬ER÷5. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STE¬AE÷Steaua Bucharest¬WU÷steaua-bucharest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬WN÷CSM¬AF÷CSM Baia Mare¬WV÷csm-baia-mare¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷lr6BdbYm¬AD÷1471788000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politehnica Iasi¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CLU¬AF÷Universitatea Cluj¬WV÷cs-universitatea-cluj¬AH÷3¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Iasi¬WU÷politehnica-iasi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷25¬AN÷n¬~AA÷6JG6cvJs¬AD÷1471680000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Baia Mare¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSM¬AE÷CSM Baia Mare¬WU÷csm-baia-mare¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷53¬WN÷OLI¬AF÷Olimpia Bucuresti¬WV÷olimpia-bucuresti¬AH÷25¬AN÷n¬~AA÷4AUv2KAQ¬AD÷1471615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timisoara Saracens¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷Timisoara Saracens¬WU÷timisoara-saracens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bucharest¬WV÷steaua-bucharest¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷AZFy30eK¬AD÷1471165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Steaua Bucharest¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Iasi¬WV÷politehnica-iasi¬AH÷11¬WM÷STE¬AE÷Steaua Bucharest¬WU÷steaua-bucharest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷37¬AN÷n¬~
8
1484987428
21
fixtures
8
1484987428
0
HILFE: Sie sind auf SuperLiga 2016 Live Ticker Seite in Rugby/Rumänien Sektion. FlashScore.de bietet SuperLiga 2016 Endergebnisse und Teilergebnisse, SuperLiga 2016 und Spieldetails. Neben SuperLiga 2016 kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus aller Welt auf FlashScore.de verfolgen. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. SuperLiga 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.