Volleyball »Slowenien » Slovenia Cup Women » 2017/2018

results
12
1508816604
0
fixtures
SA÷12¬~ZA÷SLOWENIEN: Slovenia Cup Women¬ZEE÷fPeMx8Ib¬ZB÷172¬ZY÷Slowenien¬ZC÷GrgklPgN¬ZD÷p¬ZE÷h2FS0Klr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷172_fPeMx8Ib¬ZJ÷2¬ZL÷/volleyball/slowenien/slovenia-cup-women/¬ZX÷06Slowenien 009wenien0030000000169000Slovenia Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Slowenien¬~AA÷U1BVXm2l¬AD÷1509469200¬ADE÷1509469200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aliansa F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUK¬AF÷Luka Koper F¬WV÷luka-koper¬WM÷ALI¬AE÷Aliansa F¬WU÷aliansa¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷xSEwWRW0¬AD÷1509552000¬ADE÷1509552000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ankaran F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANK¬AE÷Ankaran F¬WU÷ankaran¬WN÷GEN¬AF÷GEN-I Volley F¬WV÷gen-i-volley¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷Kj4rVon7¬AD÷1509552000¬ADE÷1509552000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fly Team F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLI¬AE÷Fly Team F¬WU÷fly-team¬WN÷GOR¬AF÷Gorenjska F¬WV÷gorenjska¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷bs3nU51D¬AD÷1509552000¬ADE÷1509552000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nova KBM Branik II F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Nova KBM Branik II F¬WU÷nova-kbm-branik¬WN÷FOR¬AF÷Formis Bell F¬WV÷formis-bell¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷ns86wAvR¬AD÷1509552000¬ADE÷1509552000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vital Ljubljana F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Vital Ljubljana F¬WU÷vital-ljubljana¬WN÷KOR¬AF÷Korvolley F¬WV÷korvolley¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷8j92vjPK¬AD÷1509552000¬ADE÷1509552000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ZOK Maribor F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOV¬AF÷Nova KBM Branik F¬WV÷nova-kbm-branik¬WM÷ZOK¬AE÷ZOK Maribor F¬WU÷zok-maribor¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷jBCRYTnr¬AD÷1509642000¬ADE÷1509642000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Puconci F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUC¬AE÷Puconci F¬WU÷puconci¬WN÷ZOK¬AF÷ZOK GSV Zava Ptuj F¬WV÷zok-gsv-zava-ptuj¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷K4qHqo10¬AD÷1511366400¬ADE÷1511366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Formis Bell F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Formis Bell F¬WU÷formis-bell¬WN÷NOV¬AF÷Nova KBM Branik II F¬WV÷nova-kbm-branik¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷Oxj8o7Wm¬AD÷1511366400¬ADE÷1511366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GEN-I Volley F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷GEN-I Volley F¬WU÷gen-i-volley¬WN÷ANK¬AF÷Ankaran F¬WV÷ankaran¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷2TlCpRof¬AD÷1511366400¬ADE÷1511366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gorenjska F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorenjska F¬WU÷gorenjska¬WN÷FLI¬AF÷Fly Team F¬WV÷fly-team¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷QmeYi9gK¬AD÷1511366400¬ADE÷1511366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Korvolley F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Korvolley F¬WU÷korvolley¬WN÷VIT¬AF÷Vital Ljubljana F¬WV÷vital-ljubljana¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷UFj4nmHs¬AD÷1511366400¬ADE÷1511366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luka Koper F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUK¬AE÷Luka Koper F¬WU÷luka-koper¬WN÷ALI¬AF÷Aliansa F¬WV÷aliansa¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷ncdUhkvE¬AD÷1511366400¬ADE÷1511366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nova KBM Branik F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Nova KBM Branik F¬WU÷nova-kbm-branik¬WN÷ZOK¬AF÷ZOK Maribor F¬WV÷zok-maribor¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷8CpwiT8Q¬AD÷1511366400¬ADE÷1511366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ZOK GSV Zava Ptuj F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZOK¬AE÷ZOK GSV Zava Ptuj F¬WU÷zok-gsv-zava-ptuj¬WN÷PUC¬AF÷Puconci F¬WV÷puconci¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~AA÷OOAZW7Hf¬AD÷1511368200¬ADE÷1511368200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Astec Triglav F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Astec Triglav F¬WU÷astec-triglav¬WN÷CAL¬AF÷Calcit Kamnik F¬WV÷calcit-kamnik¬AN÷n¬~
12
1508816604
15
HILFE: Sie sind auf Slovenia Cup Women 2017/2018 Live Ticker Seite in Volleyball/Slowenien Sektion. FlashScore.de bietet Slovenia Cup Women 2017/2018 Endergebnisse und Teilergebnisse, Slovenia Cup Women 2017/2018 Resultate und Spieldetails. Neben Slovenia Cup Women 2017/2018 kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus aller Welt auf FlashScore.de verfolgen. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Slovenia Cup Women 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.