NBL1 North 2021 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
NBL1 North
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷AUSTRALIEN: NBL1 North¬ZEE÷n7TrIMo8¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷61gJ2CIn¬ZD÷p¬ZE÷hxCiafsO¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_n7TrIMo8¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/australien/nbl1-north/¬ZX÷03Australien 010ralien0020000000001000NBL1 North 010 North000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷UwNlHELN¬AD÷1620900000¬ADE÷1620900000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷USC Rip City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Sunshine Coast Phoenix¬JB÷6TpyZFjQ¬WV÷sunshine-coast-phoenix¬GRB÷0¬OB÷4IoBrM8k-YXquBhvC.png¬WM÷USC¬AE÷USC Rip City¬JA÷xftXZeyK¬WU÷usc-rip-city¬GRA÷0¬OA÷tMTeXKoe-CUgWGE7e.png¬AN÷n¬~AA÷rNKxKGy5¬AD÷1620988200¬ADE÷1620988200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Townsville Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOW¬AE÷Townsville Heat¬JA÷U90XVRIl¬WU÷townsville-heat¬GRA÷0¬OA÷GWLZ8sAN-QgNj9om7.png¬WN÷MAC¬AF÷Mackay Meteors¬JB÷bq5yVoYf¬WV÷mackay-meteors¬GRB÷0¬OB÷OjW428jC-Q5ZUVoSi.png¬AN÷n¬~AA÷MDJtJziB¬AD÷1621069200¬ADE÷1621069200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northside Wizards¬JB÷Wd3qTP27¬WV÷northside-wizards¬GRB÷0¬OB÷OEKxUKlC-f95itnbs.png¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Capitals¬JA÷xz4uU5m1¬WU÷brisbane-capitals¬GRA÷0¬OA÷b583RBVH-YuvuMtOn.png¬AN÷n¬~AA÷naPdYRDC¬AD÷1621072800¬ADE÷1621072800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cairns Marlins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Mackay Meteors¬JB÷IokgwPr5¬WV÷mackay-meteors¬GRB÷0¬OB÷OjW428jC-Q5ZUVoSi.png¬WM÷CAI¬AE÷Cairns Marlins¬JA÷OOkkv5Tb¬WU÷cairns-marlins¬GRA÷0¬OA÷lMFScl96-4t858hIu.png¬AN÷n¬~AA÷GzJpIf6H¬AD÷1621072800¬ADE÷1621072800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Rollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Force¬JB÷b3sTzxMD¬WV÷ipswich-force¬GRB÷0¬OB÷Wpg5aYne-fevQvher.png¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Rollers¬JA÷rX6mSqID¬WU÷gold-coast-rollers¬GRA÷0¬OA÷fc9VhNlC-G4kO3pjS.png¬AN÷n¬~AA÷C2CgGYzU¬AD÷1621072800¬ADE÷1621072800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Logan Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RED¬AF÷Red City Roar¬JB÷2aW6TgEm¬WV÷red-city-roar¬GRB÷0¬OB÷jBsWdwUH-8UpGWUfk.png¬WM÷LOG¬AE÷Logan Thunder¬JA÷8xX2UZbs¬WU÷logan-thunder¬GRA÷0¬OA÷dKrvLzjC-f1oUJgzF.png¬AN÷n¬~AA÷EBbLBhqo¬AD÷1621072800¬ADE÷1621072800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South West Metro Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUD¬AF÷Southern District¬JB÷APZERXr0¬WV÷southern-district-spartans¬GRB÷0¬OB÷A1BfPaS0-rD4sh3cI.png¬WM÷SOU¬AE÷South West Metro Pirates¬JA÷G2zBSDTg¬WU÷south-west-metro-pirates¬GRA÷0¬OA÷4ITv5H96-jVgyZOi7.png¬AN÷n¬~AA÷SS12zxMo¬AD÷1621591200¬ADE÷1621591200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Rollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAI¬AF÷Cairns Marlins¬JB÷rimMPBDC¬WV÷cairns-marlins¬GRB÷0¬OB÷lMFScl96-4t858hIu.png¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Rollers¬JA÷lGYIQib6¬WU÷gold-coast-rollers¬GRA÷0¬OA÷fc9VhNlC-G4kO3pjS.png¬AN÷n¬~AA÷6J06Zeyh¬AD÷1621593000¬ADE÷1621593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mackay Meteors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rockhampton Rockets¬JB÷YJbXWSKu¬WV÷rockhampton-rockets¬GRB÷0¬OB÷vFfCARmC-pUGFViCi.png¬WM÷MAC¬AE÷Mackay Meteors¬JA÷MsnQOVSI¬WU÷mackay-meteors¬GRA÷0¬OA÷OjW428jC-Q5ZUVoSi.png¬AN÷n¬~AA÷lrjBYFjb¬AD÷1621674000¬ADE÷1621674000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Capitals¬JA÷nN2yWnzn¬WU÷brisbane-capitals¬GRA÷0¬OA÷b583RBVH-YuvuMtOn.png¬WN÷SUD¬AF÷Southern District¬JB÷tp2uV6kh¬WV÷southern-district-spartans¬GRB÷0¬OB÷A1BfPaS0-rD4sh3cI.png¬AN÷n¬~AA÷02T0XoTI¬AD÷1621674000¬ADE÷1621674000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Force¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAI¬AF÷Cairns Marlins¬JB÷QBh1y3DH¬WV÷cairns-marlins¬GRB÷0¬OB÷lMFScl96-4t858hIu.png¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Force¬JA÷dxlcxqbB¬WU÷ipswich-force¬GRA÷0¬OA÷Wpg5aYne-fevQvher.png¬AN÷n¬~AA÷2ofFXZ54¬AD÷1621674000¬ADE÷1621674000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northside Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Sunshine Coast Phoenix¬JB÷lA5mTpK4¬WV÷sunshine-coast-phoenix¬GRB÷0¬OB÷4IoBrM8k-YXquBhvC.png¬WM÷NOR¬AE÷Northside Wizards¬JA÷Kz1qUQ4b¬WU÷northside-wizards¬GRA÷0¬OA÷OEKxUKlC-f95itnbs.png¬AN÷n¬~AA÷d8gJWgLA¬AD÷1621675800¬ADE÷1621675800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red City Roar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South West Metro Pirates¬JB÷MN3eROlH¬WV÷south-west-metro-pirates¬GRB÷0¬OB÷4ITv5H96-jVgyZOi7.png¬WM÷RED¬AE÷Red City Roar¬JA÷S04iS4ZA¬WU÷red-city-roar¬GRA÷0¬OA÷jBsWdwUH-8UpGWUfk.png¬AN÷n¬~AA÷E5HrdV5J¬AD÷1621677600¬ADE÷1621677600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Townsville Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rockhampton Rockets¬JB÷bPj9ZtrU¬WV÷rockhampton-rockets¬GRB÷0¬OB÷vFfCARmC-pUGFViCi.png¬WM÷TOW¬AE÷Townsville Heat¬JA÷42i5zNSN¬WU÷townsville-heat¬GRA÷0¬OA÷GWLZ8sAN-QgNj9om7.png¬AN÷n¬~AA÷zahNVDzH¬AD÷1621746000¬ADE÷1621746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Logan Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Force¬JB÷SK63P2JT¬WV÷ipswich-force¬GRB÷0¬OB÷Wpg5aYne-fevQvher.png¬WM÷LOG¬AE÷Logan Thunder¬JA÷Yc7aQr4N¬WU÷logan-thunder¬GRA÷0¬OA÷dKrvLzjC-f1oUJgzF.png¬AN÷n¬~AA÷hzmSUXkN¬AD÷1622196000¬ADE÷1622196000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sunshine Coast Phoenix¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Capitals¬JB÷IqnDq64o¬WV÷brisbane-capitals¬GRB÷0¬OB÷b583RBVH-YuvuMtOn.png¬WM÷PHO¬AE÷Sunshine Coast Phoenix¬JA÷UThVKMRp¬WU÷sunshine-coast-phoenix¬GRA÷0¬OA÷4IoBrM8k-YXquBhvC.png¬AN÷n¬~
119
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf NBL1 North 2021 Live Ticker Seite in Basketball/Australien Sektion. FlashScore.de bietet NBL1 North 2021 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NBL1 North 2021 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NBL1 North 2021 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NBL1 North 2021 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup