Belgian Cup 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Basketball Belgien

Belgian Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷BELGIEN: Belgian Cup¬ZEE÷GzvgFnTe¬ZB÷32¬ZY÷Belgien¬ZC÷nc0q9kaH¬ZD÷p¬ZE÷lEKLaF2E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷32_GzvgFnTe¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/belgien/belgian-cup/¬ZX÷03Belgien 007elgien0040000000001000Belgian Cup 011an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belgien¬~AA÷0pQvKIoR¬AD÷1575219600¬ADE÷1575219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antwerp Giants¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEX¬AF÷Belfius Mons¬JB÷Y1DfTLU9¬WV÷belfius-mons¬AH÷70¬BB÷14¬BD÷12¬BF÷24¬BH÷20¬WM÷ANT¬AE÷Antwerp Giants¬JA÷SOCbSupG¬WU÷antwerp-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷78¬BA÷23¬BC÷12¬BE÷21¬BG÷22¬AM÷Hinspielergebnis: 73-56 Gesamtstand: 151-126¬~AA÷2a7yLbWK¬AD÷1575055800¬ADE÷1575055800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belfius Mons¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEX¬AE÷Belfius Mons¬JA÷QyAnVs0c¬WU÷belfius-mons¬AG÷56¬BA÷13¬BC÷13¬BE÷12¬BG÷18¬WN÷ANT¬AF÷Antwerp Giants¬JB÷fBEjU1F3¬WV÷antwerp-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷73¬BB÷14¬BD÷21¬BF÷21¬BH÷17¬~AA÷zg7gcaOe¬AD÷1571578200¬ADE÷1571578200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxaco BBC Boechout¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXA¬AE÷Oxaco BBC Boechout¬JA÷nm0i4k1l¬WU÷oxaco-bbc-boechout¬AG÷77¬WN÷DEX¬AF÷Belfius Mons¬JB÷tAae39Gf¬WV÷belfius-mons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷87¬~AA÷Cf6TsAr6¬AD÷1571576400¬ADE÷1571576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liege¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Liege¬JA÷z73wX4vI¬WU÷liege¬AG÷63¬WN÷SPO¬AF÷Spotter Leuven¬JB÷4t8sWOgO¬WV÷spotter-leuven¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷67¬~AA÷Eq6cdJw2¬AD÷1571511600¬ADE÷1571511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kontich¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANT¬AF÷Antwerp Giants¬JB÷lz331mo7¬WV÷antwerp-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷103¬WM÷KON¬AE÷Kontich¬JA÷fD3a2TV0¬WU÷kontich¬AG÷87¬~AA÷EiUM5DVC¬AD÷1571509800¬ADE÷1571509800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Croonen Lommel¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Croonen Lommel¬JA÷IFQYtPDa¬WU÷croonen-lommel¬AG÷66¬WN÷OOS¬AF÷Oostende¬JB÷CxQxtqT5¬WV÷oostende¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷94¬~AA÷UVGOrjTa¬AD÷1571509800¬ADE÷1571509800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Okapi Aalstar¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Okapi Aalstar¬JA÷2g5VYQ95¬WU÷okapi-aalstar¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷83¬WN÷WIL¬AF÷Mechelen¬JB÷dG4ZXpPB¬WV÷mechelen¬AH÷76¬~AA÷hrTQ4XpJ¬AD÷1571508900¬ADE÷1571508900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gent Hawks¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPI¬AF÷Spirou Charleroi¬JB÷bgOpvNcI¬WV÷spirou-charleroi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬WM÷GEN¬AE÷Gent Hawks¬JA÷jTOtu3rC¬WU÷gent-hawks¬AG÷84¬~AA÷UaC9TGNJ¬AD÷1571423400¬ADE÷1571423400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Limburg 2¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Limburg 2¬JA÷xpNlwsDO¬WU÷limburg¬AG÷76¬WN÷LIM¬AF÷Limburg¬JB÷jmBW1QkP¬WV÷limburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷107¬~AA÷KUUI6gG6¬AD÷1571250600¬ADE÷1571250600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melco Ieper¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melco Ieper¬JA÷AkNQroqm¬WU÷melco-ieper¬AG÷69¬WN÷BRU¬AF÷Basic-Fit Brussels¬JB÷4CMUs5bg¬WV÷basic-fit-brussels¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷72¬~
10
fixtures
SA÷3¬~ZA÷BELGIEN: Belgian Cup¬ZEE÷GzvgFnTe¬ZB÷32¬ZY÷Belgien¬ZC÷nc0q9kaH¬ZD÷p¬ZE÷lEKLaF2E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷32_GzvgFnTe¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/belgien/belgian-cup/¬ZX÷03Belgien 007elgien0040000000001000Belgian Cup 011an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belgien¬~AA÷KGRx0cfe¬AD÷1576265400¬ADE÷1576265400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basic-Fit Brussels¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Basic-Fit Brussels¬JA÷lfH7I4Gi¬WU÷basic-fit-brussels¬WN÷OKA¬AF÷Okapi Aalstar¬JB÷rHGBHOVc¬WV÷okapi-aalstar¬AN÷y¬~AA÷2DnAZcoE¬AD÷1576265400¬ADE÷1576265400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Limburg¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIM¬AE÷Limburg¬JA÷0EpEYG6k¬WU÷limburg¬WN÷SPO¬AF÷Spotter Leuven¬JB÷fypIXzMe¬WV÷spotter-leuven¬AN÷y¬~AA÷OlYT1JPr¬AD÷1576265400¬ADE÷1576265400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spirou Charleroi¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPI¬AE÷Spirou Charleroi¬JA÷j12lD9vC¬WU÷spirou-charleroi¬WN÷OOS¬AF÷Oostende¬JB÷pO1hCTgI¬WV÷oostende¬AN÷y¬~AA÷EwRtaH91¬AD÷1576351800¬ADE÷1576351800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Okapi Aalstar¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Okapi Aalstar¬JA÷jsKJF20A¬WU÷okapi-aalstar¬WN÷BRU¬AF÷Basic-Fit Brussels¬JB÷dKKFGro4¬WV÷basic-fit-brussels¬AN÷n¬~AA÷6DNY0wuk¬AD÷1576422900¬ADE÷1576422900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oostende¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPI¬AF÷Spirou Charleroi¬JB÷MmPLf1Op¬WV÷spirou-charleroi¬WM÷OOS¬AE÷Oostende¬JA÷A3I3Jp1o¬WU÷oostende¬AN÷n¬~~
5
Benachrichtungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf Belgian Cup 2019/2020 Live Ticker Seite in Basketball/Belgien Sektion. FlashScore.de bietet Belgian Cup 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Belgian Cup 2019/2020 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Belgian Cup 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Belgian Cup 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!