Ukrainian Cup 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Basketball Ukraine

Ukrainian Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷UKRAINE: Ukrainian Cup¬ZEE÷A38dHxk9¬ZB÷195¬ZY÷Ukraine¬ZC÷29E1HR56¬ZD÷p¬ZE÷ppb4L5tm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷195_A38dHxk9¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/ukraine/ukrainian-cup/¬ZX÷03Ukraine 007kraine0020000000001000Ukrainian Cu013an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ukraine¬~AA÷YePVOUBs¬AD÷1570528800¬ADE÷1570528800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ternopil-TNEU¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570534269¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TER¬AE÷Ternopil-TNEU¬JA÷QD2i3JzB¬WU÷ternopil-tneu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷82¬BA÷16¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷24¬WN÷BK¬AF÷Bk Zolotoy Vek¬JB÷8xhd2wjH¬WV÷bk-zolotoy-vek¬AH÷71¬BB÷15¬BD÷15¬BF÷20¬BH÷21¬AM÷Hinspielergebnis: 80-64 Gesamtstand: 162-135¬~AA÷SfKHHD4E¬AD÷1570464000¬ADE÷1570464000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bk Zolotoy Vek¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570469813¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BK¬AE÷Bk Zolotoy Vek¬JA÷AuodEORE¬WU÷bk-zolotoy-vek¬AG÷64¬BA÷18¬BC÷10¬BE÷12¬BG÷24¬WN÷TER¬AF÷Ternopil-TNEU¬JB÷jwaQddds¬WV÷ternopil-tneu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷80¬BB÷17¬BD÷30¬BF÷18¬BH÷15¬~
2
fixtures
SA÷3¬~ZA÷UKRAINE: Ukrainian Cup¬ZEE÷A38dHxk9¬ZB÷195¬ZY÷Ukraine¬ZC÷29E1HR56¬ZD÷p¬ZE÷ppb4L5tm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷195_A38dHxk9¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/ukraine/ukrainian-cup/¬ZX÷03Ukraine 007kraine0020000000001000Ukrainian Cu013an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Ukraine¬~AA÷8YDMchDr¬AD÷1571569200¬ADE÷1571569200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polytechnica 2¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polytechnica 2¬JA÷8GvSwrj2¬WU÷polytechnica¬WN÷ANA¬AF÷Kharkivski Sokoly¬JB÷ALIA2RS2¬WV÷kharkivski-sokoly¬AN÷n¬~AA÷tnCUeWse¬AD÷1571756400¬ADE÷1571756400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Azovmash Mariupol 2¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AZO¬AE÷Azovmash Mariupol 2¬JA÷dxLMaPCL¬WU÷azovmash-mariupol¬WN÷KHI¬AF÷Khimik Yuzhny¬JB÷EDFRbqSR¬WV÷khimik-yuzhny¬AN÷n¬~AA÷2eDQdCSl¬AD÷1571756400¬ADE÷1571756400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cherkaski Mavpy 2¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cherkaski Mavpy 2¬JA÷OOME1or9¬WU÷cherkaski-mavpy¬WN÷KHI¬AF÷Khimik Yuzhny 2¬JB÷IoMI05cF¬WV÷khimik-yuzhny¬AN÷n¬~AA÷McTRfjc1¬AD÷1571756400¬ADE÷1571756400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Goverla¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOV¬AE÷Goverla¬JA÷GM1gf3zq¬WU÷goverla¬WN÷CHE¬AF÷Cherkaski Mavpy¬JB÷Aq1cgNkk¬WV÷cherkaski-mavpy¬AN÷n¬~AA÷pIZnNMR5¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Didibao Kamenets Podilsky¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZHY¬AF÷Zhytomyr¬JB÷f3UPeBcn¬WV÷zhytomyr¬WM÷DID¬AE÷Didibao Kamenets Podilsky¬JA÷lQTTfVCh¬WU÷didibao-kamenets-podilsky¬AN÷n¬~AA÷EiGDIgk8¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dnipro 2¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DNI¬AE÷Dnipro 2¬JA÷rZhAjLZ7¬WU÷dnipro¬WN÷SUM¬AF÷Sumdu Sumy¬JB÷WlnhF4C8¬WV÷sumdu-sumy¬AN÷n¬~AA÷AJ9MGXJK¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalush¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalush¬JA÷4t3UeGBm¬WU÷kalush¬WN÷MYK¬AF÷Mykolaiv¬JB÷b32YfzRg¬WV÷mbc-mykolaiv¬AN÷n¬~AA÷n5jD6mdD¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Khimik Yuzhny¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷Khimik Yuzhny¬JA÷WjsIlKLH¬WU÷khimik-yuzhny¬WN÷AZO¬AF÷Azovmash Mariupol 2¬JB÷lSyNmvyO¬WV÷azovmash-mariupol¬AN÷n¬~AA÷WCMf2Y4R¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lvivska Politekhnika¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Lvivska Politekhnika¬JA÷zkRKu4Lk¬WU÷lvivska-politekhnika¬WN÷KYI¬AF÷Kyiv Basket¬JB÷UPuOvOzd¬WV÷kyiv-basket¬AN÷n¬~AA÷tOTs5zL8¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Niko-Basket Mykolaiv¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIK¬AE÷Niko-Basket Mykolaiv¬JA÷nPhXl8b3¬WU÷niko-basket-mykolaiv¬WN÷DJU¬AF÷DYuSSh-DOR Dnipro¬JB÷40mxlSD9¬WV÷dyussh-dor-dnipro¬AN÷n¬~AA÷0lSVgAC7¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rivne¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOL¬AE÷Rivne¬JA÷MJ41hs5e¬WU÷rivne¬WN÷ODE¬AF÷Odessa¬JB÷4rf6i1K1¬WV÷odessa¬AN÷n¬~AA÷xQifL0dI¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shamany K.¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KRY¬AF÷Kryvyi Rih¬JB÷zsWuhTdB¬WV÷kryvyi-rih¬WM÷SHA¬AE÷Shamany K.¬JA÷4GzpimCH¬WU÷shamany-kiev¬AN÷n¬~AA÷llXk3EkL¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VolinBasket Lutsk¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZAP¬AF÷BK Zaporozhye¬JB÷dbSGtp6q¬WV÷bk-zaporozhye¬WM÷UNI¬AE÷VolinBasket Lutsk¬JA÷jHkloQcS¬WU÷universitet-volinbasket-lutsk¬AN÷n¬~AA÷x2mwZ2El¬AD÷1571846400¬ADE÷1571846400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prometey¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRA¬AF÷Novomoskovsk¬JB÷nLUFHmGj¬WV÷novomoskovsk¬WM÷PRO¬AE÷Prometey¬JA÷OxEbtXhi¬WU÷prometey¬AN÷n¬~AA÷KhadAVdl¬AD÷1571929200¬ADE÷1571929200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BK Zaporozhye¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAP¬AE÷BK Zaporozhye¬JA÷4MKojCuP¬WU÷bk-zaporozhye¬WN÷UNI¬AF÷VolinBasket Lutsk¬JB÷8foSb4qP¬WV÷universitet-volinbasket-lutsk¬AN÷n¬~AA÷Eih589R0¬AD÷1571929200¬ADE÷1571929200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kharkivski Sokoly¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Kharkivski Sokoly¬JA÷ITz2h2Mh¬WU÷kharkivski-sokoly¬WN÷POL¬AF÷Polytechnica 2¬JB÷0hQ6iMya¬WV÷polytechnica¬AN÷n¬~AA÷6yhsYMTf¬AD÷1571932800¬ADE÷1571932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novomoskovsk¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRO¬AF÷Prometey¬JB÷djC6vBN3¬WV÷prometey¬WM÷FRA¬AE÷Novomoskovsk¬JA÷2TC2ui8c¬WU÷novomoskovsk¬AN÷n¬~
30
Einstellungen
HILFE: Sie sind auf Ukrainian Cup 2019/2020 Live Ticker Seite in Basketball/Ukraine Sektion. FlashScore.de bietet Ukrainian Cup 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Ukrainian Cup 2019/2020 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Ukrainian Cup 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Ukrainian Cup 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!