LFA 1 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

American Football Polen LFA 12019

results
5
1552966615
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷POLEN: LFA 1¬ZEE÷GCUj1uJn¬ZB÷154¬ZY÷Polen¬ZC÷Uylydnap¬ZD÷p¬ZE÷zuzdD6hg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷154_GCUj1uJn¬ZJ÷2¬ZL÷/football/polen/lfa-1/¬ZX÷05Polen 005......0180000000186000LFA 1 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polen¬~AA÷AyTqnpMC¬AD÷1553344200¬ADE÷1553344200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Panthers Wroclaw¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Panthers Wroclaw¬JA÷nJ3dU4Yt¬WU÷panthers-wroclaw¬WN÷LOW¬AF÷Lowlanders¬JB÷Q920TOmm¬WV÷lowlanders-bialystok¬AN÷n¬~AA÷xrLV9mEJ¬AD÷1553353200¬ADE÷1553353200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Falcons Tychy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAL¬AE÷Falcons Tychy¬JA÷0tACQMX5¬WU÷falcons-tychy¬WN÷WAR¬AF÷Warsaw Mets¬JB÷vX8GPtmC¬WV÷warsaw-mets¬AN÷n¬~AA÷GYJZ87TP¬AD÷1553353200¬ADE÷1553353200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rhinos Wyszkow¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RHI¬AE÷Rhinos Wyszkow¬JA÷d83LO02I¬WU÷rhinos-wyszkow¬WN÷OLS¬AF÷Olsztyn Lakers¬JB÷za2PNKHO¬WV÷olsztyn-lakers¬AN÷n¬~AA÷OvXmo4yJ¬AD÷1553353200¬ADE÷1553353200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wilki Lodzkie¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilki Lodzkie¬JA÷8Yi5Sr3g¬WU÷wilki-lodzkie¬WN÷SEA¬AF÷Seahawks Gdynia¬JB÷6JA8R2Ia¬WV÷seahawks-gdynia¬AN÷n¬~AA÷dS124Rys¬AD÷1553439600¬ADE÷1553439600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wataha Zielona Gora¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷Wataha Zielona Gora¬JA÷l2j7n4fP¬WU÷wataha-zielona-gora¬WN÷ARM¬AF÷Armia Poznan¬JB÷QNsZsO2t¬WV÷armia-poznan¬AN÷n¬~AA÷zJ063oim¬AD÷1553958000¬ADE÷1553958000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Towers Opole¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOW¬AE÷Towers Opole¬JA÷8nXwsrIn¬WU÷towers-opole¬WN÷PAN¬AF÷Panthers Wroclaw¬JB÷nwWst2Xh¬WV÷panthers-wroclaw¬AN÷n¬~AA÷Ak8I0qy6¬AD÷1554026400¬ADE÷1554026400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seahawks Gdynia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seahawks Gdynia¬JA÷OrN2yvnO¬WU÷seahawks-gdynia¬WN÷FAL¬AF÷Falcons Tychy¬JB÷2ZL6zb1U¬WV÷falcons-tychy¬AN÷n¬~AA÷SQID1PLa¬AD÷1554040800¬ADE÷1554040800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Krakow Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Krakow Kings¬JA÷GIJfw0HB¬WU÷krakow-kings¬WN÷ARM¬AF÷Armia Poznan¬JB÷ULNbxKWH¬WV÷armia-poznan¬AN÷n¬~AA÷Uu0A256g¬AD÷1554040800¬ADE÷1554040800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rhinos Wyszkow¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOW¬AF÷Lowlanders¬JB÷YgUkvt25¬WV÷lowlanders-bialystok¬WM÷RHI¬AE÷Rhinos Wyszkow¬JA÷f3VouMna¬WU÷rhinos-wyszkow¬AN÷n¬~AA÷lt7Ma3jC¬AD÷1554040800¬ADE÷1554040800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wataha Zielona Gora¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLS¬AF÷Olsztyn Lakers¬JB÷t0iHf1nn¬WV÷olsztyn-lakers¬WM÷WAT¬AE÷Wataha Zielona Gora¬JA÷29hDesXu¬WU÷wataha-zielona-gora¬AN÷n¬~AA÷d6AUcsLO¬AD÷1554559200¬ADE÷1554559200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lowlanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOW¬AE÷Lowlanders¬JA÷ULqUiaW4¬WU÷lowlanders-bialystok¬WN÷FAL¬AF÷Falcons Tychy¬JB÷8CrYjJoB¬WV÷falcons-tychy¬AN÷n¬~AA÷IFBQbN5I¬AD÷1554559200¬ADE÷1554559200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Panthers Wroclaw¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Panthers Wroclaw¬JA÷zNjLgL1h¬WU÷panthers-wroclaw¬WN÷KRA¬AF÷Krakow Kings¬JB÷ncfPhuHb¬WV÷krakow-kings¬AN÷n¬~AA÷UguqH4Ln¬AD÷1554645600¬ADE÷1554645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Armia Poznan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Armia Poznan¬JA÷lQGf8KGo¬WU÷armia-poznan¬WN÷RHI¬AF÷Rhinos Wyszkow¬JB÷SGFb7vWi¬WV÷rhinos-wyszkow¬AN÷n¬~AA÷zXuuIp6t¬AD÷1554645600¬ADE÷1554645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olsztyn Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLS¬AE÷Olsztyn Lakers¬JA÷b1yolHVT¬WU÷olsztyn-lakers¬WN÷TOW¬AF÷Towers Opole¬JB÷zNSCqyvo¬WV÷towers-opole¬AN÷n¬~AA÷bBlDMQcP¬AD÷1554645600¬ADE÷1554645600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warsaw Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warsaw Mets¬JA÷xnmxjw1H¬WU÷warsaw-mets¬WN÷WIL¬AF÷Wilki Lodzkie¬JB÷GxntkcGN¬WV÷wilki-lodzkie¬AN÷n¬~
5
1552966615
48
HILFE: Sie sind auf LFA 1 2019 Live Ticker Seite in American Football/Polen Sektion. FlashScore.de bietet LFA 1 2019 Endergebnisse und Teilergebnisse, LFA 1 2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen LFA 1 2019 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. LFA 1 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!