LFA 1 2018 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

American Football Polen LFA 12018

results
SA÷5¬~ZA÷POLEN: LFA 1¬ZEE÷GCUj1uJn¬ZB÷154¬ZY÷Polen¬ZC÷r1HxA1U2¬ZD÷p¬ZE÷YoW9lSnC¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷154_GCUj1uJn¬ZJ÷2¬ZL÷/football/polen/lfa-1/¬ZX÷05Polen 005......0180000000186000LFA 1 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polen¬~AA÷Ee2aBmi0¬AD÷1529848800¬ADE÷1529848800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Angels Torun¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Angels Torun¬JA÷SMbp9VrG¬WU÷angels-torun¬AG÷19¬WN÷OLS¬AF÷Olsztyn Lakers¬JB÷6Dcl8kbM¬WV÷olsztyn-lakers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬~AA÷KY2eCTyf¬AD÷1529845200¬ADE÷1529845200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patrioci Poznan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patrioci Poznan¬JA÷Wf5yBiE3¬WU÷patrioci-poznan¬AG÷7¬WN÷KRA¬AF÷Krakow Kings¬JB÷pb9uABT9¬WV÷krakow-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬~AA÷tr4iD9Mm¬AD÷1529755200¬ADE÷1529755200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warsaw Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warsaw Sharks¬JA÷bs7TCDqi¬WU÷warsaw-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷0¬BG÷12¬WN÷RHI¬AF÷Rhinos Wyszkow¬JB÷xY5XBXbc¬WV÷rhinos-wyszkow¬AH÷26¬BB÷7¬BD÷13¬BF÷0¬BH÷6¬~AA÷0WnfEk7s¬AD÷1529233200¬ADE÷1529233200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panthers Wroclaw¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAL¬AF÷Falcons Tychy¬JB÷bk1hlU6j¬WV÷falcons-tychy¬AH÷0¬WM÷PAN¬AE÷Panthers Wroclaw¬JA÷Kb2lkAip¬WU÷panthers-wroclaw¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷39¬~AA÷bN0SIVbQ¬AD÷1529233200¬ADE÷1529233200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seahawks Gdynia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seahawks Gdynia¬JA÷lGBIfWTM¬WU÷seahawks-gdynia¬AG÷7¬WN÷LOW¬AF÷Lowlanders¬JB÷2JFMgjqT¬WV÷lowlanders-bialystok¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬~AA÷401OJBqK¬AD÷1529161200¬ADE÷1529161200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilki Lodzkie¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilki Lodzkie¬JA÷S0N9dhaA¬WU÷wilki-lodzkie¬AG÷19¬WN÷RHI¬AF÷Rhinos Wyszkow¬JB÷6iMDeCEG¬WV÷rhinos-wyszkow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬~AA÷jccKKiUD¬AD÷1528635600¬ADE÷1528635600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patrioci Poznan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIL¬AF÷Wilki Lodzkie¬JB÷bRI5cYq4¬WV÷wilki-lodzkie¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬WM÷PAT¬AE÷Patrioci Poznan¬JA÷KzK1bEUc¬WU÷patrioci-poznan¬AG÷23¬~AA÷A1KXdlx7¬AD÷1528552800¬ADE÷1528552800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Krakow Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Krakow Kings¬JA÷z9FsgJhI¬WU÷krakow-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬WN÷SIL¬AF÷Silesia Rebels¬JB÷CYxByiNp¬WV÷silesia-rebels¬AH÷13¬~AA÷lhJyd8iD¬AD÷1528549200¬ADE÷1528549200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warsaw Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warsaw Sharks¬JA÷QyRh0z0o¬WU÷warsaw-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬WN÷ANG¬AF÷Angels Torun¬JB÷xCUdafFi¬WV÷angels-torun¬AH÷0¬~ZA÷POLEN: LFA 1 - Finalrunde¬ZEE÷GCUj1uJn¬ZB÷154¬ZY÷Polen¬ZC÷d4Lt9Lq9¬ZD÷p¬ZE÷YoW9lSnC¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_GCUj1uJn¬ZJ÷11¬ZL÷/football/polen/lfa-1/¬ZX÷05Polen 005......0180000000243000LFA 1 - Fina018lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polen¬~AA÷fyyzKO2R¬AD÷1532190600¬ADE÷1532190600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panthers Wroclaw¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Panthers Wroclaw¬JA÷KGg3nNro¬WU÷panthers-wroclaw¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷LOW¬AF÷Lowlanders¬JB÷YJsoB6Lo¬WV÷lowlanders-bialystok¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷0lfd2UV9¬AD÷1531576800¬ADE÷1531576800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panthers Wroclaw¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Panthers Wroclaw¬JA÷YeHo360h¬WU÷panthers-wroclaw¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷FAL¬AF÷Falcons Tychy¬JB÷CnGk2QFb¬WV÷falcons-tychy¬AH÷7¬~AA÷Mceh3AG3¬AD÷1531566000¬ADE÷1531566000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lowlanders¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOW¬AE÷Lowlanders¬JA÷QVDw5SVu¬WU÷lowlanders-bialystok¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬WN÷SEA¬AF÷Seahawks Gdynia¬JB÷4MCs4non¬WV÷seahawks-gdynia¬AH÷16¬~AA÷fJgtANkk¬AD÷1530442800¬ADE÷1530442800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Falcons Tychy¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAL¬AE÷Falcons Tychy¬JA÷SQOdc338¬WU÷falcons-tychy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬WN÷KRA¬AF÷Krakow Kings¬JB÷6HN0dNIE¬WV÷krakow-kings¬AH÷10¬~AA÷QqkxB3zq¬AD÷1530363600¬ADE÷1530363600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seahawks Gdynia¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seahawks Gdynia¬JA÷0KWAZaB1¬WU÷seahawks-gdynia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷41¬WN÷WAR¬AF÷Warsaw Sharks¬JB÷vBVEYJQ7¬WV÷warsaw-sharks¬AH÷0¬~
5
1547744058
53
fixtures
5
1547744058
0
HILFE: Sie sind auf LFA 1 2018 Live Ticker Seite in American Football/Polen Sektion. FlashScore.de bietet LFA 1 2018 Endergebnisse und Teilergebnisse, LFA 1 2018 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen LFA 1 2018 Live Ticker können Sie mehr als 5000 Wettbewerbe verfolgen aus 30 Sportarten aus aller Welt. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. LFA 1 2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!