Copa Liga Profesional 2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Argentinien

Copa Liga Profesional
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Liga Profesional - Erste Stufe¬ZEE÷vkIrPVm8¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷M7YrDKnd¬ZD÷p¬ZE÷d68lxb9h¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_vkIrPVm8¬ZJ÷29¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-liga-profesional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0070000000001000Copa Liga Pr035 Stufe000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷EVfXEQVf¬AD÷1604095200¬ADE÷1604095200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷CA Patronato¬JB÷bw0hMGII¬WV÷club-atletico-patronato¬GRB÷0¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JA÷4G0lNd3C¬WU÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AN÷y¬~AA÷2wdgM8wL¬AD÷1604103300¬ADE÷1604103300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newell's Old Boys¬JB÷E39bXtRJ¬WV÷ca-newell-s-old-boys¬GRB÷0¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷0n6H8clJ¬WU÷talleres-cordoba¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷0OEdLShR¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Aldosivi¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬JB÷AZfURKls¬WV÷estudiantes-de-la-plata¬GRB÷0¬WM÷ALD¬AE÷CA Aldosivi¬JA÷hf82W0tQ¬WU÷ca-aldosivi¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷pdjTF6Gl¬AD÷1604171700¬ADE÷1604171700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vélez Sársfield¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUR¬AF÷CA Huracán¬JB÷QP1pOxl6¬WV÷ca-huracan¬GRB÷0¬WM÷VEL¬AE÷Vélez Sársfield¬JA÷djctPIYa¬WU÷ca-velez-sarsfield¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷65iPGn1r¬AD÷1604180700¬ADE÷1604180700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOR¬AF÷CA San Lorenzo¬JB÷IabxQbJg¬WV÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬GRB÷0¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬JA÷OxaYQv4m¬WU÷argentinos-juniors¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷8GdkNlOE¬AD÷1604189700¬ADE÷1604189700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Lanús¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷Me7D9wZC¬WV÷boca-juniors¬GRB÷0¬WM÷LAN¬AE÷CA Lanús¬JA÷SY79AJJ6¬WU÷ca-lanus¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷KfGf171e¬AD÷1604239200¬ADE÷1604239200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colón de Santa Fe¬JB÷4xCJK3sE¬WV÷colon-de-santa-fe¬GRB÷0¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷jZNydK4D¬WU÷defensa-y-justicia¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷6iCj2mnk¬AD÷1604250000¬ADE÷1604250000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal de Sarandí¬JB÷CrPXd0k7¬WV÷arsenal-de-sarandi-fc¬GRB÷0¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷r9KTctz1¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷OSMo3TWr¬AD÷1604258100¬ADE÷1604258100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷AeMLa25l¬WU÷racing-club¬GRA÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷4ILPbMKf¬WV÷atletico-tucuman¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷EHFb0RG1¬AD÷1604267100¬ADE÷1604267100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷AZERIsCQ¬WV÷ca-independiente¬GRB÷0¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬JA÷GCFNJNdK¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷UPcoOU88¬AD÷1604276100¬ADE÷1604276100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAN¬AF÷CA Banfield¬JB÷EV35Ba40¬WV÷ca-banfield¬GRB÷0¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷K841Cukf¬WU÷ca-river-plate¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷h8E2aoW7¬AD÷1604362500¬ADE÷1604362500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario Central¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOD¬AF÷CD Godoy Cruz¬JB÷tI5cDLZm¬WV÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬GRB÷0¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬JA÷Cr1gE1Ks¬WU÷ca-rosario-central¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷QcQ9D5Zb¬AD÷1604700000¬ADE÷1604700000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Patronato¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUR¬AF÷CA Huracán¬JB÷djm5CbN8¬WV÷ca-huracan¬GRB÷0¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬JA÷Ial1Dv82¬WU÷club-atletico-patronato¬GRA÷0¬AN÷n¬~~
72
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf Copa Liga Profesional 2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Copa Liga Profesional 2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Copa Liga Profesional 2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Copa Liga Profesional 2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Copa Liga Profesional 2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup