Primera B Nacional 2018/2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Argentinien Primera B Nacional2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷6ZObzQhs¬ZD÷c¬ZE÷Wp2yhhqO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0020000000186000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷dM8a6jAd¬AD÷1555975800¬ADE÷1555975800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santamarina¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555982576¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬JA÷QXl3HMlJ¬WU÷santamarina¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬JB÷vywot6RJ¬WV÷villa-dalmine¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nmJPChXS¬AD÷1555893000¬ADE÷1555893000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555899760¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬JB÷4bbrMpzl¬WV÷almagro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬JA÷MZ8wNQKs¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷xbJ0Id3i¬AD÷1555870200¬ADE÷1555870200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555877502¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬JA÷f7DOSei3¬WU÷brown-adrogue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬JB÷xW2TRF69¬WV÷nueva-chicago¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷GlI4HGIc¬AD÷1555870200¬ADE÷1555870200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Sarmiento Junín¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555877346¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷CA Sarmiento Junín¬JA÷GM1XQZLF¬WU÷ca-sarmiento-de-junin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬JB÷pd6yQgyM¬WV÷guillermo-brown¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷xIonUg23¬AD÷1555870200¬ADE÷1555870200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. de Belgrano¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555877464¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. de Belgrano¬JA÷xCILZ34m¬WU÷defensores-de-belgrano¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal de Sarandí¬JB÷WYHPYNJg¬WV÷arsenal-de-sarandi-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ld5i8Cup¬AD÷1555804800¬ADE÷1555804800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Temperley¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555811612¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷CA Temperley¬JA÷rkcnL4kf¬WU÷ca-temperley¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷jFdjKO40¬WV÷platense¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷rJ4e7Wfj¬AD÷1555797600¬ADE÷1555797600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Instituto¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555804431¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬JA÷U5efJrK6¬WU÷instituto¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬JB÷CUpaI2ZC¬WV÷gimnasia-mendoza¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bRnrVZnc¬AD÷1555786800¬ADE÷1555786800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555793909¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬JA÷IRykuQtQ¬WU÷gimnasia-jujuy¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AGR¬AF÷Agropecuario¬JB÷bLJHzpks¬WV÷agropecuario¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jLPGEE2G¬AD÷1555776300¬ADE÷1555776300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Moron¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555783208¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Moron¬JA÷0SbJHVr2¬WU÷deportivo-moron¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬JB÷xpr2tFL2¬WV÷los-andes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bD79GzY3¬AD÷1555776300¬ADE÷1555776300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quilmes AC¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555783226¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUI¬AE÷Quilmes AC¬JA÷On5uPDjS¬WU÷quilmes-ac¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷OLI¬AF÷Club Olimpo¬JB÷UTs8KXbq¬WV÷club-olimpo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷UBOKDYHM¬AD÷1555714800¬ADE÷1555714800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555721516¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬JA÷Gzs6uZz9¬WU÷chacarita-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬JB÷ActAvgjF¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dbQCFfmA¬AD÷1555705800¬ADE÷1555705800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555713038¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAF¬AF÷Atlético de Rafaela¬JB÷My0FIBTe¬WV÷atletico-de-rafaela¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬JA÷SE0BJiEk¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷dpov1eYG¬AD÷1555373100¬ADE÷1555373100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlético de Rafaela¬ER÷24. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555380139¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Atlético de Rafaela¬JA÷8zNlGI7c¬WU÷atletico-de-rafaela¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬JB÷xARhFxN3¬WV÷deportivo-moron¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~~
1
1555985946
300
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional - Zusätzliches Spiel¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷SQdcIol1¬ZD÷c¬ZE÷Wp2yhhqO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷301¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0020000000187000Primera B Na039 Spiel000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷6iUeO312¬AD÷1556478000¬ADE÷1556478000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Sarmiento Junín¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷CA Sarmiento Junín¬JA÷A1CIs3Pp¬WU÷ca-sarmiento-de-junin¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal de Sarandí¬JB÷O4006n2o¬WV÷arsenal-de-sarandi-fc¬AN÷n¬~
1
1555985946
1
Settings
HILFE: Sie sind auf Primera B Nacional 2018/2019 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Primera B Nacional 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Primera B Nacional 2018/2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Primera B Nacional 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Primera B Nacional 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!