Superliga 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Argentinien

Superliga
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Superliga¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷nakfPrr8¬ZD÷p¬ZE÷OWKqbCfi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/superliga/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0000000000001000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷C2xXOviA¬AD÷1583799000¬ADE÷1583799000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583805634¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷zB0KCtM4¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬JB÷lE4OB0yB¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷K8BGGGbj¬AD÷1583791200¬ADE÷1583791200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583797905¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷QaF2PJ5A¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VEL¬AF÷Vélez Sársfield¬JB÷4jE6OwLG¬WV÷ca-velez-sarsfield¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷baAKFzEd¬AD÷1583715000¬ADE÷1583715000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583721896¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷dnxz7Bkq¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colón de Santa Fe¬JB÷8Muv6V4k¬WV÷colon-de-santa-fe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xpMBHdqp¬AD÷1583714700¬ADE÷1583714700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newell's Old Boys¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583721798¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newell's Old Boys¬JA÷UXLgRuyb¬WU÷ca-newell-s-old-boys¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOD¬AF÷CD Godoy Cruz¬JB÷8OKcQaj4¬WV÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷YBwTPKy4¬AD÷1583707200¬ADE÷1583707200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583714138¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷2c2CE2ih¬WU÷ca-independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬JB÷tl1GDM6b¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷QozLRt7i¬AD÷1583699700¬ADE÷1583699700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA San Lorenzo¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583706520¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷CA San Lorenzo¬JA÷WOEfdLyO¬WU÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷LAN¬AF÷CA Lanús¬JB÷U9XceuiU¬WV÷ca-lanus¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷nF32vKjc¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583632648¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷UyUn49Z1¬WV÷ca-river-plate¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷joVr5kKe¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Otdx3cUj¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583632658¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷A9Qobs7B¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JB÷l0Pkc1MH¬WV÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷UwXyOb6G¬AD÷1583614800¬ADE÷1583614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Banfield¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583621526¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷CA Banfield¬JA÷WxfTAKjH¬WU÷ca-banfield¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HUR¬AF÷CA Huracán¬JB÷AThX9v6N¬WV÷ca-huracan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷8UVuNILM¬AD÷1583614800¬ADE÷1583614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583621715¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷Ighy9bLT¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PAT¬AF÷CA Patronato¬JB÷K2v34ITp¬WV÷club-atletico-patronato¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷vkvPQ0Mc¬AD÷1583539800¬ADE÷1583539800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583546608¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬JA÷6V83GOMu¬WU÷argentinos-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ROS¬AF÷Rosario Central¬JB÷pM77Frxn¬WV÷ca-rosario-central¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷2iVqMxyT¬AD÷1583532000¬ADE÷1583532000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal de Sarandí¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583538629¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal de Sarandí¬JA÷M7IoT16o¬WU÷arsenal-de-sarandi-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ALD¬AF÷CA Aldosivi¬JB÷zBMkSLLi¬WV÷ca-aldosivi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xAmboY2l¬AD÷1583359200¬ADE÷1583359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vélez Sársfield¬ER÷20. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583366222¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Vélez Sársfield¬JA÷Oz7kFKPC¬WU÷ca-velez-sarsfield¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOD¬AF÷CD Godoy Cruz¬JB÷2R5gEvuJ¬WV÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷z3WTf0xU¬AD÷1583194200¬ADE÷1583194200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Huracán¬ER÷22. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583201350¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷hUZRkbcf¬WV÷ca-independiente¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬JA÷vRVNjvrl¬WU÷ca-huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷Sde78J6T¬AD÷1583186400¬ADE÷1583186400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Patronato¬ER÷22. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583193295¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬JA÷6HTU1P7n¬WU÷club-atletico-patronato¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷KKXY0qNh¬WV÷talleres-cordoba¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~
276
fixtures
0
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf Superliga 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Superliga 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Superliga 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Superliga 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Superliga 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!