Superliga 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Argentinien

Superliga
2019/2020
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Superliga¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷nakfPrr8¬ZD÷p¬ZE÷OWKqbCfi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/superliga/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0000000000183000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷jswofvAn¬AD÷1564185600¬ADE÷1564185600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷xbNZnOC9¬WU÷racing-club¬WN÷UNI¬AF÷Unión Santa Fe¬JB÷GlMwnrSF¬WV÷ca-union-de-santa-fe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UXykgbPh¬AD÷1564244100¬ADE÷1564244100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colón de Santa Fe¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colón de Santa Fe¬JA÷ABLso2sM¬WU÷colon-de-santa-fe¬WN÷PAT¬AF÷CA Patronato¬JB÷OEPopMdS¬WV÷club-atletico-patronato¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b7tghIva¬AD÷1564252200¬ADE÷1564252200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA San Lorenzo¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷CA San Lorenzo¬JA÷Ue2Eut5q¬WU÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬WN÷GOD¬AF÷CD Godoy Cruz¬JB÷8n1Iv0Kk¬WV÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xbucixf5¬AD÷1564260300¬ADE÷1564260300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Lanús¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷CA Lanús¬JA÷GC0MwKZe¬WU÷ca-lanus¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JB÷f3aQxvk2¬WV÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KMU1jd9B¬AD÷1564268400¬ADE÷1564268400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬JA÷d8w91NR2¬WU÷argentinos-juniors¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷ABsD0ss9¬WV÷ca-river-plate¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WdY5kGOH¬AD÷1564322400¬ADE÷1564322400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALD¬AF÷CA Aldosivi¬JB÷rPuLbLBL¬WV÷ca-aldosivi¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷4YtHa1dF¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QJX9lzvO¬AD÷1564330500¬ADE÷1564330500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newell's Old Boys¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newell's Old Boys¬JA÷00zQcuRR¬WU÷ca-newell-s-old-boys¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬JB÷29MigaZr¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4AWDmfgU¬AD÷1564338600¬ADE÷1564338600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷dWLehJlk¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷VEL¬AF÷Vélez Sársfield¬JB÷86Paiw4e¬WV÷ca-velez-sarsfield¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4p3K8wPu¬AD÷1564346700¬ADE÷1564346700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷ULD8kHY7¬WV÷ca-independiente¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷jVE4jcJ1¬WU÷defensa-y-justicia¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ry2O7cvn¬AD÷1564354800¬ADE÷1564354800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷Iy7jE0B8¬WU÷boca-juniors¬WN÷HUR¬AF÷CA Huracán¬JB÷dS5fDKQE¬WV÷ca-huracan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xb1S6Hgh¬AD÷1564437600¬ADE÷1564437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal de Sarandí¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal de Sarandí¬JA÷vieaCvtL¬WU÷arsenal-de-sarandi-fc¬WN÷BAN¬AF÷CA Banfield¬JB÷hfa3BbeR¬WV÷ca-banfield¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j15W5y9b¬AD÷1564445400¬ADE÷1564445400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷AZoV6I3r¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷ROS¬AF÷Rosario Central¬JB÷lQpZ5xJl¬WV÷ca-rosario-central¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YPfy5eO4¬AD÷1564790400¬ADE÷1564790400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Huracán¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬JA÷GnHV4dYf¬WU÷ca-huracan¬WN÷COL¬AF÷Colón de Santa Fe¬JB÷fwGZ3Gm1¬WV÷colon-de-santa-fe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CGgu4FwB¬AD÷1564848900¬ADE÷1564848900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Aldosivi¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷CA Aldosivi¬JA÷l0Fw3z37¬WU÷ca-aldosivi¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Juniors¬JB÷23Js2fID¬WV÷argentinos-juniors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ktgq3ZhH¬AD÷1564857000¬ADE÷1564857000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario Central¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬JA÷6ypOAnMD¬WU÷ca-rosario-central¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷pSrS96yK¬WV÷talleres-cordoba¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bXim2g8N¬AD÷1564865100¬ADE÷1564865100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬JA÷E1mW8QjQ¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷GAZc4pas¬WV÷atletico-tucuman¬AW÷1¬AN÷n¬~
276
Einstellungen
HILFE: Sie sind auf Superliga 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Superliga 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Superliga 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Superliga 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Superliga 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!