Fussball »Argentinien » Superliga » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Superliga¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷67b39Wvk¬ZD÷p¬ZE÷hhYlbPDp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/superliga/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0000000000179000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷QVBrfakT¬AD÷1526343300¬ADE÷1526343300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JA÷CnKrN6Ro¬WU÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newell's Old Boys¬JB÷jwJnMQth¬WV÷ca-newell-s-old-boys¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷rNA1AKZ9¬AD÷1526343300¬ADE÷1526343300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷4GDQXNu4¬WU÷ca-river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LOR¬AF÷CA San Lorenzo¬JB÷r7CUWseA¬WV÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷WClBkJcp¬AD÷1526335200¬ADE÷1526335200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷p0IjLpdb¬WU÷racing-club¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Colón de Santa Fe¬JB÷dzMfK4B4¬WV÷colon-de-santa-fe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷zLkt3xSq¬AD÷1526335200¬ADE÷1526335200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario Central¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬JA÷n3LcWVLd¬WU÷ca-rosario-central¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬JB÷bwP1Vky3¬WV÷estudiantes-de-la-plata¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷rogl1Gdd¬AD÷1526252400¬ADE÷1526252400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vélez Sársfield¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Vélez Sársfield¬JA÷lSHESmLL¬WU÷ca-velez-sarsfield¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Juniors¬JB÷SIGIR7zS¬WV÷argentinos-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bJtcDMki¬AD÷1526244300¬ADE÷1526244300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CD Godoy Cruz¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷CD Godoy Cruz¬JA÷nPE7H2eN¬WU÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TIG¬AF÷CA Tigre¬JB÷QFDBGMAT¬WV÷ca-tigre¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4ffp2dsj¬AD÷1526166000¬ADE÷1526166000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Belgrano de Córdoba¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷CA Belgrano de Córdoba¬JA÷h0O5U9j9¬WU÷ca-belgrano-de-cordoba¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TEM¬AF÷CA Temperley¬JB÷WjN9TT5F¬WV÷ca-temperley¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷YB3E7IJS¬AD÷1526157900¬ADE÷1526157900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷4vdDOJ2j¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷rVfHNwId¬WV÷ca-independiente¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷pjXWPaZd¬AD÷1526149800¬ADE÷1526149800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Olimpo¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Club Olimpo¬JA÷pb3pNRrq¬WU÷club-olimpo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷b17lMobk¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷4WBcB0K3¬AD÷1526149800¬ADE÷1526149800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷b3rQZqBi¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal de Sarandí¬JB÷xfsUY3Qc¬WV÷arsenal-de-sarandi-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷pGhFlwDj¬AD÷1526141700¬ADE÷1526141700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Patronato¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAN¬AF÷CA Banfield¬JB÷IkA3IrtH¬WV÷ca-banfield¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬JA÷vaBaJOQA¬WU÷club-atletico-patronato¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷xAu1Ct5c¬AD÷1526133600¬ADE÷1526133600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Huracán¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬JA÷WdjvCtJp¬WU÷ca-huracan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷p0frB0Yj¬WV÷boca-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷jmE98b4M¬AD÷1526084100¬ADE÷1526084100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Lanús¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷CA Lanús¬JA÷Ye5sUuuT¬WU÷ca-lanus¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷z5i9Pamp¬WV÷atletico-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xpA59vkG¬AD÷1526076000¬ADE÷1526076000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬JA÷xUBYV1AG¬WU÷chacarita-juniors¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷CA San Martín de San Juan¬JB÷jXFxVLPM¬WV÷ca-san-martin-de-san-juan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷zJbDrBp0¬AD÷1526067900¬ADE÷1526067900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬JB÷S2KgQxw2¬WV÷estudiantes-de-la-plata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷lCLkRINe¬WU÷ca-river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷4znoWLwt¬AD÷1525985100¬ADE÷1525985100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colón de Santa Fe¬ER÷22. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colón de Santa Fe¬JA÷4jIdwAb0¬WU÷colon-de-santa-fe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VEL¬AF÷Vélez Sársfield¬JB÷rsH0xUD6¬WV÷ca-velez-sarsfield¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Aufgabe nach 22 Spielminuten¬AW÷1¬~AA÷jD1RiFND¬AD÷1525904100¬ADE÷1525904100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬ER÷25. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JA÷rgVzXmfH¬WU÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷MqUvW79N¬WV÷boca-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~
1
1531779242
378
fixtures
1
1531779242
0
HILFE: Sie sind auf Superliga 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Superliga 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Superliga 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Superliga 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Superliga 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.