Torneo Federal A 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Argentinien

Torneo Federal A
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷tY8y8s1I¬ZD÷c¬ZE÷4zQeyNcd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0020000000183000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷p6Hiss7U¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬JB÷MmpokyWl¬WV÷central-norte¬WM÷JUG¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬JA÷hEusjHGr¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷IwbroP75¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club A. Guemes¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Club A. Guemes¬JA÷lKcFyI1k¬WU÷club-atletico-guemes¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷rscJzxHe¬WV÷union-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷ddBAOaW7¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Olimpo¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Club Olimpo¬JA÷4KsyvPpR¬WU÷club-olimpo¬WN÷CIR¬AF÷Circulo Deportivo¬JB÷pEP3Zrgr¬WV÷circulo-deportivo¬AN÷n¬~AA÷2XGQUzgs¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Sportivo Penarol¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷Kj46g4pE¬WV÷deportivo-maipu¬WM÷CLU¬AE÷Club Sportivo Penarol¬JA÷hpGOUK7D¬WU÷club-sportivo-penarol¬AN÷n¬~AA÷vmavn5ha¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷fJusfQHG¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷zHgBxbnq¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷b1kgmq98¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷O4O7Y28l¬WU÷deportivo-madryn¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷IRNBXMNf¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AN÷n¬~AA÷pQazmowg¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷ngxZenm4¬WU÷douglas-haig¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬JB÷GStwe62A¬WV÷chaco-for-ever¬AN÷n¬~AA÷tOFUTf8m¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Gen. Pico¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen. Pico¬JA÷bs3AhOaK¬WU÷ferro-gen-pico¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷t6hFirFQ¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷I5C6PuH1¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷W6qTuoGE¬WU÷huracan-las-heras¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷QTrXv5VK¬WV÷juventud-unida-universitario¬AN÷n¬~AA÷xtEqq3xI¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Formosa¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Martin Formosa¬JA÷0G02caO8¬WU÷san-martin-formosa¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷fw06dJwF¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷lW72QL1e¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sansinena¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷WGnsIsO7¬WU÷sansinena¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬JB÷YLQPtR08¬WV÷desamparados¬AN÷n¬~AA÷W2DmrNiO¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷8t4AewgL¬WU÷sarmiento-resistencia¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷j5gFfc8R¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷n¬~AA÷Aygcn3OE¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷WURFWtw1¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷EgHKV0h7¬WV÷villa-mitre¬AN÷n¬~AA÷bkFupqNB¬AD÷1567368000¬ADE÷1567368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷MP1bbu92¬WV÷sportivo-belgrano¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷MXeNZeW1¬WU÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~AA÷pGCoQC7C¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Camioneros Buenos Aires¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Camioneros Buenos Aires¬JA÷h4v6sbiJ¬WU÷camioneros-buenos-aires¬WN÷OLI¬AF÷Club Olimpo¬JB÷f9Il6sUJ¬WV÷club-olimpo¬AN÷n¬~AA÷ATrb2Qxt¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Norte¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Norte¬JA÷0vqkleoe¬WU÷central-norte¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷r3YgmF01¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷p6wNdM6H¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷8OAvaCaD¬WU÷chaco-for-ever¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷ATlNNexE¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷baAZSENg¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cipolletti¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷IRqsm2Ns¬WU÷cipolletti¬WN÷CLU¬AF÷Club Sportivo Penarol¬JB÷ClqonMxl¬WV÷club-sportivo-penarol¬AN÷n¬~AA÷Sv2jPWMI¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Circulo Deportivo¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIR¬AE÷Circulo Deportivo¬JA÷YaHh51qQ¬WU÷circulo-deportivo¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷Qi9K0Lis¬WV÷huracan-las-heras¬AN÷n¬~AA÷jqvJc2iB¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷M7CW0YU0¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷UXBz0hp7¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷lKs21phn¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬JA÷tlicnZF7¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷fiuuBIh8¬WV÷san-martin-formosa¬AN÷n¬~AA÷xj9wSYx0¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷8Gxfp070¬WV÷sportivo-estudiantes¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷jurkothf¬WU÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷6V0fOjxP¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷4r8Oau7m¬WU÷desamparados¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷n7cTbaMg¬WV÷sol-de-mayo¬AN÷n¬~AA÷Ign6047h¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷YsvqAx8E¬WU÷gimnasia-e-r¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷jJYm9dNK¬WV÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~AA÷rw7Fs9DQ¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷ELHlmRY1¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷tS5WBAB2¬WV÷sansinena¬AN÷n¬~AA÷dpoAaOMb¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬JA÷U9Xi8GxR¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷CAG¬AF÷Club A. Guemes¬JB÷nkKJ3zor¬WV÷club-atletico-guemes¬AN÷n¬~AA÷v9zFbrx5¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Sunchales¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷0hON2f0l¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬JB÷rHDS1EFf¬WV÷def-pronunciamiento¬AN÷n¬~AA÷WC8sRhh6¬AD÷1567972800¬ADE÷1567972800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷n7ybqKM6¬WU÷villa-mitre¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷tUz2rvxD¬WV÷deportivo-madryn¬AN÷n¬~
420
Einstellungen
HILFE: Sie sind auf Torneo Federal A 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Torneo Federal A 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Torneo Federal A 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Torneo Federal A 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Torneo Federal A 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!