Torneo Federal A 2018/2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Argentinien Torneo Federal A2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷6oNFg4L0¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000186000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷lbjX5DV5¬AD÷1544488200¬ADE÷1544488200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷Yams9f3H¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬JB÷Cjno8EIN¬WV÷desamparados¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷E15wvU68¬AD÷1544472000¬ADE÷1544472000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarado¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷MDTBnccG¬WU÷alvarado¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷04SFoHCM¬WV÷sol-de-mayo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hh4swlME¬AD÷1544472000¬ADE÷1544472000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬JA÷fRRJpySS¬WU÷deportivo-roca¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷WnJotezp¬WV÷sansinena¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷nF3ox8yL¬AD÷1544472000¬ADE÷1544472000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬JA÷EB8juFkj¬WU÷ferro-gen-pico¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷h27fvZ4d¬WV÷deportivo-madryn¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷xpMfFpU7¬AD÷1544472000¬ADE÷1544472000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷2BDAlJS3¬WU÷villa-mitre¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬JB÷t2CEmwrA¬WV÷independiente-de-neuquen¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷nq9z5XpC¬AD÷1544398200¬ADE÷1544398200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬JA÷tQjk7YXT¬WU÷san-lorenzo-alem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷rZxH2hto¬WV÷racing-cordoba¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷G6HHESem¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Camioneros Buenos Aires¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Camioneros Buenos Aires¬JA÷j7voRJ5J¬WU÷camioneros-buenos-aires¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷4ArkQwLP¬WV÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nRTo1qoU¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷fPO62PKd¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷YFNA1qz3¬WV÷san-martin-formosa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷M5aqXzCE¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬JA÷vByb5xq0¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷I1z24db6¬WV÷union-de-sunchales¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ATGLDnBg¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷AiLHLcTt¬WU÷gimnasia-e-r¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬JB÷lrKLKHrm¬WV÷atletico-parana¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷MJKDd3go¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jorge¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬JA÷2kSE03k9¬WU÷san-jorge-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬JB÷ttRIaN4F¬WV÷ah-zapla¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xGIDF8ts¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷bDia3GDC¬WU÷sportivo-las-parejas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷x4j32zTI¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Qiof5eco¬AD÷1544230800¬ADE÷1544230800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antoniana¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷YDrisFll¬WV÷sarmiento-resistencia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬JA÷MwumreZs¬WU÷antoniana¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷h4Us2PVN¬AD÷1544229000¬ADE÷1544229000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷jibQgXGd¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷xlfMfD1j¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷U7bu4i0I¬AD÷1544229000¬ADE÷1544229000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷pvHaRyJo¬WU÷deportivo-maipu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷dEK3QeYi¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fyiT6gGa¬AD÷1544229000¬ADE÷1544229000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷xYgYAGY4¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷jybxAzlB¬WV÷huracan-las-heras¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1545236368
288
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Gruppensieger¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷CrQNirjD¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000202000Torneo Feder032sieger000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷hK0vcEXe¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷KY08m8il¬WU÷alvarado¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷xAeDnS6f¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AN÷n¬~AA÷tS104duM¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷0OpZY8xe¬WU÷boca-unidos¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬JB÷rmzvYSi1¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷dh7Vbz3q¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷SzMTfjaE¬WU÷chaco-for-ever¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷AaBYgAEK¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷vDK33GfS¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷MwZsXn77¬WU÷desamparados¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷lpNPeWq8¬WV÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷b3Ce5xQF¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷hbsRzV7r¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷nLtVZlNl¬WV÷huracan-las-heras¬AN÷n¬~AA÷pEmQKHP2¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷MccPqQjD¬WU÷gimnasia-e-r¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷O2y889TD¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷n¬~AA÷zq6ZcfIk¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Sunchales¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷O2FxgUTQ¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷tr24llxr¬WV÷sol-de-mayo¬AN÷n¬~AA÷WAardYn2¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷G0fHonM0¬WU÷villa-mitre¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷ANgLp6y7¬WV÷sansinena¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Verliererrunde¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷I5SEGRSD¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000205000Torneo Feder033rrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷6oFzppGS¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬JA÷l2SLME6E¬WU÷atletico-parana¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷WQHQLYLK¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷COFWpQ0M¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷ABTHNfi8¬WV÷sportivo-las-parejas¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷MezzaBE7¬WU÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷x6NJmSG3¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬JA÷0rRpL1V9¬WU÷ferro-gen-pico¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷IJLkKLpG¬WV÷deportivo-madryn¬AN÷n¬~AA÷l6IavOwj¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬JB÷8MwcEjEf¬WV÷ah-zapla¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬JA÷t070FWbl¬WU÷gimnasia-y-tiro¬AN÷n¬~AA÷8WIFl81c¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬JA÷SUSxNN0c¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷MiStMsG3¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷bLBSo6oG¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Cordoba¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Cordoba¬JA÷0tnR0Xqe¬WU÷racing-cordoba¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷r5yWaia1¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷8f12u4Oq¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Formosa¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Martin Formosa¬JA÷pULUKhyR¬WU÷san-martin-formosa¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷298dGCqr¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷GdMNnnW9¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬JA÷fqqJ2gFr¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷l6rN1DUl¬WV÷juventud-unida-universitario¬AN÷n¬~AA÷MHPVtHal¬AD÷1549746000¬ADE÷1549746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬JA÷UefiORsJ¬WU÷ah-zapla¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷rarZnBKJ¬WV÷san-martin-formosa¬AN÷n¬~AA÷4tFztyFf¬AD÷1549746000¬ADE÷1549746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Antoniana¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬JA÷d2nwnVZP¬WU÷antoniana¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷2qP5skrs¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷GIcbaPFF¬AD÷1549746000¬ADE÷1549746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUG¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬JA÷0G2zS9rf¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷fw2vRTc0¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷t05o2RVd¬AD÷1549746000¬ADE÷1549746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cipolletti¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷fwt9BlbD¬WU÷cipolletti¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷drKizYzE¬WV÷deportivo-roca¬AN÷n¬~AA÷SdH3wrgd¬AD÷1549746000¬ADE÷1549746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷nDx1DAT0¬WU÷deportivo-madryn¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬JB÷tzx5CUr7¬WV÷independiente-de-neuquen¬AN÷n¬~AA÷xSbf0509¬AD÷1549746000¬ADE÷1549746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷6H9RTVDs¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬JB÷ltaWSkTm¬WV÷san-lorenzo-alem¬AN÷n¬~AA÷f39k1oo3¬AD÷1549746000¬ADE÷1549746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷zZIeZijK¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷48NaYB5Q¬WV÷sportivo-belgrano¬AN÷n¬~AA÷rRQRscpr¬AD÷1549746000¬ADE÷1549746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷YT0rQmD6¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬JB÷j5emP7SC¬WV÷def-pronunciamiento¬AN÷n¬~
1
1545236368
136
HILFE: Sie sind auf Torneo Federal A 2018/2019 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Torneo Federal A 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Torneo Federal A 2018/2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Torneo Federal A 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Torneo Federal A 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!