Fussball »Argentinien » Torneo Federal A » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Gruppensieger¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷IgGp72Bd¬ZD÷s¬ZE÷vFsWm87D¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000184000Torneo Feder032sieger000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷Sjj64VGp¬AD÷1518996600¬ADE÷1518996600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷CIniGZb0¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬JB÷QLjeFgE6¬WV÷alvarado¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷869Z9igN¬AD÷1518996600¬ADE÷1518996600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷AZVKNH6Q¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷CrInJyFs¬WV÷deportivo-roca¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EqAVAXwH¬AD÷1518996600¬ADE÷1518996600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷29SCPwxE¬WU÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬JB÷GCWGOciK¬WV÷ferro-gen-pico¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KpgGOBPD¬AD÷1518994800¬ADE÷1518994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬JA÷tjlhA1X2¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷Ktmd9Ln9¬WV÷union-de-sunchales¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6s5YaSnD¬AD÷1518994800¬ADE÷1518994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷Sn0AoIf2¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬JA÷GCd6nbud¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷WKdKNVvK¬AD÷1518992100¬ADE÷1518992100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬JA÷xIs18u2F¬WU÷sportivo-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷G8t57aHL¬WV÷sarmiento-resistencia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ETFpJ38E¬AD÷1518989400¬ADE÷1518989400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷xIkCElpL¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷KtuHD8aR¬WV÷crucero-del-norte¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷M9Dw9B8T¬AD÷1518906600¬ADE÷1518906600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬JA÷v5lqIeUm¬WU÷gimnasia-mendoza¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬JB÷IemmHFqf¬WV÷desamparados¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Verliererrunde¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷zFSzWolc¬ZD÷s¬ZE÷vFsWm87D¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000187000Torneo Feder033rrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷2PtQX93K¬AD÷1518995700¬ADE÷1518995700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷WjDwbnDc¬WU÷gimnasia-e-r¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷QDCsc6S3¬WV÷sportivo-las-parejas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OYsMYklE¬AD÷1518993000¬ADE÷1518993000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬JA÷6cgazqLj¬WU÷atletico-parana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷h0EZbSci¬WV÷douglas-haig¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nHbwA6BD¬AD÷1518987600¬ADE÷1518987600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬JA÷AR7Tu5cT¬WU÷libertad-de-sunchales¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬JB÷S6feyP5p¬WV÷def-pronunciamiento¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0dEMddyc¬AD÷1518987600¬ADE÷1518987600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬JA÷YobWhZEd¬WU÷san-lorenzo-alem¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷Union Villa Krause¬JB÷CWTC1RId¬WV÷union-villa-krause¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CtLvYCbd¬AD÷1518985800¬ADE÷1518985800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gutierrez Mendoza¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUT¬AE÷Gutierrez Mendoza¬JA÷0YaOfepp¬WU÷gutierrez-mendoza¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷feaSgFaj¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷rgosv6si¬AD÷1518985800¬ADE÷1518985800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jorge¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬JA÷lfQJHhRp¬WU÷san-jorge-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬JB÷QB92tx4o¬WV÷ah-zapla¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Uyr0FM4j¬AD÷1518984000¬ADE÷1518984000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antoniana¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬JA÷hOvlNE3N¬WU÷antoniana¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Mandiyu¬JB÷novhMYIT¬WV÷deportivo-mandiyu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷MqpowQdc¬AD÷1518984000¬ADE÷1518984000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Patria¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Patria¬JA÷4286udJi¬WU÷sportivo-patria¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬JB÷bP7AvGYc¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vmDQeGj3¬AD÷1518984000¬ADE÷1518984000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Aconquija¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Aconquija¬JA÷jNSG0oY2¬WU÷union-aconquija¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷ppSKa5m9¬WV÷huracan-las-heras¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷p46TKrsT¬AD÷1518742800¬ADE÷1518742800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AH Zapla¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬JA÷OUXXQd4b¬WU÷ah-zapla¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬JB÷I5nyQGJ4¬WV÷sportivo-patria¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷joqdG2kp¬AD÷1518742800¬ADE÷1518742800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antoniana¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬JA÷ddouPzZA¬WU÷antoniana¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬JB÷vLzpOflH¬WV÷san-jorge-tucuman¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷plEVT61g¬AD÷1518740100¬ADE÷1518740100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rivadavia¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬JB÷tb2oMwrj¬WV÷independiente-de-neuquen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RIV¬AE÷Rivadavia¬JA÷bZCtNJSq¬WU÷rivadavia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AN÷n¬~
1
1519025728
408
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Gruppensieger¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷IgGp72Bd¬ZD÷s¬ZE÷vFsWm87D¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000184000Torneo Feder032sieger000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷fcrhSY8i¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷ziYoxHLJ¬WU÷alvarado¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬JB÷EsXkyyyQ¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷GCW0QCw4¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬JA÷QLCQUYDg¬WU÷deportivo-roca¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬JB÷4CBUThTa¬WV÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~AA÷YmsdRhOc¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷KO9IWfqs¬WU÷desamparados¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷WbDMVEbm¬WV÷juventud-unida-universitario¬AN÷n¬~AA÷6skA3kWj¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷8pt0EDTC¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷nyu4DXrJ¬WV÷villa-mitre¬AN÷n¬~AA÷6yYiHswR¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬JA÷86Pj76xe¬WU÷gimnasia-y-tiro¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷jVEe6Qi1¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷EqnPMkfQ¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬JB÷niXz2wuq¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷AVu96JWR¬WU÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷8jFlINNK¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬JA÷MkRr9S7r¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬JB÷UFQn8nNl¬WV÷chaco-for-ever¬AN÷n¬~AA÷GhYjI92s¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Sunchales¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷UFMu1cfk¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷86Lq0H9e¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Verliererrunde¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷zFSzWolc¬ZD÷s¬ZE÷vFsWm87D¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000187000Torneo Feder033rrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷hEHwSpW5¬AD÷1519070400¬ADE÷1519070400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷negyq1k3¬WU÷deportivo-madryn¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬JB÷EHPXsL49¬WV÷rivadavia¬AN÷n¬~AA÷W4GsR4oC¬AD÷1519070400¬ADE÷1519070400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷p4n5PClr¬WV÷sansinena¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬JA÷h8OysuKF¬WU÷independiente-de-neuquen¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CYxbzOtG¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬JA÷xERfJ52k¬WU÷ah-zapla¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷KxHaIPHe¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷dntUWTIQ¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷vHGodQsA¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷Mu6jepcG¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷MB2Vfz69¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷bmWObP2F¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬JB÷tCLTcqIL¬WV÷union-aconquija¬AN÷n¬~AA÷48ZkxpC3¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Mandiyu¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Mandiyu¬JA÷AaBEwzl4¬WU÷deportivo-mandiyu¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬JB÷hO0Jxf3A¬WV÷sportivo-patria¬AN÷n¬~AA÷0Ey0R7tl¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIB¬AF÷Libertad de Sunchales¬JB÷EwoVm2kj¬WV÷libertad-de-sunchales¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷WEeQlrzp¬WU÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷IBwfy4R9¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬JA÷WEaNyEIG¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬JB÷bNSjKomq¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷zF6ZgfLF¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷K2KXd3XR¬WU÷huracan-las-heras¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬JB÷xdMbhNuq¬WV÷san-lorenzo-alem¬AN÷n¬~AA÷CEOkPrGO¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rivadavia¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷Rivadavia¬JA÷KMvIMAY0¬WU÷rivadavia¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷ldqMLUm7¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷ET5nQO0I¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sansinena¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷b7j9OW3l¬WU÷sansinena¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷tWuENjJf¬WV÷deportivo-madryn¬AN÷n¬~AA÷IkneSmRs¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷0W4ff4CM¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬JB÷U59bgORS¬WV÷atletico-parana¬AN÷n¬~AA÷Uy6wgEzM¬AD÷1519592400¬ADE÷1519592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬JA÷GnL2isek¬WU÷union-villa-krause¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬JB÷bBA7j1Ae¬WV÷gutierrez-mendoza¬AN÷n¬~AA÷jPy2ZsdM¬AD÷1520110800¬ADE÷1520110800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬JA÷YuL3HqX1¬WU÷ah-zapla¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Mandiyu¬JB÷nq9otT92¬WV÷deportivo-mandiyu¬AN÷n¬~AA÷v5z4QRef¬AD÷1520110800¬ADE÷1520110800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷QDlZnM4d¬WU÷douglas-haig¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬JB÷vHxHB5sc¬WV÷def-pronunciamiento¬AN÷n¬~AA÷nVwCO5Q6¬AD÷1520110800¬ADE÷1520110800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬JB÷8dUX7NtM¬WV÷atletico-parana¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷EZUT83RF¬WU÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷80W6Y1BS¬AD÷1520110800¬ADE÷1520110800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬JA÷QZ7kumP8¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷6oPnv7vF¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷b7O1mhbq¬AD÷1520110800¬ADE÷1520110800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷481cDOH8¬WU÷huracan-las-heras¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬JB÷Mqd2CrXE¬WV÷gutierrez-mendoza¬AN÷n¬~AA÷SQbaqn1t¬AD÷1520110800¬ADE÷1520110800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬JA÷tSPCrheK¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷zkPGsCAQ¬WV÷deportivo-madryn¬AN÷n¬~AA÷QHCXmShP¬AD÷1520110800¬ADE÷1520110800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sansinena¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷SnrQKl3D¬WU÷sansinena¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷UiM8qYuE¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷8vu8PoB0¬AD÷1520110800¬ADE÷1520110800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷I7yLAPd3¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷LIB¬AF÷Libertad de Sunchales¬JB÷zqWP9qC9¬WV÷libertad-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷A9IYTLJq¬AD÷1520110800¬ADE÷1520110800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Patria¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Patria¬JA÷pxOjwRgL¬WU÷sportivo-patria¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬JB÷vaNfxo9R¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷xbN5nCDk¬AD÷1520110800¬ADE÷1520110800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Aconquija¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Aconquija¬JA÷0ze6B2nL¬WU÷union-aconquija¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬JB÷fcfAAM1R¬WV÷san-lorenzo-alem¬AN÷n¬~AA÷8S4shYkS¬AD÷1520110800¬ADE÷1520110800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬JA÷CEEBkLP1¬WU÷union-villa-krause¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷QH2gE422¬WV÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~~
1
1519025728
100
HILFE: Sie sind auf Torneo Federal A 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Torneo Federal A 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Torneo Federal A 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Torneo Federal A 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Torneo Federal A 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.