Torneo Federal A 2018/2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Argentinien Torneo Federal A2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Gruppensieger¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷CrQNirjD¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000202000Torneo Feder032sieger000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷Eg1CWEOE¬AD÷1550534400¬ADE÷1550534400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷2kIdFHtb¬WV÷sarmiento-resistencia¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷8SIhGcRi¬WU÷boca-unidos¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷YcpeOjWf¬AD÷1550534400¬ADE÷1550534400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷z3xzTzBc¬WU÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷hvXvSfQ3¬WV÷gimnasia-e-r¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4OuiPWGl¬AD÷1550448000¬ADE÷1550448000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarado¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷r9kl5XIj¬WU÷alvarado¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷dCwWTGei¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷boJP8BW7¬AD÷1550448000¬ADE÷1550448000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷MXDYA2kC¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬JB÷GfDxAM4I¬WV÷san-jorge-tucuman¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷8G0GVYwL¬AD÷1550446200¬ADE÷1550446200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desamparados¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷GhM0Eyd4¬WU÷desamparados¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬JB÷bHB5DeBA¬WV÷chaco-for-ever¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Kj4KUhgR¬AD÷1550440800¬ADE÷1550440800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Sunchales¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷x8A9CFQG¬WU÷union-de-sunchales¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷pY9DBZuN¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷z328Xf98¬AD÷1550437200¬ADE÷1550437200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷hKz6hfZp¬WU÷huracan-las-heras¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷UyKlHwCo¬WV÷deportivo-maipu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷QXtmQC1r¬AD÷1550433600¬ADE÷1550433600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷U5op6D3p¬WV÷sansinena¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷OO8HAgeT¬WU÷sol-de-mayo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Verliererrunde¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷I5SEGRSD¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000205000Torneo Feder033rrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷bHFr9Zrs¬AD÷1550534400¬ADE÷1550534400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AH Zapla¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷6ZWE4znM¬WV÷antoniana¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬JA÷lbxA5GWF¬WU÷ah-zapla¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷dzvEgfqf¬AD÷1550534400¬ADE÷1550534400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬JA÷joBuXeQj¬WU÷ferro-gen-pico¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷4laNeu3i¬WV÷deportivo-roca¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CQtQjhTC¬AD÷1550448000¬ADE÷1550448000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷A7HziHHM¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷hW6ujyXS¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷vXYBEeLJ¬AD÷1550440800¬ADE÷1550440800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUG¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬JA÷25dFqZ9d¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AG÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷4Azb8Inc¬WV÷sportivo-las-parejas¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷INXFDFzQ¬AD÷1550440800¬ADE÷1550440800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬JA÷Gpv27x23¬WU÷gimnasia-y-tiro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷A7w66dH9¬WV÷crucero-del-norte¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jBhHhEb0¬AD÷1550437200¬ADE÷1550437200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷rubRfaIc¬WU÷deportivo-madryn¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷OjFOgJX3¬WV÷cipolletti¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷U1iLiYD6¬AD÷1550437200¬ADE÷1550437200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Cordoba¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Cordoba¬JA÷2sEShwmA¬WU÷racing-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬JB÷d4DWic2G¬WV÷san-lorenzo-alem¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QTpUkCrJ¬AD÷1550433600¬ADE÷1550433600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬JB÷OEcBpFfj¬WV÷def-pronunciamiento¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬JA÷fug7oeup¬WU÷atletico-parana¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷4xaZ0xiK¬AD÷1550174400¬ADE÷1550174400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷zcqqe8Ct¬WU÷def-pronunciamiento¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷UJrmfSRn¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zLk5eGEs¬AD÷1550104200¬ADE÷1550104200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷lKkaiQB5¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬JB÷Igf3jpRB¬WV÷ah-zapla¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GGIvueU0¬AD÷1550104200¬ADE÷1550104200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬JA÷tzO9t9cm¬WU÷deportivo-roca¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷l0NDuTCg¬WV÷deportivo-madryn¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷babw0d6Q¬AD÷1550102400¬ADE÷1550102400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷S41jgnsg¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬JB÷ATjeh6da¬WV÷atletico-parana¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷lUGnwZbD¬AD÷1550102400¬ADE÷1550102400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬JA÷OIFQxRdC¬WU÷san-lorenzo-alem¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷IuFUyoCI¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Qo0V1IyE¬AD÷1550102400¬ADE÷1550102400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬JA÷dWDYz5RO¬WU÷sportivo-belgrano¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷YmcHal4P¬WV÷racing-cordoba¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~
1
1550824846
344
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Gruppensieger¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷CrQNirjD¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000202000Torneo Feder032sieger000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷4dJJQqhg¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬JA÷ObPQyWgS¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷tvChXk2q¬WV÷sol-de-mayo¬AN÷n¬~AA÷fDY3MU07¬AD÷1550968200¬ADE÷1550968200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷61weOCPS¬WV÷boca-unidos¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷OxljPhAM¬WU÷chaco-for-ever¬AN÷n¬~AA÷Q5KFRPxm¬AD÷1551038400¬ADE÷1551038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷4d9PwhPF¬WU÷gimnasia-e-r¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬JB÷p8QMxCvM¬WV÷alvarado¬AN÷n¬~AA÷bJINP37a¬AD÷1551038400¬ADE÷1551038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sansinena¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷fsGdW9Hk¬WU÷sansinena¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷x651VTWe¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AN÷n¬~AA÷MJQkpYhE¬AD÷1551042900¬ADE÷1551042900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷GzTUHA2d¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬JB÷Iu7Dtfuc¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷8Gx8LlGD¬AD÷1551047400¬ADE÷1551047400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷8APMJWXq¬WU÷sarmiento-resistencia¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷xpUQIjmj¬WV÷huracan-las-heras¬AN÷n¬~AA÷ClqaNAo1¬AD÷1551051000¬ADE÷1551051000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷WUVrREuA¬WU÷desamparados¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷QiVnQYfG¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AN÷n¬~AA÷bqlJS5Nt¬AD÷1551052800¬ADE÷1551052800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷WrBHuEf3¬WU÷villa-mitre¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷Q5ALvY99¬WV÷union-de-sunchales¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A - Verliererrunde¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷I5SEGRSD¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000205000Torneo Feder033rrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷EkmfRY4P¬AD÷1551040200¬ADE÷1551040200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷Ohlv9kw8¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷SQEKHss8¬WV÷san-martin-formosa¬AN÷n¬~AA÷Cp9B2kSO¬AD÷1551042000¬ADE÷1551042000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Antoniana¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷CIpzAVN1¬WV÷gimnasia-y-tiro¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬JA÷IeoWAB8e¬WU÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷YgA73VCI¬AD÷1551042000¬ADE÷1551042000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷MTiNCXwq¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷v5nSBigk¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷QT6a5ir6¬AD÷1551042000¬ADE÷1551042000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬JA÷UVCrKFo9¬WU÷san-lorenzo-alem¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷Cf2mJZ0F¬WV÷sportivo-belgrano¬AN÷n¬~AA÷x8En8gbm¬AD÷1551045600¬ADE÷1551045600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cipolletti¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷pQVI3f1S¬WU÷cipolletti¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬JB÷25IpaE9q¬WV÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~AA÷WUDj7DDg¬AD÷1551045600¬ADE÷1551045600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬JA÷G8MlbYOk¬WU÷deportivo-roca¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬JB÷bXBgchvd¬WV÷independiente-de-neuquen¬AN÷n¬~AA÷4K534BcC¬AD÷1551045600¬ADE÷1551045600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷Qc6iIgGL¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬JB÷KK5eHDVR¬WV÷atletico-parana¬AN÷n¬~AA÷r5Hf6XSa¬AD÷1551049200¬ADE÷1551049200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷xOAcdCg2¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷juEvLeW2¬WV÷racing-cordoba¬AN÷n¬~
1
1550824846
80
HILFE: Sie sind auf Torneo Federal A 2018/2019 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Torneo Federal A 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Torneo Federal A 2018/2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Torneo Federal A 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Torneo Federal A 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!