Yi League 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball China

Yi League
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Yi League - Aufstieg - Finalrunde¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷S0PvISIA¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷86¬ZL÷/fussball/china/yi-league/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Yi League - 033lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷b9mnmQ3A¬AD÷1572678000¬ADE÷1572678000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei Elite¬ER÷5. Platz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷EHrpdS51¬WV÷jiangxi-liansheng¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Elite¬JA÷h8slenL7¬WU÷hebei-elite¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AM÷Hinspielergebnis: 3-1 Gesamtstand: 7-2¬~AA÷2sfwknZc¬AD÷1572678000¬ADE÷1572678000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Taizhou Yuanda¬ER÷3. Platz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Taizhou Yuanda¬JA÷ALg63ADR¬WU÷taizhou-yuanda¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬JB÷CUuYbULr¬WV÷suzhou-dongwu¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 3-2¬~AA÷8KfZkSJi¬AD÷1572089400¬ADE÷1572089400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suzhou Dongwu¬ER÷3. Platz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PER¬AF÷Taizhou Yuanda¬JB÷2ejb5WrF¬WV÷taizhou-yuanda¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷tnk24jbL¬WU÷suzhou-dongwu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷Gpbsl6l4¬AD÷1572073200¬ADE÷1572073200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷5. Platz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬JA÷6iuxblyk¬WU÷jiangxi-liansheng¬AG÷1¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷Kfqtc8je¬WV÷hebei-elite¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~ZA÷CHINA: Yi League - Finalrunde¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷x0SnRZUF¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/china/yi-league/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Yi League - 022lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷EuhhtR49¬AD÷1571468400¬ADE÷1571468400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenyang Urban FC¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Chengdu Qianbao¬JB÷8OT0toBk¬WV÷chengdu-qianbao¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHE¬AE÷Shenyang Urban FC¬JA÷GlT4u5Qe¬WU÷shenyang-urban-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 2-1 Gesamtstand: 4-1¬~ZA÷CHINA: Yi League - Aufstieg - Finalrunde¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷S0PvISIA¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷86¬ZL÷/fussball/china/yi-league/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Yi League - 033lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷l4kPvzV7¬AD÷1570966200¬ADE÷1570966200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suzhou Dongwu¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷QDflsyvn¬WV÷hebei-elite¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷Kl9itegh¬WU÷suzhou-dongwu¬BY÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 2-1 Gesamtstand: 2-2¬~ZA÷CHINA: Yi League - Platzierungen - Finalrunde¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/fussball/china/yi-league/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Yi League - 038lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷86ihj9Xi¬AD÷1570951800¬ADE÷1570951800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Fujian Tianxin¬ER÷13. Platz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Jonoon¬JB÷pbq1La0S¬WV÷qingdao-jonoon¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷FUJ¬AE÷Fujian Tianxin¬JA÷GtWSGJ8q¬WU÷fujian-tianxin¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 3-2¬~ZA÷CHINA: Yi League - Finalrunde¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷x0SnRZUF¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/china/yi-league/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Yi League - 022lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷YTzes7k3¬AD÷1570950000¬ADE÷1570950000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chengdu Qianbao¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Shenyang Urban FC¬JB÷UXUdsReq¬WV÷shenyang-urban-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Qianbao¬JA÷ChrVo7mS¬WU÷chengdu-qianbao¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~ZA÷CHINA: Yi League - Platzierungen - Finalrunde¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/fussball/china/yi-league/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Yi League - 038lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷SAE5S5uo¬AD÷1570950000¬ADE÷1570950000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hubei Chufeng Heli¬ER÷19. Platz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬JB÷GIipPs13¬WV÷beijing-technology¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WUH¬AE÷Hubei Chufeng Heli¬JA÷AuilO1G9¬WU÷hubei-chufeng-heli¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Hinspielergebnis: 2-1 Gesamtstand: 4-1¬~ZA÷CHINA: Yi League - Aufstieg - Finalrunde¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷S0PvISIA¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷86¬ZL÷/fussball/china/yi-league/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Yi League - 033lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷4CXB2wNE¬AD÷1570950000¬ADE÷1570950000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taizhou Yuanda¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷f714wgwB¬WV÷jiangxi-liansheng¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷PER¬AE÷Taizhou Yuanda¬JA÷lU08xDhH¬WU÷taizhou-yuanda¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 3-2¬~ZA÷CHINA: Yi League - Platzierungen - Finalrunde¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/fussball/china/yi-league/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Yi League - 038lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷GIFRZmmB¬AD÷1570879800¬ADE÷1570879800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zibo Cuju¬ER÷7. Platz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIC¬AF÷Sichuan Jiuniu¬JB÷Sbj9NUPb¬WV÷sichuan-jiuniu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷ZIB¬AE÷Zibo Cuju¬JA÷dYfDMlu5¬WU÷zibo-cuju-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Hinspielergebnis: 3-2 Gesamtstand: 5-4¬~ZA÷CHINA: Yi League - 27. - 30. Platz¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷2wKsF6mN¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷349¬ZL÷/fussball/china/yi-league/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Yi League - 027 Platz000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷dACjeeFl¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangxi Baoyun¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷XIA¬AF÷Xian Daxing Chongde¬JB÷YcMwhhh4¬WV÷xian-daxing-chongde¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷GUA¬AE÷Guangxi Baoyun¬JA÷2XQsiC7A¬WU÷guangxi-baoyun¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 2-1¬~ZA÷CHINA: Yi League - Platzierungen - Finalrunde¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/fussball/china/yi-league/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Yi League - 038lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷bep5m7HA¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hangzhou Wuyue¬ER÷21. Platz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIL¬AF÷Jilin Baijia¬JB÷rgBRyLp9¬WV÷jilin-baijia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HAN¬AE÷Hangzhou Wuyue¬JA÷0U5Wzu0F¬WU÷hangzhou-wuyue-qiantang¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 2-1 Gesamtstand: 2-1¬~ZA÷CHINA: Yi League - 27. - 30. Platz¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷2wKsF6mN¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷349¬ZL÷/fussball/china/yi-league/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Yi League - 027 Platz000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷CxyK0HiR¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Inner Mongolia¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUN¬AF÷Hunan Billows¬JB÷n5tqWAVp¬WV÷hunan-billows¬AS÷0¬BZ÷2¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAO¬AE÷Inner Mongolia¬JA÷08UQff8o¬WU÷inner-mongolia¬AS÷0¬AZ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 1-2¬~ZA÷CHINA: Yi League - Platzierungen - Finalrunde¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/fussball/china/yi-league/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Yi League - 038lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷Cp9zYRHN¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lhasa Chengtou¬ER÷25. Platz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAO¬AF÷Baoding Yingli Yitong¬JB÷SdBk30vp¬WV÷baoding-yingli-yitong¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷LHA¬AE÷Lhasa Chengtou¬JA÷MJAg2Kgj¬WU÷lhasa-chengtou¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬AM÷Hinspielergebnis: 0-4 Gesamtstand: 5-6¬~AA÷nwOAwWmn¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nanjing Shaye¬ER÷23. Platz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Red Lions¬JB÷xfgr9VA5¬WV÷qingdao-red-lions¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Shaye¬JA÷WGhn8kQB¬WU÷nanjing-shaye¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 1-2 Gesamtstand: 2-2¬~AA÷d8ahLlYH¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenzhen Pengcheng¬ER÷17. Platz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAN¬AF÷Yanbian Beiguo¬JB÷OjT8fWeC¬WV÷yanbian-beiguo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Pengcheng¬JA÷IDSCgjBI¬WU÷shenzhen-pengcheng¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬AM÷Hinspielergebnis: 4-1 Gesamtstand: 9-1¬~AA÷r5HJyAIb¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yinchuan¬ER÷9. Platz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUN¬AF÷Kunshan¬JB÷GKMj5mAU¬WV÷kunshan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷YIN¬AE÷Yinchuan¬JA÷htbdQWut¬WU÷yinchuan-helanshan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-3 Gesamtstand: 1-5¬~AA÷lrdpNA35¬AD÷1570863600¬ADE÷1570863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhejiang Yiteng¬ER÷15. Platz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Yiteng¬JA÷lYzdcYBg¬WU÷zhejiang-yiteng¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Yancheng¬JB÷fByhbEdm¬WV÷jiangsu-yancheng¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Hinspielergebnis: 0-2 Gesamtstand: 1-4¬~AA÷INm1JS2U¬AD÷1570777200¬ADE÷1570777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wuhan Three Towns¬ER÷11. Platz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Chanjoy¬JB÷Y1dRCDBt¬WV÷dalian-chanjoy¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Three Towns¬JA÷2y1VBXQn¬WU÷wuhan-three-towns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 3-1¬~ZA÷CHINA: Yi League - Aufstieg - Finalrunde¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷S0PvISIA¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷86¬ZL÷/fussball/china/yi-league/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Yi League - 033lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷QLY73J78¬AD÷1570359600¬ADE÷1570359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬JA÷bu8euF8b¬WU÷jiangxi-liansheng¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PER¬AF÷Taizhou Yuanda¬JB÷t4c0vZN4¬WV÷taizhou-yuanda¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ADjLuGF1¬AD÷1570345200¬ADE÷1570345200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei Elite¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬JB÷nNeprHOu¬WV÷suzhou-dongwu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Elite¬JA÷nqgxzKWI¬WU÷hebei-elite¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~ZA÷CHINA: Yi League - Platzierungen - Finalrunde¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷8GKwGnYG¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/fussball/china/yi-league/¬ZX÷00China 005......0020000000001000Yi League - 038lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷UFhlikIo¬AD÷1570345200¬ADE÷1570345200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Jonoon¬ER÷13. Platz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Jonoon¬JA÷OrehNLVF¬WU÷qingdao-jonoon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FUJ¬AF÷Fujian Tianxin¬JB÷67pcMuoM¬WV÷fujian-tianxin¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
514
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf Yi League 2019 Live-Ticker Seite in Fussball/China Sektion. FlashScore.de bietet Yi League 2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Yi League 2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Yi League 2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Yi League 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!