Fussball »England » Carabao Cup » 2018/2019

results
1
1532208781
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Carabao Cup¬ZEE÷OMT80ou8¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷6ZIy4Aeh¬ZD÷p¬ZE÷jFvzATOj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_OMT80ou8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/carabao-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000179000Carabao Cup 011ao Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷2iFd47NC¬AD÷1534271400¬ADE÷1534271400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷SOJK28sI¬WU÷nottingham-forest¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬JB÷Am9P1SdO¬WV÷fc-bury¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xURY3bTT¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackpool FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷Yc21BxQk¬WU÷blackpool-fc¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬JB÷GMi6Adud¬WV÷fc-barnsley¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zwZXYIS3¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬JA÷dvz2RWVg¬WU÷bristol-city-fc¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷v3P6Qjo0¬WV÷plymouth-argyle¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t2KUZbDc¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷lEWgTh1s¬WU÷bristol-rovers-fc¬WN÷CRA¬AF÷Crawley Town¬JB÷ImybSCGm¬WV÷crawley-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ETXyYxrA¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cambridge United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬JA÷jwTAPA06¬WU÷cambridge-united-fc¬WN÷NEW¬AF÷Newport County¬JB÷p0SEOUFC¬WV÷afc-newport-county¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lnKG92ah¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlisle United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬JA÷6V6nH7dB¬WU÷carlisle-united¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬JB÷lfdiGRBH¬WV÷blackburn-rovers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6q6nNLTi¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷dxX4VcHL¬WU÷cheltenham-town¬WN÷COL¬AF÷Colchester United¬JB÷jaW8UHWR¬WV÷colchester-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kf4x9V8s¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crewe Alexandra¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe Alexandra¬JA÷t8ewjVcC¬WU÷crewe-alexandra¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷zVfskkDI¬WV÷fleetwood-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n3wvDy6p¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Exeter City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷WMXzDXG0¬WU÷exeter-city¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷bq4XBiW6¬WV÷ipswich-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷trE03RxJ¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬JA÷OjDT0nCU¬WU÷fc-middlesbrough¬WN÷NOT¬AF÷Notts County FC¬JB÷0ClZLVst¬WV÷notts-county-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vwE0aIyo¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷fDjA9Gf2¬WU÷fc-millwall¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷MJvhYaX2¬WV÷fc-gillingham¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fRBl6Th0¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grimsby Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Grimsby Town¬JA÷bqS36jrg¬WU÷grimsby-town¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷t8H85Aca¬WV÷rochdale-afc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fPKCArpn¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬JA÷b53vJTRb¬WU÷leeds-united¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷hS2rIms5¬WV÷bolton-wanderers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C2Mq79wf¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Macclesfield Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Macclesfield Town¬JA÷hnPe8CDt¬WU÷macclesfield-town¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬JB÷n9Oa7WSn¬WV÷bradford-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SxJK8MEb¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mansfield Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬JA÷SpeeFoRN¬WU÷mansfield-town¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷dKaaE5tU¬WV÷accrington-stanley¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷06srCeLj¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷xz3yBBoD¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬JB÷jwiJZfOD¬WV÷charlton-athletic¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UNjCHHcT¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬JA÷b9ZSEgnl¬WU÷norwich-city¬WN÷STE¬AF÷FC Stevenage¬JB÷hWYWDD1f¬WV÷fc-stevenage¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t2YP5KbH¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oldham Athletic¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬JA÷WWtLV6B4¬WU÷oldham-athletic¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷l8yQUQQA¬WV÷derby-county¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AeRpWGCM¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷va95ohNP¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬JB÷dvdXtCVt¬WV÷coventry-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sh7rO1Eo¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷0AwdXJn9¬WU÷portsmouth-fc¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷rZS0Ww2F¬WV÷afc-wimbledon¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8lzI7tU4¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Vale¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬JA÷bToR9Plo¬WU÷port-vale¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷0YP9Y8Ro¬WV÷lincoln-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nuZL60qB¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Preston North End¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬JA÷bJrDXSth¬WU÷preston-north-end¬WN÷MOR¬AF÷FC Morecambe¬JB÷htrHWndb¬WV÷fc-morecambe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dhNtXdcG¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷OjRINlVI¬WU÷queens-park-rangers¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷08A1nY7J¬WV÷peterborough-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0AN5EioK¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬JA÷CElNgDbm¬WU÷rotherham-united¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬JB÷6k3QhXDg¬WV÷wigan-athletic¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EH3t8kOm¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷ELgol9SO¬WU÷scunthorpe-united¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷jwwUCh5P¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YHAh5m86¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷lYKG3lSB¬WV÷hull-city¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United¬JA÷KbGC4UC5¬WU÷sheffield-united-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f5xU4vEN¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷SbzUTptH¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷KfbcCIAq¬WV÷burton-albion¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0raeLab4¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬JB÷rcBmNZO1¬WV÷fc-brentford¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬JA÷lzCqOF9e¬WU÷southend-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jXi8IcrN¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swindon Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬JB÷p6VOFZWs¬WV÷forest-green-rovers¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬JA÷vPhdKFOQ¬WU÷swindon-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IoIADB0Q¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷pt2UiiTa¬WU÷tranmere-rovers¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬JB÷S4iZjBr6¬WV÷fc-walsall¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yec3JwTG¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷WbklMyfE¬WU÷wycombe-wanderers¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷0YghLe9K¬WV÷northampton-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l8eiMuqb¬AD÷1534272300¬ADE÷1534272300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yeovil Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town¬JA÷h8IzQyuq¬WU÷yeovil-town-fc¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬JB÷AqDuPefk¬WV÷aston-villa¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f5baKJDA¬AD÷1534273200¬ADE÷1534273200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬JA÷fXEiMgv8¬WU÷fc-reading¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷h8jpNHv8¬WV÷birmingham-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2BLQzubi¬AD÷1534273200¬ADE÷1534273200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬JA÷4teNYEwK¬WU÷west-bromwich-albion¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town¬JB÷n5pSXYhQ¬WV÷luton-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tMG8BOUu¬AD÷1534445100¬ADE÷1534445100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷KE4zK9Ch¬WV÷sheffield-wednesday¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷v3mwLkcn¬WU÷afc-sunderland¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1532208781
35
HILFE: Sie sind auf Carabao Cup 2018/2019 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Carabao Cup 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Carabao Cup 2018/2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Carabao Cup 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Carabao Cup 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.