Fussball »Japan » J-League » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J-League¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷0xEkRdwR¬ZD÷p¬ZE÷QH8Kup2r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000169000J-League 008League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷8zRSm0Bq¬AD÷1512190800¬ADE÷1512190800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬JA÷lWBOourN¬WU÷albirex-niigata¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬JB÷SMASpacT¬WV÷cerezo-osaka¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KAhuc4lc¬AD÷1512190800¬ADE÷1512190800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Consadole Sapporo¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAP¬AE÷Consadole Sapporo¬JA÷KxuZzOT4¬WU÷consadole-sapporo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷TOS¬AF÷Sagan Tosu¬JB÷bTwwzrqB¬WV÷sagan-tosu¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fTphf2YF¬AD÷1512190800¬ADE÷1512190800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tokyo¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬JA÷vsCaiqEo¬WU÷fc-tokyo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬JB÷IXA3j3Ti¬WV÷gamba-osaka¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6LqWnKQk¬AD÷1512190800¬ADE÷1512190800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬JA÷p2cftJ5p¬WU÷jubilo-iwata¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬JB÷b51buwLj¬WV÷kashima-antlers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GxnlerJ9¬AD÷1512190800¬ADE÷1512190800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬JB÷jRIHSayo¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬JA÷lIWkXuTT¬WU÷kashiwa-reysol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O2kdgMmM¬AD÷1512190800¬ADE÷1512190800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷0d08kNrb¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬JB÷bsJBlsb4¬WV÷omiya-ardija¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YDdqdO33¬AD÷1512190800¬ADE÷1512190800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷hjwsZ1bH¬WU÷urawa-red-diamonds¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬JB÷6gsoYLDN¬WV÷yokohama-f-marinos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2gl0ht3S¬AD÷1512190800¬ADE÷1512190800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ventforet Kofu¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOF¬AE÷Ventforet Kofu¬JA÷h4IFm1DA¬WU÷ventforet-kofu¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬JB÷WfHJnLSG¬WV÷vegalta-sendai¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0rqznvtd¬AD÷1512190800¬ADE÷1512190800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷0Aus4Mci¬WU÷vissel-kobe¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬JB÷v1vo3tDc¬WV÷shimizu-s-pulse¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f79HsPlA¬AD÷1511951400¬ADE÷1511951400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷fZJJVSiP¬WU÷urawa-red-diamonds¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬JB÷dr6oRn0t¬WV÷kawasaki-frontale¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n5ldzssp¬AD÷1511668800¬ADE÷1511668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬JA÷ldeFK2qO¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬JB÷SnfJJMbU¬WV÷vissel-kobe¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pd2UvNYS¬AD÷1511668800¬ADE÷1511668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬JA÷tWi7MOEB¬WU÷gamba-osaka¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬JB÷KMjBLrUH¬WV÷consadole-sapporo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GGADr5Z3¬AD÷1511668800¬ADE÷1511668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷SSRX7PaI¬WU÷kashima-antlers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬JB÷tWVy7qFO¬WV÷kashiwa-reysol¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xWbMtq4G¬AD÷1511668800¬ADE÷1511668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬JA÷EJ0jQ6Fn¬WU÷omiya-ardija¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬JB÷hAafPQUh¬WV÷ventforet-kofu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷674cYKBd¬AD÷1511668800¬ADE÷1511668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬JB÷vRNyx4Eb¬WV÷jubilo-iwata¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷0zPXxpah¬WU÷sagan-tosu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SG5gZ0dj¬AD÷1511668800¬ADE÷1511668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬JA÷hALPv6Uu¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬JB÷6DPTwQqn¬WV÷fc-tokyo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jZ2Qu3JM¬AD÷1511668800¬ADE÷1511668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬JA÷nXbbOppa¬WU÷shimizu-s-pulse¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬JB÷b722N4a5¬WV÷albirex-niigata¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ns69qoKc¬AD÷1511668800¬ADE÷1511668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬JA÷6DwP9oV5¬WU÷vegalta-sendai¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬JB÷p4xT85pC¬WV÷yokohama-f-marinos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fBPIMNCp¬AD÷1510984800¬ADE÷1510984800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷32. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬JA÷6X9yWyn8¬WU÷shimizu-s-pulse¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬JB÷pO8uVe1E¬WV÷consadole-sapporo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xWxiR34T¬AD÷1510981200¬ADE÷1510981200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷32. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬JA÷jPRl8Yg1¬WU÷albirex-niigata¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬JB÷UFQh7h97¬WV÷ventforet-kofu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2DpvU5KA¬AD÷1510981200¬ADE÷1510981200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷32. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬JA÷hUq2HxXE¬WU÷kashiwa-reysol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬JB÷WKr6GdnL¬WV÷jubilo-iwata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t4qrTPZG¬AD÷1510981200¬ADE÷1510981200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷32. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷0fmAFG1R¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬JB÷23ZyBzAr¬WV÷gamba-osaka¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8j75pR4i¬AD÷1510981200¬ADE÷1510981200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷32. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷YoQHB70g¬WU÷sagan-tosu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬JB÷CxPLARFa¬WV÷fc-tokyo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fmsWVRkb¬AD÷1510981200¬ADE÷1510981200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷32. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬JB÷ra2BfFP1¬WV÷omiya-ardija¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬JA÷4837eeAe¬WU÷vegalta-sendai¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6oTMLsSj¬AD÷1510981200¬ADE÷1510981200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷32. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷xKW8DTVt¬WU÷vissel-kobe¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬JB÷jNzDCmom¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷buvmSqkN¬AD÷1510981200¬ADE÷1510981200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷32. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬JB÷d2Sp9Eve¬WV÷cerezo-osaka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬JA÷pSOtAfPl¬WU÷yokohama-f-marinos¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1513311141
306
fixtures
1
1513311141
0
HILFE: Sie sind auf J-League 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Japan Sektion. FlashScore.de bietet J-League 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, J-League 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen J-League 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). J-League 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.