J-League 2018 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Japan J-League2018

results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J-League¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷bT1vtMVH¬ZD÷p¬ZE÷ttBuIHyj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000186000J-League 008League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷ryK4lnaG¬AD÷1543640400¬ADE÷1543640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Consadole Sapporo¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAP¬AE÷Consadole Sapporo¬JA÷beUHjNgR¬WU÷consadole-sapporo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬JB÷lzlxns2r¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷MRI8m6EM¬AD÷1543640400¬ADE÷1543640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOS¬AF÷Sagan Tosu¬JB÷MmnppLWf¬WV÷sagan-tosu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷SQnto1Hl¬WU÷kashima-antlers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷W04vrpxp¬AD÷1543640400¬ADE÷1543640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬JA÷d6vcsJGD¬WU÷kashiwa-reysol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬JB÷pMXv62gE¬WV÷gamba-osaka¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷EPgqs4ij¬AD÷1543640400¬ADE÷1543640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬JB÷6yMm4tOQ¬WV÷jubilo-iwata¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷OCWr5M8K¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷tWoV47qc¬AD÷1543640400¬ADE÷1543640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya Grampus¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus¬JA÷EsBNcv1f¬WU÷nagoya-grampus¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬JB÷WI5SdbG0¬WV÷shonan-bellmare¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷UiICnQTS¬AD÷1543640400¬ADE÷1543640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷zijlqun1¬WU÷urawa-red-diamonds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬JB÷IFugra17¬WV÷fc-tokyo¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷KMpZ3Rb3¬AD÷1543640400¬ADE÷1543640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷A94WeIV6¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬JB÷4W3zexoD¬WV÷vegalta-sendai¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷xbuv3oE9¬AD÷1543640400¬ADE÷1543640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷V-Varen Nagasaki¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VVA¬AE÷V-Varen Nagasaki¬JA÷IZ7vfd0J¬WU÷v-varen-nagasaki¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬JB÷M7YK2l4J¬WV÷shimizu-s-pulse¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷SScmtO6d¬AD÷1543640400¬ADE÷1543640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷34. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬JA÷tUCFa0Ws¬WU÷yokohama-f-marinos¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬JB÷ziCJbKol¬WV÷cerezo-osaka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷hnRiilFc¬AD÷1543035600¬ADE÷1543035600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬JA÷29pFW12e¬WU÷cerezo-osaka¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬JB÷WrkJVLH1¬WV÷kashiwa-reysol¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷UXgVZnpN¬AD÷1543035600¬ADE÷1543035600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tokyo¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬JA÷UH77zB3T¬WU÷fc-tokyo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬JB÷zapzWUBp¬WV÷kawasaki-frontale¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷EeSmhUai¬AD÷1543035600¬ADE÷1543035600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬JA÷tfd6YNXr¬WU÷gamba-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VVA¬AF÷V-Varen Nagasaki¬JB÷OIoBXsmk¬WV÷v-varen-nagasaki¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xvq5TpNj¬AD÷1543035600¬ADE÷1543035600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬JA÷xOUYjWmA¬WU÷jubilo-iwata¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬JB÷WpUxjj3G¬WV÷consadole-sapporo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷0CUakSqA¬AD÷1543035600¬ADE÷1543035600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷QsW9hqPE¬WU÷sagan-tosu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬JB÷K4VDi3vL¬WV÷yokohama-f-marinos¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷n9Qej8U3¬AD÷1543035600¬ADE÷1543035600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬JA÷AZmNUuX7¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬JB÷CvS5gP98¬WV÷nagoya-grampus¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷bmp1UQ7p¬AD÷1543035600¬ADE÷1543035600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬JA÷tdyQhhJc¬WU÷shimizu-s-pulse¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬JB÷bXVUiCY3¬WV÷vissel-kobe¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷t8cZY6aT¬AD÷1543035600¬ADE÷1543035600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬JA÷l2lvVlRj¬WU÷shonan-bellmare¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬JB÷25xMgY3i¬WV÷urawa-red-diamonds¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷n94QzTUG¬AD÷1543035600¬ADE÷1543035600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷33. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬JA÷r19axXYG¬WU÷vegalta-sendai¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬JB÷jR83yilN¬WV÷kashima-antlers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~ZA÷JAPAN: J-League - Relegation¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷GtEnTjTB¬ZD÷p¬ZE÷ttBuIHyj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷14¬ZL÷/fussball/japan/j-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000323000J-League - R021gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷CdaJzjE2¬AD÷1544245200¬ADE÷1544245200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬JA÷OGj9RN66¬WU÷jubilo-iwata¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VER¬AF÷Tokio Verdy¬JB÷6utEQsMC¬WV÷tokio-verdy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷vRge7Gc9¬AD÷1543723200¬ADE÷1543723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama FC¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama FC¬JA÷AZeLwwOB¬WU÷yokohama-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VER¬AF÷Tokio Verdy¬JB÷lQfPxcwI¬WV÷tokio-verdy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷UZUFCIN1¬AD÷1543118400¬ADE÷1543118400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬JA÷GptEiFn9¬WU÷omiya-ardija¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VER¬AF÷Tokio Verdy¬JB÷b9VIjZ1F¬WV÷tokio-verdy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~
1
1547929460
309
fixtures
1
1547929460
0
HILFE: Sie sind auf J-League 2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Japan Sektion. FlashScore.de bietet J-League 2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, J-League 2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen J-League 2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). J-League 2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!