Fussball »Namibia » MTC Premiership » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷NAMIBIA: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namibia¬ZC÷4l31ZOXi¬ZD÷s¬ZE÷MHmPAD44¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/namibia/mtc-premiership/¬ZX÷00Namibia 007amibia0000000000169000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namibia¬~AA÷Y5zn1j1o¬AD÷1512914400¬ADE÷1512914400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Africa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬JA÷r9PJB4v5¬WU÷black-africa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬JB÷MaONAOgB¬WV÷eleven-arrows¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷n9vj0AGi¬AD÷1512914400¬ADE÷1512914400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chief Santos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chief Santos¬JA÷vyJS9r9H¬WU÷chief-santos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬JB÷G0tdhGwp¬WV÷mighty-gunners¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷tjt6dSFG¬AD÷1512914400¬ADE÷1512914400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Civics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIV¬AE÷Civics¬JA÷vgU2BepM¬WU÷civics¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷TUR¬AF÷Tura Magic¬JB÷hdY6AFaS¬WV÷tura-magic¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷OEVAenVM¬AD÷1512914400¬ADE÷1512914400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Life Fighters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIF¬AE÷Life Fighters¬JA÷AyLY5Z7q¬WU÷life-fighters¬AG÷1¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬JB÷lSJx5gNk¬WV÷unam¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷UXTfaUVc¬AD÷1512914400¬ADE÷1512914400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬JA÷ANu0izgj¬WU÷orlando-pirates¬AG÷2¬WN÷CIT¬AF÷Citizens¬JB÷88b3jf8d¬WV÷citizens-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷2as2c80A¬AD÷1512914400¬ADE÷1512914400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Africans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Africans¬JA÷IwtfDHF9¬WU÷young-africans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬JB÷dUvbCyVF¬WV÷blue-waters¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷GU3LpVG4¬AD÷1512828000¬ADE÷1512828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Africa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬JA÷K6CT0mQn¬WU÷black-africa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬JB÷bcBXa7ug¬WV÷blue-waters¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷Ig0xsmGT¬AD÷1512828000¬ADE÷1512828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Life Fighters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIF¬AE÷Life Fighters¬JA÷ETX2Fnut¬WU÷life-fighters¬AG÷0¬WN÷CIT¬AF÷Citizens¬JB÷hKW6E6fn¬WV÷citizens-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷MR6Tr9oH¬AD÷1512828000¬ADE÷1512828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Africans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Africans¬JA÷ln4pc5PB¬WU÷young-africans¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬JB÷2k8ldPvI¬WV÷eleven-arrows¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0I5XsT0N¬AD÷1512828000¬ADE÷1512828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Chiefs¬JA÷pEcgeqfO¬WU÷young-chiefs¬AG÷0¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬JB÷O4dcf39U¬WV÷mighty-gunners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Y5EGoB1b¬AD÷1512759600¬ADE÷1512759600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Civics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIV¬AE÷Civics¬JA÷jiMc692P¬WU÷civics¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬JB÷QqDP1TAt¬WV÷tigers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fFFCninh¬AD÷1512673200¬ADE÷1512673200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷African Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUR¬AF÷Tura Magic¬JB÷lnrFsQPO¬WV÷tura-magic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬JA÷AeqBr6AI¬WU÷african-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷QuB8mXWo¬AD÷1512586800¬ADE÷1512586800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬JA÷2Vu3pSu6¬WU÷orlando-pirates¬AG÷0¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬JB÷tMv7qneC¬WV÷unam¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~
1
1513304504
100
fixtures
1
1513304504
0
HILFE: Sie sind auf Namibische Premier League Live-Ticker Seite in Fussball/Namibia Sektion. FlashScore.de bietet Namibische Premier League Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Namibische Premier League Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Namibische Premier League Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Namibische Premier League Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.