Namibische Premier League Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Namibia

MTC Premiership
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NAMIBIA: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namibia¬ZC÷SE84i1Dn¬ZD÷c¬ZE÷rebSdITk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/namibia/mtc-premiership/¬ZX÷00Namibia 007amibia0000000000001000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namibia¬~AA÷OCOVmsOr¬AD÷1581105600¬ADE÷1581105600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷African Stars¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬JA÷KjUrSLh8¬WU÷african-stars¬WN÷TUR¬AF÷Tura Magic¬JB÷bsTnRu8E¬WV÷tura-magic¬~AA÷6yEzm1wk¬AD÷1581170400¬ADE÷1581170400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Eleven Arrows¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELE¬AE÷Eleven Arrows¬JA÷67SjQaNK¬WU÷eleven-arrows¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬JB÷pbRfPJxR¬WV÷tigers¬~AA÷E1Hrou81¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Citizens¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬JA÷b57VIHFf¬WU÷citizens-fc¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬JB÷xd6ZHyV0¬WV÷mighty-gunners¬~AA÷hhGnpaN7¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Okahandja¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Okahandja¬JA÷fX0vHep7¬WU÷okahandja¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬JB÷YNarGFaD¬WV÷unam¬~AA÷fcfV8r08¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Young Brazilians¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIF¬AF÷Life Fighters¬JB÷pC6TwJiK¬WV÷life-fighters¬WM÷YOU¬AE÷Young Brazilians¬JA÷nRmQvaxE¬WU÷young-brazilians¬~AA÷pSCvnLhe¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Blue Waters¬ER÷14. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬JB÷4r8RJc0l¬WV÷julinho-sporting¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬JA÷ju4NKwor¬WU÷blue-waters¬~
6
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf Namibische Premier League Live-Ticker Seite in Fussball/Namibia Sektion. FlashScore.de bietet Namibische Premier League Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Namibische Premier League Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Namibische Premier League Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Namibische Premier League Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!