Polish Cup Women 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Polen

Polish Cup Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷POLEN: Polish Cup Women¬ZEE÷zwmDLSl8¬ZB÷154¬ZY÷Polen¬ZC÷Q54NACz4¬ZD÷c¬ZE÷K8V8icY1¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_zwmDLSl8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/polen/polish-cup-women/¬ZX÷00Polen 005......0200000000001000Polish Cup W016 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polen¬~AA÷phWcU59A¬AD÷1573729200¬ADE÷1573729200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pogon Tczew F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POG¬AE÷Pogon Tczew F¬JA÷SKhd7adF¬WU÷pogon-tczew¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MYS¬AF÷Myslenice F¬JB÷6Bi06JBL¬WV÷myslenice¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷d8BKGnuB¬AD÷1573671600¬ADE÷1573671600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Skra F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKR¬AE÷Skra F¬JA÷vNvrg9y5¬WU÷skra-czestochowa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NOW¬AF÷Nowa Huta F¬JB÷IDwnhTjB¬WV÷nowa-huta¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GhGaLAQu¬AD÷1573671600¬ADE÷1573671600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zamlynie Radom F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMI¬AE÷Zamlynie Radom F¬JA÷U9d2tWia¬WU÷zamlynie-radom¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZAB¬AF÷Zabki F¬JB÷80e6uj75¬WV÷zabkovia-zabki¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷IHCGHSP4¬AD÷1573668000¬ADE÷1573668000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bielawa F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIE¬AE÷Bielawa F¬JA÷YPyzeV6h¬WU÷bielawianka-bielawa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷GOR¬AF÷Gorzno F¬JB÷p0uvfkMb¬WV÷unifreeze-gorzno¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷SSJ3KUun¬AD÷1573664400¬ADE÷1573664400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pogon Zdunska Wola F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POG¬AE÷Pogon Zdunska Wola F¬JA÷2NfAvAMB¬WU÷pogon-zdunska-wola¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MED¬AF÷Medyk Konin 2 F¬JB÷GQbEwUyI¬WV÷medyk-konin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MkJ7Jleh¬AD÷1573664400¬ADE÷1573664400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wodzislaw Slaski F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOD¬AE÷Wodzislaw Slaski F¬JA÷AmbIxliO¬WU÷wodzislaw-slaski¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷UKS¬AF÷UKS SMS Lodz II F¬JB÷lvcMy86U¬WV÷uks-sms-lodz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬~AA÷0tIBI8Ab¬AD÷1573659000¬ADE÷1573659000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostrovia F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrovia F¬JA÷0CwSdixt¬WU÷ostrovia-ostrow¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ROW¬AF÷ROW Rybnik F¬JB÷v3xWeBin¬WV÷row-rybnik¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷8¬BB÷5¬BD÷3¬~AA÷4dPBdzdH¬AD÷1573657200¬ADE÷1573657200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tomaszow F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOM¬AE÷Tomaszow F¬JA÷tGOcnqNo¬WU÷tomaszow-mazowiecki¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷DAL¬AF÷Daleszyce F¬JB÷K6N1o3xh¬WV÷daleszyce¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷C6nvAyOe¬AD÷1573657200¬ADE÷1573657200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wloclawek F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WLO¬AE÷Wloclawek F¬JA÷pvYTLbB8¬WU÷wap-wloclawek¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷5¬WN÷KS Raszyn¬AF÷KS Raszyn F¬JB÷OUWXKIQE¬WV÷ks-raszyn¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷IqmzBH8k¬AD÷1573650000¬ADE÷1573650000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olsztyn F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLS¬AE÷Olsztyn F¬JA÷vsorbeJ1¬WU÷olsztyn¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAS¬AF÷Kotwica Kolobrzeg F¬JB÷IXqncFY7¬WV÷kotwica-kolobrzeg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷jVWgVof4¬AD÷1573648200¬ADE÷1573648200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Naprzod Sobolow F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷Naprzod Sobolow F¬JA÷MNkl9LR2¬WU÷naprzod-sobolow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOL¬AF÷Gol Czestochowa F¬JB÷Ycgh8us9¬WV÷gol-czestochowa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷OrV1TPOG¬AD÷1573648200¬ADE÷1573648200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Trojka Staszowka F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RZE¬AF÷R. Rzeszow F¬JB÷xfrW0cZr¬WV÷r-rzeszow¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷TRO¬AE÷Trojka Staszowka F¬JA÷zod45wRR¬WU÷trojka-staszowka¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷vglWBcgq¬AD÷1573646400¬ADE÷1573646400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AZS Wroclaw II F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AZS¬AE÷AZS Wroclaw II F¬JA÷WGsz0Hlk¬WU÷azs-wroclaw¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BUK¬AF÷Bukowina Tatrzanska F¬JB÷pKovay4e¬WV÷bukowina-tatrzanska¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷8¬BB÷3¬BD÷5¬~AA÷l6ja94Xp¬AD÷1573646400¬ADE÷1573646400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KSP Kielce F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷KSP Kielce F¬JA÷I7AGfMC9¬WU÷ksp-kielce¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷POL¬AF÷Polonia Poznan F¬JB÷db9KgtSF¬WV÷polonia-poznan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jVAOF6fH¬AD÷1573644600¬ADE÷1573644600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kolbuszowa Dolna F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Kolbuszowa Dolna F¬JA÷nmrjim6H¬WU÷kolbuszowa-dolna¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷9¬BA÷5¬BC÷4¬WN÷PRA¬AF÷Praga F¬JB÷OC5JZKzp¬WV÷praga-warszawa¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷GCvsYmAo¬AD÷1573644600¬ADE÷1573644600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sleza Wroclaw F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLE¬AE÷Sleza Wroclaw F¬JA÷jL8Oh0sM¬WU÷sleza-wroclaw¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LUK¬AF÷LUKS Sportowa Czworka Radom F¬JB÷4OCSiKdS¬WV÷luks-sportowa-czworka-radom¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷4YESEQ9N¬AD÷1573639200¬ADE÷1573639200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷KKP Olsztyn F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KKP¬AE÷KKP Olsztyn F¬JA÷IZ4NYvjj¬WU÷kkp-olsztyn¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TAR¬AF÷Tarnovia Tarnow F¬JB÷Wx9RXb5d¬WV÷tarnovia-tarnow¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷nc4XDpPT¬AD÷1573578000¬ADE÷1573578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pradniczanka Krakow F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Pradniczanka Krakow F¬JA÷ptc9drrc¬WU÷pradniczanka-krakow¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HUE¬AF÷Rekord Bielsko-Biala F¬JB÷OWeDe2c3¬WV÷rekord-bielsko-biala¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷f3woX7Pi¬AD÷1573471800¬ADE÷1573471800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Piastow F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SRO¬AF÷Sroda F¬JB÷0fbbnbKk¬WV÷polonia-sroda-wielkopol¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PIA¬AE÷Piastow F¬JA÷M3afmv5q¬WU÷piastow¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~
36
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLEN: Polish Cup Women¬ZEE÷zwmDLSl8¬ZB÷154¬ZY÷Polen¬ZC÷Q54NACz4¬ZD÷c¬ZE÷K8V8icY1¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_zwmDLSl8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/polen/polish-cup-women/¬ZX÷00Polen 005......0200000000001000Polish Cup W016 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polen¬~AA÷fqB9BHZT¬AD÷1574503200¬ADE÷1574503200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rekord Bielsko-Biala F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUE¬AE÷Rekord Bielsko-Biala F¬JA÷2gio6Lg7¬WU÷rekord-bielsko-biala¬WN÷AZS¬AF÷AZS PWSZ Walbrzych F¬JB÷tpjk5u9D¬WV÷azs-pwsz-walbrzych¬AN÷n¬~AA÷8fqH78Ye¬AD÷1574503200¬ADE÷1574503200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UKS SMS Lodz II F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UKS¬AE÷UKS SMS Lodz II F¬JA÷2wD6VyNI¬WU÷uks-sms-lodz¬WN÷UJK¬AF÷UJ Krakow F¬JB÷GtHAUexP¬WV÷uj-krakow¬AN÷n¬~AA÷KQrWSI44¬AD÷1574506800¬ADE÷1574506800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Krobia F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRO¬AE÷Krobia F¬JA÷hQUQIbwD¬WU÷krobia¬WN÷MIT¬AF÷Mitech Zywiec F¬JB÷WGTUHIhJ¬WV÷mitech-zywiec¬AN÷n¬~AA÷0MB5CcKN¬AD÷1574506800¬ADE÷1574506800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ROW Rybnik F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROW¬AE÷ROW Rybnik F¬JA÷fTmw8sPf¬WU÷row-rybnik¬WN÷MED¬AF÷Medyk Konin F¬JB÷YJns71v1¬WV÷medyk-konin¬AN÷n¬~AA÷z1y3VBQ2¬AD÷1574506800¬ADE÷1574506800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zabki F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAB¬AE÷Zabki F¬JA÷QT5NmJxm¬WU÷zabkovia-zabki¬WN÷OLI¬AF÷Olimpia Szczecin F¬JB÷4K4Rnwhg¬WV÷olimpia-szczecin¬AN÷n¬~AA÷nue89U3q¬AD÷1574510400¬ADE÷1574510400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bielawa F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIE¬AE÷Bielawa F¬JA÷MaBjZJNg¬WU÷bielawianka-bielawa¬WN÷MYS¬AF÷Myslenice F¬JB÷0jAfYww0¬WV÷myslenice¬AN÷n¬~AA÷2kYzSxKA¬AD÷1574510400¬ADE÷1574510400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bukowina Tatrzanska F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUK¬AE÷Bukowina Tatrzanska F¬JA÷KWMCt2VJ¬WU÷bukowina-tatrzanska¬WN÷AZS¬AF÷AZS Wroclaw F¬JB÷bNLGuMpQ¬WV÷azs-wroclaw¬AN÷n¬~AA÷Y9tKVKKo¬AD÷1574510400¬ADE÷1574510400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gol Czestochowa F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gol Czestochowa F¬JA÷2DsuS2GQ¬WU÷gol-czestochowa¬WN÷BEL¬AF÷Biedrzychowice F¬JB÷4MT6NMOs¬WV÷biedrzychowice¬AN÷n¬~AA÷McmL6Sm2¬AD÷1574510400¬ADE÷1574510400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kolbuszowa Dolna F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Górnik Łęczna F¬JB÷WhiKlaNt¬WV÷gks-gornik-leczna¬WM÷KOL¬AE÷Kolbuszowa Dolna F¬JA÷Uq5hguFP¬WU÷kolbuszowa-dolna¬AN÷n¬~AA÷6NvSTbkb¬AD÷1574510400¬ADE÷1574510400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kotwica Kolobrzeg F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Kotwica Kolobrzeg F¬JA÷p0RIKK80¬WU÷kotwica-kolobrzeg¬WN÷TAR¬AF÷Tarnovia Tarnow F¬JB÷b3VMJvO6¬WV÷tarnovia-tarnow¬AN÷n¬~AA÷ttXvRdZG¬AD÷1574510400¬ADE÷1574510400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KSP Kielce F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷KSP Kielce F¬JA÷G28rytgs¬WU÷ksp-kielce¬WN÷UKS¬AF÷UKS SMS Lodz F¬JB÷SxCnz08m¬WV÷uks-sms-lodz¬AN÷n¬~AA÷QVgC8lJk¬AD÷1574510400¬ADE÷1574510400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pogon Zdunska Wola F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POG¬AE÷Pogon Zdunska Wola F¬JA÷UPEbXch6¬WU÷pogon-zdunska-wola¬WN÷KAT¬AF÷GKS Katowice F¬JB÷8GD2WH7C¬WV÷gks-katowice¬AN÷n¬~AA÷2yg2Dw5H¬AD÷1574510400¬ADE÷1574510400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sroda F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CZS¬AF÷Czarni Sosnowiec F¬JB÷06lZ8N9l¬WV÷czarni-sosnowiec¬WM÷SRO¬AE÷Sroda F¬JA÷2LVV93fr¬WU÷polonia-sroda-wielkopol¬AN÷n¬~AA÷C0uOUvzh¬AD÷1574510400¬ADE÷1574510400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tomaszow F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOM¬AE÷Tomaszow F¬JA÷CnTAMtvl¬WU÷tomaszow-mazowiecki¬WN÷LUK¬AF÷LUKS Sportowa Czworka Radom F¬JB÷jwSEL0gf¬WV÷luks-sportowa-czworka-radom¬AN÷n¬~AA÷dhcy7yro¬AD÷1574510400¬ADE÷1574510400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wloclawek F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WLO¬AE÷Wloclawek F¬JA÷fmvXTOoE¬WU÷wap-wloclawek¬WN÷KKP¬AF÷Bydgoszcz F¬JB÷8jryTr1K¬WV÷kkp-bydgoszcz¬AN÷n¬~AA÷KC3cEJkB¬AD÷1574521200¬ADE÷1574521200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Skra F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKR¬AE÷Skra F¬JA÷6kp0FPWK¬WU÷skra-czestochowa¬WN÷RZE¬AF÷R. Rzeszow F¬JB÷ptq4EqnR¬WV÷r-rzeszow¬AN÷n¬~
16
Benachrichtungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf Polish Cup Women 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Polen Sektion. FlashScore.de bietet Polish Cup Women 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Polish Cup Women 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Polish Cup Women 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Polish Cup Women 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!