Fussball »Swasiland » MTN Premier League » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷SWASILAND: MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Swasiland¬ZC÷xG6aEGMo¬ZD÷s¬ZE÷ChNKBfhi¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/swasiland/mtn-premier-league/¬ZX÷00Swasiland 009siland0000000000169000MTN Premier 018League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Swasiland¬~AA÷S6MgJSe7¬AD÷1512307800¬ADE÷1512307800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬JA÷MefdiS8Q¬WU÷mbabane-swall¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MAT¬AF÷Matsapha United¬JB÷bHoOnnHs¬WV÷matsapha-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷bXHkK8t1¬AD÷1512306000¬ADE÷1512306000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sundowns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sundowns¬JA÷0t6mglvE¬WU÷manzini-sundowns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷MMC¬AF÷Midas Mbabane City¬JB÷vX4ih8gK¬WV÷midas-mbabane-city¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷KtJoLlRf¬AD÷1512300600¬ADE÷1512300600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬JA÷8Y32Vpn7¬WU÷royal-leopards¬AG÷1¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬JB÷nP26U41D¬WV÷mbabane-highlanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷xITtMUBl¬AD÷1512223200¬ADE÷1512223200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬JB÷Q9EcWQW0¬WV÷tambuti¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬JA÷C6AgX6Hf¬WU÷manzini-wanderers¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷QsQxNAdr¬AD÷1512221400¬ADE÷1512221400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬JA÷vgCoZSnr¬WU÷young-buffaloes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷VOV¬AF÷Vovovo¬JB÷IqBkYn2l¬WV÷vovovo¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷Yo29vwSF¬AD÷1512216000¬ADE÷1512216000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬JA÷K8VEvkPK¬WU÷moneni-pirates¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷RED¬AF÷Red Lions¬JB÷baUIw9vR¬WV÷red-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷fe35uJC9¬AD÷1512214200¬ADE÷1512214200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAL¬AF÷Malanti Chiefs¬JB÷QoWAuV9E¬WV÷malanti-chiefs¬AH÷2¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬JA÷EBS6tBf8¬WU÷green-mamba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷hx6BgcU5¬AD÷1512059400¬ADE÷1512059400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Midas Mbabane City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MMC¬AE÷Midas Mbabane City¬JA÷8IHvb2Jg¬WU÷midas-mbabane-city¬AG÷0¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬JB÷63zrcMYa¬WV÷royal-leopards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷ADxxAIEn¬AD÷1511980200¬ADE÷1511980200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬JA÷0nBM8JXB¬WU÷green-mamba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬JB÷EkFQ7wmI¬WV÷moneni-pirates¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Esi6FviP¬AD÷1511980200¬ADE÷1511980200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matsapha United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matsapha United¬JA÷8WdDC1Yn¬WU÷matsapha-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬JB÷nNeHBLmg¬WV÷mbabane-highlanders¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷GjwYAbat¬AD÷1511980200¬ADE÷1511980200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Lions¬JA÷SYCEAu3a¬WU÷red-lions¬AG÷0¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬JB÷6PBI9aI5¬WV÷mbabane-swall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷bZ8JiyaI¬AD÷1511973000¬ADE÷1511973000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malanti Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malanti Chiefs¬JA÷dhTffKII¬WU÷malanti-chiefs¬AG÷1¬WN÷VOV¬AF÷Vovovo¬JB÷zqSbgvYO¬WV÷vovovo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷4C9FhHqC¬AD÷1511973000¬ADE÷1511973000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sundowns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sundowns¬JA÷lSPndtl6¬WU÷manzini-sundowns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬JB÷SIOje03C¬WV÷manzini-wanderers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xQ7NjeEO¬AD÷1511973000¬ADE÷1511973000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tambuti¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tambuti¬JA÷xl6sINAP¬WU÷tambuti¬AG÷0¬WN÷YOU¬AF÷Young Buffaloes¬JB÷E9c9DsJt¬WV÷young-buffaloes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷8fJ2kVFD¬AD÷1511703000¬ADE÷1511703000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬JA÷f315Dd0b¬WU÷young-buffaloes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬JB÷CvdACGF4¬WV÷mbabane-swall¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷fiFbjB07¬AD÷1511695800¬ADE÷1511695800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬JA÷Mk3cFIVo¬WU÷manzini-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬JB÷GC21Exoh¬WV÷mbabane-highlanders¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷CSPgiio1¬AD÷1511688600¬ADE÷1511688600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vovovo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOV¬AE÷Vovovo¬JA÷ngzwJzNU¬WU÷vovovo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬JB÷8nagGbGu¬WV÷moneni-pirates¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~
1
1513205023
112
fixtures
1
1513205023
0
HILFE: Sie sind auf MTN Premier League 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Swasiland Sektion. FlashScore.de bietet MTN Premier League 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, MTN Premier League 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen MTN Premier League 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). MTN Premier League 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.