Copa de la Reina Women 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Handball Spanien

Copa de la Reina Women
2019
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷SPANIEN: Copa de la Reina Women¬ZEE÷UcgHe8kb¬ZB÷176¬ZY÷Spanien¬ZC÷2FyyXvhl¬ZD÷p¬ZE÷EXTWwqkE¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷176_UcgHe8kb¬ZJ÷2¬ZL÷/handball/spanien/copa-de-la-reina-women/¬ZX÷04Spanien 007panien0060000000183000Copa de la R022 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Spanien¬~AA÷lpgsEAUB¬AD÷1556449200¬ADE÷1556449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aula Valladolid F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUL¬AE÷Aula Valladolid F¬JA÷hjVpZSr7¬WU÷aula-valladolid¬AG÷17¬BA÷8¬BC÷9¬WN÷BER¬AF÷Bera Bera F¬JB÷WtUlYnbD¬WV÷bera-bera¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷30¬BB÷18¬BD÷12¬~AA÷CnxbOVlQ¬AD÷1556382600¬ADE÷1556382600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bera Bera F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Bera Bera F¬JA÷YeVFa3GM¬WU÷bera-bera¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷23¬BA÷11¬BC÷12¬WN÷FEV¬AF÷Feve Gijon F¬JB÷GKKKbNVS¬WV÷feve-gijon¬AH÷16¬BB÷8¬BD÷8¬~AA÷CnE1zWBn¬AD÷1556374500¬ADE÷1556374500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Elche Mustang F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUL¬AF÷Aula Valladolid F¬JB÷p8r8ECiI¬WV÷aula-valladolid¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷29¬AU÷25¬BB÷16¬BD÷9¬BF÷4¬WM÷ELC¬AE÷Elche Mustang F¬JA÷6Hq4FhxC¬WU÷elche-mustang¬AZ÷0¬AG÷28¬AT÷25¬BA÷12¬BC÷13¬BE÷3¬~AA÷dhec5S6E¬AD÷1556305200¬ADE÷1556305200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zuazo Barakaldo F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUA¬AE÷Zuazo Barakaldo F¬JA÷thPzAKtE¬WU÷zuazo-barakaldo¬AG÷21¬BA÷11¬BC÷10¬WN÷ELC¬AF÷Elche Mustang F¬JB÷feTv9vdK¬WV÷elche-mustang¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬~AA÷I1dg68i8¬AD÷1556296200¬ADE÷1556296200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bera Bera F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Bera Bera F¬JA÷0dnlnHl7¬WU÷bera-bera¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷25¬BA÷12¬BC÷13¬WN÷GRA¬AF÷Gran Canaria F¬JB÷vmohoy4D¬WV÷gran-canaria¬AH÷23¬BB÷12¬BD÷11¬~AA÷Uo3BsPE7¬AD÷1556287200¬ADE÷1556287200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BM Granollers F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BM¬AE÷BM Granollers F¬JA÷hWrtlwKf¬WU÷bm-granollers¬AG÷21¬BA÷10¬BC÷11¬WN÷AUL¬AF÷Aula Valladolid F¬JB÷WMspmcZ0¬WV÷aula-valladolid¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷25¬BB÷11¬BD÷14¬~AA÷je47r5a1¬AD÷1556274600¬ADE÷1556274600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Feve Gijon F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEV¬AE÷Feve Gijon F¬JA÷bXkXkakr¬WU÷feve-gijon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷23¬BA÷13¬BC÷10¬WN÷MAL¬AF÷Malaga F¬JB÷A7gykJ4l¬WV÷malaga¬AH÷22¬BB÷9¬BD÷13¬~
7
fixtures
0
Einstellungen
HILFE: Sie sind auf Copa de la Reina Women 2019 Live Ticker Seite in Handball/Spanien Sektion. FlashScore.de bietet Copa de la Reina Women 2019 Endergebnisse und Teilergebnisse, Copa de la Reina Women 2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen Copa de la Reina Women 2019 Live Ticker Sie können mehr als 100 Handball Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). Copa de la Reina Women 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!