Rugby »Japan » Top League » 2017/2018

results
SA÷8¬~ZA÷JAPAN: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷Uel1j1vD¬ZD÷p¬ZE÷pK0NESDn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/japan/top-league/¬ZX÷10Japan 005......0130000000169000Top League 010League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷8j9cGk2m¬AD÷1508648400¬ADE÷1508648400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬JA÷8n9OHoHF¬WU÷kobe-steel¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷lbQLG5WL¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷15¬BB÷5¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷UaAgHVns¬AD÷1508639400¬ADE÷1508639400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Hurricanes¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Hurricanes¬JA÷zZAGJ7n3¬WU÷red-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷24¬BC÷12¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷UeAKIR19¬WV÷canon-eagles¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷jFxXaUH6¬AD÷1508562000¬ADE÷1508562000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬JA÷vgxZ6U2c¬WU÷shining-arcs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷76¬BA÷38¬BC÷38¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬JB÷dUWw6lI3¬WV÷red-sparks¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷butub8nJ¬AD÷1508562000¬ADE÷1508562000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬JA÷SSmk3n2M¬WU÷spears-kubota¬AG÷5¬BA÷5¬BC÷0¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬JB÷Aiwf26HS¬WV÷yamaha-jubilo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷7¬BD÷28¬AN÷n¬~AA÷CKNRLBvQ¬AD÷1508562000¬ADE÷1508562000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬JB÷MV6CKmXd¬WV÷toyota-verblitz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷19¬BD÷14¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬JA÷KQSTe4fd¬WU÷toyota-shuttles¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷10¬AN÷n¬~AA÷KlsyalXC¬AD÷1508558400¬ADE÷1508558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wild Knights¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬JB÷UsVo4SnG¬WV÷suntory-sungoliath¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬WM÷WIL¬AE÷Wild Knights¬JA÷zLVs58X9¬WU÷wild-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷11¬BC÷10¬AN÷n¬~AA÷0pKNMiPJ¬AD÷1508553000¬ADE÷1508553000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬JA÷C0PLcQPq¬WU÷kintetsu-liners¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬JB÷tzUPdpuj¬WV÷nec-green-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷9¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷COwT0A20¬AD÷1508553000¬ADE÷1508553000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬JA÷nakmqRAj¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷15¬BC÷19¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬JB÷02wV7Ami¬WV÷munakata-sanix¬AH÷20¬BB÷17¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷UalO1jmf¬AD÷1508043600¬ADE÷1508043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬JA÷hbXE1ZQH¬WU÷munakata-sanix¬AG÷22¬BA÷15¬BC÷7¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷Yeoqp7ep¬WV÷canon-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷GdpK2WXm¬AD÷1508043600¬ADE÷1508043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷6sZ63ed5¬WU÷toyota-verblitz¬AG÷31¬BA÷10¬BC÷21¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬JB÷E7YA2FBB¬WV÷suntory-sungoliath¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷13¬BD÷19¬AN÷n¬~AA÷KQbl8hAQ¬AD÷1508040000¬ADE÷1508040000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬JA÷x2sj7wct¬WU÷nec-green-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬JB÷WOtf6cCn¬WV÷spears-kubota¬AH÷27¬BB÷10¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷h4Si9YfK¬AD÷1508040000¬ADE÷1508040000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬JA÷byCumzCO¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷17¬BC÷15¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬JB÷zgeOBJlP¬WV÷red-hurricanes¬AH÷18¬BB÷3¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷MZpG3CIs¬AD÷1508034600¬ADE÷1508034600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬JA÷pSpb5HRh¬WU÷kintetsu-liners¬AG÷10¬BA÷3¬BC÷7¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷Sjz34ysa¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷20¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷EDTmAEuE¬AD÷1507957200¬ADE÷1507957200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬JA÷QNDXldsC¬WU÷kobe-steel¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷7¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷KpDylGdI¬WV÷wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷56¬BB÷23¬BD÷33¬AN÷n¬~AA÷0Au6oV2D¬AD÷1507957200¬ADE÷1507957200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬JA÷WOKOjICa¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷14¬BC÷22¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬JB÷EmATkxS5¬WV÷shining-arcs¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷n7y2nBm7¬AD÷1507948200¬ADE÷1507948200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬JA÷ObHGhvrm¬WU÷toyota-shuttles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷47¬BA÷13¬BC÷34¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬JB÷hYLKibcg¬WV÷red-sparks¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬AN÷n¬~
8
1511428005
72
fixtures
SA÷8¬~ZA÷JAPAN: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷Uel1j1vD¬ZD÷p¬ZE÷pK0NESDn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/japan/top-league/¬ZX÷10Japan 005......0130000000169000Top League 010League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷QR32F9Hg¬AD÷1512181800¬ADE÷1512181800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Rams¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬JA÷SlPPFPoS¬WU÷black-rams¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬JB÷pUBiBqfq¬WV÷red-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷4I26ETWa¬AD÷1512190800¬ADE÷1512190800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shining A.¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬JA÷bXFeA39k¬WU÷shining-arcs¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬JB÷td509NOe¬WV÷kobe-steel¬AN÷n¬~AA÷04r5ZU8P¬AD÷1512268200¬ADE÷1512268200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷YkUwNtge¬WU÷suntory-sungoliath¬WN÷KIN¬AF÷Kintetsu Liners¬JB÷SCTsM081¬WV÷kintetsu-liners¬AN÷n¬~AA÷Cr6EC71C¬AD÷1512268200¬ADE÷1512268200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬JA÷ngdjWpW8¬WU÷toyota-shuttles¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷UHoeV4oF¬WV÷canon-eagles¬AN÷n¬~AA÷bu2ADmn6¬AD÷1512273600¬ADE÷1512273600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wild Knights¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wild Knights¬JA÷Kn448sv2¬WU÷wild-knights¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬JB÷82cnXQG2¬WV÷nec-green-rockets¬AN÷n¬~AA÷YcfNAoWO¬AD÷1512277200¬ADE÷1512277200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬JA÷xOzVO2Or¬WU÷munakata-sanix¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬JB÷faVZNMwk¬WV÷spears-kubota¬AN÷n¬~AA÷2DUWUlHt¬AD÷1512277200¬ADE÷1512277200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Sparks¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬JA÷tGXoLKN7¬WU÷red-sparks¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬JB÷rLBUq408¬WV÷toyota-verblitz¬AN÷n¬~AA÷f7eJBRGI¬AD÷1512277200¬ADE÷1512277200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬JA÷thkaUO0L¬WU÷yamaha-jubilo¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬JB÷zFl3TrGR¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AN÷n¬~AA÷pxKyU8Wn¬AD÷1512786600¬ADE÷1512786600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Rockets¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬JA÷MBAYrOFE¬WU÷nec-green-rockets¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬JB÷GnPyrrVK¬WV÷suntory-sungoliath¬AN÷n¬~AA÷WhMmR6G5¬AD÷1512786600¬ADE÷1512786600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬JA÷ny3KZJx1¬WU÷toyota-shuttles¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷4CcPYwh7¬WV÷black-rams¬AN÷n¬~AA÷SKFdPpoI¬AD÷1512792000¬ADE÷1512792000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kobe Steel¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬JA÷6FCvuFEt¬WU÷kobe-steel¬WN÷KIN¬AF÷Kintetsu Liners¬JB÷lv2qvZTn¬WV÷kintetsu-liners¬AN÷n¬~AA÷h2NqSn1a¬AD÷1512792000¬ADE÷1512792000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬JA÷EN4Cyt8l¬WU÷yamaha-jubilo¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬JB÷8p4Gz0Nf¬WV÷red-sparks¬AN÷n¬~AA÷buOuTSog¬AD÷1512795600¬ADE÷1512795600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shining A.¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷0K08xMhr¬WV÷canon-eagles¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬JA÷fwOus2pR¬WU÷shining-arcs¬AN÷n¬~AA÷lUGhQQVB¬AD÷1512795600¬ADE÷1512795600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬JB÷d6pBdspE¬WV÷red-hurricanes¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷r3dTXc7D¬WU÷toyota-verblitz¬AN÷n¬~AA÷I1dT6xVj¬AD÷1512878400¬ADE÷1512878400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spears Kubota¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬JA÷ze4eyXD5¬WU÷spears-kubota¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬JB÷IJg0ziTB¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AN÷n¬~AA÷KGwQ7IFp¬AD÷1512878400¬ADE÷1512878400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wild Knights¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wild Knights¬JA÷SU0mwgqg¬WU÷wild-knights¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬JB÷d45ixDba¬WV÷munakata-sanix¬AN÷n¬~
8
1511428005
32
HILFE: Sie sind auf Top League 2017/2018 Live Ticker Seite in Rugby/Japan Sektion. FlashScore.de bietet Top League 2017/2018 Endergebnisse und Teilergebnisse, Top League 2017/2018 und Spieldetails. Neben Top League 2017/2018 kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus aller Welt auf FlashScore.de verfolgen. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. Top League 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.