NWPL 2017 Ergebnisse

Wasserball Australien NWPL2017

results
SA÷22¬~ZA÷AUSTRALIEN: NWPL¬ZEE÷CCGDRiub¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷hzgfJUZK¬ZD÷p¬ZE÷AoruhGCR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_CCGDRiub¬ZJ÷2¬ZL÷/wasserball/australien/nwpl/¬ZX÷22Australien 010ralien0350000000186000NWPL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷Kjhn67R3¬AD÷1491110100¬ADE÷1491110100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney University Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney University Lions¬JA÷WGIbAnbN¬WU÷sydney-university-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬WN÷ROD¬AF÷Balmain Tigers¬JB÷U1y296DT¬WV÷balmain-tigers¬AH÷3¬~AA÷hULk7mCc¬AD÷1491102000¬ADE÷1491102000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunter Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunter Hurricanes¬JA÷A1UkC8TA¬WU÷hunter-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷5¬BG÷6¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Jets¬JB÷lhTgBSrH¬WV÷adelaide-jets¬AH÷10¬BB÷5¬BD÷3¬BF÷1¬BH÷1¬~AA÷EwNo8Tdi¬AD÷1491100200¬ADE÷1491100200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷2yRsEUbb¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬WN÷WES¬AF÷Wests Magpies¬JB÷tSPoDlE4¬WV÷wests-magpies¬AH÷9¬~AA÷htzQ17h8¬AD÷1491096600¬ADE÷1491096600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Barracudas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Barracudas¬JA÷bapwbnqs¬WU÷brisbane-barracudas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬WN÷WPA¬AF÷WPA Barbarians¬JB÷C2lsc6bm¬WV÷wpa-barbarians¬AH÷4¬~AA÷0zZ3qpKj¬AD÷1491039000¬ADE÷1491039000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Breakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Breakers¬JA÷69XYFjUo¬WU÷queensland-breakers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬WN÷WPA¬AF÷WPA Barbarians¬JB÷KCywFAqh¬WV÷wpa-barbarians¬AH÷1¬~AA÷nXUapQ4p¬AD÷1491024600¬ADE÷1491024600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunter Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunter Hurricanes¬JA÷jccPemqU¬WU÷hunter-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Jets¬JB÷h6qii7io¬WV÷adelaide-jets¬AH÷8¬~AA÷tjhXl6dT¬AD÷1491020100¬ADE÷1491020100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney University Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney University Lions¬JA÷WfsOc9EH¬WU÷sydney-university-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷10¬WN÷MAY¬AF÷Drummoyne Devils¬JB÷AotSdTTN¬WV÷drummoyne-devils¬AH÷3¬~AA÷2agTknsN¬AD÷1491012000¬ADE÷1491012000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Magpies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Magpies¬JA÷OUwGaVq5¬WU÷wests-magpies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬WN÷ROD¬AF÷Balmain Tigers¬JB÷xYsKbkaB¬WV÷balmain-tigers¬AH÷3¬~ZA÷AUSTRALIEN: NWPL - Finalrunde¬ZEE÷CCGDRiub¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷WQibIlkR¬ZD÷p¬ZE÷AoruhGCR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_CCGDRiub¬ZJ÷11¬ZL÷/wasserball/australien/nwpl/¬ZX÷22Australien 010ralien0350000000243000NWPL - Final017lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷QZo25XZj¬AD÷1491714000¬ADE÷1491714000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney University Lions¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney University Lions¬JA÷IwAPDl5f¬WU÷sydney-university-lions¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷WES¬AF÷Wests Magpies¬JB÷WtETC8K0¬WV÷wests-magpies¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬BH÷2¬~AA÷4KHrEPwi¬AD÷1491696000¬ADE÷1491696000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UWA Torpedoes¬ER÷3. Platz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷4fCyBnkD¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷15¬BB÷4¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷5¬WM÷UWA¬AE÷UWA Torpedoes¬JA÷Q3DXBSZ6¬WU÷uwa-torpedoes¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬BG÷3¬~AA÷6mKlyxo9¬AD÷1491636600¬ADE÷1491636600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Wests Magpies¬JB÷KMSuZOyT¬WV÷wests-magpies¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷QaTyz5MM¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷9¬~AA÷hpGpxIV2¬AD÷1491631200¬ADE÷1491631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney University Lions¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney University Lions¬JA÷UXZSyRiA¬WU÷sydney-university-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬WN÷UWA¬AF÷UWA Torpedoes¬JB÷n9UXzo7G¬WV÷uwa-torpedoes¬AH÷5¬~AA÷xrsVweu6¬AD÷1491550200¬ADE÷1491550200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Magpies¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Magpies¬JA÷jy26X39J¬WU÷wests-magpies¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷2¬BG÷0¬WN÷MAY¬AF÷Drummoyne Devils¬JB÷UR0AWNOP¬WV÷drummoyne-devils¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷rLsRvyQa¬AD÷1491534000¬ADE÷1491534000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Barracudas¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Barracudas¬JA÷zTJJ90HC¬WU÷brisbane-barracudas¬AG÷7¬WN÷UWA¬AF÷UWA Torpedoes¬JB÷EJIN8KWI¬WV÷uwa-torpedoes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬~ZA÷AUSTRALIEN: NWPL - Spiel um Platz 5¬ZEE÷CCGDRiub¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷d0JIXLja¬ZD÷p¬ZE÷AoruhGCR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_CCGDRiub¬ZJ÷111¬ZL÷/wasserball/australien/nwpl/¬ZX÷22Australien 010ralien0350000000267000NWPL - Spiel023latz 5000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷lC9gzd0F¬AD÷1491609600¬ADE÷1491609600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Barracudas¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Barracudas¬JA÷drK7Urpp¬WU÷brisbane-barracudas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷8¬WN÷MAY¬AF÷Drummoyne Devils¬JB÷v79CT2aj¬WV÷drummoyne-devils¬AH÷7¬~
22
1548159405
138
fixtures
22
1548159405
0
Hilfe: Sie befinden sich auf der NWPL 2017 Ergebnis-Seite im Wasserball/Australien Bereich. FlashScore.de bietet NWPL 2017 Spielpaarungen, Zwischen- und Endergebnisse. Neben NWPL 2017 Scores können Sie über 5000 Wettkämpfe aus 30 Sportarten der ganzen Welt auf FlashScore.de verfolgen.  Klicken Sie auf die Sportart oben im Menü oder auf das Land auf der linken Seite um Ihren Wettkampf auszuwählen. NWPL 2017 Scores Service ist in Echtzeit, es ist nicht nötig die Seite zu aktualisieren. 
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!