Futsal »Japan » F.League » 2016/2017

results
SA÷11¬~ZA÷JAPAN: F.League¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷j5cIpa9G¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷2¬ZL÷/futsal/japan/f-league/¬ZX÷14Japan 005......0130000000169000F.League 008League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷IDphY3A4¬AD÷1487480400¬ADE÷1487480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deucao Kobe¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEU¬AE÷Deucao Kobe¬WU÷deucao-kobe¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BER¬AF÷Fuchu Athletic¬WV÷fuchu-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KSRlZqeb¬AD÷1487480400¬ADE÷1487480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya¬WU÷nagoya¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAR¬AF÷Bardral Urayasu¬WV÷bardral-urayasu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Q5SpzQuh¬AD÷1487478600¬ADE÷1487478600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shriker Osaka¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSA¬AE÷Shriker Osaka¬WU÷shriker-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬BA÷6¬BC÷5¬WN÷VOS¬AF÷Voscuore Sendai¬WV÷voscuore-sendai¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nFTty6Qo¬AD÷1487476800¬ADE÷1487476800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasagey Oita¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAS¬AE÷Vasagey Oita¬WU÷vasagey-oita¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷AcpbCMmo¬AD÷1487413800¬ADE÷1487413800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agleymina Hamamatsu¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AGL¬AE÷Agleymina Hamamatsu¬WU÷agleymina-hamamatsu¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHO¬AF÷Shonan¬WV÷shonan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷YXMUTlJI¬AD÷1487327400¬ADE÷1487327400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fugador Sumida¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUG¬AE÷Fugador Sumida¬WU÷fugador-sumida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷COM¬AF÷Espolada Hokkaido¬WV÷espolada-hokkaido¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vBNQUU3C¬AD÷1486882800¬ADE÷1486882800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pescadola Machida¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OSA¬AF÷Shriker Osaka¬WV÷shriker-osaka¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷PES¬AE÷Pescadola Machida¬WU÷pescadola-machida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷Q7JMVAl6¬AD÷1486879200¬ADE÷1486879200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bardral Urayasu¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Bardral Urayasu¬WU÷bardral-urayasu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FUG¬AF÷Fugador Sumida¬WV÷fugador-sumida¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rqUHWjZa¬AD÷1486875600¬ADE÷1486875600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Espolada Hokkaido¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COM¬AE÷Espolada Hokkaido¬WU÷espolada-hokkaido¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AGL¬AF÷Agleymina Hamamatsu¬WV÷agleymina-hamamatsu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4hVDXWJg¬AD÷1486873800¬ADE÷1486873800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuchu Athletic¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VAS¬AF÷Vasagey Oita¬WV÷vasagey-oita¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BER¬AE÷Fuchu Athletic¬WU÷fuchu-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~ZA÷JAPAN: F.League - Finalrunde¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷YDKUqJOM¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷11¬ZL÷/futsal/japan/f-league/¬ZX÷14Japan 005......0130000000225000F.League - F021lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷raUxkgFA¬AD÷1488610800¬ADE÷1488610800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shriker Osaka¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSA¬AE÷Shriker Osaka¬WU÷shriker-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-3 Gesamtstand: 5-5 ¬AN÷n¬~AA÷lxVYkZa4¬AD÷1488535200¬ADE÷1488535200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shriker Osaka¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSA¬AE÷Shriker Osaka¬WU÷shriker-osaka¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷0r91ago0¬AD÷1488002400¬ADE÷1488002400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya¬WU÷nagoya¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷CxTKjUJT¬AD÷1487932200¬ADE÷1487932200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pescadola Machida¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PES¬AE÷Pescadola Machida¬WU÷pescadola-machida¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷FUG¬AF÷Fugador Sumida¬WV÷fugador-sumida¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IFTGiA4N¬AD÷1487923200¬ADE÷1487923200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya¬WU÷nagoya¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BER¬AF÷Fuchu Athletic¬WV÷fuchu-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~ZA÷JAPAN: F.League - 4. - 5. Platz¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷pl4iFTUC¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷305¬ZL÷/futsal/japan/f-league/¬ZX÷14Japan 005......0130000000245000F.League - 4024 Platz000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷YekASiFn¬AD÷1487993400¬ADE÷1487993400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fugador Sumida¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUG¬AE÷Fugador Sumida¬WU÷fugador-sumida¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BER¬AF÷Fuchu Athletic¬WV÷fuchu-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~
11
1493450599
204
fixtures
11
1493450599
0
HILFE: Sie sind auf F.League 2016/2017 Live Ticker Seite in Futsal/Japan Sektion. FlashScore.de bietet F.League 2016/2017 Endergebnisse und Teilergebnisse, F.League 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Neben F.League 2016/2017 kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus aller Welt auf FlashScore.de verfolgen. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. F.League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.