Futsal »Japan » F.League » 2016/2017

results
SA÷11¬~ZA÷JAPAN: F.League¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷j5cIpa9G¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷2¬ZL÷/futsal/japan/f-league/¬ZX÷14Japan 005......0130000000157000F.League 008League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷IDphY3A4¬AD÷1487480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deucao Kobe¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEU¬AE÷Deucao Kobe¬WU÷deucao-kobe¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BER¬AF÷Fuchu Athletic¬WV÷fuchu-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KSRlZqeb¬AD÷1487480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya¬WU÷nagoya¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAR¬AF÷Bardral Urayasu¬WV÷bardral-urayasu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Q5SpzQuh¬AD÷1487478600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shriker Osaka¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VOS¬AF÷Voscuore Sendai¬WV÷voscuore-sendai¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷OSA¬AE÷Shriker Osaka¬WU÷shriker-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬BA÷6¬BC÷5¬AN÷n¬~AA÷nFTty6Qo¬AD÷1487476800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasagey Oita¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAS¬AE÷Vasagey Oita¬WU÷vasagey-oita¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷AcpbCMmo¬AD÷1487413800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agleymina Hamamatsu¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AGL¬AE÷Agleymina Hamamatsu¬WU÷agleymina-hamamatsu¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHO¬AF÷Shonan¬WV÷shonan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷YXMUTlJI¬AD÷1487327400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fugador Sumida¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COM¬AF÷Espolada Hokkaido¬WV÷espolada-hokkaido¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FUG¬AE÷Fugador Sumida¬WU÷fugador-sumida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷vBNQUU3C¬AD÷1486882800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pescadola Machida¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PES¬AE÷Pescadola Machida¬WU÷pescadola-machida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷OSA¬AF÷Shriker Osaka¬WV÷shriker-osaka¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Q7JMVAl6¬AD÷1486879200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bardral Urayasu¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Bardral Urayasu¬WU÷bardral-urayasu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FUG¬AF÷Fugador Sumida¬WV÷fugador-sumida¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rqUHWjZa¬AD÷1486875600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Espolada Hokkaido¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COM¬AE÷Espolada Hokkaido¬WU÷espolada-hokkaido¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AGL¬AF÷Agleymina Hamamatsu¬WV÷agleymina-hamamatsu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4hVDXWJg¬AD÷1486873800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuchu Athletic¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BER¬AE÷Fuchu Athletic¬WU÷fuchu-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VAS¬AF÷Vasagey Oita¬WV÷vasagey-oita¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dSV9YC4m¬AD÷1486803600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shonan¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHO¬AE÷Shonan¬WU÷shonan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷DEU¬AF÷Deucao Kobe¬WV÷deucao-kobe¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷IyX5Zhks¬AD÷1486792800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Voscuore Sendai¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VOS¬AE÷Voscuore Sendai¬WU÷voscuore-sendai¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya¬WV÷nagoya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷12¬BB÷4¬BD÷8¬AN÷n¬~ZA÷JAPAN: F.League - Finalrunde¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷YDKUqJOM¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷11¬ZL÷/futsal/japan/f-league/¬ZX÷14Japan 005......0130000000212000F.League - F021lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷0r91ago0¬AD÷1488002400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya¬WU÷nagoya¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷CxTKjUJT¬AD÷1487932200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pescadola Machida¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PES¬AE÷Pescadola Machida¬WU÷pescadola-machida¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷FUG¬AF÷Fugador Sumida¬WV÷fugador-sumida¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IFTGiA4N¬AD÷1487923200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya¬WU÷nagoya¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BER¬AF÷Fuchu Athletic¬WV÷fuchu-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~ZA÷JAPAN: F.League - 4. - 5. Platz¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷pl4iFTUC¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷305¬ZL÷/futsal/japan/f-league/¬ZX÷14Japan 005......0130000000232000F.League - 4024 Platz000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷YekASiFn¬AD÷1487993400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fugador Sumida¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUG¬AE÷Fugador Sumida¬WU÷fugador-sumida¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BER¬AF÷Fuchu Athletic¬WV÷fuchu-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~
11
1488251398
202
fixtures
SA÷11¬~ZA÷JAPAN: F.League - Finalrunde¬ZEE÷2cu8d3wa¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷YDKUqJOM¬ZD÷p¬ZE÷6ZC5wA0E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_2cu8d3wa¬ZJ÷11¬ZL÷/futsal/japan/f-league/¬ZX÷14Japan 005......0130000000212000F.League - F021lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷lxVYkZa4¬AD÷1488535200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shriker Osaka¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSA¬AE÷Shriker Osaka¬WU÷shriker-osaka¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷raUxkgFA¬AD÷1488610800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shriker Osaka¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PES¬AF÷Pescadola Machida¬WV÷pescadola-machida¬WM÷OSA¬AE÷Shriker Osaka¬WU÷shriker-osaka¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~
11
1488251398
2
HILFE: Sie sind auf F.League 2016/2017 Live Ticker Seite in Futsal/Japan Sektion. FlashScore.de bietet F.League 2016/2017 Endergebnisse und Teilergebnisse, F.League 2016/2017 Resultate und Spieldetails. Neben F.League 2016/2017 kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus aller Welt auf FlashScore.de verfolgen. Wählen Sie die Sportart in der Topmenü aus oder klicken Sie auf den Ländernamen links und wählen Sie ihren Wettbewerb aus. F.League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.