NHL Ergebnisse live, Liveticker, Resultate

Eishockey USA

NHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷pn9rUZEl¬AD÷1580182200¬ADE÷1580182200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580191580¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷Gbei9jVe¬WU÷san-jose-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷fkfe8Ap2¬WV÷anaheim-ducks¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷6kkmzr0S¬AD÷1580180400¬ADE÷1580180400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580189620¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷SQOMUhYC¬WU÷vancouver-canucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷v1SQTCmJ¬WV÷st-louis-blues¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷6eAvVFar¬AD÷1580173200¬ADE÷1580173200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580182679¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷bN0nAWFk¬WV÷tampa-bay-lightning¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷KW1rBC0q¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷SbjqyOpM¬AD÷1580173200¬ADE÷1580173200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580181690¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷6BzEWE30¬WU÷nashville-predators¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷p2ZHVYI6¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷pz1vx4VF¬AD÷1580171400¬ADE÷1580171400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580181998¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷boX5YzZm¬WU÷ottawa-senators¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷xxW9Xflf¬WV÷new-jersey-devils¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷WWdzwpG9¬AD÷1580169600¬ADE÷1580169600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580179118¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷v1jZwcBQ¬WU÷montreal-canadiens¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷GMs1ZGJs¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~ZA÷USA: NHL - All Stars¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷MRjuJmds¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷17¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000001000NHL - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷r7UuW3xQ¬AD÷1580008500¬ADE÷1580008500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlantic Division¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580010746¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlantic Division¬JA÷8Qbdpy3E¬WU÷atlantic-division¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷PAC¬AF÷Pacific Division¬JB÷2mb0qeIK¬WV÷pacific-division¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬AM÷Angesetzt auf 2x10 Minuten - 3 gegen 3¬AW÷1¬~AA÷UNWbck7f¬AD÷1580004900¬ADE÷1580004900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Division¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580006862¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Division¬JA÷EP2VIXUq¬WU÷central-division¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷PAC¬AF÷Pacific Division¬JB÷Mk2ZHipj¬WV÷pacific-division¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AM÷Angesetzt auf 2x10 Minuten - 3 gegen 3¬AW÷1¬~AA÷8EV2d9M0¬AD÷1580001300¬ADE÷1580001300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlantic Division¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580003805¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlantic Division¬JA÷0t1wHBad¬WU÷atlantic-division¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷9¬BA÷4¬BC÷5¬WN÷MET¬AF÷Metropolitan Division¬JB÷EqkLuexc¬WV÷metropolitan-division¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬AM÷Angesetzt auf 2x10 Minuten - 3 gegen 3¬AW÷1¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Q1SBZeiR¬AD÷1579741200¬ADE÷1579741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579750515¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷llBCGYxM¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷2iFGFhhS¬WV÷detroit-red-wings¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷xAcWwQ03¬AD÷1579739400¬ADE÷1579739400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579749124¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷pviVvwdK¬WV÷winnipeg-jets¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷6mhRuJtE¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷nBT7zxxL¬AD÷1579656600¬ADE÷1579656600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579666414¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷SYM3If89¬WU÷chicago-blackhawks¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷6PL7HENF¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷hlU3yIME¬AD÷1579653000¬ADE÷1579653000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579662111¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷tIOeKGwc¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷K8NaJzg3¬WV÷pittsburgh-penguins¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷xtnHDEU7¬AD÷1579651200¬ADE÷1579651200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579660448¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷Uwew2ZNS¬WU÷boston-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷Wns5cgWq¬WV÷vegas-golden-knights¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷bJbSv6oc¬AD÷1579651200¬ADE÷1579651200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579660528¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷tfYnIFl7¬WU÷carolina-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷KpXjHZ3D¬WV÷winnipeg-jets¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷voQaxb78¬AD÷1579651200¬ADE÷1579651200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579660498¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷Q9t9dDoj¬WU÷new-york-rangers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷vDpDeX0d¬WV÷new-york-islanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~~
880
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷xYyFV18q¬AD÷1580256000¬ADE÷1580256000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷h4G8hdQJ¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷WfFCiGuQ¬WV÷ottawa-senators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GOzJULNk¬AD÷1580263200¬ADE÷1580263200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷Clcumzls¬WU÷calgary-flames¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷judqnf3m¬WV÷st-louis-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bmQNTuwd¬AD÷1580344200¬ADE÷1580344200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷b5aipYXa¬WV÷toronto-maple-leafs¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷p2emoEIg¬WU÷dallas-stars¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v98nTgUf¬AD÷1580344200¬ADE÷1580344200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷8hrwXgN2¬WU÷washington-capitals¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷6w1tWDx9¬WV÷nashville-predators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jqCjSDq1¬AD÷1580353200¬ADE÷1580353200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷l2joVXiF¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷ShkkUi7L¬WV÷arizona-coyotes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CjURSah2¬AD÷1580353200¬ADE÷1580353200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷tUldqhm6¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷KKm0rC2C¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y71eRXb7¬AD÷1580353200¬ADE÷1580353200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷dSggTBMR¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷bytLOVUr¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QgI9iqV2¬AD÷1580355000¬ADE÷1580355000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷Spm4sWHI¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷6yn8tjXO¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4pHDj3p9¬AD÷1580428800¬ADE÷1580428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷p2HI0gIt¬WV÷montreal-canadiens¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷8tQj5Z9P¬WU÷buffalo-sabres¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Cb0aQiED¬AD÷1580430600¬ADE÷1580430600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷t0VPNkpk¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷f3ZTM9ae¬WV÷nashville-predators¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0EgskyiE¬AD÷1580437800¬ADE÷1580437800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷lQYXLTE1¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷SGXyLmU7¬WV÷los-angeles-kings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xvHAX8Lt¬AD÷1580515200¬ADE÷1580515200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷S8wDqX68¬WU÷new-york-rangers¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷6axHriME¬WV÷detroit-red-wings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷K26FWSzm¬AD÷1580515200¬ADE÷1580515200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷be0pROjs¬WU÷pittsburgh-penguins¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷Cb4lQr6m¬WV÷philadelphia-flyers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y5AJVnjg¬AD÷1580517000¬ADE÷1580517000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷fNggP2Lg¬WU÷carolina-hurricanes¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷YDhcOMz0¬WV÷vegas-golden-knights¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MLBIkNaF¬AD÷1580517000¬ADE÷1580517000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷vPGMaDXn¬WU÷ottawa-senators¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷IFFQbXng¬WV÷washington-capitals¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0CAMlsFL¬AD÷1580518800¬ADE÷1580518800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷ziAVci2a¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷Es9ZdBH5¬WV÷boston-bruins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fZ9Qm1UR¬AD÷1580522400¬ADE÷1580522400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷848wdVWB¬WU÷edmonton-oilers¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷6kRteknI¬WV÷st-louis-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SS9NU65a¬AD÷1580526000¬ADE÷1580526000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷2mc1Ntj6¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷tvd5M05C¬WV÷tampa-bay-lightning¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6J8RTQK5¬AD÷1580580000¬ADE÷1580580000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷O2oALKKI¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷zwkEKvzP¬WV÷columbus-blue-jackets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UR0hqLxq¬AD÷1580580000¬ADE÷1580580000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷lEGof91O¬WU÷new-york-islanders¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷S4FkgTGU¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"1":[{"TVI":344,"BU":"http:\/\/www.sport1.de\/","BN":"Sport 1+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Cjjcruhk¬AD÷1580583600¬ADE÷1580583600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷vwdeECnt¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷ITfaDW1n¬WV÷florida-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~
498
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf NHL Live Ticker Seite in Eishockey/USA Sektion. FlashScore.de bietet NHL Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NHL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NHL Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NHL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt. Folgen Sie NHL Ergebnisse, Tabelle und Begegnungen. Nächste Spiele: 29.01. Buffalo Sabres - Ottawa Senators, Calgary Flames - St. Louis Blues, 30.01. Dallas Stars - Toronto Maple Leafs, Washington Capitals - Nashville Predators, Anaheim Ducks - Arizona Coyotes, Edmonton Oilers - Calgary Flames, Los Angeles Kings - Tampa Bay Lightning, San Jose Sharks - Vancouver Canucks, 31.01. Buffalo Sabres - Montreal Canadiens, New Jersey Devils - Nashville Predators, Arizona Coyotes - Los Angeles Kings, 01.02. New York Rangers - Detroit Red Wings
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!