Eishockey »USA » NHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷vgbaVqys¬ZD÷t¬ZE÷xY7Cu64s¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000169000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷vX23WbTd¬AD÷1511062200¬ADE÷1511062200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷jaK4VijA¬WU÷san-jose-sharks¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷YN99UB5G¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4WmVGYo0¬AD÷1511060400¬ADE÷1511060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷f9IrQQlB¬WU÷vancouver-canucks¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷xY7mPp4H¬WV÷st-louis-blues¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QTEL7Fjd¬AD÷1511053200¬ADE÷1511053200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷bi2cXDLc¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷hE11WXz4¬WV÷colorado-avalanche¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nwGH8eyj¬AD÷1511051400¬ADE÷1511051400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷rqKA9ATj¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷K03gYg6i¬WV÷minnesota-wild¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YVZtFcbM¬AD÷1511049600¬ADE÷1511049600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷UD5MV0pg¬WU÷buffalo-sabres¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷xv5QUKaa¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M7bQHEWg¬AD÷1511049600¬ADE÷1511049600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷8hKzSnKb¬WU÷montreal-canadiens¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷GIJvR6Z4¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U1LC9yMq¬AD÷1511049600¬ADE÷1511049600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷CdcwSIqI¬WU÷pittsburgh-penguins¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷4hL6AjEp¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ShZpEHDS¬AD÷1511049600¬ADE÷1511049600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷GU3UTvF5¬WU÷tampa-bay-lightning¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷bggZSbUB¬WV÷new-york-islanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KSVxGwqG¬AD÷1511038800¬ADE÷1511038800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷jN6IWtVn¬WV÷florida-panthers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷8bHDXMFt¬WU÷los-angeles-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷84fMIfHm¬AD÷1511035200¬ADE÷1511035200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷U1LWSS4h¬WV÷new-jersey-devils¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷nwWRT8kn¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬BE÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CY8jOGgQ¬AD÷1511031600¬ADE÷1511031600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷QVL7ODD6¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷r7GCNXSC¬WV÷edmonton-oilers¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EseIJz2s¬AD÷1511031600¬ADE÷1511031600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷McFGMirJ¬WU÷ottawa-senators¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷YZRNUlzt¬WV÷arizona-coyotes¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WMigPdvK¬AD÷1511028000¬ADE÷1511028000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬JB÷nuN3Pgb0¬WV÷calgary-flames¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷hINaQZrf¬WU÷philadelphia-flyers¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷x4tYGJT9¬AD÷1510965000¬ADE÷1510965000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷IZy4DJUO¬WU÷detroit-red-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷WxQox37P¬WV÷buffalo-sabres¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bDsUHaE3¬AD÷1510963200¬ADE÷1510963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷M7reFu0C¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷vqw0EaFI¬WV÷new-york-rangers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CdqMJLqi¬AD÷1510889400¬ADE÷1510889400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷feivJN0m¬WU÷los-angeles-kings¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷xKtqIsGg¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jmrQIuac¬AD÷1510889400¬ADE÷1510889400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷rHqiGLp6¬WV÷florida-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷lfpmH1Va¬WU÷san-jose-sharks¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hWhkQxPD¬AD÷1510887600¬ADE÷1510887600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷C8FiSeEs¬WU÷vancouver-canucks¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷fX4dRFTm¬WV÷vegas-golden-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ai5wex7j¬AD÷1510884000¬ADE÷1510884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷OC08OqwQ¬WU÷colorado-avalanche¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷G4hzK3os¬WV÷washington-capitals¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vT471gnD¬AD÷1510884000¬ADE÷1510884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷tQOLXHjK¬WU÷edmonton-oilers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷AaTPWy6Q¬WV÷st-louis-blues¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dl1ZeIip¬AD÷1510880400¬ADE÷1510880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷rHNL0toJ¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷4¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷pM14PPNJ¬WV÷nashville-predators¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QP032ZW6¬AD÷1510880400¬ADE÷1510880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷0UoZ9EbD¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷2ZPHYcyE¬WV÷philadelphia-flyers¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4ACf4e2f¬AD÷1510878600¬ADE÷1510878600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷Y1SPDdal¬WU÷montreal-canadiens¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷EDqNCGEf¬WV÷arizona-coyotes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷r1Bb3FH0¬AD÷1510878600¬ADE÷1510878600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷h4rRBzU0¬WU÷ottawa-senators¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷nRsVAfq7¬WV÷pittsburgh-penguins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v9E70bqT¬AD÷1510878600¬ADE÷1510878600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷ziKD22G6¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷UDJH1MVC¬WV÷dallas-stars¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0IF31vUM¬AD÷1510876800¬ADE÷1510876800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷UwkD4Oof¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷d0L93r10¬WV÷carolina-hurricanes¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zy8j5yml¬AD÷1510876800¬ADE÷1510876800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷xWtfJIyR¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷fBTLExpr¬WV÷new-jersey-devils¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1511119304
412
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷vgbaVqys¬ZD÷t¬ZE÷xY7Cu64s¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000169000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷j767VIr3¬AD÷1511128800¬ADE÷1511128800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷CE8DTVKM¬WU÷carolina-hurricanes¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷tlDHSkzT¬WV÷new-york-islanders¬AL÷{"1":[{"BN":"Sport 1 US","BU":"http:\/\/tv.sport1.de\/"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":42,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YVeCUxb9¬AD÷1511132400¬ADE÷1511132400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷rcaqO9rp¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷QLllNTcj¬WV÷colorado-avalanche¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":42,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rNnZFh16¬AD÷1511136000¬ADE÷1511136000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷jyCiO4JN¬WU÷new-york-rangers¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷pbBeNOYT¬WV÷ottawa-senators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":42,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷tdaKSGSL¬AD÷1511139600¬ADE÷1511139600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷WIuvpi53¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷CUdyqBK9¬WV÷florida-panthers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":42,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CMfGTdDF¬AD÷1511139600¬ADE÷1511139600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷hStzoXkc¬WV÷los-angeles-kings¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷vPhhMmDd¬WU÷vegas-golden-knights¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":42,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KnbORzrS¬AD÷1511222400¬ADE÷1511222400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷jLeurVZF¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷preqskkM¬WV÷columbus-blue-jackets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":42,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CdiwFCGC¬AD÷1511222400¬ADE÷1511222400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷n7cNIrso¬WU÷toronto-maple-leafs¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷OOt6sSJo¬WV÷arizona-coyotes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":42,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jmjsEWVI¬AD÷1511222400¬ADE÷1511222400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷2FuAtnZi¬WU÷washington-capitals¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬JB÷dxuEu6lb¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":42,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QTziNfjq¬AD÷1511226000¬ADE÷1511226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷boamt94S¬WU÷minnesota-wild¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷4SyGyTCq¬WV÷new-jersey-devils¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":42,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hhUPxG8J¬AD÷1511226000¬ADE÷1511226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷8CrIvQ34¬WU÷nashville-predators¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷jyYMwpJA¬WV÷winnipeg-jets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":42,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vXveME5k¬AD÷1511235000¬ADE÷1511235000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷rJzKzmSk¬WU÷san-jose-sharks¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷ChuOZ6sd¬WV÷anaheim-ducks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":42,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jwmTyzOP¬AD÷1511308800¬ADE÷1511308800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷URWQx4YG¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷b1yVyOmN¬WV÷vancouver-canucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":42,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8IZfXgWt¬AD÷1511312400¬ADE÷1511312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷xhzZzr3T¬WU÷st-louis-blues¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷rZC1W1Bp¬WV÷edmonton-oilers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":42,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n9YbWDom¬AD÷1511314200¬ADE÷1511314200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷dxH5VLQj¬WU÷dallas-stars¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷Au5mf53i¬WV÷montreal-canadiens¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-nPua46nn.png?bookmaker","IO":42,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1511119304
967
HILFE: Sie sind auf NHL Live Ticker Seite in Eishockey/USA Sektion. FlashScore.de bietet NHL Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NHL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NHL Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NHL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt. Folgen Sie NHL Ergebnisse, Tabelle (Gesamt, Heim, Auswärts, Über/Unter) und Begegnungen. Nächste Spiele: 19.11. Carolina Hurricanes - New York Islanders, 20.11. Detroit Red Wings - Colorado Avalanche, New York Rangers - Ottawa Senators, Anaheim Ducks - Florida Panthers, Vegas Golden Knights - Los Angeles Kings, 21.11. Buffalo Sabres - Columbus Blue Jackets, Toronto Maple Leafs - Arizona Coyotes, Washington Capitals - Calgary Flames, Minnesota Wild - New Jersey Devils, Nashville Predators - Winnipeg Jets, San Jose Sharks - Anaheim Ducks, 22.11. Philadelphia Flyers - Vancouver Canucks