NHL Ergebnisse live, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
NHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷hO6KSUXI¬AD÷1620349200¬ADE÷1620349200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620358613¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷GfrDnOFd¬WV÷vancouver-canucks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷4¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷r3FCxxT0-bJNipUg0.png¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷pUIheGJd¬WU÷edmonton-oilers¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷UmLMgigT-pnYWKDQl.png¬AW÷1¬~AA÷rRY9UVo9¬AD÷1620342000¬ADE÷1620342000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620351085¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷zwduOjyA¬WU÷boston-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷UeHV59Pq-UNioUH32.png¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷UaeqNAjG¬WV÷new-york-rangers¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷phNFbvWH-xAMeql96.png¬AW÷1¬~AA÷QBsO4mC1¬AD÷1620342000¬ADE÷1620342000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620351232¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷r5lm9Om1¬WU÷carolina-hurricanes¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷rBPup6iT-QelcRFmL.png¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷xSmi8r37¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷tAaNa096-QelcRFmL.png¬AW÷1¬~AA÷QkOETk1F¬AD÷1620342000¬ADE÷1620342000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620350861¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷8jfmMU5M¬WU÷new-york-islanders¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬OA÷x4kw0O96-pOs6gYWD.png¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷GGgiLlLS¬WV÷new-jersey-devils¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷UyZgcGVH-GEGUuF2E.png¬AW÷1¬~AA÷YFRMRTVR¬AD÷1620342000¬ADE÷1620342000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620350918¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷QkqREnbd¬WU÷pittsburgh-penguins¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷3¬OA÷nJ0Qys8k-fT5a6EBe.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷vgX8wWzc¬WV÷buffalo-sabres¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷UaXyO3lC-8EjkTyJ8.png¬AW÷1¬~AA÷zo5mW3vB¬AD÷1620342000¬ADE÷1620342000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620351128¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷YXax7DI8¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷WflzOsBN-MePmoAvf.png¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷274t6XXE¬WV÷montreal-canadiens¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷rmLcPRlC-viUrIBA7.png¬AW÷1¬~AA÷hnTK78vd¬AD÷1620266400¬ADE÷1620266400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620275794¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷4zFF7VjT¬WU÷arizona-coyotes¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷QweWyLU0-4ERumW9s.png¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷MF1s3kap¬WV÷los-angeles-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬OB÷rRDf3Poe-00VvJie1.png¬AW÷1¬~AA÷h29SzSPu¬AD÷1620264600¬ADE÷1620264600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620273407¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷OKHdfzZ2¬WU÷calgary-flames¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷0UdKwb6k-0l1d6Qgb.png¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷IsH0gfl9¬WV÷winnipeg-jets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷nXNv31oe-UNioUH32.png¬AW÷1¬~AA÷WxSO6Sg2¬AD÷1620264600¬ADE÷1620264600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620274026¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷060o29Ej¬WU÷san-jose-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬OA÷8bIgWd96-IFjyR3ko.png¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷lMgTQhii¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷vTuaEfRq-4nm1QZ2R.png¬AW÷1¬~AA÷vumpEA1S¬AD÷1620259200¬ADE÷1620259200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620269200¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷WlehDZMi¬WU÷minnesota-wild¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷xl5EMJAN-00VvJie1.png¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷QBfdCgxb¬WV÷vegas-golden-knights¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷lKulpF6k-rB35tSMp.png¬AW÷1¬~AA÷QyqtFjnM¬AD÷1620259200¬ADE÷1620259200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620269147¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷4r36kWUp¬WU÷st-louis-blues¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬OA÷jFoX1u86-r5QqnjPm.png¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷IoilEF7o¬WV÷anaheim-ducks¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬OB÷tthpeyXH-Wj435YQ1.png¬AW÷1¬~AA÷zBYF8lPk¬AD÷1620255600¬ADE÷1620255600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620264681¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷6kdC8ByN¬WV÷nashville-predators¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷fyttuM6k-xOHQtem8.png¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷CSd89iMG¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷2¬OA÷xSgLK2CN-6eZSLgBr.png¬AW÷1¬~AA÷dKZB9U9q¬AD÷1620255600¬ADE÷1620255600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620265524¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷42g0BDi4¬WU÷new-york-rangers¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷phNFbvWH-xAMeql96.png¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷Yyb4AX6A¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬OB÷pSdmPgRq-KGlEqPWo.png¬AW÷1¬~AA÷SQxmOK5g¬AD÷1620255600¬ADE÷1620255600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620265163¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷W4qhM3Dj¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬OA÷SG4zwC8k-2mhTelgi.png¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷p8XZpmji¬WV÷montreal-canadiens¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬OB÷rmLcPRlC-viUrIBA7.png¬AW÷1¬~AA÷Igt1gVWi¬AD÷1620255600¬ADE÷1620255600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620264738¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷x2zDTCOg¬WV÷dallas-stars¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷4fuGFdVH-rDIR4hTp.png¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷ruy9Uh9m¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷3¬OA÷dE1G4mne-UPCTXNVN.png¬AW÷1¬~AA÷0SCzZ5fh¬AD÷1620180000¬ADE÷1620180000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620188827¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷4bJCjhYR¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬OA÷r3FCxxT0-bJNipUg0.png¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷djBvnCtq¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬OB÷UmLMgigT-pnYWKDQl.png¬AW÷1¬~AA÷G0ItfkAd¬AD÷1620169200¬ADE÷1620169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620178596¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷jgx3tghU¬WU÷buffalo-sabres¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬OA÷UaXyO3lC-8EjkTyJ8.png¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷SED81xOu¬WV÷new-york-islanders¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬OB÷x4kw0O96-pOs6gYWD.png¬AW÷1¬~AA÷4MfXGCH9¬AD÷1620169200¬ADE÷1620169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620178358¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷MeJSdExB¬WU÷carolina-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷4¬OA÷rBPup6iT-QelcRFmL.png¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷GIIWeYiH¬WV÷chicago-blackhawks¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬OB÷tAaNa096-QelcRFmL.png¬AW÷1¬~AA÷I5dPIYnc¬AD÷1620169200¬ADE÷1620169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620179364¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷65CC0dwn¬WU÷new-jersey-devils¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬OA÷UyZgcGVH-GEGUuF2E.png¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷zuHGaGhh¬WV÷boston-bruins¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬OB÷UeHV59Pq-UNioUH32.png¬AW÷1¬~AA÷ddeTHh23¬AD÷1620169200¬ADE÷1620169200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620179111¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷EVFKbz8b¬WU÷philadelphia-flyers¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷1¬OA÷rF1uZCjC-25uEiC1Q.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷8hFOcfN4¬WV÷pittsburgh-penguins¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷4¬OB÷nJ0Qys8k-fT5a6EBe.png¬AW÷1¬~~
821
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷QD61KoO1¬AD÷1620428400¬ADE÷1620428400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷2ga0GaZ0¬WU÷columbus-blue-jackets¬GRA÷0¬OA÷xSgLK2CN-6eZSLgBr.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷WS34FJl7¬WV÷detroit-red-wings¬GRB÷0¬OB÷vipsZYT0-Gx7e7fdk.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷h2onDB4L¬AD÷1620428400¬ADE÷1620428400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷hbU98icj¬WU÷tampa-bay-lightning¬GRA÷0¬OA÷dE1G4mne-UPCTXNVN.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷OOP59Xsp¬WV÷dallas-stars¬GRB÷0¬OB÷4fuGFdVH-rDIR4hTp.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Wj7cLR8e¬AD÷1620428400¬ADE÷1620428400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷Uu1hIL4l¬WU÷washington-capitals¬GRA÷0¬OA÷pSdmPgRq-KGlEqPWo.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷O20dHuKf¬WV÷philadelphia-flyers¬GRB÷0¬OB÷rF1uZCjC-25uEiC1Q.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Im3gM7gk¬AD÷1620432000¬ADE÷1620432000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷Q9ZKzUKF¬WU÷minnesota-wild¬GRA÷0¬OA÷xl5EMJAN-00VvJie1.png¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷I5clJ1kr¬WV÷anaheim-ducks¬GRB÷0¬OB÷tthpeyXH-Wj435YQ1.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen können auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷6PcvScs8¬AD÷1620439200¬ADE÷1620439200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷xQffxsdK¬WU÷los-angeles-kings¬GRA÷0¬OA÷rRDf3Poe-00VvJie1.png¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷Wnfby1BQ¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬OB÷vTuaEfRq-4nm1QZ2R.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen können auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4455J5w8¬AD÷1620439200¬ADE÷1620439200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷AJ28Ew4D¬WU÷vegas-golden-knights¬GRA÷0¬OA÷lKulpF6k-rB35tSMp.png¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷OMjjwNtE¬WV÷st-louis-blues¬GRB÷0¬OB÷jFoX1u86-r5QqnjPm.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen können auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pGdrRHdE¬AD÷1620441000¬ADE÷1620441000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷YetQWKJs¬WU÷san-jose-sharks¬GRA÷0¬OA÷8bIgWd96-IFjyR3ko.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷SWfTVvZm¬WV÷arizona-coyotes¬GRB÷0¬OB÷QweWyLU0-4ERumW9s.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xEyNJZll¬AD÷1620500400¬ADE÷1620500400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷E7mZlKuQ¬WU÷boston-bruins¬GRA÷0¬OA÷UeHV59Pq-UNioUH32.png¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷Wnz1pvls¬WV÷new-york-rangers¬GRB÷0¬OB÷phNFbvWH-xAMeql96.png¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/prf.hn\/click\/camref:1011lfsUi\/ar:FS.de","BN":"DAZN"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vwYwGilD¬AD÷1620500400¬ADE÷1620500400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷WQrTwfXO¬WU÷pittsburgh-penguins¬GRA÷0¬OA÷nJ0Qys8k-fT5a6EBe.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷pUWA2wAP¬WV÷buffalo-sabres¬GRB÷0¬OB÷UaXyO3lC-8EjkTyJ8.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷htMLvyRD¬AD÷1620514800¬ADE÷1620514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷nwJxbcIt¬WU÷columbus-blue-jackets¬GRA÷0¬OA÷xSgLK2CN-6eZSLgBr.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷f3ItcHXn¬WV÷detroit-red-wings¬GRB÷0¬OB÷vipsZYT0-Gx7e7fdk.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S2UZGXY6¬AD÷1620514800¬ADE÷1620514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷O0uLuG2C¬WU÷florida-panthers¬GRA÷0¬OA÷K4AQlVTH-h4FzyZul.png¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷INvPvzII¬WV÷tampa-bay-lightning¬GRB÷0¬OB÷dE1G4mne-UPCTXNVN.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6mtRIg4f¬AD÷1620514800¬ADE÷1620514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷xpw9rIIg¬WV÷new-jersey-devils¬GRB÷0¬OB÷UyZgcGVH-GEGUuF2E.png¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷rNw5qb3m¬WU÷new-york-islanders¬GRA÷0¬OA÷x4kw0O96-pOs6gYWD.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tr8eUs9N¬AD÷1620514800¬ADE÷1620514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷CtfGaVAr¬WU÷toronto-maple-leafs¬GRA÷0¬OA÷WflzOsBN-MePmoAvf.png¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷63gKbkQl¬WV÷montreal-canadiens¬GRB÷0¬OB÷rmLcPRlC-viUrIBA7.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pvuVHDJ0¬AD÷1620514800¬ADE÷1620514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷GzxDsxYa¬WU÷washington-capitals¬GRA÷0¬OA÷pSdmPgRq-KGlEqPWo.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬JB÷pAtHtdm6¬WV÷philadelphia-flyers¬GRB÷0¬OB÷rF1uZCjC-25uEiC1Q.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U74iVNgH¬AD÷1620514800¬ADE÷1620514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷tb3p5imL¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬OA÷nXNv31oe-UNioUH32.png¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷zL2l4B2R¬WV÷ottawa-senators¬GRB÷0¬OB÷SG4zwC8k-2mhTelgi.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bNxJKFZs¬AD÷1620518400¬ADE÷1620518400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷n1emRGmJ¬WU÷minnesota-wild¬GRA÷0¬OA÷xl5EMJAN-00VvJie1.png¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷zHlVk0QJ¬WV÷anaheim-ducks¬GRB÷0¬OB÷tthpeyXH-Wj435YQ1.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ht0jPeRQ¬AD÷1620518400¬ADE÷1620518400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷EmcuTxJ6¬WU÷nashville-predators¬GRA÷0¬OA÷fyttuM6k-xOHQtem8.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷8AdqSdYC¬WV÷carolina-hurricanes¬GRB÷0¬OB÷rBPup6iT-QelcRFmL.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WpOCshao¬AD÷1620525600¬ADE÷1620525600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷Sr9RAVxQ¬WU÷edmonton-oilers¬GRA÷0¬OA÷UmLMgigT-pnYWKDQl.png¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷bReg6kos¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬OB÷r3FCxxT0-bJNipUg0.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l8FUxFeQ¬AD÷1620525600¬ADE÷1620525600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷zsKdgZWB¬WV÷colorado-avalanche¬GRB÷0¬OB÷vTuaEfRq-4nm1QZ2R.png¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷tKKhfFH5¬WU÷los-angeles-kings¬GRA÷0¬OA÷rRDf3Poe-00VvJie1.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WWKPwetK¬AD÷1620525600¬ADE÷1620525600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷YgHpdymg¬WU÷vegas-golden-knights¬GRA÷0¬OA÷lKulpF6k-rB35tSMp.png¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷SGGlee2a¬WV÷st-louis-blues¬GRB÷0¬OB÷jFoX1u86-r5QqnjPm.png¬AL÷{"1":[{"TVI":344,"BU":"http:\/\/www.sport1.de\/","BN":"Sport 1+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jH1dYY3s¬AD÷1620527400¬ADE÷1620527400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷EXI0hgnI¬WU÷san-jose-sharks¬GRA÷0¬OA÷8bIgWd96-IFjyR3ko.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬JB÷r7N4iD1O¬WV÷arizona-coyotes¬GRB÷0¬OB÷QweWyLU0-4ERumW9s.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vwdnQyCK¬AD÷1620601200¬ADE÷1620601200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷6NgXUblf¬WU÷chicago-blackhawks¬GRA÷0¬OA÷tAaNa096-QelcRFmL.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷0pgyUI30¬WV÷dallas-stars¬GRB÷0¬OB÷4fuGFdVH-rDIR4hTp.png¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/prf.hn\/click\/camref:1011lfsUi\/ar:FS.de","BN":"DAZN"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nBmcjsq9¬AD÷1620604800¬ADE÷1620604800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷IP9RhRiL¬WU÷calgary-flames¬GRA÷0¬OA÷0UdKwb6k-0l1d6Qgb.png¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷Qk9Vio7R¬WV÷ottawa-senators¬GRB÷0¬OB÷SG4zwC8k-2mhTelgi.png¬AL÷{"1":[{"TVI":344,"BU":"http:\/\/www.sport1.de\/","BN":"Sport 1+"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
47
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf NHL Live Ticker Seite in Eishockey/USA Sektion. FlashScore.de bietet NHL Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NHL Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NHL Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NHL Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt. Folgen Sie NHL Ergebnisse, Tabelle und Begegnungen. Nächste Spiele: 08.05. Columbus Blue Jackets - Detroit Red Wings, Tampa Bay Lightning - Dallas Stars, Washington Capitals - Philadelphia Flyers, Minnesota Wild - Anaheim Ducks, Los Angeles Kings - Colorado Avalanche, Vegas Golden Knights - St. Louis Blues, San Jose Sharks - Arizona Coyotes, Boston Bruins - New York Rangers, Pittsburgh Penguins - Buffalo Sabres, 09.05. Columbus Blue Jackets - Detroit Red Wings, Florida Panthers - Tampa Bay Lightning, New York Islanders - New Jersey Devils, Toronto Maple Leafs - Montreal Canadiens, Washington Capitals - Philadelphia Flyers, Winnipeg Jets - Ottawa Senators, Minnesota Wild - Anaheim Ducks, Nashville Predators - Carolina Hurricanes, Edmonton Oilers - Vancouver Canucks, Los Angeles Kings - Colorado Avalanche, Vegas Golden Knights - St. Louis Blues
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup