Eishockey »USA » ECHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0nkKMwS4¬ZD÷p¬ZE÷IRHyT9Vp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/echl/¬ZX÷01USA 003......0020000000169000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷t4wPaWu6¬AD÷1510970700¬ADE÷1510970700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid City Rush¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬JA÷OAmCQNjs¬WU÷rapid-city-rush¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬JB÷21nGPs6m¬WV÷idaho-steelheads¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷f7sTbjeC¬AD÷1510970700¬ADE÷1510970700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Utah Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬JA÷UNICO1Lg¬WU÷utah-grizzlies¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷8EHGNLz0¬WV÷colorado-eagles¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷bulK0CQa¬AD÷1510967100¬ADE÷1510967100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Quad City Mallards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬JA÷hSdtWqTJ¬WU÷quad-city-mallards¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬JB÷6V0pV3rQ¬WV÷tulsa-oilers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KlkG1hBg¬AD÷1510966800¬ADE÷1510966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷CWJg8tyD¬WU÷fort-wayne-komets¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷jNIc70jJ¬WV÷kansas-city-mavericks¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷jFpC2Yem¬AD÷1510965300¬ADE÷1510965300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Cyclones¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Cyclones¬JA÷46GoA260¬WU÷cincinnati-cyclones¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷TOL¬AF÷Toledo Walleye¬JB÷rcFk9ML6¬WV÷toledo-walleye¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷COo83Ets¬AD÷1510965300¬ADE÷1510965300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indy Fuel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬JA÷A7NxCOyl¬WU÷indy-fuel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷KAL¬AF÷Kalamazoo Wings¬JB÷MsRtBrif¬WV÷kalamazoo-wings¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷6s9u8fYP¬AD÷1510965000¬ADE÷1510965000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville IceMen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville IceMen¬JA÷Eyx7HpEQ¬WU÷jacksonville-icemen¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷FLO¬AF÷Florida Everblades¬JB÷GpOYC4Ms¬WV÷florida-everblades¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷OvcfeW6A¬AD÷1510964100¬ADE÷1510964100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brampton Beast¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬JB÷WU3oiIz2¬WV÷reading-royals¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬JA÷hv5shbLe¬WU÷brampton-beast¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷G23joXQC¬AD÷1510963200¬ADE÷1510963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬JA÷Um23cPMf¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬JB÷8v17dqx1¬WV÷orlando-solar-bears¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷8djx9zJJ¬AD÷1510963200¬ADE÷1510963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬JA÷I9rbJ6qE¬WU÷manchester-monarchs¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Railers¬JB÷d0s2IQbK¬WV÷worcester-railers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷fg2fpitJ¬AD÷1510963200¬ADE÷1510963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norfolk Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬JA÷j3jCe3i7¬WU÷norfolk-admirals¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬JB÷46fGfN6D¬WV÷wheeling-nailers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷bR8onDB6¬AD÷1510877100¬ADE÷1510877100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Gladiators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬JA÷rX3eaohr¬WU÷atlanta-gladiators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬JB÷MN2ab57l¬WV÷orlando-solar-bears¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷KzAsmgd0¬AD÷1510876800¬ADE÷1510876800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norfolk Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬JA÷lWoNHg89¬WU÷norfolk-admirals¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬JB÷2ZkRGDNF¬WV÷adirondack-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~~
4
1510985782
177
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: ECHL¬ZEE÷fezk27hp¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0nkKMwS4¬ZD÷p¬ZE÷IRHyT9Vp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_fezk27hp¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/echl/¬ZX÷01USA 003......0020000000169000ECHL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷lUtXcAAI¬AD÷1511046000¬ADE÷1511046000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Monarchs¬JA÷2yHKMuj6¬WU÷manchester-monarchs¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬JB÷GvLOLa5C¬WV÷adirondack-thunder¬AN÷n¬~AA÷SKuycUPO¬AD÷1511049600¬ADE÷1511049600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Everblades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Everblades¬JA÷b3ATKJKI¬WU÷florida-everblades¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville IceMen¬JB÷xf9XJwzP¬WV÷jacksonville-icemen¬AN÷n¬~AA÷SCoCLD2P¬AD÷1511049600¬ADE÷1511049600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norfolk Admirals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norfolk Admirals¬JA÷Q92FrNCP¬WU÷norfolk-admirals¬WN÷WHE¬AF÷Wheeling Nailers¬JB÷SIlsvsLt¬WV÷wheeling-nailers¬AN÷n¬~AA÷ULXwHXAt¬AD÷1511049900¬ADE÷1511049900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Carolina Stingrays¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷South Carolina Stingrays¬JA÷Asvnw1zm¬WU÷south-carolina-stingrays¬WN÷GRI¬AF÷Greenville Swamp Rabbits¬JB÷MHsjxLkg¬WV÷greenville-swamp-rabbits¬AN÷n¬~AA÷OrXsGiQn¬AD÷1511050500¬ADE÷1511050500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Walleye¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Walleye¬JA÷Gvsfyu5a¬WU÷toledo-walleye¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Cyclones¬JB÷fVubzaK5¬WV÷cincinnati-cyclones¬AN÷n¬~AA÷xnynFBug¬AD÷1511051700¬ADE÷1511051700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Fuel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Fuel¬JA÷C6z3ZIZB¬WU÷indy-fuel¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬JB÷jcZ6YxkI¬WV÷tulsa-oilers¬AN÷n¬~AA÷b1PfDkA5¬AD÷1511053500¬ADE÷1511053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quad City Mallards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬JA÷QDjJy9Gu¬WU÷quad-city-mallards¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷44kNzTVo¬WV÷kansas-city-mavericks¬AN÷n¬~AA÷KAQjEVfa¬AD÷1511053500¬ADE÷1511053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬JA÷pKYAXd4O¬WU÷wichita-thunder¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬JB÷bNxFWGJU¬WV÷allen-americans¬AN÷n¬~AA÷SzUbC9PB¬AD÷1511057100¬ADE÷1511057100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid City Rush¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid City Rush¬JA÷CUlRZnoh¬WU÷rapid-city-rush¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬JB÷jLmVY60b¬WV÷idaho-steelheads¬AN÷n¬~AA÷6RS2BTvI¬AD÷1511057100¬ADE÷1511057100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Grizzlies¬JA÷YqwzYQF4¬WU÷utah-grizzlies¬WN÷COL¬AF÷Colorado Eagles¬JB÷nmsvXpVA¬WV÷colorado-eagles¬AN÷n¬~AA÷xr1bfjMG¬AD÷1511118000¬ADE÷1511118000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brampton Beast¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brampton Beast¬JA÷8nmUF1D2¬WU÷brampton-beast¬WN÷REA¬AF÷Reading Royals¬JB÷nwnYELS8¬WV÷reading-royals¬AN÷n¬~AA÷ljI7AmfO¬AD÷1511118300¬ADE÷1511118300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Gladiators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Gladiators¬JA÷tAtrW4pH¬WU÷atlanta-gladiators¬WN÷CAR¬AF÷South Carolina Stingrays¬JB÷IZ3BExFq¬WV÷south-carolina-stingrays¬AN÷n¬~AA÷0QLB979U¬AD÷1511121600¬ADE÷1511121600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenville Swamp Rabbits¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Greenville Swamp Rabbits¬JA÷zBbGDdUk¬WU÷greenville-swamp-rabbits¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Solar Bears¬JB÷E1cKCGqd¬WV÷orlando-solar-bears¬AN÷n¬~AA÷xncHUjut¬AD÷1511121900¬ADE÷1511121900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worcester Railers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Monarchs¬JB÷Qk45zKy3¬WV÷manchester-monarchs¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Railers¬JA÷S4o2y0Md¬WU÷worcester-railers¬AN÷n¬~AA÷GxdLTAfn¬AD÷1511128800¬ADE÷1511128800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Komets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort Wayne Komets¬JA÷8EgAZwi9¬WU÷fort-wayne-komets¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Oilers¬JB÷n5hEYc6F¬WV÷tulsa-oilers¬AN÷n¬~AA÷C4kURlPb¬AD÷1511129100¬ADE÷1511129100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quad City Mallards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬JB÷EFxgRFbk¬WV÷kansas-city-mavericks¬WM÷QUA¬AE÷Quad City Mallards¬JA÷0CYlSeqq¬WU÷quad-city-mallards¬AN÷n¬~AA÷YDjQSU9h¬AD÷1511129100¬ADE÷1511129100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita Thunder¬JA÷GvcIXHLL¬WU÷wichita-thunder¬WN÷ALL¬AF÷Allen Americans¬JB÷fVeMWyyS¬WV÷allen-americans¬AN÷n¬~AA÷6RlYQ8v5¬AD÷1511308800¬ADE÷1511308800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Solar Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Solar Bears¬JA÷8xxcQZDe¬WU÷orlando-solar-bears¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville IceMen¬JB÷nTz1PgT1¬WV÷jacksonville-icemen¬AN÷n¬~AA÷KUhxQSgB¬AD÷1511308800¬ADE÷1511308800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading Royals¬JA÷nLtxlw62¬WU÷reading-royals¬WN÷ADI¬AF÷Adirondack Thunder¬JB÷QButmcL8¬WV÷adirondack-thunder¬AN÷n¬~
4
1510985782
795
HILFE: Sie sind auf ECHL 2017/2018 Live Ticker Seite in Eishockey/USA Sektion. FlashScore.de bietet ECHL 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, ECHL 2017/2018 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen ECHL 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 100 Eishockey Wettbewerben verfolgen von mehr als 15 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). ECHL 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.