NBA Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Basketball USA

NBA
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷bPyjUVy1¬ZD÷t¬ZE÷6iGyRrOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/nba/¬ZX÷03USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷tW3mWEn4¬AD÷1583971200¬ADE÷1583971200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583980046¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷YycZfqfF¬WV÷denver-nuggets¬AH÷97¬BB÷29¬BD÷21¬BF÷35¬BH÷12¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷G02UePv9¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷113¬BA÷33¬BC÷24¬BE÷27¬BG÷29¬AW÷1¬~AA÷KGFvYzIi¬AD÷1583969400¬ADE÷1583969400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583979257¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷CWBvZ1Xe¬WV÷new-york-knicks¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷136¬AU÷118¬BJ÷18¬BB÷33¬BD÷34¬BF÷29¬BH÷22¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷U7MZZsIk¬WU÷atlanta-hawks¬AZ÷0¬AG÷131¬AT÷118¬BI÷13¬BA÷24¬BC÷26¬BE÷28¬BG÷40¬AW÷1¬~AA÷hANhAXPp¬AD÷1583969400¬ADE÷1583969400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583977776¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷KYWatpuM¬WV÷charlotte-hornets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷109¬BB÷22¬BD÷37¬BF÷28¬BH÷22¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷xAsesQPF¬WU÷miami-heat¬AG÷98¬BA÷40¬BC÷11¬BE÷26¬BG÷21¬AW÷1¬~AA÷6DBzZG2o¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583976179¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷jHNVzO2q¬WV÷detroit-pistons¬AH÷106¬BB÷29¬BD÷26¬BF÷29¬BH÷22¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷bPV3u4fS¬WU÷philadelphia-76ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷124¬BA÷34¬BC÷36¬BE÷29¬BG÷25¬AW÷1¬~AA÷zZrSSutC¬AD÷1583893800¬ADE÷1583893800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583902032¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷jguqpSuc¬WV÷los-angeles-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷131¬BB÷35¬BD÷41¬BF÷35¬BH÷20¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷4jK8Lr3d¬WU÷golden-state-warriors¬AG÷107¬BA÷26¬BC÷22¬BE÷29¬BG÷30¬AW÷1¬~AA÷Gp0PRaeI¬AD÷1583893800¬ADE÷1583893800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583902550¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷O6wir6A9¬WV÷brooklyn-nets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷104¬BB÷27¬BD÷29¬BF÷31¬BH÷17¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷Uqvmqne3¬WU÷los-angeles-lakers¬AG÷102¬BA÷33¬BC÷25¬BE÷22¬BG÷22¬AW÷1¬~AA÷drpOTLQ5¬AD÷1583892000¬ADE÷1583892000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583900176¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷WxM0N4Yq¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷121¬BA÷36¬BC÷18¬BE÷28¬BG÷39¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷QaL4MOmj¬WV÷phoenix-suns¬AH÷105¬BB÷28¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷lItGVsdg¬AD÷1583884800¬ADE÷1583884800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583893364¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷Y1tQT6eG¬WV÷cleveland-cavaliers¬AH÷103¬BB÷29¬BD÷23¬BF÷26¬BH÷25¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷4SyMUntA¬WU÷chicago-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷108¬BA÷27¬BC÷27¬BE÷24¬BG÷30¬AW÷1¬~AA÷6giBWNtm¬AD÷1583884800¬ADE÷1583884800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583893281¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷QywIVSQ3¬WV÷minnesota-timberwolves¬AH÷111¬BB÷35¬BD÷21¬BF÷24¬BH÷31¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷rDmDW8Bc¬WU÷houston-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷26¬BC÷26¬BE÷31¬BG÷34¬AW÷1¬~AA÷S2h7X3Rt¬AD÷1583884800¬ADE÷1583884800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583893867¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷Wxp9Xldi¬WV÷orlando-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷120¬BB÷27¬BD÷23¬BF÷35¬BH÷35¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷IZeR85Jj¬WU÷memphis-grizzlies¬AG÷115¬BA÷35¬BC÷28¬BE÷23¬BG÷29¬AW÷1¬~AA÷2LpKU1Ba¬AD÷1583884800¬ADE÷1583884800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583893163¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷fHUYRpQS¬WV÷dallas-mavericks¬AH÷109¬BB÷29¬BD÷30¬BF÷26¬BH÷24¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷ChuUSQAM¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷119¬BA÷27¬BC÷27¬BE÷29¬BG÷36¬AW÷1¬~AA÷dK1ywQ3J¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583889551¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷KbGjF7tN¬WV÷boston-celtics¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷114¬BB÷30¬BD÷29¬BF÷35¬BH÷20¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷QyHnGmRG¬WU÷indiana-pacers¬AG÷111¬BA÷22¬BC÷28¬BE÷30¬BG÷31¬AW÷1¬~AA÷zB0uxpJP¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583891129¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷vqcN9o4p¬WV÷new-york-knicks¬AH÷115¬BB÷31¬BD÷39¬BF÷17¬BH÷28¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷bkFfEReT¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷122¬BA÷36¬BC÷18¬BE÷33¬BG÷35¬AW÷1¬~AA÷hnyeUXaJ¬AD÷1583802000¬ADE÷1583802000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583810285¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷CYCrHTBA¬WV÷milwaukee-bucks¬AH÷95¬BB÷24¬BD÷30¬BF÷17¬BH÷24¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷U9NwI9d4¬WU÷denver-nuggets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷109¬BA÷39¬BC÷23¬BE÷14¬BG÷33¬AW÷1¬~AA÷OMoXcFA3¬AD÷1583802000¬ADE÷1583802000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583811087¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷A3giAb5H¬WV÷toronto-raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷101¬BB÷27¬BD÷30¬BF÷19¬BH÷25¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷GtfmBvjB¬WU÷utah-jazz¬AG÷92¬BA÷22¬BC÷29¬BE÷19¬BG÷22¬AW÷1¬~AA÷tCXjVDpD¬AD÷1583796600¬ADE÷1583796600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583807732¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷rgPVJVRi¬WU÷atlanta-hawks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷143¬AT÷122¬BI÷21¬BA÷32¬BC÷34¬BE÷32¬BG÷24¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷jJOZIksb¬WV÷charlotte-hornets¬AZ÷0¬AH÷138¬AU÷122¬BJ÷16¬BB÷32¬BD÷31¬BF÷31¬BH÷28¬AM÷2 Verlängerungen gespielt¬AW÷1¬~
1038
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf NBA Live Ticker Seite in Basketball/USA Sektion. FlashScore.de bietet NBA Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NBA Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NBA Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NBA Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!