NBA G League 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Basketball USA

NBA G League
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷b5Xjk4cn¬ZD÷p¬ZE÷vaBRNKxU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/nba-g-league/¬ZX÷03USA 003......0050000000001000NBA G League012League000¬ZXF÷03USA 003......0050000000001000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷WxzzIvZ4¬AD÷1583978400¬ADE÷1583978400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583985988¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷CG2uLQ8g¬WV÷austin-toros-spurs¬GRB÷0¬AH÷138¬BB÷30¬BD÷39¬BF÷36¬BH÷33¬OB÷GbeoxbPq-04FyvjnE.png¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷Ig3yM6gm¬WU÷south-bay-lakers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷148¬BA÷40¬BC÷39¬BE÷28¬BG÷41¬OA÷EgP0QugT-dIcFW7vl.png¬~AA÷ATYwHblB¬AD÷1583978400¬ADE÷1583978400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583986269¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷Kt6mJ4w6¬WV÷oklahoma-city-blue¬GRB÷0¬AH÷127¬BB÷29¬BD÷27¬BF÷30¬BH÷41¬OB÷lS1iyn86-vX7yCRWR.png¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷QJ6qKpOa¬WU÷stockton-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷131¬BA÷25¬BC÷40¬BE÷32¬BG÷34¬OA÷C4wUSmXH-QkPE8B6f.png¬~AA÷OCWRJ04h¬AD÷1583971200¬ADE÷1583971200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583978453¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷rJ32S8GJ¬WV÷iowa-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷128¬BB÷41¬BD÷33¬BF÷30¬BH÷24¬OB÷r5elehlC-xSDuwA1K.png¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷UFFK3PwJ¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬GRA÷0¬AG÷126¬BA÷34¬BC÷32¬BE÷31¬BG÷29¬OA÷dSBNAn6k-0x1bxMKk.png¬~AA÷tlsNKtkn¬AD÷1583969400¬ADE÷1583969400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583976952¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷College Park Skyhawks¬JB÷GCBG45OC¬WV÷college-park-skyhawks¬GRB÷0¬AH÷116¬BB÷24¬BD÷37¬BF÷28¬BH÷27¬OB÷xOgbQ7Qq-vcg9cp1T.png¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷MkCC5o96¬WU÷raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷129¬BA÷38¬BC÷23¬BE÷33¬BG÷35¬OA÷xSpcible-MJHaaShS.png¬~AA÷2crJLMZu¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583974983¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷raD86Rg0¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷111¬BB÷38¬BD÷22¬BF÷33¬BH÷18¬OB÷d60U8V7k-4OIKq4SF.png¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷EP8477vf¬WU÷grand-rapids-drive¬GRA÷0¬AG÷103¬BA÷20¬BC÷25¬BE÷29¬BG÷29¬OA÷EqGNdlBN-8Gg4yyEf.png¬~AA÷QNiE0w4U¬AD÷1583938800¬ADE÷1583938800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delaware Blue Coats¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583946529¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷zZ908mPm¬WV÷maine-red-claws¬GRB÷0¬AH÷92¬BB÷32¬BD÷12¬BF÷19¬BH÷29¬OB÷b9wuSPWH-rFHOrOsM.png¬WM÷DEL¬AE÷Delaware Blue Coats¬JA÷tCAd9T9s¬WU÷delaware-blue-coats¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷113¬BA÷32¬BC÷21¬BE÷31¬BG÷29¬OA÷AT4iuYWH-Ctdpi0rj.png¬~AA÷nXhA1JlO¬AD÷1583892000¬ADE÷1583892000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583900378¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷6JJUD91Q¬WV÷south-bay-lakers¬GRB÷0¬AH÷120¬BB÷29¬BD÷29¬BF÷32¬BH÷30¬OB÷EgP0QugT-dIcFW7vl.png¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷CdKQEknK¬WU÷agua-caliente-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷123¬BA÷33¬BC÷34¬BE÷29¬BG÷27¬OA÷Cb3pPtiT-YaKHMLwp.png¬~AA÷48352aZH¬AD÷1583884800¬ADE÷1583884800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583892127¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬JB÷Y5LMFVWD¬WV÷canton-charge¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷105¬BB÷29¬BD÷29¬BF÷30¬BH÷17¬OB÷8IqyiTBN-QXJGppD9.png¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷pjSvinfD¬WU÷windy-city-bulls¬GRA÷0¬AG÷101¬BA÷19¬BC÷29¬BE÷29¬BG÷24¬OA÷ddwpeime-SWpLOKC3.png¬~AA÷j5a13uKB¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583888911¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷CxUWh8P0¬WU÷lakeland-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷131¬BA÷26¬BC÷36¬BE÷32¬BG÷37¬OA÷WQy26NT0-OtTkGnf7.png¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷6aTzhSv7¬WV÷erie-bayhawks¬GRB÷0¬AH÷120¬BB÷39¬BD÷24¬BF÷29¬BH÷28¬OB÷SCzGFXT0-YJpCrtU7.png¬~AA÷dr0c4L45¬AD÷1583796600¬ADE÷1583796600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583804208¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷College Park Skyhawks¬JB÷bZPSglAf¬WV÷college-park-skyhawks¬GRB÷0¬AH÷120¬BB÷31¬BD÷33¬BF÷23¬BH÷33¬OB÷xOgbQ7Qq-vcg9cp1T.png¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷4CQOfUfl¬WU÷raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷124¬BA÷34¬BC÷33¬BE÷31¬BG÷26¬OA÷xSpcible-MJHaaShS.png¬~AA÷Ii1g51ka¬AD÷1583704800¬ADE÷1583704800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583711879¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬JB÷QLRKeAur¬WV÷texas-legends¬GRB÷0¬AH÷111¬BB÷21¬BD÷27¬BF÷28¬BH÷35¬OB÷8fugWl96-Cry1DfgF.png¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷fwug0jXQ¬WU÷agua-caliente-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷117¬BA÷22¬BC÷25¬BE÷38¬BG÷32¬OA÷Cb3pPtiT-YaKHMLwp.png¬~AA÷0G6l6szg¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583708731¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷Gntk1WHK¬WV÷oklahoma-city-blue¬GRB÷0¬AH÷114¬BB÷29¬BD÷30¬BF÷33¬BH÷22¬OB÷lS1iyn86-vX7yCRWR.png¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷MPto2C2E¬WU÷austin-toros-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷117¬BA÷35¬BC÷39¬BE÷24¬BG÷19¬OA÷GbeoxbPq-04FyvjnE.png¬~AA÷MP7p7NKn¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583708952¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷fJlav9A7¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷105¬BA÷28¬BC÷23¬BE÷26¬BG÷28¬OA÷d60U8V7k-4OIKq4SF.png¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷8Mxs3hm8¬WV÷grand-rapids-drive¬GRB÷0¬AH÷103¬BB÷22¬BD÷24¬BF÷31¬BH÷26¬OB÷EqGNdlBN-8Gg4yyEf.png¬~AA÷S28t835t¬AD÷1583697600¬ADE÷1583697600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583705733¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷GSkeuke1¬WV÷santa-cruz-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷115¬BB÷33¬BD÷30¬BF÷26¬BH÷26¬OB÷dWy7zEoe-4WQfSidb.png¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wolves¬JA÷ngoitVue¬WU÷iowa-wolves¬GRA÷0¬AG÷112¬BA÷32¬BC÷27¬BE÷35¬BG÷18¬OA÷r5elehlC-xSDuwA1K.png¬~AA÷j5wWm0KO¬AD÷1583694000¬ADE÷1583694000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delaware Blue Coats¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583697907¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷hxsInX2R¬WV÷lakeland-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷129¬BB÷36¬BD÷29¬BF÷30¬BH÷34¬OB÷WQy26NT0-OtTkGnf7.png¬WM÷DEL¬AE÷Delaware Blue Coats¬JA÷bFsEmDmL¬WU÷delaware-blue-coats¬GRA÷0¬AG÷116¬BA÷32¬BC÷31¬BE÷19¬BG÷34¬OA÷AT4iuYWH-Ctdpi0rj.png¬~AA÷hAHECqcP¬AD÷1583694000¬ADE÷1583694000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583701581¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷82nmsBQl¬WV÷greensboro-swarm¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷116¬BB÷27¬BD÷28¬BF÷31¬BH÷30¬OB÷O2wmEoCN-6FFSuE1M.png¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷EumqriBr¬WU÷long-island-nets¬GRA÷0¬AG÷98¬BA÷29¬BC÷20¬BE÷24¬BG÷25¬OA÷lO3LTuU0-p6EWvYGS.png¬~AA÷CEvSlt5I¬AD÷1583686800¬ADE÷1583686800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maine Red Claws¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583694696¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷KOrAlgYE¬WV÷windy-city-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷120¬BB÷31¬BD÷29¬BF÷32¬BH÷28¬OB÷ddwpeime-SWpLOKC3.png¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬JA÷jkv6kZI8¬WU÷maine-red-claws¬GRA÷0¬AG÷112¬BA÷28¬BC÷33¬BE÷27¬BG÷24¬OA÷b9wuSPWH-rFHOrOsM.png¬~AA÷ruzOkMkC¬AD÷1583636400¬ADE÷1583636400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583645694¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷Cbu2jF32¬WV÷south-bay-lakers¬GRB÷0¬AH÷118¬BB÷27¬BD÷33¬BF÷28¬BH÷30¬OB÷EgP0QugT-dIcFW7vl.png¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷beiKRVQ1¬WU÷stockton-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷126¬BA÷37¬BC÷18¬BE÷38¬BG÷33¬OA÷C4wUSmXH-QkPE8B6f.png¬~AA÷4lyKj2z6¬AD÷1583631000¬ADE÷1583631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583638813¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷phmGSBBe¬WV÷northern-arizona-suns¬GRB÷0¬AH÷101¬BB÷17¬BD÷33¬BF÷26¬BH÷25¬OB÷nFgPiiCN-IRbBXmPs.png¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷jVmCTidk¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷121¬BA÷36¬BC÷36¬BE÷20¬BG÷29¬OA÷dSBNAn6k-0x1bxMKk.png¬~AA÷8MsBhO5g¬AD÷1583629200¬ADE÷1583629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583636206¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷SlSzmtcA¬WV÷memphis-hustle¬GRB÷0¬AH÷112¬BB÷29¬BD÷31¬BF÷26¬BH÷26¬OB÷UeupIu8k-S44Br303.png¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬JA÷YRSWmMs4¬WU÷sioux-falls-skyforce¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷120¬BA÷32¬BC÷28¬BE÷27¬BG÷33¬OA÷bkmSGfiT-lvFELT92.png¬~AA÷MPoFirLa¬AD÷1583629200¬ADE÷1583629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583637194¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEA¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷Cvk8UXtq¬WV÷capital-city-go-go¬GRB÷0¬AH÷122¬BB÷44¬BD÷36¬BF÷18¬BH÷24¬OB÷n1Vc5BQq-pI8zUD2g.png¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷6uRvn0CG¬WU÷wisconsin-herd¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷136¬BA÷28¬BC÷42¬BE÷36¬BG÷30¬OA÷hnQlyzXH-6e3FsNF9.png¬~AA÷Ear7g4jm¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583633483¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬JB÷KOOSl2Sc¬WV÷canton-charge¬GRB÷0¬AH÷115¬BB÷31¬BD÷27¬BF÷25¬BH÷32¬OB÷8IqyiTBN-QXJGppD9.png¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷Q1POkrDi¬WU÷erie-bayhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷123¬BA÷35¬BC÷26¬BE÷22¬BG÷40¬OA÷SCzGFXT0-YJpCrtU7.png¬~AA÷z9q3fpys¬AD÷1583607600¬ADE÷1583607600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583615126¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEL¬AF÷Delaware Blue Coats¬JB÷nBQKjOco¬WV÷delaware-blue-coats¬GRB÷0¬AH÷98¬BB÷22¬BD÷22¬BF÷32¬BH÷22¬OB÷AT4iuYWH-Ctdpi0rj.png¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷dSpurWgo¬WU÷raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷117¬BA÷25¬BC÷36¬BE÷30¬BG÷26¬OA÷xSpcible-MJHaaShS.png¬~AA÷WvuraQSP¬AD÷1583550000¬ADE÷1583550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583557345¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬JB÷fJbDnCoU¬WV÷texas-legends¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷100¬BB÷25¬BD÷29¬BF÷17¬BH÷29¬OB÷8fugWl96-Cry1DfgF.png¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷0da9mhWN¬WU÷agua-caliente-clippers¬GRA÷0¬AG÷97¬BA÷26¬BC÷22¬BE÷23¬BG÷26¬OA÷Cb3pPtiT-YaKHMLwp.png¬~AA÷hltv06DJ¬AD÷1583546400¬ADE÷1583546400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583553626¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷lMe5lYGH¬WV÷iowa-wolves¬GRB÷0¬AH÷98¬BB÷27¬BD÷22¬BF÷26¬BH÷23¬OB÷r5elehlC-xSDuwA1K.png¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷fad1kE1B¬WU÷salt-lake-city-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷102¬BA÷21¬BC÷24¬BE÷25¬BG÷32¬OA÷CzKc7oU0-fsohb3s9.png¬~AA÷Qslhx3LC¬AD÷1583544600¬ADE÷1583544600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583553237¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷8rfkhGHh¬WV÷northern-arizona-suns¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷114¬AU÷105¬BJ÷9¬BB÷33¬BD÷17¬BF÷30¬BH÷25¬OB÷nFgPiiCN-IRbBXmPs.png¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷ELfogd2n¬WU÷austin-toros-spurs¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷117¬AT÷105¬BI÷12¬BA÷31¬BC÷20¬BE÷27¬BG÷27¬OA÷GbeoxbPq-04FyvjnE.png¬~AA÷vohdyNzJ¬AD÷1583544600¬ADE÷1583544600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583551915¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷nZhgizXb¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷134¬BA÷28¬BC÷31¬BE÷48¬BG÷27¬OA÷dSBNAn6k-0x1bxMKk.png¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷G8ccjfn5¬WV÷oklahoma-city-blue¬GRB÷0¬AH÷125¬BB÷31¬BD÷36¬BF÷31¬BH÷27¬OB÷lS1iyn86-vX7yCRWR.png¬~AA÷zgeuu5yf¬AD÷1583542800¬ADE÷1583542800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583549846¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬JA÷IH3MxyI5¬WU÷sioux-falls-skyforce¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷125¬BA÷31¬BC÷39¬BE÷25¬BG÷30¬OA÷bkmSGfiT-lvFELT92.png¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷Cv3QyeXB¬WV÷santa-cruz-warriors¬GRB÷0¬AH÷102¬BB÷14¬BD÷32¬BF÷29¬BH÷27¬OB÷dWy7zEoe-4WQfSidb.png¬~AA÷4SaqvPj0¬AD÷1583542800¬ADE÷1583542800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583549772¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEA¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷p6GXZY1O¬WV÷capital-city-go-go¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷117¬BB÷24¬BD÷33¬BF÷31¬BH÷29¬OB÷n1Vc5BQq-pI8zUD2g.png¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷jV1UzFnI¬WU÷windy-city-bulls¬GRA÷0¬AG÷108¬BA÷26¬BC÷28¬BE÷24¬BG÷30¬OA÷ddwpeime-SWpLOKC3.png¬~AA÷rJbmwq66¬AD÷1583542800¬ADE÷1583542800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583550476¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷0Ijsfxmt¬WV÷westchester-knicks¬GRB÷0¬AH÷109¬BB÷38¬BD÷6¬BF÷28¬BH÷37¬OB÷v9vqXIRq-b1K0g5R2.png¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷OdFyZhHU¬WU÷wisconsin-herd¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷115¬BA÷24¬BC÷33¬BE÷27¬BG÷31¬OA÷hnQlyzXH-6e3FsNF9.png¬~AA÷bD11nmqK¬AD÷1583539200¬ADE÷1583539200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583546994¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷zuJhNeII¬WV÷greensboro-swarm¬GRB÷0¬AH÷129¬BB÷27¬BD÷30¬BF÷29¬BH÷43¬OB÷O2wmEoCN-6FFSuE1M.png¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷tIJlOy3C¬WU÷erie-bayhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷134¬BA÷38¬BC÷35¬BE÷28¬BG÷33¬OA÷SCzGFXT0-YJpCrtU7.png¬~AA÷hz15o7bQ¬AD÷1583539200¬ADE÷1583539200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583546958¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷College Park Skyhawks¬JB÷0IAvoaAP¬WV÷college-park-skyhawks¬GRB÷0¬AH÷112¬BB÷21¬BD÷30¬BF÷28¬BH÷33¬OB÷xOgbQ7Qq-vcg9cp1T.png¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷nFMdMFXO¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷116¬BA÷35¬BC÷21¬BE÷30¬BG÷30¬OA÷d60U8V7k-4OIKq4SF.png¬~AA÷Ew7WtR6s¬AD÷1583539200¬ADE÷1583539200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583547500¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷W01AuwYn¬WV÷lakeland-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷133¬BB÷27¬BD÷36¬BF÷32¬BH÷38¬OB÷WQy26NT0-OtTkGnf7.png¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷2Rd6tJIt¬WU÷long-island-nets¬GRA÷0¬AG÷126¬BA÷21¬BC÷23¬BE÷44¬BG÷38¬OA÷lO3LTuU0-p6EWvYGS.png¬~AA÷d2dytoMm¬AD÷1583539200¬ADE÷1583539200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maine Red Claws¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583547168¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷4EaIwH2a¬WV÷grand-rapids-drive¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷102¬BB÷23¬BD÷26¬BF÷23¬BH÷30¬OB÷EqGNdlBN-8Gg4yyEf.png¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬JA÷Ai0Evcmg¬WU÷maine-red-claws¬GRA÷0¬AG÷101¬BA÷27¬BC÷26¬BE÷22¬BG÷26¬OA÷b9wuSPWH-rFHOrOsM.png¬~
568
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf NBA G League 2019/2020 Live Ticker Seite in Basketball/USA Sektion. FlashScore.de bietet NBA G League 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, NBA G League 2019/2020 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen NBA G League 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). NBA G League 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup