WNBA 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Basketball USA WNBA2019

results
3
1548280266
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷hCUntVkh¬ZD÷p¬ZE÷vHrsSAnn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/wnba/¬ZX÷03USA 003......0110000000186000WNBA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷IHrdiSYa¬AD÷1558740600¬ADE÷1558740600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Dream F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Dream F¬JA÷C6ELvj2I¬WU÷atlanta-dream¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬JB÷Q9IPwAHO¬WV÷dallas-wings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4Evhh8Jg¬AD÷1558740600¬ADE÷1558740600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬JA÷jiQCtCX5¬WU÷new-york-liberty¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever F¬JB÷UsPGuWnC¬WV÷indiana-fever¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0tY0jnl6¬AD÷1558812600¬ADE÷1558812600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Storm F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Storm F¬JA÷vD672gfP¬WU÷seattle-storm¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬JB÷tMhZcD2t¬WV÷phoenix-mercury¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vXW4k63C¬AD÷1558827000¬ADE÷1558827000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬JA÷MX9WdXHn¬WU÷connecticut-sun¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics F¬JB÷0O8zdiXh¬WV÷washington-mystics¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ncW8lQII¬AD÷1558828800¬ADE÷1558828800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬JA÷fo8veBna¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky F¬JB÷8lCrfV15¬WV÷chicago-sky¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QmVCmpYO¬AD÷1558915200¬ADE÷1558915200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Aces F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Aces F¬JA÷jD1mgkHB¬WU÷las-vegas-aces¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬JB÷U30ih9WH¬WV÷los-angeles-sparks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sh9eCTAP¬AD÷1559084400¬ADE÷1559084400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬JA÷bw5eiToO¬WU÷connecticut-sun¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever F¬JB÷xU3ajm1U¬WV÷indiana-fever¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4E0N7mJt¬AD÷1559174400¬ADE÷1559174400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬JA÷2iV5BWWu¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷ERY9Ajnn¬WV÷seattle-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷by0R67Yn¬AD÷1559345400¬ADE÷1559345400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Dream F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Dream F¬JA÷8lYD9A1h¬WU÷atlanta-dream¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷nuXH8UGb¬WV÷seattle-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xSbV5Rmg¬AD÷1559354400¬ADE÷1559354400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Mercury F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Aces F¬JB÷r7QQ68oB¬WV÷las-vegas-aces¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬JA÷4GRM7lW4¬WU÷phoenix-mercury¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f3gz5o3a¬AD÷1559356200¬ADE÷1559356200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Sparks F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks F¬JA÷xUPU5S0H¬WU÷los-angeles-sparks¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun F¬JB÷jXTY4nGN¬WV÷connecticut-sun¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yghv45I5¬AD÷1559430000¬ADE÷1559430000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬JA÷YeJw46VT¬WU÷indiana-fever¬WN÷YOR¬AF÷New York Liberty F¬JB÷z555aQwo¬WV÷new-york-liberty¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SGir3PXB¬AD÷1559430000¬ADE÷1559430000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Mystics F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬JB÷SC7jNTVi¬WV÷atlanta-dream¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬JA÷lM8nO9Go¬WU÷washington-mystics¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q1Ao2qmI¬AD÷1559433600¬ADE÷1559433600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Sky F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬JA÷AyceMmob¬WU÷chicago-sky¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷Ov1aL704¬WV÷seattle-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6aOFpHHp¬AD÷1559433600¬ADE÷1559433600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Wings F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Wings F¬JA÷I103KRFA¬WU÷dallas-wings¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬JB÷dha7JoVG¬WV÷minnesota-lynx¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pjNJqyXj¬AD÷1559512800¬ADE÷1559512800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Aces F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Aces F¬JA÷ETgCI5pN¬WU÷las-vegas-aces¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun F¬JB÷hKhGHPaT¬WV÷connecticut-sun¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1548280266
204
HILFE: Sie sind auf WNBA 2019 Live Ticker Seite in Basketball/USA Sektion. FlashScore.de bietet WNBA 2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, WNBA 2019 Resultate und Spieldetails. Ausgenommen WNBA 2019 Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Liga, Pokal, andere Wettbewerben). WNBA 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!