Champions League 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Europa

Champions League
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Champions League - Finalrunde¬ZEE÷xGrwqq16¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷pvZuzdmT¬ZD÷t¬ZE÷8KCDGIRn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_xGrwqq16¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/europa/champions-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0010000000001000Champions Le029lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷hlKHpm69¬AD÷1583956800¬ADE÷1583956800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Liverpool¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583965976¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷ATM¬AF÷Atlético Madrid¬JB÷QkRUEGUP¬WV÷atletico-madrid¬AS÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool¬JA÷IsJdAzws¬WU÷fc-liverpool¬AZ÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 2-4¬AW÷1¬~AA÷CdeXvIZm¬AD÷1583956800¬ADE÷1583956800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSG¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583963602¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷PSG¬AE÷PSG¬JA÷bJeXV85H¬WU÷paris-saint-germain¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BVB¬AF÷Borussia Dortmund¬JB÷jgdTWljB¬WV÷borussia-dortmund¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-2 Keine Zuschauer Gesamtstand: 3-2¬AW÷1¬~AA÷KMbuwd40¬AD÷1583870400¬ADE÷1583870400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Valencia¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583877037¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷ATA¬AF÷Atalanta Bergamo¬JB÷r9M8CK4d¬WV÷atalanta-bergamo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷VCF¬AE÷FC Valencia¬JA÷dCAjy4sc¬WU÷fc-valencia¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷Hinspielergebnis: 1-4 Keine Zuschauer Gesamtstand: 4-8¬AW÷1¬~AA÷dKokSvjr¬AD÷1583870400¬ADE÷1583870400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RB Leipzig¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583877238¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬JB÷4bL87YMa¬WV÷tottenham-hotspur¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RBL¬AE÷RB Leipzig¬JA÷bLKC6hx6¬WU÷rb-leipzig¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 4-0¬AW÷1¬~AA÷v3sANG4D¬AD÷1582747200¬ADE÷1582747200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olympique Lyon¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582754044¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin¬JB÷lhbhJVLB¬WV÷juventus-turin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LYO¬AE÷Olympique Lyon¬JA÷fVblKB65¬WU÷olympique-lyon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷KbKdoKdK¬AD÷1582747200¬ADE÷1582747200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Madrid¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582753885¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷RMA¬AE÷Real Madrid¬JA÷KjF3GT5U¬WU÷real-madrid¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City¬JB÷WOe9yDyt¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷Wxv2Pxz1¬AD÷1582660800¬ADE÷1582660800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582667490¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬JA÷EicYNg7t¬WU÷fc-chelsea¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCB¬AF÷Bayern München¬JB÷8EdxNDMn¬WV÷bayern-munchen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷zBpgRb5l¬AD÷1582660800¬ADE÷1582660800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSC Neapel¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582667709¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬JA÷xCJG5CiC¬WU÷ssc-neapel¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FCB¬AF÷FC Barcelona¬JB÷pxJK4W6I¬WV÷fc-barcelona¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷Qaayvxkf¬AD÷1582142400¬ADE÷1582142400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atalanta Bergamo¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582149217¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷ATA¬AE÷Atalanta Bergamo¬JA÷zqJ0Etzp¬WU÷atalanta-bergamo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷VCF¬AF÷FC Valencia¬JB÷U5I4D0kj¬WV÷fc-valencia¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬~AA÷4ONLq7LF¬AD÷1582142400¬ADE÷1582142400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582149245¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬JA÷dYH09fhm¬WU÷tottenham-hotspur¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RBL¬AF÷RB Leipzig¬JB÷jeH48E7g¬WV÷rb-leipzig¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷APUCoTj3¬AD÷1582056000¬ADE÷1582056000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlético Madrid¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582062756¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷ATM¬AE÷Atlético Madrid¬JA÷YevqiDxJ¬WU÷atletico-madrid¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬JB÷naSQFdFJ¬WV÷fc-liverpool¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷UX5SubKs¬AD÷1582056000¬ADE÷1582056000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Borussia Dortmund¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582062568¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷BVB¬AE÷Borussia Dortmund¬JA÷IubLYALb¬WU÷borussia-dortmund¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PSG¬AF÷PSG¬JB÷C2cPXUz5¬WV÷paris-saint-germain¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~ZA÷EUROPA: Champions League - Gruppenphase¬ZEE÷xGrwqq16¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷CQzYyIIG¬ZD÷t¬ZE÷8KCDGIRn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_xGrwqq16¬ZJ÷97¬ZL÷/fussball/europa/champions-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0010000000002000Champions Le031nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷44ZWHmOn¬AD÷1576094400¬ADE÷1576094400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlético Madrid¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576101070¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷ATM¬AE÷Atlético Madrid¬JA÷SrSkTLjM¬WU÷atletico-madrid¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MOS¬AF÷Lokomotive Moskau¬JB÷QTpgSu6S¬WV÷lokomotive-moskau¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷YqRmE5NB¬AD÷1576094400¬ADE÷1576094400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bayer Leverkusen¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576101100¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷B04¬AE÷Bayer Leverkusen¬JA÷OS4YJaTE¬WU÷bayer-leverkusen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin¬JB÷2J3xJJrL¬WV÷juventus-turin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷OIevOLkp¬AD÷1576094400¬ADE÷1576094400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bayern München¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576101009¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷FCB¬AE÷Bayern München¬JA÷fZ7S4i7B¬WU÷bayern-munchen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬JB÷YP6W3BMH¬WV÷tottenham-hotspur¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷lbdhyWP0¬AD÷1576094400¬ADE÷1576094400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Brügge¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576101092¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷FC Brügge¬JA÷GbuQvblr¬WU÷fc-brugge¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RMA¬AF÷Real Madrid¬JB÷fkvUwI3l¬WV÷real-madrid¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷29frNu5j¬AD÷1576094400¬ADE÷1576094400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olympiakos Piräus¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576101187¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷CRV¬AF÷Roter Stern Belgrad¬JB÷Ui0u2kiU¬WV÷roter-stern-belgrad¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷OLY¬AE÷Olympiakos Piräus¬JA÷j11y3VyO¬WU÷olympiakos-piraus¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷joP0b2Rd¬AD÷1576094400¬ADE÷1576094400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSG¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576101051¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷PSG¬AE÷PSG¬JA÷UTT9nkji¬WU÷paris-saint-germain¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷GAL¬AF÷Galatasaray Istanbul¬JB÷8KSDo95c¬WV÷galatasaray-istanbul¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷IwW928Oa¬AD÷1576086900¬ADE÷1576086900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Zagreb¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576093707¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Zagreb¬JA÷WSGiKQ7i¬WU÷gnk-dinamo-zagreb¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City¬JB÷AJFeJpNc¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷lIhRAWGJ¬AD÷1576086900¬ADE÷1576086900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schachtar Donezk¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576093851¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Schachtar Donezk¬JA÷OOYqOZ8P¬WU÷schachtar-donezk¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATA¬AF÷Atalanta Bergamo¬JB÷0pQBJgHt¬WV÷atalanta-bergamo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~
199
fixtures
0
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf Champions League 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Europa Sektion. FlashScore.de bietet Champions League 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Champions League 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Champions League 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Champions League 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!