Fussball »Europa » Champions League » 2017/2018

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Champions League - Gruppenphase¬ZEE÷xGrwqq16¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷MsFuDX7j¬ZD÷t¬ZE÷lvx4aOUR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_xGrwqq16¬ZJ÷97¬ZL÷/fussball/europa/champions-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0010000000002000Champions Le031nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷r7lmUkI3¬AD÷1512503100¬ADE÷1512503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Rom¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QAR¬AF÷Qarabağ Ağdam¬JB÷CbGv1tTA¬WV÷qarabag-agdam¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬JA÷rPBz2MD4¬WU÷as-rom¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YZTV2h27¬AD÷1512503100¬ADE÷1512503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bayern München¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCB¬AE÷Bayern München¬JA÷llVx38c5¬WU÷bayern-munchen¬WN÷PSG¬AF÷PSG¬JB÷rBUt2SCB¬WV÷paris-saint-germain¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ALUBavDC¬AD÷1512503100¬ADE÷1512503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Benfica¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLB¬AE÷Benfica¬JA÷MypfSOQG¬WU÷benfica-lissabon¬WN÷BAS¬AF÷FC Basel¬JB÷Sz8NAdeq¬WV÷fc-basel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jH3XClmT¬AD÷1512503100¬ADE÷1512503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Celtic Glasgow¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEL¬AE÷Celtic Glasgow¬JA÷nu7i2V7m¬WU÷celtic-fc¬WN÷AND¬AF÷RSC Anderlecht¬JB÷U3dd1kNg¬WV÷rsc-anderlecht¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GYRTtT19¬AD÷1512503100¬ADE÷1512503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barcelona¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCB¬AE÷FC Barcelona¬JA÷6s3jBo8F¬WU÷fc-barcelona¬WN÷SCP¬AF÷Sporting CP¬JB÷042fA5NL¬WV÷sporting-lissabon¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GbgGA4LD¬AD÷1512503100¬ADE÷1512503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chelsea¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬JA÷t4qnaQdU¬WU÷fc-chelsea¬WN÷ATM¬AF÷Atlético Madrid¬JB÷IPKiK9Su¬WV÷atletico-madrid¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷02eM6eKu¬AD÷1512503100¬ADE÷1512503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬JA÷2g0z8fu2¬WU÷manchester-united¬WN÷CSK¬AF÷ZSKA Moskau¬JB÷GdlIWwI2¬WV÷zska-moskau¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jiKtvRoS¬AD÷1512503100¬ADE÷1512503100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympiakos Piräus¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLY¬AE÷Olympiakos Piräus¬JA÷W6ex2sV1¬WU÷olympiakos-piraus¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin¬JB÷YBZKQQ72¬WV÷juventus-turin¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷W8dhZy00¬AD÷1512589500¬ADE÷1512589500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOS¬AF÷Spartak Moskau¬JB÷006AXYKn¬WV÷spartak-moskau¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool¬JA÷WQ16YE5t¬WU÷fc-liverpool¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IaFDcCrI¬AD÷1512589500¬ADE÷1512589500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Porto¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCP¬AE÷FC Porto¬JA÷8rmd8wgR¬WU÷fc-porto¬WN÷MON¬AF÷AS Monaco¬JB÷lxVO3c1r¬WV÷as-monaco¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fLUm3GEt¬AD÷1512589500¬ADE÷1512589500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Feyenoord Rotterdam¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEY¬AE÷Feyenoord Rotterdam¬JA÷tbICA8Ic¬WU÷feyenoord-rotterdam¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel¬JB÷8Kl99SX3¬WV÷ssc-neapel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IPb4WZqJ¬AD÷1512589500¬ADE÷1512589500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NK Maribor¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷NK Maribor¬JA÷hEBUSAZH¬WU÷maribor¬WN÷SFC¬AF÷FC Sevilla¬JB÷Ak6ZRUlO¬WV÷fc-sevilla¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷x4rzFDDh¬AD÷1512589500¬ADE÷1512589500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RB Leipzig¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RBL¬AE÷RB Leipzig¬JA÷Mkk2HGVs¬WU÷rb-leipzig¬WN÷BES¬AF÷Beşiktaş Istanbul¬JB÷GCl6Gzol¬WV÷besiktas-istanbul¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KWya2tTg¬AD÷1512589500¬ADE÷1512589500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Madrid¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RMA¬AE÷Real Madrid¬JA÷xlAj83Zp¬WU÷real-madrid¬WN÷BVB¬AF÷Borussia Dortmund¬JB÷E5gZWnCo¬WV÷borussia-dortmund¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O4rj42bs¬AD÷1512589500¬ADE÷1512589500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schachtar Donezk¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Schachtar Donezk¬JA÷08GCFosB¬WU÷schachtar-donezk¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City¬JB÷rX5HE5dH¬WV÷manchester-city¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Egy310r0¬AD÷1512589500¬ADE÷1512589500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬JA÷hdhwW6Ri¬WU÷tottenham-hotspur¬WN÷APO¬AF÷APOEL Nikosia¬JB÷nJisVQtb¬WV÷apoel-nikosia¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1511434744
168
16
Finde Champions League 2017/2018 Spielpaarungen, Spiele von morgen und den Champions League 2017/2018 Spielplan der kompletten Spielplan der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle Champions League 2017/2018 Spielpaarungen, Live-Ergebnisse und Endresultate mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Champions League 2017/2018 Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de folgen.