Champions League 2018/2019 Spielplan, Champions League 2018/2019 Spielpaarungen, bevorstehende Spiele

Fussball Europa Champions League2018/2019

Loading...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Champions League - Gruppenphase¬ZEE÷xGrwqq16¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷lEbZ3p60¬ZD÷t¬ZE÷zLZKqTTF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_xGrwqq16¬ZJ÷97¬ZL÷/fussball/europa/champions-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0020000000002000Champions Le031nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷IXAwNwgS¬AD÷1543341300¬ADE÷1543341300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AEK Athen¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AEK¬AE÷AEK Athen¬JA÷xCKqV1v8¬WU÷aek¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Amsterdam¬JB÷zmdxWPv8¬WV÷ajax-amsterdam¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷pM9glGiR¬AD÷1543341300¬ADE÷1543341300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ZSKA Moskau¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷ZSKA Moskau¬JA÷lCgLn9LG¬WU÷zska-moskau¬WN÷PLZ¬AF÷Viktoria Pilsen¬JB÷WzqQoTzN¬WV÷viktoria-pilsen¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷I9UfTEF1¬AD÷1543348800¬ADE÷1543348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Rom¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬JA÷2eVwzWyB¬WU÷as-rom¬WN÷REM¬AF÷Real Madrid¬JB÷dIUsZkiH¬WV÷real-madrid¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷IBZ2A09M¬AD÷1543348800¬ADE÷1543348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bayern München¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCB¬AE÷Bayern München¬JA÷EeSK5oBd¬WU÷bayern-munchen¬WN÷SLB¬AF÷Benfica¬JB÷jDB3UUmc¬WV÷benfica-lissabon¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷hSrwtha7¬AD÷1543348800¬ADE÷1543348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬JA÷zqpean5M¬WU÷juventus-turin¬WN÷VCF¬AF÷FC Valencia¬JB÷4Ilab6KS¬WV÷fc-valencia¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷dbbhnTLt¬AD÷1543348800¬ADE÷1543348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬JA÷hKGLF7k3¬WU÷manchester-united¬WN÷YOU¬AF÷Young Boys Bern¬JB÷AeBQER49¬WV÷young-boys-bern¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷z9s4waw9¬AD÷1543348800¬ADE÷1543348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympique Lyon¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LYO¬AE÷Olympique Lyon¬JA÷bqAuRzgt¬WU÷olympique-lyon¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City¬JB÷t8apQf8n¬WV÷manchester-city¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷QczHzcNR¬AD÷1543348800¬ADE÷1543348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TSG Hoffenheim¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSG¬AE÷TSG Hoffenheim¬JA÷8Y94LWMH¬WU÷tsg-hoffenheim¬WN÷SHA¬AF÷Schachtar Donezk¬JB÷2e98KjxO¬WV÷schachtar-donezk¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷M97ttbbE¬AD÷1543427700¬ADE÷1543427700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlético Madrid¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATM¬AE÷Atlético Madrid¬JA÷GrqoNXNt¬WU÷atletico-madrid¬WN÷MON¬AF÷AS Monaco¬JB÷b7YkMiwm¬WV÷as-monaco¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷ATKKA935¬AD÷1543427700¬ADE÷1543427700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lokomotive Moskau¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Lokomotive Moskau¬JA÷Uq4wcHSO¬WU÷lokomotive-moskau¬WN÷GAL¬AF÷Galatasaray Istanbul¬JB÷WlrML05P¬WV÷galatasaray-istanbul¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷niiLYFjl¬AD÷1543435200¬ADE÷1543435200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Borussia Dortmund¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BVB¬AE÷Borussia Dortmund¬JA÷CjfBF7MU¬WU÷borussia-dortmund¬WN÷CLU¬AF÷FC Brügge¬JB÷vs8FKaJu¬WV÷fc-brugge¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷rsJS8mYH¬AD÷1543435200¬ADE÷1543435200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Porto¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCP¬AE÷FC Porto¬JA÷tOXeFbrg¬WU÷fc-porto¬WN÷S04¬AF÷FC Schalke 04¬JB÷OnN0EIca¬WV÷fc-schalke-04¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷nXSwMx7r¬AD÷1543435200¬ADE÷1543435200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSG¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSG¬AE÷PSG¬JA÷GpEi3wX7¬WU÷paris-saint-germain¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬JB÷IkhzSM98¬WV÷fc-liverpool¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷SpsapDk0¬AD÷1543435200¬ADE÷1543435200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSV Eindhoven¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSV¬AE÷PSV Eindhoven¬JA÷tlarqz2c¬WU÷psv-eindhoven¬WN÷FCB¬AF÷FC Barcelona¬JB÷zBbnrfH3¬WV÷fc-barcelona¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷xG0scjZ5¬AD÷1543435200¬ADE÷1543435200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSC Neapel¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬JA÷Myf1e4iK¬WU÷ssc-neapel¬WN÷CRV¬AF÷Roter Stern Belgrad¬JB÷Gbg5fO6Q¬WV÷roter-stern-belgrad¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷YNseogzf¬AD÷1543435200¬ADE÷1543435200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷5. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬JA÷QuHeLW9j¬WU÷tottenham-hotspur¬WN÷INT¬AF÷Inter Mailand¬JB÷2c0vpGni¬WV÷inter-mailand¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷xry1juIj¬AD÷1544550900¬ADE÷1544550900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Schalke 04¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷S04¬AE÷FC Schalke 04¬JA÷A3PCBGsI¬WU÷fc-schalke-04¬WN÷MOS¬AF÷Lokomotive Moskau¬JB÷ll5ZglCp¬WV÷lokomotive-moskau¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AoWfCMvA¬AD÷1544550900¬ADE÷1544550900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galatasaray Istanbul¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galatasaray Istanbul¬JA÷OQmtDTIM¬WU÷galatasaray-istanbul¬WN÷FCP¬AF÷FC Porto¬JB÷6kwoCmYS¬WV÷fc-porto¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷86uUWgL0¬AD÷1544558400¬ADE÷1544558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Monaco¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷AS Monaco¬JA÷QcARHc3b¬WU÷as-monaco¬WN÷BVB¬AF÷Borussia Dortmund¬JB÷8MaWGHI4¬WV÷borussia-dortmund¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A75Aw5xG¬AD÷1544558400¬ADE÷1544558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barcelona¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCB¬AE÷FC Barcelona¬JA÷rJ0p5a2e¬WU÷fc-barcelona¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬JB÷xfFm4JH1¬WV÷tottenham-hotspur¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xtpYVDz7¬AD÷1544558400¬ADE÷1544558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brügge¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATM¬AF÷Atlético Madrid¬JB÷0UHwFemH¬WV÷atletico-madrid¬WM÷CLU¬AE÷FC Brügge¬JA÷67IZFyYA¬WU÷fc-brugge¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ATbkeU3I¬AD÷1544558400¬ADE÷1544558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool¬JA÷EZYulMqf¬WU÷fc-liverpool¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel¬JB÷8dYqmta0¬WV÷ssc-neapel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U9Rc5ERP¬AD÷1544558400¬ADE÷1544558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inter Mailand¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PSV¬AF÷PSV Eindhoven¬JB÷UsVNsoNK¬WV÷psv-eindhoven¬WM÷INT¬AE÷Inter Mailand¬JA÷2LbRrR7E¬WU÷inter-mailand¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QysxJXeP¬AD÷1544558400¬ADE÷1544558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Roter Stern Belgrad¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRV¬AE÷Roter Stern Belgrad¬JA÷rFQdpvqJ¬WU÷roter-stern-belgrad¬WN÷PSG¬AF÷PSG¬JB÷ALEv9NLJ¬WV÷paris-saint-germain¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OYFiUf0e¬AD÷1544637300¬ADE÷1544637300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Madrid¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSK¬AF÷ZSKA Moskau¬JB÷lhRZzCM4¬WV÷zska-moskau¬WM÷REM¬AE÷Real Madrid¬JA÷6TyVyh7b¬WU÷real-madrid¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷46jQrfFl¬AD÷1544637300¬ADE÷1544637300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Viktoria Pilsen¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLZ¬AE÷Viktoria Pilsen¬JA÷tAYauRDj¬WU÷viktoria-pilsen¬WN÷ROM¬AF÷AS Rom¬JB÷SCgz4Aji¬WV÷as-rom¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A1KIR1vc¬AD÷1544644800¬ADE÷1544644800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ajax Amsterdam¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Amsterdam¬JA÷jed2IOf2¬WU÷ajax-amsterdam¬WN÷FCB¬AF÷Bayern München¬JB÷4bpps8X2¬WV÷bayern-munchen¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A9Es3I1d¬AD÷1544644800¬ADE÷1544644800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Benfica¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLB¬AE÷Benfica¬JA÷fT2gKpQk¬WU÷benfica-lissabon¬WN÷AEK¬AF÷AEK Athen¬JB÷xhhbJ4ud¬WV÷aek¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hQi1p7jg¬AD÷1544644800¬ADE÷1544644800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Valencia¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VCF¬AE÷FC Valencia¬JA÷fox2ew4l¬WU÷fc-valencia¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United¬JB÷xAR6fcJf¬WV÷manchester-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lG19HHGk¬AD÷1544644800¬ADE÷1544644800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City¬JA÷M3blTNOQ¬WU÷manchester-city¬WN÷TSG¬AF÷TSG Hoffenheim¬JB÷QX29OsXs¬WV÷tsg-hoffenheim¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rFfIFeo2¬AD÷1544644800¬ADE÷1544644800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schachtar Donezk¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LYO¬AF÷Olympique Lyon¬JB÷fDfQKaW6¬WV÷olympique-lyon¬WM÷SHA¬AE÷Schachtar Donezk¬JA÷Cl5LLuH0¬WU÷schachtar-donezk¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qwj9roL5¬AD÷1544644800¬ADE÷1544644800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Young Boys Bern¬ER÷6. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Boys Bern¬JA÷2HOIie3D¬WU÷young-boys-bern¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin¬JB÷4M21GvtE¬WV÷juventus-turin¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1542047058
169
32
Finde Champions League 2018/2019 Spielpaarungen, Spiele von morgen und den Champions League 2018/2019 Spielplan der kompletten Spielplan der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle Champions League 2018/2019 Spielpaarungen, Live-Ergebnisse und Endresultate mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Champions League 2018/2019 Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de folgen.