Fussball »Europa » Champions League » 2017/2018

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Champions League - Finalrunde¬ZEE÷xGrwqq16¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷6eGzyy0c¬ZD÷t¬ZE÷lvx4aOUR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_xGrwqq16¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/europa/champions-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0020000000225000Champions Le029lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷0Kn7Pxzj¬AD÷1520365500¬ADE÷1520365500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool¬JA÷21nfMfKi¬WU÷fc-liverpool¬WN÷FCP¬AF÷FC Porto¬JB÷dOobLEZc¬WV÷fc-porto¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 5-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EaUgmtSd¬AD÷1520365500¬ADE÷1520365500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSG¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSG¬AE÷PSG¬JA÷fH03ICJG¬WU÷paris-saint-germain¬WN÷REM¬AF÷Real Madrid¬JB÷lv07HWYM¬WV÷real-madrid¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6cm3QIKq¬AD÷1520451900¬ADE÷1520451900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City¬JA÷ng47biSp¬WU÷manchester-city¬WN÷BAS¬AF÷FC Basel¬JB÷lbrjNz5o¬WV÷fc-basel¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 4-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4l1yVbCS¬AD÷1520451900¬ADE÷1520451900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin¬JB÷ppIu3XJT¬WV÷juventus-turin¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬JA÷GADy4D4N¬WU÷tottenham-hotspur¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 2. Spiel Hinspielergebnis: 2-2 ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hjTcn0s3¬AD÷1520970300¬ADE÷1520970300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Rom¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬JA÷2s4BGjlT¬WU÷as-rom¬WN÷SHA¬AF÷Schachtar Donezk¬JB÷8OtvCAdp¬WV÷schachtar-donezk¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CfjBOdkd¬AD÷1520970300¬ADE÷1520970300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFC¬AF÷FC Sevilla¬JB÷GQ1aJh4A¬WV÷fc-sevilla¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬JA÷zFp2KYl4¬WU÷manchester-united¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0GW5pvCF¬AD÷1521046800¬ADE÷1521046800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beşiktaş Istanbul¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BES¬AE÷Beşiktaş Istanbul¬JA÷ELXTYX3c¬WU÷besiktas-istanbul¬WN÷FCB¬AF÷Bayern München¬JB÷dpNYXiJ3¬WV÷bayern-munchen¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-5¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MPX1oKd9¬AD÷1521056700¬ADE÷1521056700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barcelona¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCB¬AE÷FC Barcelona¬JA÷nFurBUBj¬WU÷fc-barcelona¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea¬JB÷zVYPZDli¬WV÷fc-chelsea¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1519282216
168
8
Finde Champions League 2017/2018 Spielpaarungen, Spiele von morgen und den Champions League 2017/2018 Spielplan der kompletten Spielplan der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle Champions League 2017/2018 Spielpaarungen, Live-Ergebnisse und Endresultate mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Champions League 2017/2018 Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de folgen.