Fussball »Welt » Vereins-Freundschaftsspiele » 2018

Vereins-Freundschaftsspiele
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷8AXftYPd¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0040000000179000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷YkMssX87¬AD÷1526770800¬ADE÷1526770800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres Cordoba (Arg)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba (Arg)¬JA÷OMo9TOao¬WU÷talleres-cordoba¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors (Arg)¬JB÷xQkDSrFi¬WV÷boca-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷A7qTxLqP¬AD÷1526490000¬ADE÷1526490000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hessen Kassel (Ger)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷H96¬AF÷Hannover 96 (Ger)¬JB÷8MqhOozn¬WV÷hannover-96¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷KAS¬AE÷Hessen Kassel (Ger)¬JA÷UVplPRKu¬WU÷kassel¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷hnggfA1o¬AD÷1526488200¬ADE÷1526488200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FSV Zwickau (Ger)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FSV¬AE÷FSV Zwickau (Ger)¬JA÷l6GSBYB4¬WU÷fsv-zwickau¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VfB¬AF÷VfB Stuttgart (Ger)¬JB÷rTFWAhRA¬WV÷vfb-stuttgart¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷vJHpJ74B¬AD÷1526487300¬ADE÷1526487300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi (Rsa)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCB¬AF÷FC Barcelona (Esp)¬JB÷hfTFPCe1¬WV÷fc-barcelona¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi (Rsa)¬JA÷bXTBQhte¬WU÷mamelodi¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷6ZInUSuP¬AD÷1526482800¬ADE÷1526482800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xanthi (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷XAN¬AE÷Xanthi (Gre)¬JA÷v75v5OZN¬WU÷xanthi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷EDE¬AF÷Edessaikos (Gre)¬JB÷hA9r4rkU¬WV÷edessaikos¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷vq5BVQOp¬AD÷1526403600¬ADE÷1526403600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hallescher FC (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAL¬AE÷Hallescher FC (Ger)¬JA÷8d8KDfsh¬WU÷hallescher-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷VfB¬AF÷VfB Stuttgart (Ger)¬JB÷jLcPCEdb¬WV÷vfb-stuttgart¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷Ktk8WYyG¬AD÷1526317200¬ADE÷1526317200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FSV Zwickau (Ger)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FSV¬AE÷FSV Zwickau (Ger)¬JA÷zHgZ7sOi¬WU÷fsv-zwickau¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷BVB¬AF÷Borussia Dortmund (Ger)¬JB÷hhlv71wb¬WV÷borussia-dortmund¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷fZZLllWS¬AD÷1526212800¬ADE÷1526212800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Gor Mahia (Ken)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gor Mahia (Ken)¬JA÷lGcVmEnd¬WU÷mahia¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HUL¬AF÷Hull City (Eng)¬JB÷2JoDCcPd¬WV÷hull-city¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vDzrrtsH¬AD÷1526054400¬ADE÷1526054400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al Ahly (Egy)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AHL¬AE÷Al Ahly (Egy)¬JA÷EooEUkcm¬WU÷al-ahly¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Amsterdam (Ned)¬JB÷88pIT9Cg¬WV÷ajax-amsterdam¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷65L5ubTa¬AD÷1525880400¬ADE÷1525880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al Nasr Riyadh (Sau)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Al Nasr Riyadh (Sau)¬JA÷l6UH4Vb8¬WU÷al-nassr¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VCF¬AF÷FC Valencia (Esp)¬JB÷nimL3kEE¬WV÷fc-valencia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Zwei Halbzeiten a 30 Minuten werden gespielt. ¬~AA÷QqV0AAOr¬AD÷1524242700¬ADE÷1524242700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampere United (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampere United (Fin)¬JA÷nwzNKd2d¬WU÷tampere-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ESP¬AF÷FC Espoo (Fin)¬JB÷lrE5qtuc¬WV÷fc-espoo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷4QC4QFS8¬AD÷1523696400¬ADE÷1523696400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Víkingur Ólafsvík (Ice)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLA¬AE÷Víkingur Ólafsvík (Ice)¬JA÷nche8fCc¬WU÷vikingur-olafsvik¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STJ¬AF÷UMF Stjarnan (Ice)¬JB÷ULs07ER3¬WV÷umf-stjarnan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷KU4l902M¬AD÷1523203200¬ADE÷1523203200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bryne FK (Nor)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRY¬AE÷Bryne FK (Nor)¬JA÷j97QFp3S¬WU÷bryne¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VID¬AF÷FK Vidar (Nor)¬JB÷W2kgB4Bq¬WV÷vidar¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
1
1526865238
1894
fixtures
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷8AXftYPd¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0040000000179000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷WxhcgUGi¬AD÷1527040800¬ADE÷1527040800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles FC (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC (Usa)¬JA÷MJEzACtH¬WU÷los-angeles-fc¬WN÷BVB¬AF÷Borussia Dortmund (Ger)¬JB÷xUX4hpBq¬WV÷borussia-dortmund¬AL÷{"1":[{"BN":"Sport 1+","BU":"http:\/\/www.sport1.de\/"}]}¬AN÷n¬~AA÷bLL0Tiei¬AD÷1529758800¬ADE÷1529758800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VVSB (Ned)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Amsterdam (Ned)¬JB÷Eqblcm0c¬WV÷ajax-amsterdam¬WM÷VVS¬AE÷VVSB (Ned)¬JA÷zgapbTpi¬WU÷vvsb¬AN÷n¬~AA÷4xaQd2zJ¬AD÷1530812100¬ADE÷1530812100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Schalke 04 (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷S04¬AE÷FC Schalke 04 (Ger)¬JA÷xve7DHQl¬WU÷fc-schalke-04¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton (Eng)¬JB÷lEbBCyte¬WV÷fc-southampton¬AN÷n¬~AA÷A5SI48Ij¬AD÷1531058400¬ADE÷1531058400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hibernian FC (Sco)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIB¬AE÷Hibernian FC (Sco)¬JA÷KpHczQhp¬WU÷hibernian¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers (Eng)¬JB÷YmL1Zq8j¬WV÷blackburn-rovers¬AN÷n¬~AA÷hhh8LoDJ¬AD÷1531231200¬ADE÷1531231200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Benfica (Por)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLB¬AE÷Benfica (Por)¬JA÷rybFBee1¬WU÷benfica-lissabon¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United (Eng)¬JB÷MRdJAFA7¬WV÷leeds-united¬AN÷n¬~AA÷2wYfyiii¬AD÷1531238400¬ADE÷1531238400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Werder Bremen (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVW¬AE÷Werder Bremen (Ger)¬JA÷vP0QTgnB¬WU÷werder-bremen¬WN÷EIN¬AF÷Cuxhaven (Ger)¬JB÷Yo0USD1H¬WV÷eintracht-cuxhaven¬AN÷n¬~AA÷2oSJC7Ej¬AD÷1531274400¬ADE÷1531274400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eintracht Frankfurt (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Eintracht Frankfurt (Ger)¬JA÷rc7HVFHb¬WU÷eintracht-frankfurt¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake (Usa)¬JB÷0Y1MUZW4¬WV÷real-salt-lake¬AN÷n¬~AA÷WriCK5SP¬AD÷1531330500¬ADE÷1531330500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Schalke 04 (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei (Chn)¬JB÷xzu6YI2E¬WV÷hebei-china-fortune¬WM÷S04¬AE÷FC Schalke 04 (Ger)¬JA÷bqt2Zbm8¬WU÷fc-schalke-04¬AN÷n¬~AA÷WETE5l3p¬AD÷1531476000¬ADE÷1531476000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vitesse Arnheim (Ned)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Vitesse Arnheim (Ned)¬JA÷OEVRunVM¬WU÷vitesse-arnheim¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Tula (Rus)¬JB÷25UVv6pT¬WV÷arsenal-tula¬AN÷n¬~AA÷xQTvGPzs¬AD÷1531490400¬ADE÷1531490400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vitória Setúbal (Por)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SET¬AE÷Vitória Setúbal (Por)¬JA÷WdvAXxIK¬WU÷vitoria-setubal¬WN÷SLB¬AF÷Benfica (Por)¬JB÷p0rEWdXQ¬WV÷benfica-lissabon¬AN÷n¬~AA÷OfTFDmap¬AD÷1531507500¬ADE÷1531507500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Staines Town FC (Eng)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Staines Town FC (Eng)¬JA÷Aq99Xymn¬WU÷staines-town-fc¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers (Eng)¬JB÷468DWe2h¬WV÷queens-park-rangers¬AN÷n¬~AA÷QXjnAUfT¬AD÷1531576800¬ADE÷1531576800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boreham Wood (Eng)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Boreham Wood (Eng)¬JA÷SnxJs80A¬WU÷boreham-wood¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal (Eng)¬JB÷6wyNtSFG¬WV÷fc-arsenal¬AN÷n¬~AA÷CUnrBAuN¬AD÷1531576800¬ADE÷1531576800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Vale (Eng)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale (Eng)¬JA÷zuKBqUVc¬WU÷port-vale¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers (Eng)¬JB÷YPxFrlo4¬WV÷blackburn-rovers¬AN÷n¬~AA÷6FtlITjT¬AD÷1531576800¬ADE÷1531576800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers (Eng)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers (Eng)¬JA÷YovaDY1U¬WU÷queens-park-rangers¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon (Eng)¬JB÷b955YHXu¬WV÷afc-wimbledon¬AN÷n¬~
1
1526865238
25
HILFE: Sie sind auf Vereins-Freundschaftsspiele 2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Welt Sektion. FlashScore.de bietet Vereins-Freundschaftsspiele 2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Vereins-Freundschaftsspiele 2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Vereins-Freundschaftsspiele 2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Vereins-Freundschaftsspiele 2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.