League One 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

League One
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One - Finalrunde¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷8lp97uiE¬ZD÷p¬ZE÷zRCosXyj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000001000League One -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷vy1zN2J7¬AD÷1594665000¬ADE÷1594665000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594671916¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷dfyqjm9A¬WU÷oxford-united-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬JB÷zozmk7OG¬WV÷wycombe-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Neutraler Platz - Wembley Stadium.¬AW÷1¬~AA÷0Od6Am4G¬AD÷1594060200¬ADE÷1594060200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594068296¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷SChwP5a7¬WU÷wycombe-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷v1aOn9iE¬WV÷fleetwood-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 4-1 Gesamtstand: 6-3¬AW÷1¬~AA÷ER0A97JM¬AD÷1594051200¬ADE÷1594051200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Oxford United¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594061106¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷IibSoT6K¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷lzkbt7Us¬WV÷portsmouth-fc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 3-2¬AW÷1¬~AA÷8l0E8RYS¬AD÷1593801052¬ADE÷1593801052¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1593808276¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬JB÷YkgZPop1¬WV÷wycombe-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷nR2WpmMQ¬WU÷fleetwood-town¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Acnt4osp¬AD÷1593793800¬ADE÷1593793800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1593800852¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷QcBtOPED¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷rcl2uRql¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷jTXIrdED¬ZD÷p¬ZE÷zRCosXyj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000001000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷GngW0BE3¬AD÷1583869500¬ADE÷1583869500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackpool FC¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583876398¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷x2yrlk7B¬WU÷blackpool-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TRA¬AF÷Tranmere Rovers¬JB÷j5unm9MH¬WV÷tranmere-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷GSbl9vvB¬AD÷1583869500¬ADE÷1583869500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583876643¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷xO6VGBqa¬WU÷bristol-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷GE5ZFVb5¬WV÷afc-sunderland¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pjkIDvD6¬AD÷1583869500¬ADE÷1583869500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burton Albion¬ER÷13. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583876319¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷Kd7hS4Dl¬WV÷bolton-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬JA÷t68lTpbr¬WU÷burton-albion¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷G4I5FF0p¬AD÷1583869500¬ADE÷1583869500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583876270¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷zezdTuZL¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷EoZaSalS¬WV÷fleetwood-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷fXCvbOGC¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600172¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷fyFOaFJp¬WU÷accrington-stanley¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TRA¬AF÷Tranmere Rovers¬JB÷hMXRbZYj¬WV÷tranmere-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷UkRMA10I¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600190¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷tSJs8bT1¬WV÷fc-gillingham¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷2yLw9vEe¬WU÷afc-sunderland¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷AueRLR8J¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583599997¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷4K1G5573¬WU÷fleetwood-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷rB0K4PM9¬WV÷blackpool-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lWgVKoOP¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich Town¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600024¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷QZkP3qxG¬WU÷ipswich-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬JB÷vwfT23iM¬WV÷coventry-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷6BtcG5Wt¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln City¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600056¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷YagX1N6S¬WU÷lincoln-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷z9uacsFq¬WV÷burton-albion¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷Iop1FPom¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600129¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷fBe0eLqd¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷GKddd1Uk¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷0AZ5Eq1g¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600255¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷8EqrK4Md¬WU÷peterborough-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷MHmnJOy3¬WV÷portsmouth-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷v1Y9D3Ga¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600091¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷4twiIri9¬WU÷rochdale-afc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷rXyeH26F¬WV÷rotherham-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷8zwECNV5¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600135¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷C6taGMLL¬WU÷shrewsbury-town¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷jcu3FtyS¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷nRyIBsoC¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600147¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬JA÷dvIVA0qq¬WU÷southend-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷8ELZ9Kbk¬WV÷bristol-rovers-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YNBrcrWI¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600031¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷dfb87Rxi¬WU÷afc-wimbledon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷zocC6ohc¬WV÷bolton-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷AoYgcHjE¬AD÷1583264700¬ADE÷1583264700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich Town¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583271603¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷hfN5AN1h¬WU÷ipswich-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷WpM99sHb¬WV÷fleetwood-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Ygpm88vK¬AD÷1583064000¬ADE÷1583064000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷36. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583070760¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷vwv56Qz0¬WV÷afc-sunderland¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬JA÷0nu176Lg¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬~
405
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf League One 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet League One 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, League One 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen League One 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). League One 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!