League One 2018/2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball England

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷zF8bonDg¬ZD÷p¬ZE÷zZrqwoEl¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000187000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷MFfVDqWF¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackpool FC¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994096¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷QkfTaTjI¬WU÷blackpool-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷KCgXbm6O¬WV÷fc-gillingham¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷4vpzD3oM¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994026¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷YFcyb7LU¬WU÷bradford-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷06Bu3aIu¬WV÷afc-wimbledon¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IslvCN0S¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994348¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬JB÷8WEm1wmh¬WV÷fc-barnsley¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷vcAq2JXo¬WU÷bristol-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷zNz67s9q¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994232¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷nNDi0c2b¬WU÷charlton-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷Uo3daHH4¬WV÷rochdale-afc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EDZ961Ok¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994265¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷SWLabyXA¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬JB÷MgL3cenH¬WV÷coventry-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fPj75Lwd¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luton Town¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994238¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷ILECeZGT¬WV÷oxford-united-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬JA÷0pK7dF1N¬WU÷luton-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷YFkB4ug2¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994172¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷KU0vigPp¬WU÷peterborough-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷YXlMFx2o¬WV÷burton-albion¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷nJwgTOV2¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994439¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬JA÷nygQEdHi¬WU÷plymouth-argyle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬JB÷UarVDGWc¬WV÷scunthorpe-united¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷0MscSro9¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994236¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷8jsZCzn4¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷GGtwCf1A¬WV÷accrington-stanley¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷roX1R20F¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994250¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷f7usBEGG¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬JB÷xWUoAYVM¬WV÷fc-walsall¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KAfV9zVs¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994497¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬JA÷jZYk9hoT¬WU÷southend-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷8ELH4Cgp¬WV÷afc-sunderland¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lpaZ8fpl¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994390¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷n5KL3W8j¬WU÷wycombe-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷OM34SFoi¬WV÷fleetwood-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OSlV6GHu¬AD÷1556649900¬ADE÷1556649900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷39. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556656805¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷rDFD5O3c¬WU÷fleetwood-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷Qy5I4rJ3¬WV÷afc-sunderland¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷WClfc3pq¬AD÷1556649900¬ADE÷1556649900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷40. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556656975¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷z95pP90m¬WU÷portsmouth-fc¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷hp0kOTFg¬WV÷peterborough-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One - Finalrunde¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷INVAp6Sa¬ZD÷p¬ZE÷zZrqwoEl¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000246000League One -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷ULZuiYdM¬AD÷1558118700¬ADE÷1558118700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558128521¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷h4AuP0o7¬WU÷charlton-athletic¬AS÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷Wf9qOK0D¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AS÷0¬AZ÷2¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 2-1¬~AA÷GIVyhEsG¬AD÷1558032300¬ADE÷1558032300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558039304¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷dxHWQMGf¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷zTFzQtW0¬WV÷afc-sunderland¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1¬~AA÷MeWXhfS9¬AD÷1557659700¬ADE÷1557659700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1557666531¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷juEOSrnr¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬JB÷2FHSR21l¬WV÷charlton-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷r5XTgzD3¬AD÷1557599400¬ADE÷1557599400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1557606296¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷67xhY4OK¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷pbydXOwR¬WV÷portsmouth-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1558609495
556
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One - Finalrunde¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷INVAp6Sa¬ZD÷p¬ZE÷zZrqwoEl¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000246000League One -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷Qqqj5Lrl¬AD÷1558879200¬ADE÷1558879200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷GfexiDyg¬WU÷charlton-athletic¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷AHftjXja¬WV÷afc-sunderland¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/watch.dazn.com\/de-DE\/sports\/","BN":"DAZN"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Playing at Wembley Stadium.¬AW÷1¬AN÷y¬~
1
1558609495
1
Settings
HILFE: Sie sind auf League One 2018/2019 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet League One 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, League One 2018/2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen League One 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). League One 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!