Fussball »England » League One » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷0087O9We¬ZD÷p¬ZE÷jgR4MfcI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000169000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷IT88W7vL¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷dGi0GFGC¬WU÷blackburn-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷z7j4FZVI¬WV÷shrewsbury-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dK7CVRgR¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackpool FC¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷jFYjwwOP¬WV÷bristol-rovers-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷COZnvJ8J¬WU÷blackpool-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷21puRo2r¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷8fLIYdWt¬WU÷bradford-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷KUOMXGom¬WV÷northampton-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ARmmPPWf¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷AJHZUEV5¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷lAGwUYpC¬WV÷plymouth-argyle¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷G4lqQ5Hl¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bury¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury¬JA÷2gERWz1g¬WU÷fc-bury¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬JB÷tpDVVfGa¬WV÷charlton-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lIniOqn1¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷WY5rTh0I¬WU÷fc-gillingham¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷pxAnSCFO¬WV÷rochdale-afc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hnNjqoOQ¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷I5dIuWqO¬WU÷fc-walsall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷ddeMvjaU¬WV÷oxford-united-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6gsdN317¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷bubUjdhP¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷0lpdnG0t¬WV÷afc-wimbledon¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ppt0MNGD¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham Athletic¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬JA÷t01gozGn¬WU÷oldham-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷Kj0cpfVh¬WV÷rotherham-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bmUso7gE¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷EDa1qEpa¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬JB÷SG35rYa5¬WV÷scunthorpe-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ANXopR8K¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬JA÷AugAshFB¬WU÷southend-united¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷lWiEtCUH¬WV÷fleetwood-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷fe9Iv5Ws¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷28. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷MJMSaZUu¬WU÷wigan-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷K4uWbgpn¬WV÷peterborough-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷drfQWGY3¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷dGyxKx0j¬WU÷charlton-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷AJutJdFd¬WV÷oldham-athletic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QFZ0DSXr¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷htQ66vml¬WV÷blackpool-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷t6M27KXs¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷MsT9B62e¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬JA÷rVIJ3xX6¬WU÷plymouth-argyle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬JB÷MLHN2dnD¬WV÷fc-bury¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ljCXUf3G¬AD÷1515247200¬ADE÷1515247200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northampton Town¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬JA÷MH9UPSm9¬WU÷northampton-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬JB÷088YOn3F¬WV÷southend-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1516447104
324
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷0087O9We¬ZD÷p¬ZE÷jgR4MfcI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000169000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷2LCQxq1f¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷AgYrdiU4¬WU÷bristol-rovers-fc¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬JB÷lpXneBqB¬WV÷bradford-city¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pp2Vy3G0¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷r7WjfVbH¬WU÷charlton-athletic¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬JB÷fqaKx3Tq¬WV÷fc-walsall¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bm6ZzNV6¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷x8lPyNrj¬WU÷fleetwood-town¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬JB÷GbmTzsbd¬WV÷blackburn-rovers¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hA5wzsoD¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northampton Town¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬JA÷r5yBaQzc¬WU÷northampton-town¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷MezFbpj3¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷W04sZ00J¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷4KPJc459¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬JB÷INTNdOKF¬WV÷fc-bury¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KWBFsg4J¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷CpTRerzM¬WU÷peterborough-united¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷jySVf2kS¬WV÷oldham-athletic¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bNAJtDJP¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬JA÷WU9bjMcq¬WU÷plymouth-argyle¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬JB÷AL82ktDk¬WV÷wigan-athletic¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷G2coxXRt¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬JB÷GIBAmKs2¬WV÷southend-united¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷4r86l0Se¬WU÷rochdale-afc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷U51kyism¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬JA÷INkgC3K2¬WU÷rotherham-united¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷dElcBNZ8¬WV÷portsmouth-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CUjfzBdg¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷Qmg1AskF¬WU÷scunthorpe-united¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷4vh5914L¬WV÷fc-gillingham¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jLkbZUBa¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷OOYy4uSr¬WV÷doncaster-rovers-fc¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷n3sA8LJR¬WU÷shrewsbury-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OUDMwPol¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimbledon¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷ERvzbDah¬WU÷afc-wimbledon¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷hIwvcXEb¬WV÷blackpool-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷U7WH9pX7¬AD÷1516736700¬ADE÷1516736700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬JA÷WjaEPJgQ¬WU÷rotherham-united¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬JB÷YaotLw2s¬WV÷bradford-city¬AN÷n¬~AA÷WCA0YT98¬AD÷1516736700¬ADE÷1516736700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷Sz0qKcHm¬WU÷scunthorpe-united¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷6RbmJHWg¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AN÷n¬~AA÷ph07kb9Q¬AD÷1516736700¬ADE÷1516736700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷vF3JaV7p¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬JB÷I52NbkNj¬WV÷charlton-athletic¬AN÷n¬~~
1
1516447104
228
HILFE: Sie sind auf League One 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet League One 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, League One 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen League One 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). League One 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.