EFL Trophy 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball England

EFL Trophy
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷4AfbcFYR¬ZD÷c¬ZE÷fglew6jT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/efl-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷QDvx9njK¬AD÷1579635900¬ADE÷1579635900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579642696¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬JB÷Ai46PZx1¬WV÷scunthorpe-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷dl02QFNf¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷Kzvt865Q¬AD÷1579635900¬ADE÷1579635900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579642885¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬JA÷4E3AOgh7¬WU÷salford-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷r52END7D¬WV÷accrington-stanley¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷nNuY9SzE¬AD÷1579633200¬ADE÷1579633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Exeter City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579639977¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷Oz2fSygr¬WU÷exeter-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷STE¬AF÷FC Stevenage¬JB÷2R0bRe8l¬WV÷fc-stevenage¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2g4BZfkO¬AD÷1578512700¬ADE÷1578512700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578519613¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷p09Ze2Gj¬WU÷bristol-rovers-fc¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷STE¬AF÷FC Stevenage¬JB÷b3cHKogi¬WV÷fc-stevenage¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷KrfukzkB¬AD÷1578512700¬ADE÷1578512700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578519283¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City U21¬JB÷2a6xDfir¬WV÷manchester-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷A7EAHzqR¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬~AA÷x0bKgbzt¬AD÷1578426300¬ADE÷1578426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578433105¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷pKaTHqwA¬WU÷fc-walsall¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷vsaXG3hG¬WV÷portsmouth-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷AFymM5t5¬AD÷1578426300¬ADE÷1578426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578433879¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷4dYFJJjN¬WU÷fleetwood-town¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷rmXJIw6T¬WV÷accrington-stanley¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷GjcOhIkn¬AD÷1578426300¬ADE÷1578426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578432954¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬JA÷jJR0ayNr¬WU÷salford-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬JB÷ptR4bexk¬WV÷port-vale¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YRiTix5h¬AD÷1578426300¬ADE÷1578426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578432961¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷OWP8cFie¬WU÷tranmere-rovers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U21¬JB÷WdPCdZ61¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷CIjXjdKb¬AD÷1578425400¬ADE÷1578425400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newport County¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578432404¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷AmOGegM7¬WU÷afc-newport-county¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷OjCbKxa8¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0vNEYE4U¬AD÷1578150000¬ADE÷1578150000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Exeter City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578156654¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷xfdLJ58c¬WU÷exeter-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷6T0PIPN3¬WV÷ipswich-town¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YiPl8v2m¬AD÷1576007100¬ADE÷1576007100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576014031¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷YoZ1bdrs¬WU÷accrington-stanley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷CxY5cGcm¬WV÷bolton-wanderers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pfBU8Bhb¬AD÷1575488700¬ADE÷1575488700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575495911¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷nTBEPYtt¬WU÷bristol-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LEY¬AF÷Leyton Orient¬JB÷QJAIOhdn¬WV÷leyton-orient¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷I79x7kNA¬AD÷1575488700¬ADE÷1575488700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575495436¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U21¬JB÷S6DULjt5¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷tAHYKAeB¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷KlLp9Kns¬AD÷1575488700¬ADE÷1575488700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575496406¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United U21¬JB÷4WrW3IKJ¬WV÷manchester-united¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷G6nz3xzQ¬WU÷tranmere-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷tOB54d1C¬AD÷1575487800¬ADE÷1575487800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Peterborough United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575495531¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷EctBGe4P¬WU÷peterborough-united¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷G6SxCFCt¬WV÷ipswich-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2XC15xn6¬AD÷1575486000¬ADE÷1575486000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Exeter City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575493171¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷MkvQhhCI¬WU÷exeter-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷0twUiCRO¬WV÷oxford-united-fc¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
120
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷4AfbcFYR¬ZD÷c¬ZE÷fglew6jT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/efl-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷ddV73QDs¬AD÷1580842800¬ADE÷1580842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport County¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷ABjdncpE¬WU÷afc-newport-county¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U21¬JB÷l2k0oHaK¬WV÷leicester-city¬AN÷n¬~AA÷n3eCneKb¬AD÷1582055100¬ADE÷1582055100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷KOW8pa21¬WU÷portsmouth-fc¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City¬JB÷YRzDqJH7¬WV÷exeter-city¬AN÷n¬~
2
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf EFL Trophy 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet EFL Trophy 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, EFL Trophy 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen EFL Trophy 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). EFL Trophy 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!