EFL Trophy 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball England

EFL Trophy
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Trophy¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷nkSobeJL¬ZD÷c¬ZE÷fglew6jT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/efl-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷ILSvH32c¬AD÷1573587900¬ADE÷1573587900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burton Albion¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573594892¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬JA÷W2inaGkL¬WU÷burton-albion¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬JB÷CE8qbz5R¬WV÷mansfield-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷K2MjhEQk¬AD÷1573587900¬ADE÷1573587900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheltenham Town¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573594846¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newport County¬JB÷6BUlXFJf¬WV÷afc-newport-county¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷5¬BD÷2¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷lzzpYe4l¬WU÷cheltenham-town¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬~AA÷2BTysiMJ¬AD÷1573587900¬ADE÷1573587900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crawley¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573594427¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crawley¬JA÷SOa3oiME¬WU÷crawley-town¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷Moa7pByL¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷SKyRS019¬AD÷1573587900¬ADE÷1573587900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Morecambe¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573594742¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷FC Morecambe¬JA÷CfOy6O25¬WU÷fc-morecambe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷CAR¬AF÷Carlisle United¬JB÷6HNu5rIB¬WV÷carlisle-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷zq0F6Ap7¬AD÷1573587900¬ADE÷1573587900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573594736¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷fwtSGuHN¬WU÷lincoln-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷l0uWFaWT¬WV÷rotherham-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0nRGuysp¬AD÷1573587900¬ADE÷1573587900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573594780¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷xEacCurS¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬JB÷rexQ7ajq¬WV÷wycombe-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷COykftep¬AD÷1573587900¬ADE÷1573587900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Vale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573594678¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United U21¬JB÷4jCmvFDe¬WV÷newcastle-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬JA÷zH7quebk¬WU÷port-vale¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷WU9JhTJu¬AD÷1573587900¬ADE÷1573587900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573594621¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷KvzOjDoQ¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷CWRknXgs¬WV÷afc-sunderland¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QR313pYc¬AD÷1573587900¬ADE÷1573587900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573594661¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷4EhWXwiM¬WU÷tranmere-rovers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAL¬AF÷Salford City¬JB÷bk7ZWc6S¬WV÷salford-city-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷8G40CuHS¬AD÷1573587000¬ADE÷1573587000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573593732¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷lhBoe7lm¬WU÷bradford-city¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷rFAkfR3g¬WV÷rochdale-afc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷O0fUNBFs¬AD÷1573587000¬ADE÷1573587000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colchester United¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573593754¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United¬JA÷h8t1TI0T¬WU÷colchester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷bkJTOx9p¬WV÷ipswich-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8ANCadYF¬AD÷1573587000¬ADE÷1573587000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573593874¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷UPJAJdke¬WU÷peterborough-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬JB÷Cl9FIG41¬WV÷cambridge-united-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷INgYMVUm¬AD÷1573585200¬ADE÷1573585200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573591870¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷APMXNdOj¬WU÷fc-gillingham¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur U21¬JB÷OSAFnt1i¬WV÷tottenham-hotspur¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YDrkl8Tn¬AD÷1573585200¬ADE÷1573585200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573591790¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷SMpcmY8a¬WU÷fc-walsall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬JB÷Mqp1nhO5¬WV÷forest-green-rovers¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6qCKYSTa¬AD÷1573069500¬ADE÷1573069500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Leyton Orient¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573076894¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEY¬AE÷Leyton Orient¬JA÷0jwpbU5K¬WU÷leyton-orient¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U21¬JB÷rFSlclLQ¬WV÷brighton-hove-albion¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷KdTDXqlU¬AD÷1572983100¬ADE÷1572983100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572990049¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷vqcyT9gJ¬WU÷afc-sunderland¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U21¬JB÷tlyKigWJ¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷YcxNTtn3¬AD÷1572983100¬ADE÷1572983100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackpool FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572989861¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U21¬JB÷biKX64ma¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷GSUS7pYh¬WU÷blackpool-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷jkgpklEt¬AD÷1572983100¬ADE÷1572983100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572990047¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬JA÷YNilkfvm¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U21¬JB÷GnsglEgg¬WV÷fc-southampton¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬~AA÷OM3mc3CH¬AD÷1572983100¬ADE÷1572983100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wycombe Wanderers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572989840¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷UmdkE1DF¬WU÷wycombe-wanderers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U21¬JB÷OAegDLSL¬WV÷fc-fulham¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷UJO80xJ9¬AD÷1572982200¬ADE÷1572982200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cambridge United¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572989505¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬JA÷MaG2LIKr¬WU÷cambridge-united-fc¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal U21¬JB÷GMF6Kxzk¬WV÷fc-arsenal¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hfkeKRbM¬AD÷1572982200¬ADE÷1572982200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Crewe Alexandra¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572989804¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe Alexandra¬JA÷xpCytoj2¬WU÷crewe-alexandra¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton U21¬JB÷E1eK4US2¬WV÷fc-everton¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
88
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Trophy¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷nkSobeJL¬ZD÷c¬ZE÷fglew6jT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/efl-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷KUp1o6D5¬AD÷1573671600¬ADE÷1573671600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Exeter City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Ham United U21¬JB÷Uk7S2D8n¬WV÷west-ham-united¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷nRHN3ggt¬WU÷exeter-city¬AN÷y¬~AA÷WUgMbMnT¬AD÷1573673400¬ADE÷1573673400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷jqWCpHzS¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬JB÷dQ8utyqq¬WV÷macclesfield-town¬AN÷y¬~AA÷Q77S1Rcn¬AD÷1573674300¬ADE÷1573674300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷URKE1OT9¬WU÷bristol-rovers-fc¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬JB÷CjAJ0rqG¬WV÷swindon-town¬AN÷y¬~AA÷6NWzmPmH¬AD÷1573674300¬ADE÷1573674300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷QawWprF4¬WU÷fleetwood-town¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷fZszp2UA¬WV÷oldham-athletic¬AN÷y¬~AA÷06BOXnq6¬AD÷1573674300¬ADE÷1573674300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬JA÷KzKGh8Ts¬WU÷southend-united¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷EcJKiSrl¬WV÷afc-wimbledon¬AN÷y¬~~
5
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf EFL Trophy 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet EFL Trophy 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, EFL Trophy 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen EFL Trophy 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). EFL Trophy 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!