EFL Trophy 2018/2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball England EFL Trophy2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CGThe0fc¬ZD÷c¬ZE÷A9dsNEp7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/efl-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0140000000243000EFL Trophy -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷vVy24XtE¬AD÷1547060400¬ADE÷1547060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea U21¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U21¬JA÷roDzE5ua¬WU÷fc-chelsea¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷MyCvDPf5¬WV÷peterborough-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷UafBsAZ0¬AD÷1546976700¬ADE÷1546976700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷4rj9AWY6¬WU÷accrington-stanley¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬JB÷rZlD9jlD¬WV÷fc-bury¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬~AA÷Gdj7rjKf¬AD÷1546976700¬ADE÷1546976700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷8Gd0Ch4f¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United U21¬JB÷n7e4BCJ0¬WV÷newcastle-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷f3R8KitI¬AD÷1546976700¬ADE÷1546976700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷EDBURwl2¬WU÷cheltenham-town¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷jVfDjNQ2¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷ILz63idK¬AD÷1546976700¬ADE÷1546976700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northampton Town¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬JA÷401qCqAB¬WU÷northampton-town¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷I35mB3PH¬WV÷bristol-rovers-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷OMgFtUl7¬AD÷1546976700¬ADE÷1546976700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Port Vale¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬JA÷dxweYZQD¬WU÷port-vale¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷hdKNG7et¬WV÷shrewsbury-town¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2DhJul4D¬AD÷1546976700¬ADE÷1546976700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬JA÷zL9SFRAn¬WU÷southend-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷EB8WEoQh¬WV÷portsmouth-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷A3yzEYAB¬AD÷1546974000¬ADE÷1546974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷0zo4AvVB¬WU÷rochdale-afc¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City U21¬JB÷vRq89bpI¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬~AA÷6y46WjFC¬AD÷1545162300¬ADE÷1545162300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷fZXc6j31¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur U21¬JB÷YPW15AI7¬WV÷tottenham-hotspur¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷t64IyRZf¬AD÷1544554800¬ADE÷1544554800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷vL0flIsG¬WU÷rochdale-afc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷IBabmxcM¬WV÷oldham-athletic¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷l091XWa6¬AD÷1544039100¬ADE÷1544039100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Luton Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬JA÷n9Uk8CYl¬WU÷luton-town¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬JB÷0CYg7Wme¬WV÷southend-united¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷pS2AVAUI¬AD÷1544039100¬ADE÷1544039100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U21¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U21¬JA÷YHxwUge8¬WU÷swansea-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷C8ysTDAE¬WV÷bristol-rovers-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷pvB9wm5r¬AD÷1544038200¬ADE÷1544038200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷C89wh0ri¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬JB÷ja8siKcc¬WV÷fc-walsall¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Kd3Mzok1¬AD÷1543952700¬ADE÷1543952700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷zmf3ndCS¬WU÷accrington-stanley¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷xdtVsGKq¬WV÷lincoln-city¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷OU9Dx7Kl¬AD÷1543952700¬ADE÷1543952700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷YNcnjvD3¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NOT¬AF÷Notts County FC¬JB÷pb1jkbS9¬WV÷notts-county-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2q7kzZFm¬AD÷1543952700¬ADE÷1543952700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cambridge United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬JA÷E1s3HGB2¬WU÷cambridge-united-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷Cn06GzR8¬WV÷northampton-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷A9AcYCp0¬AD÷1543952700¬ADE÷1543952700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷2ygJDYAR¬WU÷cheltenham-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newport County¬JB÷4puo9hJr¬WV÷afc-newport-county¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷SM6UYOJD¬AD÷1543952700¬ADE÷1543952700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mansfield Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬JA÷nRNL4wSd¬WU÷mansfield-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬JB÷QHMP3cs3¬WV÷fc-bury¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷KKHpyF0s¬AD÷1543952700¬ADE÷1543952700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷M7fHgDJe¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal U21¬JB÷0bgLhXY1¬WV÷fc-arsenal¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷WfXAsHND¬AD÷1543952700¬ADE÷1543952700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Vale¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬JA÷YsMT2Hd9¬WU÷port-vale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷STO¬AF÷Stoke City U21¬JB÷CYKX1yCF¬WV÷stoke-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷AoWEtywK¬AD÷1543951800¬ADE÷1543951800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Barnsley¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬JA÷fcAx1eRL¬WU÷fc-barnsley¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City U21¬JB÷80Et0FtS¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷GnBgZhVg¬AD÷1543950900¬ADE÷1543950900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Exeter City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷Y1lFEEeL¬WV÷peterborough-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷fBkBFftF¬WU÷exeter-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷IBVIuehQ¬AD÷1543950000¬ADE÷1543950000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea U21¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷4WaCfg4k¬WV÷afc-wimbledon¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U21¬JA÷Qu18eZlq¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷EJ2QZ447¬AD÷1543950000¬ADE÷1543950000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Newcastle United U21¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United U21¬JA÷WIuZtzzj¬WU÷newcastle-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬JB÷pMqwtfkd¬WV÷macclesfield-town¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
1548137163
120
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Trophy - Finalrunde¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CGThe0fc¬ZD÷c¬ZE÷A9dsNEp7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/efl-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0140000000243000EFL Trophy -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷rmMRod3D¬AD÷1548183600¬ADE÷1548183600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷W63vhER5¬WU÷portsmouth-fc¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷Ac2riYtC¬WV÷peterborough-united¬AN÷y¬~AA÷K45AAutE¬AD÷1548186300¬ADE÷1548186300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷vX6njhdI¬WU÷afc-sunderland¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City U21¬JB÷GdUFYPQp¬WV÷manchester-city¬AN÷y¬~AA÷AZNJmIY0¬AD÷1548186300¬ADE÷1548186300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷IqcOedSt¬WU÷bristol-rovers-fc¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬JB÷dzdSfGsm¬WV÷port-vale¬AN÷y¬~AA÷4dNNnxl7¬AD÷1548186300¬ADE÷1548186300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bury¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury¬JA÷jceWgzcg¬WU÷fc-bury¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷lrEZhfCa¬WV÷oxford-united-fc¬AN÷y¬~~
1
1548137163
4
HILFE: Sie sind auf EFL Trophy 2018/2019 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet EFL Trophy 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, EFL Trophy 2018/2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen EFL Trophy 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). EFL Trophy 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!