FA Cup - Frauen 2018/2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball England FA Cup - Frauen2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup - Frauen¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷vZi5ULV0¬ZD÷c¬ZE÷tjpnpSxo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup-frauen/¬ZX÷00England 007ngland0320000000186000FA Cup - Fra015Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷2XOV1vLF¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff City F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City F¬JA÷U1JDLds8¬WU÷cardiff-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers F¬JB÷8hIHKGdE¬WV÷bolton-wanderers¬AH÷0¬~AA÷ETq9JfB7¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Forest F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest F¬JA÷pGKwb9xc¬WU÷nottingham-forest¬AG÷0¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons F¬JB÷O6JscTi3¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷joTirvl8¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United F¬JA÷6V8ndm79¬WU÷oxford-united-fc¬AG÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers F¬JB÷4GRke7MF¬WV÷blackburn-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷tGo1LGte¬AD÷1546779600¬ADE÷1546779600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Billericay Town F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Billericay Town F¬JA÷O8AJhE0H¬WU÷billericay-town-fc¬AG÷3¬WN÷LOU¬AF÷Loughborough Foxes F¬JB÷zowmynVq¬WV÷loughborough-foxes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬~AA÷OtQR2K59¬AD÷1546779600¬ADE÷1546779600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry United F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry United F¬JA÷CQlTDpO1¬WU÷coventry-united¬AG÷1¬WN÷CRA¬AF÷Crawley Wasps F¬JB÷QThXC4w8¬WV÷crawley-wasps¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷nHhhNxCr¬AD÷1546779600¬ADE÷1546779600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County F¬JA÷WhdAdd1h¬WU÷derby-county¬AG÷1¬WN÷STO¬AF÷Stoke City LFC F¬JB÷AqeEeGGb¬WV÷stoke-city-lfc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷tIzN30j3¬AD÷1546779600¬ADE÷1546779600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford F¬JB÷I3kPEQ8e¬WV÷fc-watford¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough F¬JA÷vDjLF6gk¬WU÷fc-middlesbrough¬AG÷2¬~AA÷UurcMdRl¬AD÷1546779600¬ADE÷1546779600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield Town F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town F¬JA÷jeCBfzW4¬WU÷huddersfield-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United F¬JB÷UoBFgfoB¬WV÷leeds-united¬AH÷1¬~AA÷zwo5Kzd1¬AD÷1546779600¬ADE÷1546779600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull City F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City F¬JA÷I9Siz6pj¬WU÷hull-city¬AG÷0¬WN÷WIM¬AF÷AFC Wimbledon F¬JB÷d0ReZPad¬WV÷wimbledon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷UySesb3E¬AD÷1546779600¬ADE÷1546779600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keynsham Town F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Keynsham Town F¬JA÷bwRgfRyM¬WU÷keynsham-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde F¬JB÷xUPcgoiS¬WV÷afc-fylde¬AH÷1¬~AA÷Ot46e978¬AD÷1544364000¬ADE÷1544364000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bolton Wanderers F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers F¬JA÷dtcZyhyU¬WU÷bolton-wanderers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion F¬JB÷Y1l1XBqo¬WV÷west-bromwich-albion¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬~AA÷jHNm8niE¬AD÷1544360400¬ADE÷1544360400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crawley Wasps F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crawley Wasps F¬JA÷2FuGpMJ1¬WU÷crawley-wasps¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷SAC¬AF÷Chichester City F¬JB÷t6vKqtZ7¬WV÷chichester¬AH÷0¬~AA÷bNz2pqa7¬AD÷1544360400¬ADE÷1544360400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Watford F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUK¬AF÷Buckland F¬JB÷CQn3mOZr¬WV÷buckland¬AH÷0¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford F¬JA÷z1PZ4j5G¬WU÷fc-watford¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬~AA÷d01nKzYm¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Wimbledon F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷AFC Wimbledon F¬JA÷08xN6aha¬WU÷wimbledon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth F¬JB÷vayR5J75¬WV÷portsmouth¬AH÷0¬~AA÷0QkHjKLt¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff City F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City F¬JA÷8CS18PB8¬WU÷cardiff-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers F¬JB÷n3R57qRE¬WV÷queens-park-rangers¬AH÷0¬~AA÷xEZ5q3ED¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry United F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry United F¬JA÷6mn7nrkk¬WU÷coventry-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle F¬JB÷KjjBo24e¬WV÷plymouth-argyle¬AH÷1¬~AA÷GzsuulNR¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Eaton F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Eaton F¬JA÷EcuqRzNB¬WU÷long-eaton¬AG÷0¬WN÷HUL¬AF÷Hull City F¬JB÷S0qmQfxI¬WV÷hull-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬~AA÷hCYNPkkn¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United F¬JA÷pGUE4K5C¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United F¬JB÷SvKJ3vLI¬WV÷cambridge-united-fc¬AH÷0¬~AA÷Ac2EgmxL¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolverhampton Wanderers F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers F¬JA÷hI7qfZjb¬WU÷wolverhampton¬AG÷0¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers F¬JB÷W86mgg64¬WV÷blackburn-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬~AA÷EBMFYo0e¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland F¬JA÷Y1C9sd7h¬WU÷afc-sunderland¬AG÷1¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde F¬JB÷pxGDtGMb¬WV÷afc-fylde¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷8YskmoFl¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Billericay Town F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Billericay Town F¬JA÷htjWpVDp¬WU÷billericay-town-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town F¬JB÷WWlzpkTj¬WV÷luton-town¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬~AA÷8YLJX5F1¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chester-Le-Street Town F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chester-Le-Street Town F¬JA÷S05Iuzx5¬WU÷chester-le-street-town¬AG÷0¬WN÷STO¬AF÷Stoke City LFC F¬JB÷6i4MvfiB¬WV÷stoke-city-lfc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷MyQNWPU7¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough F¬JA÷zR8QwE6H¬WU÷fc-middlesbrough¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷STO¬AF÷Stockport County F¬JB÷EH7UxYLN¬WV÷stockport-county-fc¬AH÷0¬~AA÷2X2AfTME¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guiseley Vixens F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guiseley Vixens F¬JA÷n5xqdeMo¬WU÷guiseley-vixens¬AG÷0¬WN÷DER¬AF÷Derby County F¬JB÷QeymeFyh¬WV÷derby-county¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷zLNBZRpk¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield Town F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town F¬JA÷0lE1qIxt¬WU÷huddersfield-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City F¬JB÷vuD5rxhn¬WV÷bradford-city¬AH÷1¬~AA÷ll1Ih7iR¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keynsham Town F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Keynsham Town F¬JA÷QV5ihDLA¬WU÷keynsham-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬WN÷BAS¬AF÷Basildon F¬JB÷vZ9eiXzH¬WV÷basildon¬AH÷3¬~AA÷IqT6z8Vr¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Leeds United F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United F¬JA÷MNriPEiO¬WU÷leeds-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers Belles F¬JB÷0EseOY6U¬WV÷doncaster-rovers-belles-lfc¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬~AA÷fVwolRar¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Loughborough Foxes F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIL¬AF÷Gillingham F¬JB÷0lb4kB5T¬WV÷gillingham¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬WM÷LOU¬AE÷Loughborough Foxes F¬JA÷Mca0jijN¬WU÷loughborough-foxes¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬~AA÷2esgn5Uf¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons F¬JA÷YyTI8Y5i¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷SOU¬AF÷Southampton FC F¬JB÷pCWM7hLc¬WV÷southampton-fc¬AH÷0¬~AA÷MDsytU7L¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield FC F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield FC F¬JA÷hrizTdha¬WU÷sheffield-fc¬AG÷2¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest F¬JB÷WYkvSG75¬WV÷nottingham-forest¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~
1
1548137130
45
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup - Frauen¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷vZi5ULV0¬ZD÷c¬ZE÷tjpnpSxo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup-frauen/¬ZX÷00England 007ngland0320000000186000FA Cup - Fra015Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷dbIMSnqM¬AD÷1549198800¬ADE÷1549198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Wimbledon F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷AFC Wimbledon F¬JA÷Ms389YGu¬WU÷wimbledon¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City F¬JB÷0Y1C8hWo¬WV÷bristol-city¬AN÷n¬~AA÷juGV7o7d¬AD÷1549198800¬ADE÷1549198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brighton & Hove Albion F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion F¬JA÷xtYCGnDP¬WU÷brighton-hove-albion¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United F¬JB÷bqvvC6Lt¬WV÷manchester-united¬AN÷n¬~AA÷xxCR8Rij¬AD÷1549198800¬ADE÷1549198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic F¬JA÷pnoRhqLI¬WU÷charlton-athletic¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town F¬JB÷OxpVi3zP¬WV÷huddersfield-town¬AN÷n¬~AA÷2a15KOj2¬AD÷1549198800¬ADE÷1549198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crawley Wasps F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal F¬JB÷nkQgLVFi¬WV÷fc-arsenal¬WM÷CRA¬AE÷Crawley Wasps F¬JA÷8bRkMB0o¬WU÷crawley-wasps¬AN÷n¬~AA÷A1MQR6bS¬AD÷1549198800¬ADE÷1549198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crystal Palace F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace F¬JA÷fe1G7Coh¬WU÷crystal-palace¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur F¬JB÷8b5K6W0b¬WV÷tottenham-hotspur¬AN÷n¬~AA÷fZccMpMk¬AD÷1549198800¬ADE÷1549198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Durham City F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷Durham City F¬JA÷bmbX3UpH¬WU÷durham-city-afc¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City F¬JB÷xvcy3l0N¬WV÷cardiff-city¬AN÷n¬~AA÷O821L4yd¬AD÷1549198800¬ADE÷1549198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton F¬JA÷K2nt28FT¬WU÷fc-everton¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea F¬JB÷few8cSNp¬WV÷fc-chelsea¬AN÷n¬~AA÷dCcesnbF¬AD÷1549198800¬ADE÷1549198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool F¬JA÷Wvyu0Lqq¬WU÷fc-liverpool¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons F¬JB÷AVZrauak¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AN÷n¬~AA÷GragNQ6q¬AD÷1549198800¬ADE÷1549198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEW¬AF÷Lewes FC F¬JB÷UDgT4AVA¬WV÷lewes-fc¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall F¬JA÷jNfP5jG4¬WU÷fc-millwall¬AN÷n¬~AA÷2kbirSr9¬AD÷1549198800¬ADE÷1549198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading F¬JA÷xvJ6ITaA¬WU÷fc-reading¬WN÷RAM¬AF÷Keynsham Town F¬JB÷jsNAHmFG¬WV÷keynsham-town¬AN÷n¬~AA÷44ulq8T2¬AD÷1549198800¬ADE÷1549198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester City F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City F¬JA÷4QKbKkVc¬WU÷leicester-city¬WN÷LBE¬AF÷London Bees F¬JB÷rHJ2J9p4¬WV÷london-bees¬AN÷n¬~AA÷fDMM97xp¬AD÷1549198800¬ADE÷1549198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Loughborough Foxes F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Loughborough Foxes F¬JA÷lKiIf5j6¬WU÷loughborough-foxes¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United F¬JB÷SAjMgP5C¬WV÷sheffield-united-fc¬AN÷n¬~AA÷OpKEU8E9¬AD÷1549198800¬ADE÷1549198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City F¬JA÷AmLa7rzC¬WU÷manchester-city¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford F¬JB÷OjP362kI¬WV÷fc-watford¬AN÷n¬~AA÷rZ2HVla3¬AD÷1549198800¬ADE÷1549198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stoke City LFC F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City LFC F¬JA÷lYWj945a¬WU÷stoke-city-lfc¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa F¬JB÷SOVf8OK5¬WV÷aston-villa¬AN÷n¬~AA÷4r4DWUqc¬AD÷1549198800¬ADE÷1549198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Ham United F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham United F¬JA÷t8TrBQzm¬WU÷west-ham-united¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers F¬JB÷KbSnApjg¬WV÷blackburn-rovers¬AN÷n¬~AA÷2yJITSTF¬AD÷1549198800¬ADE÷1549198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yeovil Town F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town F¬JA÷IDO75M4O¬WU÷yeovil-town-fc¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City F¬JB÷d4NB4tKU¬WV÷birmingham-city¬AN÷n¬~
1
1548137130
16
HILFE: Sie sind auf FA Cup - Frauen 2018/2019 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet FA Cup - Frauen 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, FA Cup - Frauen 2018/2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen FA Cup - Frauen 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). FA Cup - Frauen 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!