FA Cup - Frauen 2020/2021 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

FA Cup - Frauen
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup - Frauen¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷8Y1CrTEC¬ZD÷c¬ZE÷8nTrkBuI¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup-frauen/¬ZX÷00England 007ngland0330000000001000FA Cup - Fra015Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷Am5ae6aq¬AD÷1609686000¬ADE÷1609686000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Liverpool Feds F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town F¬JB÷n1Hxelpa¬WV÷huddersfield-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷1¬OB÷xQAOqpRq-0O9D2D4K.png¬WM÷LIV¬AE÷Liverpool Feds F¬JA÷EmJUdAFn¬WU÷liverpool-feds¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬OA÷48QCuF96-C4WEmEbK.png¬~AA÷lrMVffZs¬AD÷1608472800¬ADE÷1608472800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wem Town F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607875727¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOL¬AF÷Boldmere F¬JB÷vaYJZuJo¬WV÷boldmere-st-michaels¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷vLLhGoRq-Qo3XQuzP.png¬WM÷WEM¬AE÷Wem Town F¬JA÷QepxBdto¬WU÷wem-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷rFFaAxB6-675VVDsd.png¬~AA÷6yr1cmet¬AD÷1607871600¬ADE÷1607871600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolverhampton Wanderers F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STO¬AF÷Stourbridge FC F¬JB÷I9gHVlOR¬WV÷stourbridge-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷xQrdbqVH-CfHrEY2B.png¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers F¬JA÷AqfDWU8L¬WU÷wolverhampton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷MV7MiUmC-rawILjE1.png¬~AA÷d8PwgY3f¬AD÷1607868000¬ADE÷1607868000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harlow F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town F¬JB÷KxzzWcIA¬WV÷ipswich-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷8¬BD÷1¬OB÷A7f4sP7k-CKS1b2jd.png¬WM÷HAR¬AE÷Harlow F¬JA÷QFzWWw34¬WU÷harlow-town¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷UiDZjYUH-6Zup4KLA.png¬~AA÷xtYObigT¬AD÷1607868000¬ADE÷1607868000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leyton Orient F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRU¬AF÷Actonians F¬JB÷O8ekCDv2¬WV÷actonians¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷vk7iXGjC-QgsH07oH.png¬WM÷LEY¬AE÷Leyton Orient F¬JA÷pIdoDgPe¬WU÷leyton-orient¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷UVf3up8k-MFa30kZf.png¬~AA÷r1q3azRQ¬AD÷1607868000¬ADE÷1607868000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle United F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United F¬JA÷fDg6GIIN¬WU÷newcastle-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷nqQt5Goe-IoPSiVw3.png¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley F¬JB÷lzgAFxYT¬WV÷fc-barnsley¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷4MmN0jlC-hz8DqNd6.png¬~AA÷UBKXEFQD¬AD÷1607864400¬ADE÷1607864400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Bournemouth F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton F¬JB÷Whe9XAgF¬WV÷fc-southampton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬OB÷p6jqDmSq-vqQduYFb.png¬WM÷BOU¬AE÷AFC Bournemouth F¬JA÷xWe5Yjv9¬WU÷afc-bournemouth¬GRA÷0¬AG÷0¬OA÷IahGG7UH-2Ti6NcTa.png¬~AA÷G8WkjWmD¬AD÷1607864400¬ADE÷1607864400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Billericay Town F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Billericay Town F¬JA÷AP3JAmn2¬WU÷billericay-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬OA÷E7eqdy7k-nFbdLqDk.png¬WN÷MAI¬AF÷Maidenhead United F¬JB÷OSi1ZWO2¬WV÷maidenhead-united-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷2B6cZujC-pt9AjKF9.png¬~AA÷zaOshhJ0¬AD÷1607864400¬ADE÷1607864400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chester-Le-Street Town F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brighouse Town F¬JB÷O817Dk2q¬WV÷brighouse-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬OB÷dfJCt17k-GxmIZXsf.png¬WM÷PAR¬AE÷Chester-Le-Street Town F¬JA÷WCwvVHXG¬WU÷chester-le-street-town¬GRA÷0¬AG÷0¬OA÷C0Ayi8AN-z5OknbGS.png¬~AA÷SYKZgEll¬AD÷1607864400¬ADE÷1607864400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Exeter City F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Cheltenham Town F¬JB÷nPySXJmb¬WV÷cheltenham-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷tlMC5AR0-CzZxXE6S.png¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City F¬JA÷IkXNYaYi¬WU÷exeter-city¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷GnnXfrgT-n749akYR.png¬~AA÷INDniCY6¬AD÷1607864400¬ADE÷1607864400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOL¬AF÷Solihull Moors F¬JB÷WY4FBTWe¬WV÷solihull-moors¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷ChhQ0i96-YDZ7rdVG.png¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln F¬JA÷2a0BC9Hk¬WU÷lincoln¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷A9SicrAN-rNajXvXa.png¬~AA÷bkZKaXwN¬AD÷1607864400¬ADE÷1607864400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷United of Manchester F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIV¬AF÷Liverpool Feds F¬JB÷GrhsEZ9k¬WV÷liverpool-feds¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬OB÷48QCuF96-C4WEmEbK.png¬WM÷UNI¬AE÷United of Manchester F¬JA÷xhgwFFfq¬WU÷fc-united-of-manchester¬GRA÷0¬AG÷1¬OA÷n3GSjCWH-fehKUDh2.png¬~
12
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf FA Cup - Frauen 2020/2021 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet FA Cup - Frauen 2020/2021 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, FA Cup - Frauen 2020/2021 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen FA Cup - Frauen 2020/2021 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). FA Cup - Frauen 2020/2021 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup