FA Cup - Frauen 2018/2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball England FA Cup - Frauen2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup - Frauen¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷vZi5ULV0¬ZD÷c¬ZE÷tjpnpSxo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup-frauen/¬ZX÷00England 007ngland0320000000186000FA Cup - Fra015Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷fLEd3CRi¬AD÷1552831200¬ADE÷1552831200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aston Villa F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552838528¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa F¬JA÷K89Nwm33¬WU÷aston-villa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WES¬AF÷West Ham United F¬JB÷EV8Rx7I9¬WV÷west-ham-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷GUFh4hCo¬AD÷1552831200¬ADE÷1552831200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Reading F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552840492¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading F¬JA÷tQ4rGqBd¬WU÷fc-reading¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United F¬JB÷tIAJvTmc¬WV÷manchester-united¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2oI41jd4¬AD÷1552831200¬ADE÷1552831200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552838027¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City F¬JA÷ll1vz52S¬WU÷manchester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool F¬JB÷ttg6VOAq¬WV÷fc-liverpool¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OfJ02Wtb¬AD÷1552824000¬ADE÷1552824000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Durham City F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1552830821¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea F¬JB÷Ac2zyomM¬WV÷fc-chelsea¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DUR¬AE÷Durham City F¬JA÷SYCVyRXF¬WU÷durham-city-afc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷GKvZMtyL¬AD÷1550415600¬ADE÷1550415600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Aston Villa F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa F¬JA÷Qs4NYHPf¬WU÷aston-villa¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United F¬JB÷vo8RXyu1¬WV÷sheffield-united-fc¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷hKGjodIn¬AD÷1550412000¬ADE÷1550412000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City F¬JA÷bZ8LrvyT¬WU÷bristol-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DUR¬AF÷Durham City F¬JB÷0remvbqp¬WV÷durham-city-afc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷txDX3t3o¬AD÷1550412000¬ADE÷1550412000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea F¬JA÷ze4eixO8¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal F¬JB÷UH3ajdwF¬WV÷fc-arsenal¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YekUNMLE¬AD÷1550412000¬ADE÷1550412000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool F¬JA÷hU5Fzver¬WU÷fc-liverpool¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall F¬JB÷WK4JZcAl¬WV÷fc-millwall¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fPIBz05K¬AD÷1550412000¬ADE÷1550412000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading F¬JA÷fNwu0fOg¬WU÷fc-reading¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City F¬JB÷8QsqaEw0¬WV÷birmingham-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷KSBy30Ii¬AD÷1550412000¬ADE÷1550412000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United F¬JA÷rL73kGhL¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LBE¬AF÷London Bees F¬JB÷Qqc8lz8R¬WV÷london-bees¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2i1t2KXc¬AD÷1550412000¬ADE÷1550412000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham Hotspur F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur F¬JA÷ShqzpfGr¬WU÷tottenham-hotspur¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City F¬JB÷MTcwqEVl¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷ETuPCdDD¬AD÷1550412000¬ADE÷1550412000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Ham United F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham United F¬JA÷OY307xWJ¬WU÷west-ham-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town F¬JB÷2P246doQ¬WV÷huddersfield-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2yJITSTF¬AD÷1549810800¬ADE÷1549810800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yeovil Town F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town F¬JA÷IDO75M4O¬WU÷yeovil-town-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City F¬JB÷d4NB4tKU¬WV÷birmingham-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷xxCR8Rij¬AD÷1549807200¬ADE÷1549807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Charlton Athletic F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic F¬JA÷pnoRhqLI¬WU÷charlton-athletic¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town F¬JB÷OxpVi3zP¬WV÷huddersfield-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷dCcesnbF¬AD÷1549807200¬ADE÷1549807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool F¬JA÷Wvyu0Lqq¬WU÷fc-liverpool¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons F¬JB÷AVZrauak¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GragNQ6q¬AD÷1549807200¬ADE÷1549807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall F¬JA÷jNfP5jG4¬WU÷fc-millwall¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEW¬AF÷Lewes FC F¬JB÷UDgT4AVA¬WV÷lewes-fc¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2kbirSr9¬AD÷1549807200¬ADE÷1549807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading F¬JA÷xvJ6ITaA¬WU÷fc-reading¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷13¬BA÷4¬BC÷9¬WN÷RAM¬AF÷Keynsham Town F¬JB÷jsNAHmFG¬WV÷keynsham-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fDMM97xp¬AD÷1549807200¬ADE÷1549807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Loughborough Foxes F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Loughborough Foxes F¬JA÷lKiIf5j6¬WU÷loughborough-foxes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United F¬JB÷SAjMgP5C¬WV÷sheffield-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷rZ2HVla3¬AD÷1549807200¬ADE÷1549807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stoke City LFC F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa F¬JB÷SOVf8OK5¬WV÷aston-villa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷STO¬AE÷Stoke City LFC F¬JA÷lYWj945a¬WU÷stoke-city-lfc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷fZccMpMk¬AD÷1549800000¬ADE÷1549800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Durham City F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City F¬JB÷xvcy3l0N¬WV÷cardiff-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DUR¬AE÷Durham City F¬JA÷bmbX3UpH¬WU÷durham-city-afc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬~
1
1553358811
73
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup - Frauen¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷vZi5ULV0¬ZD÷c¬ZE÷tjpnpSxo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup-frauen/¬ZX÷00England 007ngland0320000000186000FA Cup - Fra015Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷UgFKN79q¬AD÷1555241400¬ADE÷1555241400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading F¬JA÷pdG2ii60¬WU÷fc-reading¬WN÷WES¬AF÷West Ham United F¬JB÷rsZ5jBL6¬WV÷west-ham-united¬AN÷n¬~AA÷8pEOMROk¬AD÷1555252200¬ADE÷1555252200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City F¬JA÷Q5OAkVzD¬WU÷manchester-city¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea F¬JB÷4dNElkjJ¬WV÷fc-chelsea¬AN÷n¬~
1
1553358811
2
HILFE: Sie sind auf FA Cup - Frauen 2018/2019 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet FA Cup - Frauen 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, FA Cup - Frauen 2018/2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen FA Cup - Frauen 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). FA Cup - Frauen 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!