FA Cup - Frauen 2020/2021 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
FA Cup - Frauen
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup - Frauen¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷8Y1CrTEC¬ZD÷c¬ZE÷8nTrkBuI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup-frauen/¬ZX÷00England 007ngland0330000000001000FA Cup - Fra015Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷KGmaRpx4¬AD÷1618149600¬ADE÷1618149600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618156326¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough F¬JA÷E3DaVVQp¬WU÷fc-middlesbrough¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷4MENMGUH-6aZQ9BAl.png¬WN÷WEM¬AF÷Wem Town F¬JB÷S61sfF3o¬WV÷wem-town¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷rFFaAxB6-8Mpqz37O.png¬~AA÷hlvNffkC¬AD÷1618149600¬ADE÷1618149600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Watford F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618156310¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford F¬JA÷lQ1uQ1hr¬WU÷fc-watford¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷lMvnz496-EJwbY5Mc.png¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers F¬JB÷2T5qPL7l¬WV÷wolverhampton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬OB÷MV7MiUmC-40htVcEI.png¬~AA÷hSd2yUEg¬AD÷1618146000¬ADE÷1618146000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cheltenham Town F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618156263¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town F¬JA÷Uual84nj¬WU÷cheltenham-town¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷tlMC5AR0-KxlD9PP5.png¬WN÷GIL¬AF÷Gillingham F¬JB÷8Wch7O1d¬WV÷gillingham¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷Q5puEzkC-QJEIzKXu.png¬~AA÷hENDTHjD¬AD÷1618146000¬ADE÷1618146000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Burnley F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618155933¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley F¬JA÷AwwjlZuO¬WU÷fc-burnley¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷dC6DbdVH-jJ9N80Jt.png¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland F¬JB÷OtsfmgeU¬WV÷afc-sunderland¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷Ov7EXkjT-dIZwiXhq.png¬~AA÷EcuJezz6¬AD÷1618146000¬ADE÷1618146000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southampton F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618153112¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton F¬JA÷hfG9VNUK¬WU÷fc-southampton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷p6jqDmSq-OSi9LrtR.png¬WN÷YEO¬AF÷Yeovil Town F¬JB÷WpFDUspR¬WV÷yeovil-town-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷hbwNycne-Iw58OThM.png¬~AA÷z9oNw2EK¬AD÷1618146000¬ADE÷1618146000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Huddersfield Town F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618156490¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town F¬JA÷foqeuvcg¬WU÷huddersfield-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷xQAOqpRq-prCa8Kcn.png¬WN÷BRI¬AF÷Brighouse Town F¬JB÷YyravbCa¬WV÷brighouse-town¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷dfJCt17k-Q5wTSUoB.png¬~AA÷bm6fxnZp¬AD÷1618146000¬ADE÷1618146000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leyton Orient F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618153230¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEY¬AE÷Leyton Orient F¬JA÷4G8eMJi7¬WU÷leyton-orient¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷UVf3up8k-lE3FHQxC.png¬WN÷SAC¬AF÷Chichester City F¬JB÷r77aLw7D¬WV÷chichester¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷vkNOaiS0-4v76EoIo.png¬~AA÷EapRxMTQ¬AD÷1618146000¬ADE÷1618146000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618152940¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United F¬JA÷Sbs3wIR5¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷xI7CQl7k-dfqDPia8.png¬WN÷BIL¬AF÷Billericay Town F¬JB÷Qq06xxsC¬WV÷billericay-town-fc¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷E7eqdy7k-lUwAPYxI.png¬~AA÷ENO9Ucy7¬AD÷1618146000¬ADE÷1618146000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bromwich Albion F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618152961¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion F¬JA÷xQvrjeBB¬WU÷west-bromwich-albion¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷bgyIU0VH-8dFDvsWe.png¬WN÷DER¬AF÷Derby County F¬JB÷GGwnkFQH¬WV÷derby-county¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷p6TANqjT-lWrpBLw8.png¬~AA÷CnK2D5LR¬AD÷1617544800¬ADE÷1617544800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southampton F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609698751¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton F¬JA÷EVw1nHcd¬WU÷fc-southampton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬OA÷p6jqDmSq-OSi9LrtR.png¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle F¬JB÷2oXrB0zc¬WV÷plymouth-argyle¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷nu8P4r96-A3A0hLml.png¬~AA÷ML9x73be¬AD÷1617544800¬ADE÷1617544800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Watford F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1617554775¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford F¬JA÷MFX26xkS¬WU÷fc-watford¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬OA÷lMvnz496-EJwbY5Mc.png¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons F¬JB÷hbKU1dcq¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷4jRTiWAN-nDJYhs06.png¬~AA÷jahRDEFA¬AD÷1617541200¬ADE÷1617541200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Billericay Town F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609698094¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Billericay Town F¬JA÷U1vHwmFO¬WU÷billericay-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷E7eqdy7k-lUwAPYxI.png¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town F¬JB÷r5Sb2WiP¬WV÷ipswich-town¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷A7f4sP7k-vJWDFwfD.png¬~AA÷ID87gpUe¬AD÷1617541200¬ADE÷1617541200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff City F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609698731¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City F¬JA÷YHJlhnUH¬WU÷cardiff-city¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷nBoCnXjT-U9tWSy0F.png¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United F¬JB÷trJhi6qO¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷xI7CQl7k-dfqDPia8.png¬~AA÷rZlJFzob¬AD÷1617541200¬ADE÷1617541200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crawley Wasps F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609698059¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crawley Wasps F¬JA÷GvY0sVFa¬WU÷crawley-wasps¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷IRjl2wjC-6i17GV69.png¬WN÷GIL¬AF÷Gillingham F¬JB÷O4y9u9pC¬WV÷gillingham¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷Q5puEzkC-QJEIzKXu.png¬~AA÷Ee6U8PTr¬AD÷1617541200¬ADE÷1617541200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Burnley F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609697991¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde F¬JB÷zaVj9v59¬WV÷afc-fylde¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷vsKbouiT-SbXm6VRq.png¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley F¬JA÷txWnAKk3¬WU÷fc-burnley¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷dC6DbdVH-jJ9N80Jt.png¬~AA÷UkiVCYUG¬AD÷1617541200¬ADE÷1617541200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hounslow F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609698723¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Hounslow F¬JA÷pEEQcj0t¬WU÷hounslow¬GRA÷0¬AG÷0¬OA÷team¬WN÷LEY¬AF÷Leyton Orient F¬JB÷hvIYeUUh¬WV÷leyton-orient¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬OB÷UVf3up8k-lE3FHQxC.png¬~AA÷MPmNEf04¬AD÷1617541200¬ADE÷1617541200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Loughborough Foxes F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609698077¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Loughborough Foxes F¬JA÷pEx5tkV5¬WU÷loughborough-foxes¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷42ad7QS0-IVIThy1a.png¬WN÷DER¬AF÷Derby County F¬JB÷IRzDvTaI¬WV÷derby-county¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷5¬OB÷p6TANqjT-lWrpBLw8.png¬~AA÷UNUcEo6L¬AD÷1617541200¬ADE÷1617541200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Portsmouth F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618146137¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth F¬JA÷tIuglwTq¬WU÷portsmouth¬GRA÷0¬AG÷0¬OA÷46WPe6CN-b7swILME.png¬WN÷CHE¬AF÷Cheltenham Town F¬JB÷zuucmcrj¬WV÷cheltenham-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬OB÷tlMC5AR0-KxlD9PP5.png¬~AA÷4fne2mn4¬AD÷1617541200¬ADE÷1617541200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Stoke City LFC F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1617598091¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City LFC F¬JA÷C06scnAo¬WU÷stoke-city-lfc¬GRA÷0¬OA÷tfwTvKle-ttMy1WSk.png¬WN÷WEM¬AF÷Wem Town F¬JB÷AoPpd6Pi¬WV÷wem-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬OB÷rFFaAxB6-8Mpqz37O.png¬~AA÷d47Bh4q2¬AD÷1617541200¬ADE÷1617541200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Wolverhampton Wanderers F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609698737¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers F¬JA÷KYHdjQbU¬WU÷wolverhampton¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷MV7MiUmC-40htVcEI.png¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest F¬JB÷dfg2B9Uu¬WV÷nottingham-forest¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷WWsELF7k-M1hlBciO.png¬~AA÷r7SoHmM2¬AD÷1617537600¬ADE÷1617537600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609698496¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland F¬JA÷Acc6ATqn¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬OA÷Ov7EXkjT-dIZwiXhq.png¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield FC F¬JB÷4KdA9mah¬WV÷sheffield-fc¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷8vZEVLAN-4C0ZIESr.png¬~AA÷GKQgFRjF¬AD÷1617537600¬ADE÷1617537600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Brighouse Town F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609697962¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighouse Town F¬JA÷jyaM6oqB¬WU÷brighouse-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷dfJCt17k-Q5wTSUoB.png¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United F¬JB÷pbbQ55bH¬WV÷newcastle-utd¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷nqQt5Goe-vmvi1xvK.png¬~AA÷xdrpVdzm¬AD÷1617537600¬ADE÷1617537600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chichester City F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Chichester City F¬JA÷O2ADQXp1¬WU÷chichester¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬OA÷vkNOaiS0-4v76EoIo.png¬WN÷KEN¬AF÷Kent Football F¬JB÷IP9HPi07¬WV÷kent-football¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷EsYY8A6k-z7meIZi3.png¬~AA÷rVAY7qqk¬AD÷1617537600¬ADE÷1617537600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609698008¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough F¬JA÷l2Zf8bKF¬WU÷fc-middlesbrough¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷4MENMGUH-6aZQ9BAl.png¬WN÷HUL¬AF÷Hull City F¬JB÷rPYb7IZL¬WV÷hull-city¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷UT43osme-8CTB3esg.png¬~AA÷McRkG7y9¬AD÷1617537600¬ADE÷1617537600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keynsham Town F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609697949¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Keynsham Town F¬JA÷rBeE87Eb¬WU÷keynsham-town¬GRA÷0¬AG÷0¬OA÷8Cu1QKiT-WOeHtMtf.png¬WN÷YEO¬AF÷Yeovil Town F¬JB÷Cp0I7RT4¬WV÷yeovil-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷hbwNycne-Iw58OThM.png¬~AA÷Oj93fQEk¬AD÷1617537600¬ADE÷1617537600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bromwich Albion F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609698109¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion F¬JA÷04Ltf8a5¬WU÷west-bromwich-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬OA÷bgyIU0VH-8dFDvsWe.png¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln F¬JB÷fRKpgSEB¬WV÷lincoln¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷A9SicrAN-4OEEtnXG.png¬~AA÷0AaEGGVi¬AD÷1617215400¬ADE÷1617215400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kent Football F¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608486538¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ENF¬AF÷Enfield Town F¬JB÷xlZdrB0g¬WV÷enfield-town-fc¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷jTx0VVR0-fsohMyAL.png¬WM÷KEN¬AE÷Kent Football F¬JA÷rRZhqiom¬WU÷kent-football¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷EsYY8A6k-z7meIZi3.png¬~AA÷Am5ae6aq¬AD÷1609686000¬ADE÷1609686000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Liverpool Feds F¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷Liverpool Feds F¬JA÷EmJUdAFn¬WU÷liverpool-feds¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬OA÷48QCuF96-dOY0gLin.png¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town F¬JB÷n1Hxelpa¬WV÷huddersfield-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷1¬OB÷xQAOqpRq-prCa8Kcn.png¬~~
39
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup - Frauen¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷8Y1CrTEC¬ZD÷c¬ZE÷8nTrkBuI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup-frauen/¬ZX÷00England 007ngland0330000000001000FA Cup - Fra015Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷MavIAqpF¬AD÷1618596000¬ADE÷1618596000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chelsea F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London City Lionesses F¬JB÷jklc2jye¬WV÷london-city-lionesses¬GRB÷0¬OB÷xSii64oe-6oO9Ofk0.png¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea F¬JA÷xnpg3WLl¬WU÷fc-chelsea¬GRA÷0¬OA÷ltBbMPU0-f9mCeDpS.png¬AN÷n¬~AA÷lntAC5F2¬AD÷1618660800¬ADE÷1618660800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa F¬JB÷YkaJ9YrL¬WV÷aston-villa¬GRB÷0¬OB÷SQV5Tzle-40buCdaN.png¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City F¬JA÷fa0FAETE¬WU÷manchester-city¬GRA÷0¬OA÷z3fbKYVH-dUoz1bdi.png¬AN÷n¬~AA÷YwbNl2Ne¬AD÷1618750800¬ADE÷1618750800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COV¬AF÷Coventry United F¬JB÷W2MR3re2¬WV÷coventry-united¬GRB÷0¬OB÷QcwrzmT0-27hxX5rb.png¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City F¬JA÷hCNN4Oud¬WU÷birmingham-city¬GRA÷0¬OA÷zJtGkDQq-p6rlSvUo.png¬AN÷n¬~AA÷IRXQ8NER¬AD÷1618750800¬ADE÷1618750800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brighton & Hove Albion F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City F¬JB÷j9viOXcE¬WV÷bristol-city¬GRB÷0¬OB÷jNB9pqDN-Wr2RmIP8.png¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion F¬JA÷CIumPDr8¬WU÷brighton-hove-albion¬GRA÷0¬OA÷6qvcigT0-dbFvvfYI.png¬AN÷n¬~AA÷z3rM93aL¬AD÷1618750800¬ADE÷1618750800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crystal Palace F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LBE¬AF÷London Bees F¬JB÷O2n50U57¬WV÷london-bees¬GRB÷0¬OB÷vLpNqqWH-nXeW6hwC.png¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace F¬JA÷pCm11Aj1¬WU÷crystal-palace¬GRA÷0¬OA÷EawMJUBN-fT7jOMi0.png¬AN÷n¬~AA÷fiXIla67¬AD÷1618750800¬ADE÷1618750800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Arsenal F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIL¬AF÷Gillingham F¬JB÷zaoIDusJ¬WV÷gillingham¬GRB÷0¬OB÷Q5puEzkC-QJEIzKXu.png¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal F¬JA÷d8nEELRC¬WU÷fc-arsenal¬GRA÷0¬OA÷8QWmNJR0-hAximjHn.png¬AN÷n¬~AA÷G0YEkui1¬AD÷1618750800¬ADE÷1618750800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Burnley F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United F¬JB÷2omAF1C6¬WV÷manchester-united¬GRB÷0¬OB÷6quT0ViT-YmEgXtkK.png¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley F¬JA÷lrq6Gsc0¬WU÷fc-burnley¬GRA÷0¬OA÷dC6DbdVH-jJ9N80Jt.png¬AN÷n¬~AA÷CUdRmMx2¬AD÷1618750800¬ADE÷1618750800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUR¬AF÷Durham City F¬JB÷0x1BBfE8¬WV÷durham-city-afc¬GRB÷0¬OB÷CxqpOtT0-ULKy9VUb.png¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton F¬JA÷nZd7Cza2¬WU÷fc-everton¬GRA÷0¬OA÷UV4utkU0-nZYjGcWO.png¬AN÷n¬~AA÷4ME9BMDK¬AD÷1618750800¬ADE÷1618750800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United F¬JB÷6JDrHEmB¬WV÷sheffield-united-fc¬GRB÷0¬OB÷A9JR4llC-h0L6sziF.png¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough F¬JA÷SSEvIfY4¬WU÷fc-middlesbrough¬GRA÷0¬OA÷4MENMGUH-6aZQ9BAl.png¬AN÷n¬~AA÷SxuEBPU8¬AD÷1618750800¬ADE÷1618750800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur F¬JB÷rPpk4C6r¬WV÷tottenham-hotspur¬GRB÷0¬OB÷roWBA1Qq-UBoMWCxI.png¬WM÷REA¬AE÷FC Reading F¬JA÷tGbN8hbR¬WU÷fc-reading¬GRA÷0¬OA÷lh1Fkhne-EaXokBNe.png¬AN÷n¬~AA÷GdIDAtTQ¬AD÷1618750800¬ADE÷1618750800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield Town F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DER¬AF÷Derby County F¬JB÷EqHjFhIN¬WV÷derby-county¬GRB÷0¬OB÷p6TANqjT-lWrpBLw8.png¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town F¬JA÷zgInGY2H¬WU÷huddersfield-town¬GRA÷0¬OA÷xQAOqpRq-prCa8Kcn.png¬AN÷n¬~AA÷vHbJkr8k¬AD÷1618750800¬ADE÷1618750800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester City F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City F¬JA÷pnKF6pBq¬WU÷leicester-city¬GRA÷0¬OA÷rTNbGTQq-ptVe49dd.png¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool F¬JB÷OxJJ54Qk¬WV÷fc-liverpool¬GRB÷0¬OB÷2sG8mvXH-QeSoTEfR.png¬AN÷n¬~AA÷zqhLmb4G¬AD÷1618750800¬ADE÷1618750800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lewes FC F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton F¬JB÷4hjZr9KU¬WV÷fc-southampton¬GRB÷0¬OB÷p6jqDmSq-OSi9LrtR.png¬WM÷LEW¬AE÷Lewes FC F¬JA÷jknVqk5O¬WU÷lewes-fc¬GRA÷0¬OA÷SvdUyWT0-rgMhpYIR.png¬AN÷n¬~AA÷hK2GlvkA¬AD÷1618750800¬ADE÷1618750800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United F¬JA÷IylNoBzC¬WU÷oxford-united-fc¬GRA÷0¬OA÷xI7CQl7k-dfqDPia8.png¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic F¬JB÷dSnRpVkI¬WV÷charlton-athletic¬GRB÷0¬OB÷nNAxOglC-rFq4Xum4.png¬AN÷n¬~AA÷MajToxZS¬AD÷1618750800¬ADE÷1618750800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Ham United F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAC¬AF÷Chichester City F¬JB÷UcGloa1b¬WV÷chichester¬GRB÷0¬OB÷vkNOaiS0-4v76EoIo.png¬WM÷WES¬AE÷West Ham United F¬JA÷j7Hpnunh¬WU÷west-ham-united¬GRA÷0¬OA÷tphVGMWH-Mqs4FbPk.png¬AN÷n¬~AA÷McP4C2bE¬AD÷1618750800¬ADE÷1618750800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolverhampton Wanderers F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers F¬JB÷Y5FzJzJb¬WV÷blackburn-rovers¬GRB÷0¬OB÷8ptzHO7k-hnE7aUXP.png¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers F¬JA÷K2BWJG3h¬WU÷wolverhampton¬GRA÷0¬OA÷MV7MiUmC-40htVcEI.png¬AN÷n¬~
16
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
Ägypten Albanien Algerien Andorra Angola Argentinien Armenien Aruba Aserbaidschan Äthiopien Australien Bahrain Bangladesch Belarus Belgien Jupiler League Benin Bermuda Bolivien Bosnien und Herzegowina Botswana Brasilien Campeonato Brasileiro Bulgarien Burkina Faso Burundi Chile China Costa Rica Curaçao Dänemark Deutschland Bundesliga 2. Bundesliga 3. Liga DFB Pokal Dominikanische Republik DR Kongo Dschibuti Ecuador Elfenbeinküste El Salvador England Premier League Championship League One League Two EFL Cup FA Cup Estland Eswatini Färöer-Inseln Fidschi Finnland Frankreich Ligue 1 Gabun Gambia Georgien Ghana Gibraltar Griechenland Guatemala Guinea Haiti Honduras Hongkong Indien Indonesien Irak Iran Irland Island Israel Italien Serie A Serie B Coppa Italia Jamaika Japan Jemen Jordanien Kambodscha Kamerun Kanada Kap Verde Kasachstan Katar Kenia Kirgisistan Kolumbien Kongo Kosovo Kroatien Kuwait Laos Lesotho Lettland Libanon Liberia Libyen Liechtenstein Litauen Luxemburg Macao Malawi Malaysia Malediven Mali Malta Marokko Mauretanien Mauritius Mexiko Moldawien Mongolei Montenegro Mosambik Myanmar Namibia Neuseeland Nicaragua Niederlande Eredivisie Niger Nigeria Nordirland Nordmazedonien Norwegen Oman Österreich Tipico Bundesliga Pakistan Palästina Panama Paraguay Peru Philippinen Polen Portugal Primeira Liga Réunion Ruanda Rumänien Russland Sambia San Marino Saudi-Arabien Schottland Schweden Schweiz Senegal Serbien Seychellen Sierra Leone Simbabwe Singapur Slowakei Slowenien Somalia Spanien La Liga Copa del Rey Sri Lanka Südafrika Premier League Sudan Südkorea Syrien Tadschikistan Taiwan Tansania Thailand Togo Trinidad und Tobago Tschechien Tunesien Türkei Turkmenistan Uganda Ukraine Ungarn Uruguay USA MLS Usbekistan Venezuela Vereinigte Arabische Emirate Vietnam Wales Zypern Afrika Afrika-Cup Weltmeisterschaft Asien Asienmeisterschaft Weltmeisterschaft Australien & Ozeanien Weltmeisterschaft Europa Europameisterschaft Champions League Europa League UEFA Nations League U21 Europameisterschaft U19 Europameisterschaft Weltmeisterschaft U17 Europameisterschaft Nord- & Mittelamerika Gold Cup Weltmeisterschaft Südamerika Copa America Copa Libertadores Weltmeisterschaft Welt Weltmeisterschaft Olympische Spiele U20 Weltmeisterschaft U17 Weltmeisterschaft Internationale Freundschaftsspiele Vereins-Freundschaftsspiele
HILFE: Sie sind auf FA Cup - Frauen 2020/2021 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet FA Cup - Frauen 2020/2021 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, FA Cup - Frauen 2020/2021 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen FA Cup - Frauen 2020/2021 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). FA Cup - Frauen 2020/2021 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup