Women's League Cup 2020/2021 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

Women's League Cup
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Women's League Cup - Finalrunde¬ZEE÷lEsYAzPG¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷U1gBvXDP¬ZD÷c¬ZE÷IZ5fpBxs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lEsYAzPG¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/women-s-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0340000000001000Women's Leag031lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷fDdzPrBg¬AD÷1610654400¬ADE÷1610654400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610661247¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City F¬JB÷hxJNixgl¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷rTNbGTQq-xvGLRbwJ.png¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace F¬JA÷vZEJhIwr¬WU÷crystal-palace¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷EawMJUBN-p0HuVPmq.png¬~AA÷jujqNMu6¬AD÷1610566200¬ADE÷1610566200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610573073¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa F¬JB÷vD7PBcpK¬WV÷aston-villa¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷SQV5Tzle-SlvTLqZf.png¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City F¬JA÷Q93LCwVD¬WU÷bristol-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷jNB9pqDN-Asm3vBPi.png¬~ZA÷ENGLAND: Women's League Cup¬ZEE÷lEsYAzPG¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CtsLFmyP¬ZD÷c¬ZE÷IZ5fpBxs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_lEsYAzPG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/women-s-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0340000000001000Women's Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷OKjoIIeo¬AD÷1608145200¬ADE÷1608145200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608153436¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton F¬JA÷nHLmKZzJ¬WU÷fc-everton¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷UV4utkU0-x6rtN0S7.png¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United F¬JB÷0K9VrJDJ¬WV÷manchester-united¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷6quT0ViT-CnaVNZl3.png¬~AA÷zNSS1IS1¬AD÷1607522400¬ADE÷1607522400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Birmingham City F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607530127¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City F¬JB÷ppwE4ZZu¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷rTNbGTQq-xvGLRbwJ.png¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City F¬JA÷8O18qj4U¬WU÷birmingham-city¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷zJtGkDQq-fkiEE3XJ.png¬~AA÷Gf31GHse¬AD÷1605815100¬ADE÷1605815100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry United F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605822091¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United F¬JB÷6yateM2q¬WV÷sheffield-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷A9JR4llC-Q1HfQbmb.png¬WM÷COV¬AE÷Coventry United F¬JA÷ldCEa2fS¬WU÷coventry-united¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷QcwrzmT0-t6wENbrs.png¬~AA÷2iacHcSl¬AD÷1605815100¬ADE÷1605815100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605821719¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LBE¬AF÷London Bees F¬JB÷A5DA0ruM¬WV÷london-bees¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷vLpNqqWH-QVt8cowe.png¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace F¬JA÷tW861OPF¬WU÷crystal-palace¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬OA÷EawMJUBN-p0HuVPmq.png¬~AA÷IJNQMJ4R¬AD÷1605812400¬ADE÷1605812400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Durham City F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605820189¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa F¬JB÷AXie4Quc¬WV÷aston-villa¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷SQV5Tzle-SlvTLqZf.png¬WM÷DUR¬AE÷Durham City F¬JA÷dU3Dus3d¬WU÷durham-city-afc¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷CxqpOtT0-KhUQFYQs.png¬~AA÷KS9hIwDr¬AD÷1605812400¬ADE÷1605812400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Manchester United F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605819813¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City F¬JB÷2uA224A9¬WV÷manchester-city¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷z3fbKYVH-Or81B1aP.png¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United F¬JA÷8IAb3pe3¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷6quT0ViT-CnaVNZl3.png¬~AA÷phAJOuzF¬AD÷1605728700¬ADE÷1605728700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605735591¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Ham United F¬JB÷CvwxaV3H¬WV÷west-ham-united¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷tphVGMWH-WSkU1NSN.png¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic F¬JA÷IHwYaBlB¬WU÷charlton-athletic¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷nNAxOglC-Yoggvqqm.png¬~AA÷Or9NNakL¬AD÷1605728700¬ADE÷1605728700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lewes FC F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605735282¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City F¬JB÷Iw59tNmj¬WV÷bristol-city¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬OB÷jNB9pqDN-Asm3vBPi.png¬WM÷LEW¬AE÷Lewes FC F¬JA÷l405s3Yq¬WU÷lewes-fc¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷SvdUyWT0-tbwrsZEA.png¬~AA÷dWTO2bDe¬AD÷1605727800¬ADE÷1605727800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brighton & Hove Albion F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605734718¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷FC Reading F¬JB÷fLc4pWlO¬WV÷fc-reading¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷lh1Fkhne-OrtCyzRT.png¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion F¬JA÷0bb0oCZH¬WU÷brighton-hove-albion¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷6qvcigT0-nVOTpcU1.png¬~AA÷lQGAQ152¬AD÷1605727800¬ADE÷1605727800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Arsenal F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605735448¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur F¬JB÷W0yM2D4h¬WV÷tottenham-hotspur¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷roWBA1Qq-2DsAFyZ0.png¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal F¬JA÷OzxI3gkn¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷8QWmNJR0-KObIcgKK.png¬~AA÷veZJ3vbk¬AD÷1605726000¬ADE÷1605726000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605732860¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool F¬JB÷M7adnhKB¬WV÷fc-liverpool¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷2sG8mvXH-MPQOsnfA.png¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton F¬JA÷hYfhmY45¬WU÷fc-everton¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷UV4utkU0-x6rtN0S7.png¬~AA÷AH25Fyc1¬AD÷1605037500¬ADE÷1605037500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry United F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605044480¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa F¬JB÷E12lg0Xe¬WV÷aston-villa¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷4¬BD÷5¬OB÷SQV5Tzle-SlvTLqZf.png¬WM÷COV¬AE÷Coventry United F¬JA÷Kv3pftIk¬WU÷coventry-united¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷QcwrzmT0-t6wENbrs.png¬~AA÷l819EeC7¬AD÷1604605500¬ADE÷1604605500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604612126¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City F¬JB÷KbkzH3P2¬WV÷bristol-city¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬OB÷jNB9pqDN-Asm3vBPi.png¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace F¬JA÷hh1hhKn2¬WU÷crystal-palace¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷EawMJUBN-p0HuVPmq.png¬~
33
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Women's League Cup - Finalrunde¬ZEE÷lEsYAzPG¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷U1gBvXDP¬ZD÷c¬ZE÷IZ5fpBxs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lEsYAzPG¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/women-s-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0340000000001000Women's Leag031lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷8G0vO2Qa¬AD÷1611163800¬ADE÷1611163800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City F¬JA÷YFGZlzw7¬WU÷manchester-city¬GRA÷0¬OA÷z3fbKYVH-Or81B1aP.png¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea F¬JB÷C6FwlfhD¬WV÷fc-chelsea¬GRB÷0¬OB÷ltBbMPU0-SAq0vxsB.png¬AN÷n¬~AA÷0jcWPOem¬AD÷1611250200¬ADE÷1611250200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Ham United F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham United F¬JA÷naIRjd8f¬WU÷west-ham-united¬GRA÷0¬OA÷tphVGMWH-WSkU1NSN.png¬WN÷DUR¬AF÷Durham City F¬JB÷QkHVkGN0¬WV÷durham-city-afc¬GRB÷0¬OB÷CxqpOtT0-KhUQFYQs.png¬AN÷n¬~~
2
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf Women's League Cup 2020/2021 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Women's League Cup 2020/2021 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Women's League Cup 2020/2021 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Women's League Cup 2020/2021 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Women's League Cup 2020/2021 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup