Women's League Cup 2020/2021 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

Women's League Cup
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Women's League Cup¬ZEE÷lEsYAzPG¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CtsLFmyP¬ZD÷c¬ZE÷IZ5fpBxs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_lEsYAzPG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/women-s-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0340000000001000Women's Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷hx0FNvYN¬AD÷1602096300¬ADE÷1602096300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1602103175¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City F¬JB÷00JyNyi0¬WV÷birmingham-city¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers F¬JA÷6wKXNHyf¬WU÷blackburn-rovers¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷Eo1BOKIH¬AD÷1602096300¬ADE÷1602096300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lewes FC F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1602103467¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace F¬JB÷f3GTOcMm¬WV÷crystal-palace¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷LEW¬AE÷Lewes FC F¬JA÷0tHPPw7s¬WU÷lewes-fc¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷YZqEP03B¬AD÷1602095400¬ADE÷1602095400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aston Villa F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1602102371¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United F¬JB÷bXUcUJbQ¬WV÷sheffield-united-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa F¬JA÷UcQgVaqK¬WU÷aston-villa¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷fqoAQtl5¬AD÷1602095400¬ADE÷1602095400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Brighton & Hove Albion F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1602102847¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Ham United F¬JB÷j7RkWuUD¬WV÷west-ham-united¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion F¬JA÷x4w87diD¬WU÷brighton-hove-albion¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷0Mo6RMYb¬AD÷1602095400¬ADE÷1602095400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1602102352¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LBE¬AF÷London Bees F¬JB÷O0Z38xx7¬WV÷london-bees¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City F¬JA÷Uwz09IM0¬WU÷bristol-city¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷nJs2S2Jh¬AD÷1602095400¬ADE÷1602095400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1602102324¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic F¬JB÷jmydAb7f¬WV÷charlton-athletic¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷REA¬AE÷FC Reading F¬JA÷rNyhBvhl¬WU÷fc-reading¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷Q3ggUOlt¬AD÷1602093600¬ADE÷1602093600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Durham City F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1602100596¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COV¬AF÷Coventry United F¬JB÷bXAGUSh9¬WV÷coventry-united¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷DUR¬AE÷Durham City F¬JA÷4ABCV8w3¬WU÷durham-city-afc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬~AA÷4fhcTr4n¬AD÷1602093600¬ADE÷1602093600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1602100610¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal F¬JB÷4WxlCKxr¬WV÷fc-arsenal¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea F¬JA÷CzFKTn8F¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬~AA÷EVCm9uJU¬AD÷1602093600¬ADE÷1602093600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1602100563¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton F¬JB÷QJC8WlOd¬WV÷fc-everton¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City F¬JA÷x4JQ75od¬WU÷manchester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷zuEqAL3O¬AD÷1602081000¬ADE÷1602081000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham Hotspur F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1602088097¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London City Lionesses F¬JB÷bDKM8oWk¬WV÷london-city-lionesses¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur F¬JA÷4jLI9RGq¬WU÷tottenham-hotspur¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬~AA÷hGOvB1lI¬AD÷1602075600¬ADE÷1602075600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1602082709¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool F¬JA÷lQFmFmgM¬WU÷fc-liverpool¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United F¬JB÷rmFiE78S¬WV÷manchester-united¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
11
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Women's League Cup¬ZEE÷lEsYAzPG¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CtsLFmyP¬ZD÷c¬ZE÷IZ5fpBxs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_lEsYAzPG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/women-s-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0340000000001000Women's Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷ShHRQAao¬AD÷1604430000¬ADE÷1604430000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chelsea F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea F¬JA÷ENDZswTP¬WU÷fc-chelsea¬GRA÷0¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur F¬JB÷W201wcys¬WV÷tottenham-hotspur¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷AH25Fyc1¬AD÷1604432700¬ADE÷1604432700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry United F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry United F¬JA÷Kv3pftIk¬WU÷coventry-united¬GRA÷0¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa F¬JB÷E12lg0Xe¬WV÷aston-villa¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷naaJMbmU¬AD÷1604498400¬ADE÷1604498400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City F¬JB÷8QMqLFLC¬WV÷manchester-city¬GRB÷0¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool F¬JA÷viIuMe66¬WU÷fc-liverpool¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷OKjoIIeo¬AD÷1604516400¬ADE÷1604516400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton F¬JA÷nHLmKZzJ¬WU÷fc-everton¬GRA÷0¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United F¬JB÷0K9VrJDJ¬WV÷manchester-united¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷E9JwO8q4¬AD÷1604518200¬ADE÷1604518200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London City Lionesses F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Lionesses F¬JA÷joGKYYkC¬WU÷london-city-lionesses¬GRA÷0¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal F¬JB÷p8FOXh5I¬WV÷fc-arsenal¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷zJKZOlUc¬AD÷1604518200¬ADE÷1604518200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUR¬AF÷Durham City F¬JB÷xrCGZEz6¬WV÷durham-city-afc¬GRB÷0¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United F¬JA÷rLCCzeLa¬WU÷sheffield-united-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷6qGVPUEi¬AD÷1604518200¬ADE÷1604518200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Ham United F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham United F¬JA÷Aga5xHjm¬WU÷west-ham-united¬GRA÷0¬WN÷REA¬AF÷FC Reading F¬JB÷4UD8yy6g¬WV÷fc-reading¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷04zG4Krq¬AD÷1604519100¬ADE÷1604519100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic F¬JA÷KKdpkfzg¬WU÷charlton-athletic¬GRA÷0¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion F¬JB÷EsdllEka¬WV÷brighton-hove-albion¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷88CnMnEG¬AD÷1604519100¬ADE÷1604519100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester City F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City F¬JA÷ENgxiG5t¬WU÷leicester-city¬GRA÷0¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers F¬JB÷8pgtjzLn¬WV÷blackburn-rovers¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷dY8rNSbA¬AD÷1604519100¬ADE÷1604519100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Bees F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LBE¬AE÷London Bees F¬JA÷ObESWCKO¬WU÷london-bees¬GRA÷0¬WN÷LEW¬AF÷Lewes FC F¬JB÷CE7AedcP¬WV÷lewes-fc¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷l819EeC7¬AD÷1604605500¬ADE÷1604605500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crystal Palace F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace F¬JA÷hh1hhKn2¬WU÷crystal-palace¬GRA÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City F¬JB÷KbkzH3P2¬WV÷bristol-city¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷veZJ3vbk¬AD÷1605726000¬ADE÷1605726000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool F¬JB÷M7adnhKB¬WV÷fc-liverpool¬GRB÷0¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton F¬JA÷hYfhmY45¬WU÷fc-everton¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷zNSS1IS1¬AD÷1605727800¬ADE÷1605727800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City F¬JA÷8O18qj4U¬WU÷birmingham-city¬GRA÷0¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City F¬JB÷ppwE4ZZu¬WV÷leicester-city¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷dWTO2bDe¬AD÷1605727800¬ADE÷1605727800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brighton & Hove Albion F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion F¬JA÷0bb0oCZH¬WU÷brighton-hove-albion¬GRA÷0¬WN÷REA¬AF÷FC Reading F¬JB÷fLc4pWlO¬WV÷fc-reading¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷lQGAQ152¬AD÷1605727800¬ADE÷1605727800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Arsenal F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal F¬JA÷OzxI3gkn¬WU÷fc-arsenal¬GRA÷0¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur F¬JB÷W0yM2D4h¬WV÷tottenham-hotspur¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷2TKEPLK8¬AD÷1605727800¬ADE÷1605727800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London City Lionesses F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea F¬JB÷4EZT0iZ4¬WV÷fc-chelsea¬GRB÷0¬WM÷LON¬AE÷London City Lionesses F¬JA÷AizQ1XJb¬WU÷london-city-lionesses¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷phAJOuzF¬AD÷1605728700¬ADE÷1605728700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic F¬JA÷IHwYaBlB¬WU÷charlton-athletic¬GRA÷0¬WN÷WES¬AF÷West Ham United F¬JB÷CvwxaV3H¬WV÷west-ham-united¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Or9NNakL¬AD÷1605728700¬ADE÷1605728700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lewes FC F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEW¬AE÷Lewes FC F¬JA÷l405s3Yq¬WU÷lewes-fc¬GRA÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City F¬JB÷Iw59tNmj¬WV÷bristol-city¬GRB÷0¬AN÷n¬~
22
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf Women's League Cup 2020/2021 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Women's League Cup 2020/2021 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Women's League Cup 2020/2021 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Women's League Cup 2020/2021 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Women's League Cup 2020/2021 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup