Professional Development League 2018/2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball England

Professional Development League
2018/2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Professional Development League¬ZEE÷8WehgikI¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷fVHFMMoG¬ZD÷c¬ZE÷YPdwR5DK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_8WehgikI¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/professional-development-league/¬ZX÷00England 007ngland0130000000187000Professional031League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷lj27KnvE¬AD÷1555675200¬ADE÷1555675200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555681741¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City U23¬JA÷CxaTy1Os¬WU÷hull-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City U23¬JB÷6abXzLwl¬WV÷birmingham-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷2NgxOLp6¬AD÷1555588800¬ADE÷1555588800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555595418¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace U23¬JA÷468ZregM¬WU÷crystal-palace¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford U23¬JB÷bT7wrF8S¬WV÷fc-watford¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷tloq0zFK¬AD÷1555419600¬ADE÷1555419600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Watford U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555426267¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley U23¬JB÷t4wYb1pD¬WV÷fc-barnsley¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford U23¬JA÷CUYTasV6¬WU÷fc-watford¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷WI3hwD77¬AD÷1555416000¬ADE÷1555416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555422617¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic U23¬JA÷0Uwl9o8K¬WU÷charlton-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley U23¬JB÷tteo85NQ¬WV÷fc-burnley¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fikmafUQ¬AD÷1555351200¬ADE÷1555351200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555357861¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City U23¬JA÷KfxxbLaJ¬WU÷bristol-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City U23¬JB÷OS2I6D3J¬WV÷birmingham-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jezHAQSu¬AD÷1555351200¬ADE÷1555351200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555357905¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City U23¬JA÷4KwHnnDt¬WU÷cardiff-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers U23¬JB÷bswLo6Sn¬WV÷bolton-wanderers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷CWyFfExr¬AD÷1555351200¬ADE÷1555351200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colchester United U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555357608¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United U23¬JA÷z36M5XIP¬WU÷colchester-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRE¬AF÷Crewe U23¬JB÷hrgl1iRt¬WV÷crewe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷jNzJgYil¬AD÷1555351200¬ADE÷1555351200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich Town U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555357879¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest U23¬JB÷lAncaVeg¬WV÷nottingham-forest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town U23¬JA÷WYih0Btm¬WU÷ipswich-town¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷KYdz2dp8¬AD÷1555333200¬ADE÷1555333200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555339435¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall U23¬JA÷rksD3PVs¬WU÷millwall¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield United U23¬JB÷xCtH2qol¬WV÷sheffield-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bPev1GaE¬AD÷1555333200¬ADE÷1555333200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queens Park Rangers U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555339880¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers U23¬JA÷jFpL130f¬WU÷queens-park-rangers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Wednesday U23¬JB÷YwzQ0NF0¬WV÷sheffield-wednesday¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷hS4lvgh1¬AD÷1555329600¬ADE÷1555329600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555336783¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace U23¬JA÷8zi2orGD¬WU÷crystal-palace¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United U23¬JB÷MwupARhE¬WV÷leeds-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷A3FquZxe¬AD÷1555070400¬ADE÷1555070400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555077052¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City U23¬JA÷C8cgm4o1¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HUL¬AF÷Hull City U23¬JB÷fXnbnO07¬WV÷hull-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MqALdqn7¬AD÷1554984000¬ADE÷1554984000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich Town U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1554990086¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town U23¬JA÷0bVAJJ8D¬WU÷ipswich-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford U23¬JB÷E1Jhr3oE¬WV÷fc-watford¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~ZA÷ENGLAND: Professional Development League - Finalrunde¬ZEE÷8WehgikI¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷xvuSLt1M¬ZD÷c¬ZE÷YPdwR5DK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_8WehgikI¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/professional-development-league/¬ZX÷00England 007ngland0130000000246000Professional044lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷UqUQuUKA¬AD÷1557142200¬ADE÷1557142200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Leeds United U23¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1557152462¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United U23¬JA÷K6OnpNiG¬WU÷leeds-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City U23¬JB÷Iisjqs7M¬WV÷birmingham-city¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zwTilBK2¬AD÷1556649000¬ADE÷1556649000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich Town U23¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556655740¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town U23¬JA÷zZnFZWo2¬WU÷ipswich-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City U23¬JB÷OltcbGO2¬WV÷birmingham-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷lvYX1lvt¬AD÷1556560800¬ADE÷1556560800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Leeds United U23¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556570135¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United U23¬JA÷l0BBcCDt¬WU÷leeds-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷COV¬AF÷Coventry City U23¬JB÷rNAFdWSn¬WV÷coventry-city¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~
1
1560964055
283
fixtures
1
1560964055
0
Settings
HILFE: Sie sind auf Professional Development League 2018/2019 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Professional Development League 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Professional Development League 2018/2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Professional Development League 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Professional Development League 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!