FA Cup Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

FA Cup
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷fJmYUyhB¬ZD÷p¬ZE÷GQkHO5TL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZXF÷00England 007ngland0160000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷OfTom83U¬AD÷1611687600¬ADE÷1611687600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Bournemouth¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611694524¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷BOU¬AE÷AFC Bournemouth¬JA÷jaR1mPTm¬WU÷afc-bournemouth¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷C60HMWTH-xtDkL8U0.png¬WN÷CRA¬AF÷Crawley¬JB÷bPU9o3b0¬WV÷crawley-town¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷Sp2BMgme-8YvjgKYF.png¬AW÷1¬~AA÷WKhP0RXT¬AD÷1611603900¬ADE÷1611603900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬QQ÷https://livesportradio2.eu/global/reger15/playlist.m3u8¬AO÷1611610644¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷vcuG1Flb¬WU÷wycombe-wanderers¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷hKlkKIUH-xIMOgTzQ.png¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬JB÷h0qK0Z34¬WV÷tottenham-hotspur¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬OB÷v3SzDxVH-4AgapBU6.png¬AW÷1¬~AA÷0vV5WwuC¬AD÷1611518400¬ADE÷1611518400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬QQ÷https://livesportradio2.eu/global/reger15/playlist.m3u8¬AO÷1611525008¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton¬JA÷vmAxrwBi¬WU÷fc-everton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷EBfZuwme-Onr593up.png¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷Iw9tscQc¬WV÷sheffield-wednesday¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷GpiRvDoe-0AvExOne.png¬AW÷1¬~AA÷A7eqNEp1¬AD÷1611507600¬ADE÷1611507600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬QQ÷https://livesportradio2.eu/global/reger15/playlist.m3u8¬AO÷1611514384¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬JA÷zLvfusfH¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷GhGV3qjT-rBodzytr.png¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬JB÷EBwbv19N¬WV÷fc-liverpool¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷x82JgBjC-2B0QucIK.png¬AW÷1¬~AA÷fumvEVOp¬AD÷1611498600¬ADE÷1611498600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Brentford¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611505346¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷KQBhveAG¬WU÷fc-brentford¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷SjSCLv86-pv6hBoUh.png¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬JB÷W0FdwFPM¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷CvL5rhhT-nDs49AhO.png¬AW÷1¬~AA÷drb06V3h¬AD÷1611498600¬ADE÷1611498600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fulham¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611505223¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬JA÷lQ1zkx5h¬WU÷fc-fulham¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fkbYUWme-fcuGVCfD.png¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley¬JB÷SG0vldKb¬WV÷fc-burnley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷MLYdfXhT-C0npKdx1.png¬AW÷1¬~AA÷viasjAJB¬AD÷1611489600¬ADE÷1611489600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬QQ÷https://livesportradio2.eu/global/reger15/playlist.m3u8¬AO÷1611496912¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town¬JB÷f9gtWNbD¬WV÷luton-town¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷GQSSQahT-YDmaRwzU.png¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬JA÷t6kxX3q7¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷lMxEQ8me-2B0QucIK.png¬AW÷1¬~AA÷raMsJ8mb¬AD÷1611423000¬ADE÷1611423000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611430016¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City¬JB÷69Gw6Uup¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷0vgscFU0-zZRehMhm.png¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷40UBAAXS¬WU÷cheltenham-town¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷GQl6BO76-vyfHN8BN.png¬AW÷1¬~AA÷vm9VYBqD¬AD÷1611414000¬ADE÷1611414000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brighton & Hove Albion¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611420816¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion¬JA÷jkdOTnjs¬WU÷brighton-hove-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷G0q9xjRq-IccPlIAs.png¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷UueSS65m¬WV÷blackpool-fc¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷xY13hkDN-pG7mpC96.png¬AW÷1¬~AA÷WQZ3xikC¬AD÷1611414000¬ADE÷1611414000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barnsley¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611420666¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬JA÷0857UAN8¬WU÷fc-barnsley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷dQ0If55k-ba97T1pp.png¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬JB÷SdIIR87R¬WV÷norwich-city¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷GvTpbCjC-bkEoMlFf.png¬AW÷1¬~AA÷xOxCzVJO¬AD÷1611414000¬ADE÷1611414000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611420715¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷fV4BTUxF¬WU÷fc-millwall¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷KE2n7iVH-Ey1P2xOD.png¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬JB÷U54pNSFr¬WV÷bristol-city-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷CGC2jhT0-4b5qdLY3.png¬AW÷1¬~AA÷QmZ7yB4I¬AD÷1611414000¬ADE÷1611414000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611420762¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United¬JA÷n513Vj82¬WU÷sheffield-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷8nXNvlA6-OWyZW5TC.png¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷YL3FSlhL¬WV÷plymouth-argyle¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷Q1DeL996-MTfHh8a2.png¬AW÷1¬~AA÷IFPAVcfI¬AD÷1611414000¬ADE÷1611414000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611420813¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬JA÷nDDptHu4¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬OA÷MD2X7Qne-CGfZdL6A.png¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬JB÷Q3CluyeA¬WV÷nottingham-forest¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷jTYBpJne-QNQA5JZi.png¬AW÷1¬~AA÷rVtwpiA4¬AD÷1611414000¬ADE÷1611414000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Ham United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611420710¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham United¬JA÷S4UvoFDm¬WU÷west-ham-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬OA÷YeSfKGlC-Y720XloT.png¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷t8YrpZSg¬WV÷doncaster-rovers-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷h8cKoL86-zc88ZUUG.png¬AW÷1¬~AA÷6sgfD0FQ¬AD÷1611404100¬ADE÷1611404100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southampton¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬QQ÷https://livesportradio2.eu/global/reger16/playlist.m3u8¬AO÷1611410734¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton¬JA÷jclKSgmA¬WU÷fc-southampton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷2VvVDtSq-Ozt88U7U.png¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬JB÷pKmORD2G¬WV÷fc-arsenal¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷0n1ffK6k-pU2IsJm8.png¬AW÷1¬~AA÷h8voy2Qt¬AD÷1611344700¬ADE÷1611344700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chorley FC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬QQ÷https://livesportradio2.eu/global/reger15/playlist.m3u8¬AO÷1611351300¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chorley FC¬JA÷25HcVaRo¬WU÷chorley-fc¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷SvGae9VH-t48xbDfb.png¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬JB÷tdG1UJth¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷OMUzjDkC-rawILjE1.png¬AW÷1¬~AA÷O6y3zdjE¬AD÷1611086400¬ADE÷1611086400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southampton¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬QQ÷https://livesportradio2.eu/global/reger15/playlist.m3u8¬AO÷1611092998¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷zuLSLZJ7¬WV÷shrewsbury-town¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷hbRQ86WH-lImcjGGn.png¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton¬JA÷dlMOMF41¬WU÷fc-southampton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷2VvVDtSq-Ozt88U7U.png¬AW÷1¬~
376
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷fJmYUyhB¬ZD÷p¬ZE÷GQkHO5TL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZXF÷00England 007ngland0160000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷KbAVJ82c¬AD÷1612986300¬ADE÷1612986300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnsley¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬JA÷fwPmk91i¬WU÷fc-barnsley¬GRA÷0¬OA÷dQ0If55k-ba97T1pp.png¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea¬JB÷YTNilTGc¬WV÷fc-chelsea¬GRB÷0¬OB÷lMxEQ8me-2B0QucIK.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t2S1iqph¬AD÷1612986300¬ADE÷1612986300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Burnley¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley¬JA÷l6TRk56s¬WU÷fc-burnley¬GRA÷0¬OA÷MLYdfXhT-C0npKdx1.png¬WN÷BOU¬AF÷AFC Bournemouth¬JB÷rTSVlPLm¬WV÷afc-bournemouth¬GRB÷0¬OB÷C60HMWTH-xtDkL8U0.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AXGt1V8B¬AD÷1612986300¬ADE÷1612986300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton¬JA÷AsqAe0tl¬WU÷fc-everton¬GRA÷0¬OA÷EBfZuwme-Onr593up.png¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬JB÷MHnEfKef¬WV÷tottenham-hotspur¬GRB÷0¬OB÷v3SzDxVH-4AgapBU6.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4GXv6ZPF¬AD÷1612986300¬ADE÷1612986300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City¬JA÷pzplW6oa¬WU÷leicester-city¬GRA÷0¬OA÷CvL5rhhT-nDs49AhO.png¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion¬JB÷OQrhVQ05¬WV÷brighton-hove-albion¬GRB÷0¬OB÷G0q9xjRq-IccPlIAs.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CKoC71JA¬AD÷1612986300¬ADE÷1612986300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬JA÷M9dT2ZdH¬WU÷manchester-united¬GRA÷0¬OA÷GhGV3qjT-rBodzytr.png¬WN÷WES¬AF÷West Ham United¬JB÷zD0X1gCN¬WV÷west-ham-united¬GRB÷0¬OB÷YeSfKGlC-Y720XloT.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hbuVyy4U¬AD÷1612986300¬ADE÷1612986300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United¬JA÷CWnfJBRa¬WU÷sheffield-united-fc¬GRA÷0¬OA÷8nXNvlA6-OWyZW5TC.png¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬JB÷t6ibIVt6¬WV÷bristol-city-fc¬GRB÷0¬OB÷CGC2jhT0-4b5qdLY3.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QLrcRMpl¬AD÷1612986300¬ADE÷1612986300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬JA÷dWYfwnyM¬WU÷swansea-city¬GRA÷0¬OA÷MD2X7Qne-CGfZdL6A.png¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City¬JB÷AZxax6jS¬WV÷manchester-city¬GRB÷0¬OB÷0vgscFU0-zZRehMhm.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GAeqsSom¬AD÷1612986300¬ADE÷1612986300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolverhampton Wanderers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers¬JA÷2siAo57a¬WU÷wolverhampton-wanderers¬GRA÷0¬OA÷OMUzjDkC-rawILjE1.png¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬JB÷tYkEpPM5¬WV÷fc-southampton¬GRB÷0¬OB÷2VvVDtSq-Ozt88U7U.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
8
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf FA Cup Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet FA Cup Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, FA Cup Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen FA Cup Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). FA Cup Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup