FA Cup Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

FA Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷tSDrzvwH¬ZD÷p¬ZE÷ve5Gh4M3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷hvJTgaJ0¬AD÷1583437500¬ADE÷1583437500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583444168¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬JA÷GOk6hbd1¬WU÷derby-county¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United¬JB÷fFlAiIB7¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷KpuobEAn¬AD÷1583351100¬ADE÷1583351100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583357836¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City¬JA÷Q9wuRI2Q¬WU÷leicester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷SIP6MxBs¬WV÷birmingham-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷ClTRYfko¬AD÷1583351100¬ADE÷1583351100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583357718¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHW¬AE÷Sheffield Wednesday¬JA÷MqNxRFXM¬WU÷sheffield-wednesday¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City¬JB÷0zMtQZnT¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷lUW39y4B¬AD÷1583351100¬ADE÷1583351100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583360786¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬JA÷2ZO2lixK¬WU÷tottenham-hotspur¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬JB÷W8T6mBiQ¬WV÷norwich-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷vZNmafet¬AD÷1583265600¬ADE÷1583265600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Reading¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583274543¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬JA÷IqzXSvYD¬WU÷fc-reading¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield United¬JB÷dzZzSbmK¬WV÷sheffield-united-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷hbwgdhua¬AD÷1583265600¬ADE÷1583265600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583272353¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬JA÷U5SIJze0¬WU÷west-bromwich-albion¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United¬JB÷8dRMIfA6¬WV÷newcastle-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷z38YhJY6¬AD÷1583264700¬ADE÷1583264700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583271439¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬JB÷jJuZ7wdl¬WV÷fc-liverpool¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬JA÷CStV8Jtr¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷67vmsYae¬AD÷1583178300¬ADE÷1583178300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583185187¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷QZvzvWoh¬WU÷portsmouth-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬JB÷xArvwj1b¬WV÷fc-arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷0hxnHFA0¬AD÷1580931900¬ADE÷1580931900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580938866¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬JB÷U9hjF6AA¬WV÷fc-southampton¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬JA÷80ifEQPG¬WU÷tottenham-hotspur¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 4-3¬AW÷1¬~AA÷KfhmFguD¬AD÷1580846700¬ADE÷1580846700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Oxford United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580855878¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United¬JB÷WxsU7O2p¬WV÷newcastle-united¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷ATuY6rIj¬WU÷oxford-united-fc¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 2-3¬AW÷1¬~AA÷vqyjGZP6¬AD÷1580845500¬ADE÷1580845500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Birmingham City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580855542¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬JB÷2NjbDpuN¬WV÷coventry-city¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬JA÷Ecf2C4fT¬WU÷birmingham-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 3-2¬AW÷1¬~AA÷boiiEDfJ¬AD÷1580845500¬ADE÷1580845500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cardiff City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580855020¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷bqZFVRfi¬WV÷fc-reading¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬JA÷xzYJUoAc¬WU÷cardiff-city¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 4-5¬AW÷1¬~AA÷dKi8B19t¬AD÷1580845500¬ADE÷1580845500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580852334¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬JA÷v93k7Su8¬WU÷derby-county¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷lQN9bzx8¬WV÷northampton-town¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 4-2¬AW÷1¬~AA÷AwpLQLTc¬AD÷1580845500¬ADE÷1580845500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580853357¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool¬JA÷G8DbkXbn¬WU÷fc-liverpool¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷xIEfjDqt¬WV÷shrewsbury-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 2-2 Gesamtstand: 3-2¬AW÷1¬~AA÷l8PIf1Cc¬AD÷1580155200¬ADE÷1580155200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Bournemouth¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580162273¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷BOU¬AE÷AFC Bournemouth¬JA÷2qGmptom¬WU÷afc-bournemouth¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬JB÷WIKiq00g¬WV÷fc-arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷GjFDGrHU¬AD÷1580058000¬ADE÷1580058000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580064720¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷l6Hhn784¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬JB÷IuMdoRNA¬WV÷fc-liverpool¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷Es7PXwVB¬AD÷1580050800¬ADE÷1580050800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580057341¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷8KgUh1oI¬WU÷tranmere-rovers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United¬JB÷xfbYiL0O¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷5¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷O02Xr4Do¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1580050371¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham¬JB÷6uDaxhm9¬WV÷fc-fulham¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City¬JA÷CIDewYX2¬WU÷manchester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~
465
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷tSDrzvwH¬ZD÷p¬ZE÷ve5Gh4M3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷lnYMmdzH¬AD÷1593275400¬ADE÷1593275400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬JA÷nutfZ0hb¬WU÷norwich-city¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United¬JB÷QVvbYK74¬WV÷manchester-united¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KOXAbTqj¬AD÷1593345600¬ADE÷1593345600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United¬JA÷rkUXkH8I¬WU÷sheffield-united-fc¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬JB÷dhYykyOO¬WV÷fc-arsenal¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bFWEcmad¬AD÷1593356400¬ADE÷1593356400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City¬JA÷AeMJDK0P¬WU÷leicester-city¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea¬JB÷C48o9v9t¬WV÷fc-chelsea¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nVPdMWyc¬AD÷1593365400¬ADE÷1593365400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle United¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United¬JA÷KU7k8bOn¬WU÷newcastle-united¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City¬JB÷bL6g7Iwg¬WV÷manchester-city¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf FA Cup Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet FA Cup Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, FA Cup Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen FA Cup Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). FA Cup Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!