Fussball »England » FA Cup » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷hvRcyuIM¬ZD÷p¬ZE÷jeSbgyPg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000169000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷n1KpicvM¬AD÷1510861500¬ADE÷1510861500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Billericay Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Billericay Town¬JA÷8Ua4imH8¬WU÷billericay-town-fc¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEA¬AF÷Leatherhead FC¬JB÷2ia8j7WE¬WV÷leatherhead-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 2-4 ¬AN÷n¬~AA÷p0SBFJsE¬AD÷1510775100¬ADE÷1510775100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷fu1MKyeh¬WU÷tranmere-rovers¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷YVaQJeAb¬WV÷peterborough-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 1-6 ¬AN÷n¬~AA÷rX5Goy2q¬AD÷1510688700¬ADE÷1510688700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷0Svqp59r¬WU÷accrington-stanley¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GUI¬AF÷Guiseley AFC¬JB÷8hvmqPOl¬WV÷guiseley-afc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 1-2 ¬AN÷n¬~AA÷QiJljHgS¬AD÷1510688700¬ADE÷1510688700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bury¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury¬JA÷Gf3CkRoL¬WU÷fc-bury¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WOK¬AF÷FC Woking¬JB÷bJhHlo1R¬WV÷fc-woking¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 1-4 ¬AN÷n¬~AA÷dzWFEwcK¬AD÷1510688700¬ADE÷1510688700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷j7fVIFP4¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷UcgZHZvB¬WV÷northampton-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 1-0 ¬AN÷n¬~AA÷GAga1sF0¬AD÷1509997500¬ADE÷1509997500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chorley FC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chorley FC¬JA÷x8zfHBQA¬WU÷chorley-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷GbZcGVuH¬WV÷fleetwood-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷0YNoZOV7¬AD÷1509890400¬ADE÷1509890400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬JA÷SznEana8¬WU÷cambridge-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUT¬AF÷Sutton United¬JB÷6RpIb6EE¬WV÷sutton-united-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷nXCnd7fI¬AD÷1509890400¬ADE÷1509890400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷IPGmJhDe¬WU÷charlton-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷TRU¬AF÷Truro City¬JB÷dGFiICS1¬WV÷truro-city-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷Yo4f2Naf¬AD÷1509890400¬ADE÷1509890400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬JA÷ttsoJXeb¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MAI¬AF÷Maidenhead United¬JB÷fqokIiB4¬WV÷maidenhead-united-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷2ReBbuaJ¬AD÷1509890400¬ADE÷1509890400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dartford FC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAR¬AE÷Dartford FC¬JA÷z32KXWAi¬WU÷dartford-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬JB÷Eg1OWjQc¬WV÷swindon-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷Gni0FUft¬AD÷1509890400¬ADE÷1509890400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Exeter City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷AHOFMRJm¬WU÷exeter-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷HEY¬AF÷Heybridge¬JB÷l8NJLoZg¬WV÷heybridge¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷K2Qe6iIP¬AD÷1509890400¬ADE÷1509890400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Woking¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOK¬AE÷FC Woking¬JA÷4rfyUlAG¬WU÷fc-woking¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬JB÷2TCvT8PM¬WV÷fc-bury¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷6BpDkpGl¬AD÷1509890400¬ADE÷1509890400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guiseley AFC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷CSkW5NLs¬WV÷accrington-stanley¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GUI¬AE÷Guiseley AFC¬JA÷AJ34A3DQ¬WU÷guiseley-afc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷d0wQnr07¬AD÷1509890400¬ADE÷1509890400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leatherhead FC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIL¬AF÷Billericay Town¬JB÷nLCm0JkJ¬WV÷billericay-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷LEA¬AE÷Leatherhead FC¬JA÷8UDq1azD¬WU÷leatherhead-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷QHOwbTP5¬AD÷1509890400¬ADE÷1509890400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Solihull Moors¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬JB÷4IzDPfzS¬WV÷wycombe-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷SOL¬AE÷Solihull Moors¬JA÷QRy9QzLL¬WU÷solihull-moors-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷nekww7Wr¬AD÷1509815700¬ADE÷1509815700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newport County¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷YDQvompF¬WU÷afc-newport-county¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬JB÷C4Prp7aL¬WV÷fc-walsall¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷tU0YdSNE¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Fylde¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FYL¬AE÷AFC Fylde¬JA÷KYQhh4ir¬WU÷afc-fylde¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷KID¬AF÷Kidderminster Harriers¬JB÷bPPdiO6l¬WV÷kidderminster-harriers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷0YqHl4Vf¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷fiuy5syl¬WU÷blackburn-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnet¬JB÷8fqu41jf¬WV÷fc-barnet¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷zixUo2FD¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boreham Wood¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Boreham Wood¬JA÷bcPf8Gst¬WU÷boreham-wood¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷C0Tb7zcn¬WV÷blackpool-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷G8S5eFnA¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷0AVpP5Ne¬WU÷bradford-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬JB÷v1UlOPx2¬WV÷fc-chesterfield¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷UDc301U6¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlisle United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬JA÷OOY1FkeN¬WU÷carlisle-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷2FX5E9AT¬WV÷oldham-athletic¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷tCRi7X2J¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷WUeTVAu4¬WU÷cheltenham-town¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MAI¬AF÷Maidstone United¬JB÷ALfXUUfA¬WV÷maidstone-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷2cUF957K¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colchester United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United¬JA÷2kMB4Yt5¬WU÷colchester-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford City¬JB÷ttLF3hdB¬WV÷oxford-city-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷xrDN1BQt¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crewe Alexandra¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷n1lBNnmp¬WV÷rotherham-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CRE¬AE÷Crewe Alexandra¬JA÷ph2qSSvT¬WU÷crewe-alexandra¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷vPrLmOp1¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ebbsfleet United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EBB¬AE÷Ebbsfleet United¬JA÷2Hrq3L50¬WU÷ebbsfleet-united-fc¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷t8sm2uL6¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷Ew5YJAnP¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gateshead¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷FC Gateshead¬JA÷6ocruzzF¬WU÷fc-gateshead¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷Chelmsford City¬JB÷GfPBN74s¬WV÷chelmsford-city-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷zTVQ0Vum¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷GzgFM62j¬WU÷fc-gillingham¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LEY¬AF÷Leyton Orient¬JB÷fRiJLQHd¬WV÷leyton-orient¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷EHLZyRok¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Morecambe¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷FC Morecambe¬JA÷UuKmqRER¬WU÷fc-morecambe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HAR¬AF÷Hartlepool United¬JB÷Wl6FvoNr¬WV÷hartlepool-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷25O1deX3¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Stevenage¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬JA÷hpSxRRhq¬WU÷fc-stevenage¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷NAN¬AF÷Nantwich Town¬JB÷WzRtQo8k¬WV÷nantwich-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷2w2Uc888¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Green Rovers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Green Rovers¬JA÷ljzNcQTK¬WU÷forest-green-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬JB÷2gvRdpqR¬WV÷macclesfield-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷drKZb9Aa¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gainsborough Trinity¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAI¬AE÷Gainsborough Trinity¬JA÷6PL7Sdj9¬WU÷gainsborough-trinity-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬JB÷pGKBRG5F¬WV÷slough-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷5¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷fys9jQ0r¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hereford United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hereford United¬JA÷2g0dCPrE¬WU÷hereford-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TEL¬AF÷AFC Telford United¬JB÷tpa0BqbK¬WV÷afc-telford-united¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷A35xdnwL¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luton Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬JA÷G0K1jrMf¬WU÷luton-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷fiJ5k2y1¬WV÷portsmouth-fc¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷48NscmuC¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northampton Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬JA÷McNvLErq¬WU÷northampton-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬JB÷z1RrKYck¬WV÷scunthorpe-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷nVJsz5G1¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷MwaSyq71¬WU÷peterborough-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TRA¬AF÷Tranmere Rovers¬JB÷0UcWz3M7¬WV÷tranmere-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷pMJK8PMQ¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬JA÷O4AK2CBH¬WU÷plymouth-argyle¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GRI¬AF÷Grimsby Town¬JB÷zuEO1WQN¬WV÷grimsby-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷fe5j33pl¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷8SrwLgRo¬WU÷rochdale-afc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷BRO¬AF÷Bromley FC¬JB÷nJssKDth¬WV÷bromley-fc¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷lf4te6hR¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷lEI9lMj7¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷ALD¬AF÷Aldershot Town¬JB÷0lMDmt6D¬WV÷aldershot-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷0zHjeR9O¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷pW8Ztd52¬WU÷wigan-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CRA¬AF÷Crawley Town¬JB÷OM7wtGK8¬WV÷crawley-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷nV5n4qVs¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷U1DS0jtU¬WU÷afc-wimbledon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷WAafdAlo¬WV÷lincoln-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷h8Kwyo1e¬AD÷1509807600¬ADE÷1509807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yeovil Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town¬JA÷QB5Jw5xk¬WU÷yeovil-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬JB÷vF9NxPie¬WV÷southend-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷lfQBAohE¬AD÷1509798600¬ADE÷1509798600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shaw Lane¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shaw Lane¬JA÷fPI36fCh¬WU÷shaw-lane¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬JB÷YFH75ERb¬WV÷mansfield-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~
1
1511554750
364
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷hvRcyuIM¬ZD÷p¬ZE÷jeSbgyPg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000169000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷UiWzzbs4¬AD÷1512158100¬ADE÷1512158100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Fylde¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FYL¬AE÷AFC Fylde¬JA÷8lWI7s8C¬WU÷afc-fylde¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬JB÷jDLN61NI¬WV÷wigan-athletic¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷QJPqYyCG¬AD÷1512217800¬ADE÷1512217800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Notts County FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notts County FC¬JA÷fqywDxph¬WU÷notts-county-fc¬WN÷OXF¬AF÷Oxford City¬JB÷x8QsCdab¬WV÷oxford-city-fc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷dvYSyKCi¬AD÷1512226800¬ADE÷1512226800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷tMC9BP8m¬WU÷bradford-city¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷MXT6AqOg¬WV÷plymouth-argyle¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷nTQuZHdA¬AD÷1512226800¬ADE÷1512226800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Gillingham¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷SxqikZio¬WU÷fc-gillingham¬WN÷CAR¬AF÷Carlisle United¬JB÷GhxZDIUo¬WV÷carlisle-united¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷v33rU7go¬AD÷1512226800¬ADE÷1512226800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Stevenage¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬JA÷UsqigrgJ¬WU÷fc-stevenage¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬JB÷WnNZHRVJ¬WV÷swindon-town¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷WGSiWFtT¬AD÷1512226800¬ADE÷1512226800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷MeSg9fqH¬WU÷fleetwood-town¬WN÷HER¬AF÷Hereford United¬JB÷vXMb8EbN¬WV÷hereford-united¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷KtPmXeRM¬AD÷1512226800¬ADE÷1512226800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forest Green Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City¬JB÷r5TkAzUA¬WV÷exeter-city¬WM÷FOR¬AE÷Forest Green Rovers¬JA÷lrUoBGE4¬WU÷forest-green-rovers¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷vNZfjbAm¬AD÷1512226800¬ADE÷1512226800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAI¬AF÷Maidstone United¬JB÷rD16sof7¬WV÷maidstone-united-fc¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷0lC1rRv1¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷nmw3lxu0¬AD÷1512226800¬ADE÷1512226800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Vale¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬JA÷lAhd481K¬WU÷port-vale¬WN÷YEO¬AF÷Yeovil Town¬JB÷6om13SGQ¬WV÷yeovil-town-fc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷UBS7mdf6¬AD÷1512226800¬ADE÷1512226800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷8fZSbnPs¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷MOR¬AF÷FC Morecambe¬JB÷2HYWc6vl¬WV÷fc-morecambe¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷j1XWzvSc¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷0OSA93w0¬WU÷blackburn-rovers¬WN÷CRE¬AF÷Crewe Alexandra¬JB÷foSE8Nh6¬WV÷crewe-alexandra¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷xb5KRZlp¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬JA÷INL27YDT¬WU÷coventry-city¬WN÷BOR¬AF÷Boreham Wood¬JB÷z38U2hMp¬WV÷boreham-wood¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷bDax52Je¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬JB÷AHz7Rnmt¬WV÷scunthorpe-united¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷Yea163HU¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷ryUOx0co¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Gateshead¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷FC Gateshead¬JA÷pjRwHooQ¬WU÷fc-gateshead¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town¬JB÷2VD5C5gs¬WV÷luton-town¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷pG8tVNzf¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Woking¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOK¬AE÷FC Woking¬JA÷EgqngXcC¬WU÷fc-woking¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷8GrjhiDI¬WV÷peterborough-united¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷QJiOS5B2¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mansfield Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬JA÷pzTJOpXb¬WU÷mansfield-town¬WN÷GUI¬AF÷Guiseley AFC¬JB÷vcSNN4n5¬WV÷guiseley-afc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷YqZbkIPg¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport County¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷dG5At59D¬WU÷afc-newport-county¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬JB÷AJgh5lnE¬WV÷cambridge-united-fc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷2wtFozPI¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimbledon¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷MHuqe4O6¬WU÷afc-wimbledon¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬JB÷jipmfOwD¬WV÷charlton-athletic¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷ngpWMhET¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷IglHXbm3¬WU÷wycombe-wanderers¬WN÷LEA¬AF÷Leatherhead FC¬JB÷CGmLWI29¬WV÷leatherhead-fc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷82RBnG9C¬AD÷1512416700¬ADE÷1512416700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slough Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slough Town¬JA÷02izcQgf¬WU÷slough-town-fc¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷rRtudp90¬WV÷rochdale-afc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~
1
1511554750
20
HILFE: Sie sind auf FA Cup Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet FA Cup Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, FA Cup Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen FA Cup Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). FA Cup Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.