FA Cup Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball England FA Cup2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷rsR7uqdC¬ZD÷p¬ZE÷W0rDArJ8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000186000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷G46u9Op0¬AD÷1547667900¬ADE÷1547667900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Southampton¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton¬JA÷veoFNPcN¬WU÷fc-southampton¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷IopJMqDT¬WV÷derby-county¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Hinspielergebnis: 2-2¬AW÷1¬~AA÷CK3CgeWa¬AD÷1547582400¬ADE÷1547582400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stoke City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City¬JA÷EcgOrFNu¬WU÷stoke-city¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷hlhSsZxn¬WV÷shrewsbury-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AW÷1¬~AA÷xSriZTHl¬AD÷1547581500¬ADE÷1547581500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷nNBg3J09¬WU÷blackburn-rovers¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United¬JB÷QDAc2wGF¬WV÷newcastle-united¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AW÷1¬~AA÷YT48fyHg¬AD÷1547581500¬ADE÷1547581500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luton Town¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬JA÷QonMOBxO¬WU÷luton-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷4xoQNViU¬WV÷sheffield-wednesday¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0¬AW÷1¬~AA÷GY1MSblL¬AD÷1546890300¬ADE÷1546890300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolverhampton Wanderers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers¬JA÷KESivFoO¬WU÷wolverhampton-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬JB÷b5RewZ0U¬WV÷fc-liverpool¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷KY2nJTni¬AD÷1546792200¬ADE÷1546792200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newport County¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷vR5wPwp5¬WU÷afc-newport-county¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬JB÷hU9sOcaB¬WV÷leicester-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷My8vIsz3¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fulham¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬JA÷UoqCItJm¬WU÷fc-fulham¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷8xrGH0Yg¬WV÷oldham-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷02L8bYHp¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷n7ZU5rIp¬WU÷fc-millwall¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷QcYY42Xj¬WV÷hull-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷r9iN9Jsq¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Woking¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOK¬AE÷FC Woking¬JA÷44cfVJ2g¬WU÷fc-woking¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford¬JB÷redbUwIa¬WV÷fc-watford¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷U1BnGL4F¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City¬JA÷dbzTEbIC¬WU÷manchester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷4¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷zkZWDIXI¬WV÷rotherham-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷zu0BIg9G¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Preston North End¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬JA÷G0xdQXKd¬WU÷preston-north-end¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷fiy0Piz3¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷lMMN7cCe¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬JB÷Cl3EQeHO¬WV÷leeds-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷boaARy2I¬WU÷queens-park-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷SCLR6HR1¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United¬JA÷QiidkufP¬WU÷sheffield-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnet¬JB÷S0wOpa2t¬WV÷fc-barnet¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷6seRxZen¬AD÷1546709400¬ADE÷1546709400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackpool FC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷SGy4tw3e¬WU÷blackpool-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬JB÷AuR8ucI1¬WV÷fc-arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷ro9zJNKd¬AD÷1546709400¬ADE÷1546709400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬JA÷b3htO2eQ¬WU÷bristol-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town¬JB÷0Cv8JM3s¬WV÷huddersfield-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷YFunCinp¬AD÷1546709400¬ADE÷1546709400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace¬JA÷judp4s4f¬WU÷crystal-palace¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GRI¬AF÷Grimsby¬JB÷UVfl31J0¬WV÷grimsby¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷EVbFHDOM¬AD÷1546709400¬ADE÷1546709400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬JB÷2Hv8NV4F¬WV÷blackburn-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United¬JA÷OQu4OBk9¬WU÷newcastle-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷tG99V042¬AD÷1546709400¬ADE÷1546709400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬JA÷pxYSqJHn¬WU÷norwich-city¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷OSWWrwXh¬WV÷portsmouth-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷vDrfAVGd¬AD÷1546700400¬ADE÷1546700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷2yaXPOQD¬WU÷accrington-stanley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷Gv3yPrtK¬WV÷ipswich-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷p86QRI3R¬AD÷1546700400¬ADE÷1546700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aston Villa¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬JA÷OSh2bIWu¬WU÷aston-villa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City¬JB÷xWd6cxnn¬WV÷swansea-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷SvG0eQfp¬AD÷1546700400¬ADE÷1546700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬JA÷AoEMSLpt¬WU÷bolton-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬JB÷lxDQRu0n¬WV÷fc-walsall¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷SxujBB1j¬AD÷1546700400¬ADE÷1546700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬JA÷AsCo2LY6¬WU÷derby-county¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬JB÷lYAk1ulD¬WV÷fc-southampton¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷6a8fMyAi¬AD÷1546700400¬ADE÷1546700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Brentford¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷EJAPRPv4¬WU÷fc-brentford¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷SMETQqfA¬WV÷oxford-united-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷W6gKGXwT¬AD÷1546700400¬ADE÷1546700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬JA÷rFhx63Zs¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬JB÷dIdt5Nll¬WV÷nottingham-forest¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷tI07JZgA¬AD÷1546700400¬ADE÷1546700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton¬JA÷EsgCIL1j¬WU÷fc-everton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷CSBFHuHd¬WV÷lincoln-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷vgKCchXj¬AD÷1546700400¬ADE÷1546700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷h4MGToAi¬WU÷fc-gillingham¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City¬JB÷WfLKS5Pc¬WV÷cardiff-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷2Hb7E51M¬AD÷1546700400¬ADE÷1546700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬JA÷C8BCyHTA¬WU÷fc-middlesbrough¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷jaAGzyqH¬WV÷peterborough-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷fJDDUKJ8¬AD÷1546700400¬ADE÷1546700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷UPZvsH15¬WV÷afc-wimbledon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷IkWzrcna¬WU÷fleetwood-town¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷CQ0iFuKL¬AD÷1546691400¬ADE÷1546691400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Bournemouth¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOU¬AE÷AFC Bournemouth¬JA÷C6IFx2AJ¬WU÷afc-bournemouth¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion¬JB÷jcHJyMPP¬WV÷brighton-hove-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷MajR8wck¬AD÷1546691400¬ADE÷1546691400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Burnley¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley¬JA÷xWA1TcX5¬WU÷fc-burnley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬JB÷GM95SHnC¬WV÷fc-barnsley¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷SEd3KFv4¬AD÷1546691400¬ADE÷1546691400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷KKg8J1np¬WV÷fc-reading¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬JA÷IB7tOsvT¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷pj7bLePc¬AD÷1546691400¬ADE÷1546691400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHW¬AE÷Sheffield Wednesday¬JA÷MqEXP39G¬WU÷sheffield-wednesday¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town¬JB÷0zDyPNOM¬WV÷luton-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷jBCrH1k9¬AD÷1546691400¬ADE÷1546691400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷j1XKGKm0¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷2yyPFv36¬WV÷stoke-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷xr3ITvZE¬AD÷1546691400¬ADE÷1546691400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬JA÷ClPqtyHB¬WU÷west-bromwich-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬JB÷juOmueWH¬WV÷wigan-athletic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷QT4eEaZR¬AD÷1546691400¬ADE÷1546691400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Ham United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham United¬JA÷8x4oXuYt¬WU÷west-ham-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷Mu8kWamm¬WV÷birmingham-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~
1
1547796390
447
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷rsR7uqdC¬ZD÷p¬ZE÷W0rDArJ8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000186000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷ncnJcIjI¬AD÷1548445500¬ADE÷1548445500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷8zgDS4i7¬WV÷bolton-wanderers¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬JA÷QB38Tpx1¬WU÷bristol-city-fc¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nL0sbn2b¬AD÷1548446100¬ADE÷1548446100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Arsenal¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal¬JA÷8fLbv2jJ¬WU÷fc-arsenal¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United¬JB÷Aaas3oTJ¬WV÷manchester-united¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OpKoHvK1¬AD÷1548505800¬ADE÷1548505800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷p4tuYGq2¬WU÷accrington-stanley¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷n9KNd0M2¬WV÷derby-county¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷86mFbbyC¬AD÷1548514800¬ADE÷1548514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brighton & Hove Albion¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion¬JA÷ve50V67l¬WU÷brighton-hove-albion¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion¬JB÷nL44UQMf¬WV÷west-bromwich-albion¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tKoNdx6O¬AD÷1548514800¬ADE÷1548514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷MwcHRO6D¬WU÷doncaster-rovers-fc¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷zsoaj8qE¬WV÷oldham-athletic¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fNkRedLU¬AD÷1548514800¬ADE÷1548514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬JA÷EXq3kSbK¬WU÷fc-middlesbrough¬WN÷NEW¬AF÷Newport County¬JB÷W8v8lnEQ¬WV÷afc-newport-county¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MD3V0lIu¬AD÷1548514800¬ADE÷1548514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City¬JA÷YHQZq6Ms¬WU÷manchester-city¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley¬JB÷SvQwqQyl¬WV÷fc-burnley¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fyc9jcpS¬AD÷1548514800¬ADE÷1548514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United¬JA÷ltyobcSc¬WU÷newcastle-united¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford¬JB÷2qukcHs4¬WV÷fc-watford¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8U1waSnh¬AD÷1548514800¬ADE÷1548514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷0UHjtOL6¬WU÷portsmouth-fc¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬JB÷U3MfuryD¬WV÷queens-park-rangers¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8Kfcga09¬AD÷1548514800¬ADE÷1548514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷UyIMcTGH¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬JB÷tCLQdmWN¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IHf210ig¬AD÷1548514800¬ADE÷1548514800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬JA÷WlrZEoN7¬WU÷swansea-city¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷86RHwVa8¬WV÷fc-gillingham¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jVhAavM5¬AD÷1548523800¬ADE÷1548523800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷fNTTzTqR¬WU÷fc-millwall¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton¬JB÷046dWnhr¬WV÷fc-everton¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Cvf60K6a¬AD÷1548531900¬ADE÷1548531900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimbledon¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Ham United¬JB÷tKPPy9UK¬WV÷west-ham-united¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷ncQLxkFE¬WU÷afc-wimbledon¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Uqjnc6H4¬AD÷1548604800¬ADE÷1548604800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crystal Palace¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace¬JA÷O23o25rQ¬WU÷crystal-palace¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬JB÷trjDcPjs¬WV÷tottenham-hotspur¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bkD6Wygd¬AD÷1548612000¬ADE÷1548612000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chelsea¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬JA÷4UWd3Xnt¬WU÷fc-chelsea¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷IXz12i2n¬WV÷sheffield-wednesday¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1547796390
16
HILFE: Sie sind auf FA Cup Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet FA Cup Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, FA Cup Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen FA Cup Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). FA Cup Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!