FA Cup Spielplan, FA Cup Spielpaarungen, bevorstehende Spiele

Fussball England

FA Cup
2019/2020
Loading...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷tSDrzvwH¬ZD÷p¬ZE÷ve5Gh4M3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷xbscKKzo¬AD÷1579896000¬ADE÷1579896000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northampton Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬JA÷ltOawjId¬WU÷northampton-town¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷YREivEId¬WV÷derby-county¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/watch.dazn.com\/de-DE\/sports\/","BN":"DAZN"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5|417¬~AA÷AH4qt2c4¬AD÷1579896000¬ADE÷1579896000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷MB5sUTfk¬WU÷queens-park-rangers¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷GY4oTmAe¬WV÷sheffield-wednesday¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5|417¬~AA÷tSeRPtDN¬AD÷1579956300¬ADE÷1579956300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷ppZLpYPM¬WU÷fc-brentford¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬JB÷v7YPqhuT¬WV÷leicester-city¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/watch.dazn.com\/de-DE\/sports\/","BN":"DAZN"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5|417¬~AA÷hQ5IySnt¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬JA÷dWK0powH¬WU÷coventry-city¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷jgK4q5hN¬WV÷birmingham-city¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5|417¬~AA÷2i1yrOSi¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Burnley¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley¬JA÷IFG3yC2F¬WU÷fc-burnley¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬JB÷CxG7zWHL¬WV÷norwich-city¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/watch.dazn.com\/de-DE\/sports\/","BN":"DAZN"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5|417¬~AA÷SOiNQMcH¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷bTzEnfeA¬WU÷fc-millwall¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield United¬JB÷6gzIoEAG¬WV÷sheffield-united-fc¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5|417¬~AA÷dYl2C1NK¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬JA÷hGeMmNLC¬WU÷fc-reading¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City¬JB÷W6fQnsyJ¬WV÷cardiff-city¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5|417¬~AA÷SrbVYPWb¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Southampton¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton¬JA÷hzCP06Nc¬WU÷fc-southampton¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬JB÷ncBTaQx4¬WV÷tottenham-hotspur¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/watch.dazn.com\/de-DE\/sports\/","BN":"DAZN"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5|417¬~AA÷ChVqNSXn¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United¬JA÷29PgUYnJ¬WU÷newcastle-united¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷GCDygIPJ¬WV÷oxford-united-fc¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5|417¬~AA÷dE0usrrb¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬JB÷rL6wV9uq¬WV÷fc-barnsley¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷jTEBZkXR¬WU÷portsmouth-fc¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5|417¬~AA÷Es7PXwVB¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷8KgUh1oI¬WU÷tranmere-rovers¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United¬JB÷xfbYiL0O¬WV÷manchester-united¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zkeVO0ST¬AD÷1579964400¬ADE÷1579964400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Ham United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham United¬JA÷GSPiuCmp¬WU÷west-ham-united¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion¬JB÷AkPevW2j¬WV÷west-bromwich-albion¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/watch.dazn.com\/de-DE\/sports\/","BN":"DAZN"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5|417¬~AA÷htfluMCA¬AD÷1579973400¬ADE÷1579973400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷Uy9kS7P1¬WU÷hull-city¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea¬JB÷rucXji22¬WV÷fc-chelsea¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/watch.dazn.com\/de-DE\/sports\/","BN":"DAZN"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5|417¬~AA÷O02Xr4Do¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City¬JA÷CIDewYX2¬WU÷manchester-city¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham¬JB÷6uDaxhm9¬WV÷fc-fulham¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5|417¬~AA÷GjFDGrHU¬AD÷1580058000¬ADE÷1580058000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷l6Hhn784¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬JB÷IuMdoRNA¬WV÷fc-liverpool¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/watch.dazn.com\/de-DE\/sports\/","BN":"DAZN"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|5|417¬~AA÷l8PIf1Cc¬AD÷1580155200¬ADE÷1580155200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Bournemouth¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬JB÷WIKiq00g¬WV÷fc-arsenal¬WM÷BOU¬AE÷AFC Bournemouth¬JA÷2qGmptom¬WU÷afc-bournemouth¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/watch.dazn.com\/de-DE\/sports\/","BN":"DAZN"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|417¬~
170
16
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
Finde FA Cup Spielpaarungen, Spiele von morgen und den FA Cup Spielplan der kompletten Spielplan der aktuellen Saison. FlashScore.de bietet alle FA Cup Spielpaarungen, Live-Ergebnisse und Endresultate mit aktuellen Spielständen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben FA Cup Ergebnissen kannst du über 5000 Wettbewerben aus über 30 Sportarten aus der ganzen Welt auf FlashScore.de folgen.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!